Подкралась незаметно. Как женщина лишает нас свободы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
12.03.2019 - 09:12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
295
С Геной мы знакомы давно, но лишь года два назад стали вдруг крепко дружить. У нас были похожие ситуации: Гена развелся второй раз, я – тоже. Мы вовсе не бухали на пару, напротив – вели здоровый образ жизни, вместе гоняли на велосипедах. Мужчин объединяет не водка, а любовь к свободе.

Вторая жена при разводе очень сильно Гену помучила. У меня все прошло легче, но я тоже был рад той воле, которую обрел. Как-то мы катили на велосипедах по парку, Гена произнес: «Я прямо как вспомню эту семейную жизнь – вздрагиваю. Нет, больше никогда. Дети у меня есть, я с ними общаюсь, все прекрасно. На кой черт семья?». Гена вдруг отпустил руль велосипеда, раскинул в сторону руки и закричал: «Свобода-а-а-а!». Собачки, которых бабушки выгуливали в парке, истерически принялись лаять на Гену. А он хохотал. И как я понимал моего друга Гену.

Год мы провели в своих блаженных одиночествах, в своем веселом спорте, оба сильно похудели, исчезли животы. Ничто так не полнит мужчину, как семейная жизнь.

Однажды вечером я заехал к Гене: он купил новый велосипед, очень хотел похвастаться. Я осмотрел, потрогал, испачкал руки в масле. Похвалил велосипед и пошел в ванну – отмыть масло. И тут мой взгляд упал на маленькую розовую баночку. Я заметил ее случайно. Ночной крем для лица.

– Ген! – кричу из ванной. – Ты совсем уже? Мажешься кремом?

Гена засмеялся:

– Да это Лидки.

– Какой еще Лидки?

– А я тебе не сказал?

Выяснилось, что месяц назад он познакомился с девушкой – где-то в гостях. Хорошая девушка Лида, работает юристом, делает карьеру. Она стала к Гене приезжать, оставаться иногда на ночь. И поставила на полочку крем, чтобы не возить лишний раз туда-сюда.

– Ну всё, – говорю. – Началось.

– Что началось?

– Вторжение. Оно так и начинается – с маленькой баночки. Это как в фильме «Чужие»: сперва в тебе поселяется враждебный эмбрион…

– Лёх, что ты плетешь? Какой эмбрион?

– Короче, у тебя вирус. Скоро ты будешь захвачен весь. И конец свободе.

– Бред!

Но я-то знал, что говорю. Я знал, как женщины коварны. Как сперва они мастерски делают вид, что озабочены только работой, своими делами и что им вообще ничего от мужчины не надо. Только немного заботы, поцелуйчиков и всякого мимими. Мужчины – они простодушны, если не сказать – туповаты. Они думают: «Будем встречаться, проводить вместе ночи, но на мою свободу никто не посягнет!».

А девушка улыбается, гладит мужчину по руке и думает о чем-то своем. Она не спешит. Она знает, что мужчину не стоит пугать. Она вползет в его жизнь незаметно и навсегда.

Вскоре Гена познакомил меня с Лидой. Действительно, очень приятная девушка с изящными золотыми сережками и крепкой грудью. Она приготовила нам вкусную пиццу – с сыром и ананасом. Когда я мыл руки – заметил в ванной уже новую зубную щетку, розовую, и новый кремик – для рук. Я сам себе подмигнул в зеркало: «Чужие атакуют!»

Потом мы ели пиццу и весело болтали втроем. А когда стало поздно, Лида поднялась: «Всё, я домой». Гена возмутился: «Ну как это? Нет, оставайся!»

Лида чуть поспорила, но осталась.

Еще через месяц воскресным утром Гена вдруг отказался кататься со мной на велосипеде. Я разозлился, приехал к нему домой: уж я его вытащу, ишь!

Гена был в халате, заспанный и смущенный:

– Лёх, нельзя без звонка!

– Ладно, извини. Поехали, не тупи!

Из комнаты раздался голос Лиды:

– Генусик, кто там?

Гена трусливо обернулся:

– Лёха за насосом заехал…

Я попросил лишь умыться: слишком яростно крутил педали. И снова увидел полочку в ванной. Теперь паста Гены и крем для бритья убого жались в углу. Все остальное было в розовых баночках и флакончиках. И царственно лежали те самые золотые серьги. Так я понял, что «чужие» победили. Гена потерян навсегда.

Потом я был у Гены еще раз: надо было помочь с мебелью. Мы собирали новый большой гардероб, двигали книжные полки, выносили на помойку огромные пакеты с мусором. Лида командовала: «Так, стоп! Еще надо вот это выбросить!». Гена, у которого уже снова появился живот, пытался возражать, Лида была непреклонна. И наконец, она мне сказала: «Слушай, а велосипед тебе не нужен? А то у нас лишь место занимает на балконе».

Никогда. Слышите, никогда женщин нельзя пускать в свое пространство даже на сантиметр. Если вам дорога свобода. Всё начинается с безобидного флакончика в ванной. Но это первый шаг к мужской гибели. Дальше вы уже не сможете противостоять ласковому вторжению. Женщина будет отбирать у вас свободу по кусочку, по пяди, по дюйму. Она не торопится, она знает, что победит. Если поставила свой хищный флакончик – значит, вирус запущен. Это флакончик сожрет всю мужскую свободу.

…Прошел год. Мы с Геной общались изредка, просто в мессенджере. На велосипеде гонял я один. Мне было чуть грустно, но у меня оставалось главное – свобода.

А потом и я познакомился с девушкой. Спустя месяц она спросила: «Можно я оставлю у тебя крем?». Почему я не закричал «нет»? Ну почему? Наверно, чувствовал себя влюбленным. Эх, дурак.

Но теперь уже поздно. Вирус запущен. Гибель близка. Прощайте.

© Алексей Беляков

Подкралась незаметно. Как женщина лишает нас свободы
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Misha0276
12.03.2019 - 09:18
76
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29144
Опять последователь Кочета. bdsm.gif Хватит копипастить. gigi.gif Хотите пиздострадать, пишите свое dont.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 12.03.2019 - 09:20
 
[^]
ArtEkat
12.03.2019 - 09:20
38
Статус: Online


Дрессировщик пельменей

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 105
о да... пустишь ее в постель, и все расползлась по всей квартире - кремы, платья, туфли, обезжиренный йогурт в холодильнике
 
[^]
Майкопчанин
12.03.2019 - 09:23
84
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 369
Так-то оно так, но в то же время... Нижеприведённая картина называется "Старый холостяк".

Это сообщение отредактировал Майкопчанин - 12.03.2019 - 09:24

Подкралась незаметно. Как женщина лишает нас свободы
 
[^]
VicBeard
12.03.2019 - 09:23
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14063
Цитата
Спустя месяц она спросила: «Можно я оставлю у тебя крем?». Почему я не закричал «нет»?

Какие проблемы? Выдели каждой девушке полочку для её вещей и нет проблем. Главное - не перепутать полочки и девушек. Вот проблема ...
 
[^]
Шницельд
12.03.2019 - 09:23
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 397
Цитата (insaider @ 12.03.2019 - 09:12)

А потом и я познакомился с девушкой. Спустя месяц она спросила: «Можно я оставлю у тебя крем?». Почему я не закричал «нет»? Ну почему? Наверно, чувствовал себя влюбленным. Эх, дурак.

Но теперь уже поздно. Вирус запущен. Гибель близка. Прощайте.



Что, натуралом стал наконец?
 
[^]
СоленыеУши
12.03.2019 - 09:25
117
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Как заебал этот лоховской бред!

Самые свободные это бомжи.

Если твоего бараньего мозга хватает только на то что бы затащить левую бабу к себе в квартиру то такова судьба - либо смирись либо живи один и не пизди.

Вариант найти нормальную женщину, у которой схожие интересы и понятия о жизни ясен пень не подходит, мозга гладкого только на то что бы пизду найти хватает.


Как заебали псевдофеминистки с их ВСЕМУЖИКИКАЗЛЫ, бляди с их МНЕВСЕДОЛЖНЫУМЕНЯПИСЯ и олени с их нытьем БАБЫДУРЫСОБОДУ ПОПУГАЯМ.

Вот есть нормальные люди, которые головой ,а не половыми органами думают и почему то им нет необходимости срать хуйней в интерент, а тупари обоих полов просто наводнили интернет своим нытьем. Заебало уже.

Это сообщение отредактировал СоленыеУши - 12.03.2019 - 09:27
 
[^]
Polonium210
12.03.2019 - 09:26
23
Статус: Offline


глубокомысленный статус

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 18
Это всё потому, что в квартире-клетушке, по недоразумению именуемой "жилплощадью", размыто понятие "персональное пространство".
Ванная комната? Общая. Кухня? Общая. Коридор? (Он же - гардеробная) Общий.
И хорошо, если в квартире изолированные комнаты и у каждого есть своя.
А если нет?
Пиши-пропало. Все шкафы будут завалены бабьим тряпьём, а где-нибудь в уголочке (там, где место осталось) - пара полок для мужика. Ну а чо? "Мужику же шмоток много не надо!".
Так и живём.
 
[^]
marlaTs
12.03.2019 - 09:27
9
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Ну, бабенки, нас раскрыли. Беляков - казлина gigi.gif gigi.gif
 
[^]
ПростоКонь
12.03.2019 - 09:27
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
А может и не так плоха совместная жизнь с женщиной? Особенно, если она нормальная. А ебанутых и среди мужчин дохуя..
 
[^]
ВолодЬкаstv
12.03.2019 - 09:27
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 169
kosyak.gif бляяяяяяя моя меня так же поглатила год назад.. Я и сам не заметил как она переехала ко мне с вещами, и теперь моя полка в ванной уже не моя...В шкафу все полки были моими, теперь только одна моя, а везде ее тряпье... мне писссдес товарисчи...........

Это сообщение отредактировал ВолодЬкаstv - 12.03.2019 - 09:29
 
[^]
lexxx1971
12.03.2019 - 09:27
31
Статус: Online


Бесогон

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 134
Жениться третий раз - это идиотизм...
 
[^]
Jccwu
12.03.2019 - 09:28
6
Статус: Offline


RetroМаньяк

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2835
дрочить рукой каждый день тоже скучно.
Женщины даны чтобы избавить нас от скуки.
 
[^]
dabi
12.03.2019 - 09:28
67
Статус: Offline


КИЕВСКИЙ ВАТНИК

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 1548
Надо было Генку лучше пердолить, раз такое дело. На великах они гоняли...
 
[^]
фотий
12.03.2019 - 09:29
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
rofl.gif Влажные мечты Лёхи Белякова. А я всё ждал, когда же он начнёт описывать, как они будут друг у друга отсасывать где-нибудь в ближайшем лесочке, куда катались на своих чудных великах. Уж больно по-бапски ревнив ГГ, ужасаясь кремикам в ванной его френда fucking.gif
Упс... dabi опередил biggrin.gif

Это сообщение отредактировал фотий - 12.03.2019 - 09:33
 
[^]
ПростоКонь
12.03.2019 - 09:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата
выносили на помойку огромные пакеты с мусором. Лида командовала:

Т.е Гена без Лиды свою берлогу в склад старьевщика превратил? rolleyes.gif
 
[^]
OxlomoN
12.03.2019 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2909
я тоже походу вирус подцепил, уже штук 5 баночек появилось

Это сообщение отредактировал OxlomoN - 12.03.2019 - 09:30
 
[^]
Cyanotic
12.03.2019 - 09:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 6
Гену жизнь ничему не учит :)
 
[^]
Whoй
12.03.2019 - 09:30
11
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
у меня одна была - через недели 3 сексу как-то вечером притащила пару объёмистых пакетов со своим барахлом. была послана нах под первым благовидным предлогом.
 
[^]
маральный
12.03.2019 - 09:31
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Блять , уж не думал что скажу такое , но даже срачи стали деградировать .
И главное зачем их больше одного в день ?
 
[^]
Липски
12.03.2019 - 09:31
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Не всех, а есть такой вид - подкаблучник обыкновенный.
 
[^]
Зурикелка
12.03.2019 - 09:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 1144
А всео потому что кому то хочется ебаца. dont.gif fuck.gif

Это сообщение отредактировал Зурикелка - 12.03.2019 - 09:32
 
[^]
BlackFelis
12.03.2019 - 09:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Судя по тексту, Дартаньян может быть только один, и это сам Беляков.
 
[^]
Nadiushka
12.03.2019 - 09:33
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 174
Есть такая категория населения - и среди мужчин и женщин, наступать много раз на одни и те же грабли...
 
[^]
Cyanotic
12.03.2019 - 09:33
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 6
Цитата (lexxx1971 @ 12.03.2019 - 10:27)
Жениться третий раз - это идиотизм...

Ему надо было с первого раза это освоить. Дураки даже на своих ошибках не учатся :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52581
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх