Как перехитрить жену, три идеальных способа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Misha0276
6.06.2019 - 10:55
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
180
Завелась, скажем, девушка. Нехорошо, конечно, но бывает. Главное – не огорчать жену. Она ничего не должна узнать. Но наши жены – сверхчуткие существа, они быстро догадываются: ой, что-то не то, где мой вечерами? Что за внезапная у него командировка? Наши жены – они шерлокхолмсы, они умеют быстро и эффективно найти все улики, аккуратно допросить всех «свидетелей» – друзей, коллег, бабушек у подъезда. Разыскать следы «преступления» в соцсетях: почему это у него на фотке геолокация отель «Атлантик», когда он должен быть на работе?

Но вот три отличных способа провернуть дело так, чтобы и с девушкой регулярно встречаться и жену не тревожить. Все три опробованы моими приятелями и делятся на бюджетный, эконом, люксовый. Третий – вообще почти детектив.

1. Бюджетный. Вова был совсем небогат, встреч в отелях позволить себе не мог. А девушка была так хороша, что Вова очень томился. Но девушка жила с мамой, тоже проблема. Да, жена Вовы с детьми иногда уезжала на дачу, можно было придумать что-то «очень важное» и не поехать. Встретить девушку в собственной квартире. Но Вова хорошо знал жену: она прямо с порога учует чужой запах.

Даже если квартиру весь день проветривать и разлить повсюду освежитель воздуха «Убойная черемуха». К тому же соседи. Жена с ними дружила. А они вечно глазели в окно и прислушивались, что творится за стенкой. И Вова придумал. Отлично придумал. Семье нужны деньги, сказал Вова жене, поэтому он пойдет ночным охранником. Нет, это не было обманом. Вова действительно устроился охранником в какую-то фирму, ночь через три. И туда по ночам являлась прелестная девушка, им никто не мешал, был отличный диван и другие удобства. К тому же Вова получал небольшое жалование. Все были очень довольны. Тем более, что жалование охранника Вова целиком отдавал жене.

2. Эконом. Ситуация та же, только Игорь зарабатывал неплохо. А его новая подруга жила с мужем. Оба дико хотели встречаться, но чтоб не портить семейную жизнь. Жена Игоря на дачу не ездила, в командировки его не отправляли, он даже не пил, так что пьянки с друзьями как алиби тоже никак не годились. И тогда Игорь решил, что ему надо вечерами бегать в парке, для здоровья очень полезно. Часа по два, не меньше. Жена только приветствовала: «Какой ты молодец!». Выглядел это бег так. Игорь надевал кроссовки, спортивный костюм, бодро выходил из дома. Там он пробегал метров триста, до машины своей девушки. И они мчались в мини-отель неподалеку. Потом девушка привозила Игоря обратно, и он бежал до подъезда. Жена улыбалась: «Какой ты румяный, какой подтянутый!». Игорь действительно быстро похудел: встречи с активными девушками всегда только на пользу.

3. Люкс. Паша был главой банковского департамента. Деловой, серьезный, задумчивый. Мы знакомы давно, иногда выпивали. И хотя Паша был состоятелен, он любил принимать гостей дома, рестораны не жаловал. Но однажды я заманил его в пивной ресторан. Там задумчивый Паша смешал пиво с бехеровкой, стал очень разговорчив. И сообщил, что у него есть девушка. Я обалдел: Паша всегда мне казался образцовым семьянином. Паша усмехнулся: «Любому мужчине требуется альтернатива». Я стал выяснять, как же они встречаются? Жена Паши дико ревнива, даже проверяет его телефон, сколько бы он не менял пароли – она их узнавала. Паша ответил: «Я нашел очень изящное решение». И больше не сказал ничего. А спустя месяц я был у него в гостях, их домработница сделала нам отличный ужин. Но меня дико занимал старый вопрос: как он встречается с девушкой? Он же с утра на работу, вечером обратно. У его жены была намного интереснее жизнь: йога, спа-салоны, массажи. В тот вечер жена как раз недолго посидела с нами, ушла на маникюр. Тут я и пристал к Паше: колись! Паша неспешно ответил: «Подумай, куда лучше всего спрятать то, чтобы не хочешь, чтобы кто-то нашел?». Я не понял, что он сказал. Паша объяснил: «Если ты хочешь спрятать украденный бриллиант – его надо спрятать под носом у хозяина». И что, говорю, где твой бриллиант? Паша улыбнулся: подумай сам наконец. В гостиную заглянула веселая домработница: «Все нормально у вас? Когда подавать мясо?»

Тут я и понял. Я показал другу глазами на эту девушку: что, она? Паша кивнул. Я удивился: какая-то замухрыжка в халате. Паше явно стало досадно, взыграла мужская гордость. Он сказал домработнице: "Леся, покажи свои фотки с моря!". И она показала. У нее, блин, оказалась превосходная фигура и густые длинные волосы. Всего этого было не видно за халатом и платочком. Я занервничал, я ощутил прилив сил – так, что даже стало неловко. Леся была дико манящей, просто обложка мужского журнала. Но мастерски прикидывалась замарашкой. Жена Лесю едва замечала: какая-то девка с Украины, фу. Виртуозная комбинация.

Вскоре пришла жена Паши, я налил ей бокал вальполичелло и произнес тост: «Хочу выпить за друга Пашу. Буду краток. Паша – гений. За него!»

Жена поцеловала Пашу в щеку: «Да, он у меня гений. Я им горжусь!»

Не мое, честно списшино с Ваших интернетов

Как перехитрить жену, три идеальных способа
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lelik72RUS
6.06.2019 - 10:56
145
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 692
Что это за мужик, который свой хуй в узде держать не может? Нахуя ты тогда женился, чтобы потом блядовать? Или тест-драйв до свадьбы запрещён у нас?
 
[^]
Селия
6.06.2019 - 10:59
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата
Надо помочь Кочету

Ничоси помощь! gigi.gif

Текст на тему "все мужики - казлы!" никакого отношения к Кочету иметь не может! dont.gif

Как мы прекрасно знаем из его публикаций, изменяют только, исключительно женщины! dont.gif

P.S. ТС срочно переписывайте текст! Заменяйте мужей на жен! Тогда взлетит! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Селия - 6.06.2019 - 11:01
 
[^]
musaget
6.06.2019 - 10:59
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1072
гадкие какие-то способы, последние два...
 
[^]
RusLandiya
6.06.2019 - 11:00
43
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29717
Поручик, снимите розовые очки, жизнь она сложнее.
 
[^]
RusLandiya
6.06.2019 - 11:01
10
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29717
Цитата (Селия @ 6.06.2019 - 11:59)
Цитата
Надо помочь Кочету

Ничоси помощь! gigi.gif

Текст на тему "все мужики - казлы!" никакого отношения к Кочету иметь не может! dont.gif

Как мы прекрасно знаем из его публикаций, изменяют только, исключительно женщины! dont.gif

Если бы женщины не изменяли, то знаете ли, Кочету не было бы о чем писать. Бабы изменяют!!! dont.gif
 
[^]
Kira2402
6.06.2019 - 11:01
188
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
а жена в это время успевает с тремя любовниками встретится - в спа, на маникюре, на фитнессе, шопинг с подружкой....
 
[^]
eav22
6.06.2019 - 11:01
78
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Последний вариант вообще из разряда фантастики.

Нормальная женщина НИКОГДА не потерпит еще одну рядом со своим мужиком. Собственницы ОНИ, и точка.

А уж чтобы от жены скрыть фигуру каким-то халатом и платочком...

АГА верю чо.

В общем в последнем варианте БАБА КЛАССИЧЕСКАЯ ТП!!!
 
[^]
Kira2402
6.06.2019 - 11:02
70
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (musaget @ 6.06.2019 - 13:59)
гадкие какие-то способы, последние два...

во во, охранником хоть бабло зарабатывал, да и жене удобнее любовника приводить было lol.gif
 
[^]
evg489
6.06.2019 - 11:03
37
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Как показал мой жизненный опыт, лучшие любовницы - это подруги и сестры жены.
 
[^]
motya
6.06.2019 - 11:04
33
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
интересно, что сделали автору этого опуса остальные мужики, если он сдает их как бомж стеклотару? lol.gif

хотя для таких "хитростей" и ума-то особо не надо, достаточно просто иметь жену, которой насрать. Которая , впрочем, в случае неудовлетворенного мужика всегда в наличии.
 
[^]
Селия
6.06.2019 - 11:06
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (eav22 @ 6.06.2019 - 11:01)
Последний вариант вообще из разряда фантастики.

Нормальная женщина НИКОГДА не потерпит еще одну рядом со своим мужиком. Собственницы ОНИ, и точка.


То ли дело мужики - они не против, чтоб жена завела в доме симпатичного садовника gigi.gif
 
[^]
VIPSPB
6.06.2019 - 11:06
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 304
Цитата
По сабжу:
что это за мужик, который свой хуй в узде держать не может? Нахуя ты тогда женился, чтобы потом блядовать? Или тест-драйв до свадьбы запрещён у нас?

1. То, что ты, сидишь на диете - не означает, что ты не можешь изучить меню. dont.gif
2. Для понимания того, что выбор был правильным - нужно с чем то сравнивать. gigi.gif постоянно..

Это сообщение отредактировал VIPSPB - 6.06.2019 - 11:09
 
[^]
NellKa
6.06.2019 - 11:06
80
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Пропагандируете блядство, и ждете верности от жён? Ну-ну...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
тЯПщик
6.06.2019 - 11:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
4. Иезуитский. Сделать их подругами. Склонить к лесбийской теме. И вот у вас выбор - жмЖ, мж, мЖ. И все довольны.
 
[^]
Severskiy
6.06.2019 - 11:08
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2067
Lelik72RUS
Цитата

что это за мужик, который свой хуй в узде держать не может? Нахуя ты тогда женился, чтобы потом блядовать? Или тест-драйв до свадьбы запрещён у нас?

Каждый свой путь сам выбирает.
Нормальная статья, чтиво для свободной минутки. Кто уже ходит налево - у него свои отработанные схемы. А кому и дома хорошо - его с прямой дороги не собьешь.
Только третий способ фантастический. Его явно разрабатывал сценарист российских сериалов. Женщина первая будет принимать решение о кандидатуре домработницы, она скорей возьмет пожилую вьетнамку. Наивно думать, что хозяйка не раскусит симпатичную хохлушку в халате и гулькой на голове. К тому же на собеседование кандидат придет в гражданке.

Это сообщение отредактировал Severskiy - 6.06.2019 - 11:26
 
[^]
123866
6.06.2019 - 11:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 114
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../8/13118850.jpg
Если есть любимая, значит должна быть где-то нелюбимая
 
[^]
123866
6.06.2019 - 11:09
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 114
Повтор был - виснет ваш интернет


Это сообщение отредактировал 123866 - 6.06.2019 - 11:13

Как перехитрить жену, три идеальных способа
 
[^]
kuber
6.06.2019 - 11:10
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 189
В молодости любой способ хорош, когда можно ебать все что шевелится, в пакетном режиме: жену, любовницу, секретаршу, бывшую одноклассницу, соседку по подъезду, еще и в перерывах вздрочнуть. С годами жена на раз вычислит, ибо после любовницы ебля уходит на задний план.

Это сообщение отредактировал kuber - 6.06.2019 - 11:13
 
[^]
Алюсик
6.06.2019 - 11:11
31
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (musaget @ 6.06.2019 - 10:59)
гадкие какие-то способы, последние два...

последние три
 
[^]
ингани
6.06.2019 - 11:12
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1822
Цитата (Lelik72RUS @ 6.06.2019 - 10:56)
Нахуя ты тогда женился, чтобы потом блядовать?

Коротко и емко dont.gif
Вот таже мысль первая после прочтения всей лабуды
 
[^]
mpishi
6.06.2019 - 11:12
7
Статус: Offline


Поваренок

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 9020
интересно по каким таким спа жена в варианте люкс постоянно пропадает :)
мож у неё массажист там личный shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал mpishi - 6.06.2019 - 11:13
 
[^]
grayDen
6.06.2019 - 11:14
4
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
там фигурируют замужние любовницы, так что все нормально - бабы изменяют!
 
[^]
тЯПщик
6.06.2019 - 11:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Цитата (kuber @ 6.06.2019 - 11:10)
В молодости любой способ хорош, когда можно ебать все что шевелится, в пакетном режиме: жену, любовницу, секретаршу, бывшую одноклассницу, соседку по подъезду, еще и в перерывах вздрочнуть. С годами жена на раз вычислит, ибо после любовницы ебля уходит на задний план.

С годами у нормальной жены уже должен быть любовник и взаимный учёт интересов.
 
[^]
Бойцоваямышь
6.06.2019 - 11:15
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (Misha0276 @ 6.06.2019 - 10:55)
Даже если квартиру весь день проветривать и разлить повсюду освежитель воздуха «Убойная черемуха». К тому же соседи. Жена с ними дружила. А они вечно глазели в окно и прислушивались, что творится за стенкой. И Вова придумал. Отлично придумал. Семье нужны деньги, сказал Вова жене, поэтому он пойдет ночным охранником. Нет, это не было обманом. Вова действительно устроился охранником в какую-то фирму, ночь через три. И туда по ночам являлась прелестная девушка, им никто не мешал, был отличный диван и другие удобства. К тому же Вова получал небольшое жалование. Все были очень довольны. Тем более, что жалование охранника Вова целиком отдавал жене.


Силён Вова. Работая на одной работе, подрабатывая ночным охранником - ещё и любовницу окучивать. Спать ему вообще не надо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52716
0 Пользователей:
Страницы: (29) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх