Всё началось с того, что Наташенька напилась на корпоративе...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аблакат
2.04.2019 - 20:47
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2276
213
Обычно она налегала на торт, но в этот раз сладкого не было, и Наташенька налегла на сухое. Она громко смеялась, пила брудершафты, бегала с курящими на задний двор, а когда все разошлись, прихватила оставшуюся бутылку - допить с Соседкой. Дома оказалось, что Соседка где-то шляется. Это было очень некстати. Тогда Наташенька позвонила школьной подруге - подруга не ответила, тогда Наташенька позвонила бывшему - тот сменил номер, и вот тогда-то Наташенька и вспомнила про Инстаграм.

Наташенька вспоминала про Инстаграм где-то раз в месяц. Её профиль состоял
из морских пейзажей и постов для участия в розыгрышах: сковородки, помады, маникюра и айфона. Восстановив пароль, она узнала, что подруга детства родила, а бывший женился: «Как же давно я не была в Инстаграме, - подумала Наташенька, - а тут жизнь кипит!» Наташенька тут же присоединилась к кипению: она пролайкала всю ленту друзей, проголосовала за лучшие фото, сохранила несколько полезных рецептов и даже приняла участие в розыгрыше автомобиля. Впрочем, это было не сложно - для участия нужно было просто подписаться на какого-то популярного блогера, имени его Наташенька не запомнила. Так она выпила бутылку, прониклась любовью ко всему сущему и решила выплеснуть все свои эмоции в виде уникального заявления, важного месседжа или трогательного откровения,- и Наташенька сделала селфи. В белье.
Селфи получилось с первого дубля и улетело в Сеть с подписью: «Все люди как люди, а я - суперзвезда», - это было лучшее, что Наташенька смогла вспомнить из великих цитат великих женщин. После публикации она вытянула из бокала последние капли и отрубилась.

Проснулась Наташенька ближе к обеду со страшной головной болью и начала вспоминать, ничего ли она не натворила. Судя по тому, что бывшего не было рядом, она ему вчера не звонила, Наташенька взяла телефон, чтобы проверить, так ли это, и обнаружила, что экран заполнен странными уведомлениями. Это были уведомления Инстаграм. Зайдя на свою страницу, Наташенька увидела селфи и поморщилась - надо же было так напиться. Она уже было протянула палец, чтобы удалить фото, но вдруг замерла. На селфи стояло 70 000 лайков. Кто их поставил, было совершенно непонятно - у Наташеньки было всего 115 подписчиков. Наташенька посмотрела на эту цифру: «Даже не 115, а 114, уже кто-то отписался,»- подумала она, но тут ее, как током ударило. Рядом с числом 114 красовалось ещё 3 буквы «ТЫС».

Наташенька завизжала, выбежала на кухню, столкнулась с Соседкой, сунула
ей телефон и спросила: сколько подписчиков ты видишь?»
Соседка посмотрела на экран и сказала :«114 тысяч, а что?»
«А то, что это моя страница, - ответила Наташенька»,- и Соседка тоже завизжала.

Повизжав минут пять, подруги приступили к расследованию. Было установлено, что пьяное селфи оказалось таким сочным, и таким горячим, что сам Инстаграм его и продвинул...
«Все уже устали от силиконовых тёлок, - твердила подруга, - теперь заходит бодипозитив. Чтобы формы, естественность. А у тебя именно формы!»
Наташенька была на седьмом небе. Выходит, все эти годы она и не знала, каким сокровищем обладает, но алкоголь раскрыл ее потенциал, и теперь Наташеньку ожидает новая прекрасная жизнь. Голова мгновенно прошла. Пока Наташенька мечтала о новой прекрасной жизни, на неё подписалась ещё пара тысяч.
«Будешь фоткаться в белье и выкладывать селфи каждый день, - сказала подруга, - и по моим подсчетам к сентябрю ты станешь миллионником, и один пост у тебя будет стоить 500 тысяч рублей!»
«И можно будет уволиться», - сказала Наташенька мечтательно.
«Только важно теперь понять, где у тебя рабочая сторона,- продолжала
Соседка, - тут ведь очень тонкое дело! Если это - попа, то фоткать нужно только попу, если грудь - то грудь»

Стали вычислять рабочую сторону. Открыли комментарии. Самый популярный комментарий гласил:
«Как мне это развидеть, я сейчас блевану». Чуть менее полулярный : «Я одна заметила, что у неё сиськи разного размера?»
«Что это?» - Спросила Наташенька.
«Наверное, слава», - сказала подруга.
Слава состояла из 20 000 отвратительных комментариев.

Хейтеры рассмотрели всё: пигментные пятна, морщинки, асимметрию лица и фигуры, убогий интерьер ванной, качество нижнего белья, но самым противным было то, что среди комментаторов попадались и знакомые. «Это просто позор, - писала подруга, которая родила, - как можно низко пасть, чтобы участвовать во всём этом лохотроне? Тебе нужно замуж и рожать!» А один парень, с которым Наташенька встречалась на первом курсе, выложил их совместные фото и всех призывал на свою страницу узнать о Наташеньке всю правду. Наташеньку обвиняли в смене пола, в феминизме, в поругании чувств верующих, в мошенничестве, ей приписывали связи с незнакомыми людьми. Были, конечно, и хорошие комментарии, люди даже писали «Поздравляю», хотя поздравлять было не с чем. Пять минут славы обернулись ужасным позором.

Захлёбываясь от истерики, Наташенька повторяла: «Кто все эти люди, что им от меня надо?» «Видимо, ты по типажу - фрик, - спокойно сказала подруга, - это, как женщина с бородой. Сейчас все популярные блогеры - фрики. Люди специально себя уродуют, чтобы на них подписывались. Удаляют рёбра, вставляют имплантанты в необычные места, делают татуировки на лице. На хейте самый крутой хайп», - соседка была сильна в терминологии.

Но Наташеньке было плевать на терминологию, она уже представила, как селфи пересылают друг другу работники бухгалтерии и обсуждают ее разные груди. А груди, действительно были разными, и Наташенька только - только начала избавляться от этого комплекса. А теперь что? Наташенька возненавидела и себя, и весь мир. Она схватила телефон, дрожащими руками удалила пост, а потом и весь Инстаграм. Уведомления прекратились. Снова заболела голова. «С работы уволюсь в понедельник,» - заплакала Наташенька. А Соседка, обняла ее и прошептала: «Ничего страшного, скажешь, что тебя взломали.»
«А так бывает?» - Спросила Наташенька.
«Постоянно, - сказала соседка со знанием дела, - может винишка?»
«Лучше торт,- всхлипнула Наташенька, - со вчерашнего дня хочется торта.»

Все выходные Инстаграм обсуждал провальный розыгрыш автомобиля у одногопопулярного блогера. Выиграла какая-то обычная жирная баба из глубинки, но подписчики тут же вычислили, что это фейк, затроллили её, и она удалилась из Инсты.

Не верьте розыгрышам, это - лохотрон!

© Сола Монова

Всё началось с того, что Наташенька напилась на корпоративе...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
joker888666
2.04.2019 - 20:51
10
Статус: Offline


Гондольер

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 37731
Нусс..начнём с сисег!)) alk.gif
 
[^]
Сябр
2.04.2019 - 20:52
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 538
Грустно. Жалко Наташеньку.((

Пиздю конечно))
 
[^]
Военег
2.04.2019 - 20:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2929
Зашел крео, не очень эстрактно, но живенько!
 
[^]
кошачийпапа
2.04.2019 - 20:56
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 49825
Цитата
Нусс..начнём с сисег!))

Я не хочу сиськи Аблаката ! mike.gif
 
[^]
печник99
2.04.2019 - 20:59
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2872
Весь рассказ в одной картинке!


Всё началось с того, что Наташенька напилась на корпоративе...
 
[^]
гордей80
2.04.2019 - 21:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
иде фото Наташеньки?
 
[^]
MrShelter
2.04.2019 - 21:02
6
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (гордей80 @ 2.04.2019 - 21:00)
иде фото Наташеньки?

Нравятся фрики с разными сиськами?
 
[^]
qwertyzxc
2.04.2019 - 21:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 905
я подумал что очередной высер с канала наташи

а тут некая сола

Это сообщение отредактировал qwertyzxc - 2.04.2019 - 21:05
 
[^]
Липски
2.04.2019 - 21:05
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Ну, что тут скажешь, соцсети зло))
 
[^]
steslia
2.04.2019 - 21:07
15
Статус: Online


Made in USSR

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 1713
Цитата
Нравятся фрики с разными сиськами?

А что, с одинаковыми бывают?
 
[^]
Macdonald
2.04.2019 - 21:12
11
Статус: Offline


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9382
А что, про 500 т.р. правда не врут? upset.gif
 
[^]
Hujack
2.04.2019 - 21:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10664
Блоггеры какие-то, инстаграм... Я нихую не панимат. sad.gif
 
[^]
2aibolita
2.04.2019 - 21:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1689
Цитата (steslia @ 2.04.2019 - 19:07)
Цитата
Нравятся фрики с разными сиськами?

А что, с одинаковыми бывают?

Там же вроде всегда разные-одна правая, а другая левая!
 
[^]
Докторсмык
2.04.2019 - 21:13
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.19
Сообщений: 2
Блин, как в зеркало посмотрел. Шикарный рассказ, а детали! Дьявол кроется именно в них. Приятно читать знающего материал автора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BORDOS
2.04.2019 - 21:14
3
Статус: Online


Пиф

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 1139
Цитата (Сябр @ 2.04.2019 - 20:52)
Грустно. Жалко Наташеньку.((

Пиздю конечно))

Я думаю, что правильнее будет - пизжу! brake.gif
 
[^]
ШапурВеликий
2.04.2019 - 21:17
1
Статус: Offline


Царь царей

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 965
Надеюсь перед зеркалом не фоткалась? За такие фотографии пора уголовную ответственность вводить.
 
[^]
Сябр
2.04.2019 - 21:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 538
Цитата (BORDOS @ 2.04.2019 - 21:14)
Цитата (Сябр @ 2.04.2019 - 20:52)
Грустно. Жалко Наташеньку.((

Пиздю конечно))

Я думаю, что правильнее будет - пизжу! brake.gif

Вот хочется взять и уебать, Далем! Ну, или на худой конец Лопатиным.
 
[^]
Greyshadow
2.04.2019 - 21:19
3
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5166
Тут даже не In100gramm, тут целых Inpol-litra.:)))
 
[^]
Greyshadow
2.04.2019 - 21:21
3
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5166
Цитата (BORDOS @ 2.04.2019 - 21:14)
Цитата (Сябр @ 2.04.2019 - 20:52)
Грустно. Жалко Наташеньку.((

Пиздю конечно))

Я думаю, что правильнее будет - пизжу! brake.gif

Ни так, ни так не звучит.:)

Лучше сказать - припизднул.:)
 
[^]
начпо
2.04.2019 - 21:21
2
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Принёс Иван-царевич лягушку домой, положил её на кровать и с горя накатил стакан.
Хорошо пошла родимая, потому царевич не долго думая паровозиком второй, а там и третий. Занюхал рукавом, закурил, а пом глядь на кровать.
- А чего я торможу, дурак? Барышня то очень даже ничего.



- Сейчас ты пойдёшь на бал, мой принц, - сказала добрая фея наливая юноше второй стакан водки, - Там встретишь самую красивую девушку. Вы будете, веселиться, танцевать, затем она тебя пригласит к себе где продолжиться эта чудная ночь уже в кровати. Но помни, задолго до рассвета ты должен вернуться домой, иначе спящая рядом с тобой красавица с рассветом превратиться в чудовище.
 
[^]
Sollydiz
2.04.2019 - 21:22
1
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Ироничненько. Аффтар знает свою аудиторию и на ней играет, что, ежле не ошибаюсь. в стишатах, что тут.
 
[^]
Arhymag
2.04.2019 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Подскажите, пожалуйста, отсталому медведю - что за ажиотаж с розыгрышем какого-то автомобиля?
 
[^]
Skat
2.04.2019 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
Воздержание - вещи опасная! Знакомая мне учительница французского Эрнестина Иосифовна Паункаре никогда в жизни не пила вина. И что же! На одной вечеринке ее угостили рюмкой коньяку. Это ей так понравилось, что она выпила целую бутылку и тут же, за ужином, сошла с ума. И на свете стало меньше одной учительницей французского языка. То же может произойти и с вами.

И. Ильф Е. Петров "Золотой телёнок"

Это сообщение отредактировал Skat - 2.04.2019 - 21:29
 
[^]
aurum999
2.04.2019 - 21:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 261
Тема сисек не раскрыта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53159
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх