Родители делятся самыми жуткими вещами, которые им говорили их дети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackBuzz
24.02.2019 - 20:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 28
195
На днях в Daily Mail вышла статья про родителей, которые делились в одной из групп в Facebook жуткими рассказами, услышанными от своих детей. Материал вызвал широкий отклик у читателей, и некоторые из них начали делиться своими историями уже в комментариях. Мы перевели часть оригинального материала, а также самые страшные и жуткие комментарии читателей:

Родители делятся самыми жуткими вещами, которые им говорили их дети
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BlackBuzz
24.02.2019 - 20:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 28
Моя 5–летняя дочь сидела ночью на полу в гостиной и смотрела телевизор, в один момент она повернулась ко мне и сказала: «Мама, что это за белая вещь, которая прошла через стену?»

***

Однажды я вытащил из коробки кучу вещей своего отца и разглядывал их, моя дочь подошла, взяла его бумажник и сказала: «Это было моё, когда я была мальчиком»

***

На прошлой неделе моя малышка забрела на кухню и сказала нам с мужем: «Я утонула в деревянном подвале», а затем развернулась и ушла…

***

Моей дочери было около 3х лет, когда она говорила об Алисе. Алиса была милой девушкой, которая читала ей и играла. Я тогда подумал, что это просто воображаемый друг, а это имя она запомнила из каких–нибудь сказок. Как–то я упомянул об этом своему соседу, и он изменился в лице, как будто увидел призрака. Он рассказал, что до нас, в этом доме жила девочка по имени Алиса, которая умерла из–за какой–то болезни…

***

Моя младшая сестра, которой тогда было три года, рассказала мне, что до этой жизни она была мужчиной, что она была бухгалтером и что у неё была жена, плюс много другой информации, о которой трехлетний ребенок не может знать.

***

Я слышал, как мой сын в 3 часа ночи болтал и смеялся. Каждую ночь около трех лет. Он говорил нам, что какой–то мальчик приходил и будил его, чтобы поиграть.

***

Когда моим близнецам, мальчику и девочке было около 3х лет, они называли друг друга чужими именами, Рахмона (Мона) и Пухан (Хуан) и рассказывали мне об их «старой жизни». Они женились и проживали в стране, по рассказам которых, была очень похожа на Индию. Они много раз рассказывали мне историю о своем первом ребенке, который был тёмненьким, как слива, которого они очень сильно любили и называли «сливовым ребёнком». Они рассказали, что он умер через несколько дней после падения с крыши и чуть не заплакали, рассказывая про него. Они сказали, что его рот и зубы были сильно повреждены при падении, и врач не смог спасти его. Однажды мой сын заговорил о сливе и вдруг остановился, пристально посмотрел на меня и с радостью сказал: «Мама! Ты был сливовым ребенком!» и подскочил, чтобы обнять меня, как будто он не видел меня много лет. Но самое странное то, что у меня всегда был страх выбить зубы при падении. С возрастом около четырех с половиной лет они перестали упоминать эти имена и истории.

***

Не совсем про детские признания, но добавлю свою историю. Отделение в больнице, где я сейчас работаю, раньше было детским отделением. И почти каждый пациент, который умирал, за несколько дней до своей смерти жаловался нам, что под их кроватью по ночам играет какой–то ребёнок. Это было так часто, что не могло быть простым совпадением. И теперь, когда пациент начинает говорить о ребенке в палате, мы знаем, что нужно приглядывать за больным внимательнее.

***

Однажды вечером я мыл посуду с моим 7–летним сыном, и он сказал мне, что он был отцом моей жены. Он умер и наблюдал за нами сверху и потом вернулся как сын. Отец моей жены умер за 3 месяца до зачатия сына. Мой сын любит всё то же самое, что и его дедушка. Мы всегда думали, что он был реинкарнацией её отца. Существует слишком много сходств и совпадений, чтобы это было не правдой! Я всегда скептически относился к реинкарнации, пока не появился мой сын! Всё выглядит одинаково, манеры, интерес к спорту, любимые блюда, цвета и многое другое!

***

Моя 5–летняя дочь часто просыпается ночью и говорит, что голоса не дают ей уснуть, она сказала, что они все время разговаривают со мной и моим мужем и спрашивают, почему мы никогда не отвечаем им.

***

Пока моему брату не исполнилось 5 лет, он постоянно говорил о своей матери, которая жила в вигваме. Однажды наши родители отвезли нас в какое–то место, где были вигвамы и другие похожие строения. Он бегал от вигвама к вигваму, крича "Мама! Мама!". У него была истерика, и из–за этого мы почти сразу уехали оттуда и утешали брата всю дорогу. Это было очень грустно.

***

Когда мой брат был очень маленьким, он брал книги в ванную и читал истории «милой старушке». Когда моя мать упомянула об этом моему соседу, он показал моей маме и брату фотоальбом. Он выбрал фотографию «милой старушки» без всяких подсказок. Наш сосед был потрясен, так как это была старуха, которая ранее владела нашим домом и умерла в ванной этого дома.

***

Ночью, когда мой муж, который работает врачом, был на дежурстве, мой сын сказал: «Мама, возвращайся спать, под твоей кроватью никого нет. Он сейчас позади тебя». Я спросила КТОООО?!?! Он сказал, что маленький мальчик. Он описал своего «воображаемого» друга: «Он сидит на моей кровати и ждет свою маму. Ему не разрешено идти домой из–за его руки ». Я спросила, что случилось с его рукой, и он ответил: «Его мама переехала его, когда он рисовал мелом на асфальте. Поэтому он всегда плачет, ему не нравится быть мёртвым». Меня до сих пор трясёт, когда вспоминаю про это.

***

Спустя несколько дней после смерти нашей собаки, наш сын позвал меня посреди ночи и взволнованным голосом сказал: «Мама, Расти был здесь!» Он «возвращался» несколько раз и «спал» у подножия кровати моего сына. Это продолжалось несколько недель, пока мой сын не спросил меня: «Почему Расти больше не навещает меня?»

***

Когда моей дочке было 4 года, поздно ночью она проснулась и закричала в своей комнате, я пошел посмотреть, чтобы узнать, в чем дело. Она была в крови и кричала. Когда я спросил её, что случилось, она истерически кричала и показывала пальцем под свою кровать. Сквозь плач она сказала мне, что там был мальчик в шляпе, и он поранил её лицо. У Сью действительно были царапины на всем ее лице. Моей дочери сейчас 31 год, и она отчетливо помнит ту ночь, от этих воспоминаний у неё мурашки по всей спине. Она ненавидит говорить об этом случае.

***

Наша дочка всегда молится перед сном и однажды она закончила молитву фразой – «Спокойной ночи бабушка». На следующий день нам позвонили и сказали, что умерла мама моей жены... Через несколько месяцев она закончила свою молитву фразой «Спокойной ночи дедушка» — и на следующий день нам сообщили, что умер мой папа. Это было очень страшно. Прошлой ночью она закончила свою молитву фразой «Спокойной ночи папа...» Я не мог уснуть всю ночь... А хуже всего было то, что утром на пороге умер наш молочник, который развозил молоко на нашей улице задолго до рождения дочки!

***

Перевод: https://t.me/ofigenno


Это сообщение отредактировал BlackBuzz - 24.02.2019 - 20:56
 
[^]
revun
24.02.2019 - 21:00
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1135
Я так понимаю Алекс просит не забыть уделить внимание всем кто в спальне


Это сообщение отредактировал revun - 24.02.2019 - 21:02
 
[^]
tipchic
24.02.2019 - 21:03
65
Статус: Offline


Гражданин мира

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 167
Я когда в первом классе учился подобная хуйня в виде историй ходила.
Че то в третьем уже вообще не страшно было.




Я поражен, на сколько даже взрослые люди боятся всякой хуйни. Типа темноты, леса, кладбища.
Я спокойно по лесу ночью шарахаюсь. Разбегается всякая дич под ногами (мыши, еще кто то)
И похуй как то... . Это им до усрачки страшно, они разбегаются. Аналогично кабаны, косули, лоси, лисы, барсуки. Все съебываются ломая кусты.

Это сообщение отредактировал tipchic - 24.02.2019 - 21:10
 
[^]
Fakk
24.02.2019 - 21:11
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 750
Таких баек любой родитель рассказать может, дети столько на первый взгляд неожиданного выдают, но стоит покопаться и становится ясно откуда эти суждения. Они ведь не только про мистику, просто взрослые с определённым складом ума ищут в детских суждениях такое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СталкерЛунь
24.02.2019 - 21:19
151
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 937
Цитата
Прошлой ночью она закончила свою молитву фразой «Спокойной ночи папа...» Я не мог уснуть всю ночь... А хуже всего было то, что утром на пороге умер наш молочник, который развозил молоко на нашей улице задолго до рождения дочки!

И мама получила пизды...
 
[^]
Бормовлей
24.02.2019 - 21:19
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
А я знаю, что всё это есть.
 
[^]
KotAfonasy
24.02.2019 - 21:21
107
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 697
[b]
Цитата

Прошлой ночью она закончила свою молитву фразой «Спокойной ночи папа...» Я не мог уснуть всю ночь... А хуже всего было то, что утром на пороге умер наш молочник, который развозил молоко на нашей улице задолго до рождения дочки!

Скажу тебе откровенно, дружище, я никогда не сомневался в верности своей жены,
пока мы из Нью-Йорка не переехали в Чикаго.
- А в чем же дело?
- Я заметил, что молоко приносит тот же молочник, что и в Нью-Йорке.
 
[^]
автандил
24.02.2019 - 21:23
17
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
ыненегшрбгщош

Родители делятся самыми жуткими вещами, которые им говорили их дети
 
[^]
Syrax
24.02.2019 - 21:27
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 385
Я свою мамку пугал, ночью в комнате тыча пальцем за её спину от двери до окна - "Дядя! Дядя! Дядя!"
 
[^]
Steban
24.02.2019 - 21:31
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15507
Я мелкий был, поздно вечером мать ждала то ли фигурное катание, то ли балет, когда Брежнев протреплется.
Долго показывали стол с микрофоном и пустой стул, Лёни не было.
Я возьми и брякни, сдох что ли.
А за кадром голос, "может быть".
Мы так все и присели. :0

Это сообщение отредактировал Steban - 24.02.2019 - 21:31
 
[^]
Крабат
24.02.2019 - 21:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Бормовлей @ 24.02.2019 - 20:19)
А я знаю, что всё это есть.

А я знаю, что всего этого нет. why.gif
 
[^]
ruslan3967
24.02.2019 - 21:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11012
Также рекомендую:

Татьяна Рик. Кикиморское болото (рассказ), время звучания 00:07:13
Татьяна Рик. Лиловый дядька (рассказ), время звучания 00:04:56
Татьяна Рик. Подводный завод (рассказ), время звучания 00:08:28
Татьяна Рик. Крыса Земфира — мутант (рассказ), время звучания 00:07:22
Татьяна Рик. Веселенькая квартирка (рассказ), время звучания 00:05:47
Татьяна Рик. Ведьма с нашего двора (рассказ), время звучания 00:07:21
Татьяна Рик. Цветочек аленький (рассказ), время звучания 00:05:23
Татьяна Рик. Маленький зубастый (рассказ), время звучания 00:05:56
Татьяна Рик. Черный шарф (рассказ), время звучания 00:05:26
Татьяна Рик. Прабабушкина чернобурка (рассказ), время звучания 00:06:30


Голубая королева (История самая первая, страшнющая - вместо предисловия)
Лысый череп
Фотоаппарат на ножках
Больничные ужасы
Убийственный халат
Заколдованные компасы
Ужасная парикмахерская
Полнолуние в изоляторе
Бандитская рыбка
Смертельная штора
Злодейские микробы, или Как родилась эпидемия
Обморочная ручка
Шорохи и всхлипы
Бешеные огурцы
Лошадиная голова
Синий человечек
Подушка-десантник
Маленькие ножки
Осенний шуршунчик
Кикиморское болото
Лиловый дядька
Подводный завод
Крыса Земфира - мутант
Веселенькая квартирка
Ведьма с нашего двора
Цветочек аленький
Маленький Зубастый
Черный шарф
Черная гитара
Девчачья Тайна, или Коричневое Ухо
Синяя Нога, Красная Нога
Смерть пришла!
Пластинка для зубов
Таинственные исчезновения
Гломыммер
Кактус-вампир
Белая Голова
Проклятое место
Кровопивец
Курьи ножки

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 24.02.2019 - 21:40
 
[^]
Steban
24.02.2019 - 21:36
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15507
Вот ещё прикольная тема, подруга залезает в кровать, когда ты спишь и вот так делает.Я вскакивал. :)

Родители делятся самыми жуткими вещами, которые им говорили их дети
 
[^]
Krokonid48
24.02.2019 - 21:37
-3
Статус: Offline


Elderly Xenomorph

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 2617
Цитата (KotAfonasy @ 24.02.2019 - 08:21)
[b]
Цитата

Прошлой ночью она закончила свою молитву фразой «Спокойной ночи папа...» Я не мог уснуть всю ночь... А хуже всего было то, что утром на пороге умер наш молочник, который развозил молоко на нашей улице задолго до рождения дочки!

Скажу тебе откровенно, дружище, я никогда не сомневался в верности своей жены,
пока мы из Нью-Йорка не переехали в Чикаго.
- А в чем же дело?
- Я заметил, что молоко приносит тот же молочник, что и в Нью-Йорке.

Зачем вы шутите такие шутки.ведь у вас никогда не было молочника!И не факт что вы его вообще когда либо видели.Как можно рассуждать о том чего нет и не будет? gigi.gif Молочный продукт вам в глотку-тысяча чертей аж печет gigi.gif
 
[^]
Oselok
24.02.2019 - 21:37
58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Мои дети подобной фигнёй не страдают...пугают меня другими доступными способами типа выдрать руку из моей руки возле дороги или заболеть с температурой под 40.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
ruslan3967
24.02.2019 - 21:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11012
Цитата (Steban @ 24.02.2019 - 22:36)
Вот ещё прикольная тема, подруга залезает в кровать, когда ты спишь и вот так делает.Я вскакивал. :)

Возможно, это была не подруга. gigi.gif
 
[^]
john2030
24.02.2019 - 21:42
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 114
Цитата
Наша дочка всегда молится перед сном и однажды она закончила молитву фразой – «Спокойной ночи бабушка». На следующий день нам позвонили и сказали, что умерла мама моей жены... Через несколько месяцев она закончила свою молитву фразой «Спокойной ночи дедушка» — и на следующий день нам сообщили, что умер мой папа. Это было очень страшно. Прошлой ночью она закончила свою молитву фразой «Спокойной ночи папа...» Я не мог уснуть всю ночь... А хуже всего было то, что утром на пороге умер наш молочник, который развозил молоко на нашей улице задолго до рождения дочки!


С молочником прикольно получилось! Почище экспертизы ДНК сработало!
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал john2030 - 24.02.2019 - 21:43
 
[^]
Steban
24.02.2019 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15507
Цитата (Krokonid48 @ 24.02.2019 - 21:37)
Зачем вы шутите такие шутки.ведь у вас никогда не было молочника!И не факт что вы его вообще когда либо видели.Как можно рассуждать о том чего нет и не будет? gigi.gif Молочный продукт вам в глотку-тысяча чертей аж печет

Ну сейчас то есть.
Мало того, что машина по графику с бочкой приезжает к дому.
Постоянным клиентам домой носят.

А раньше в деревне, парного не брали у соседей, у кого коровы были.
Приносили вечером домой.

На рынке частники, с творогом, молочкой.
Мы наверное лет 20 у одной и той же брали.
Сошлась с чуркой, начала химичить и постоянно цену поднимать.
После того как она нам продала мешок лука, внутри многие луковицы были гнилые, завязали с этой темой.

Это сообщение отредактировал Steban - 24.02.2019 - 21:46
 
[^]
УГОчавеС
24.02.2019 - 21:43
29
Статус: Offline


Ану давай давай набрасывай

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 950
Один раз я проснулся от странного ощущения...подо мной было тепло и пахло говном, и когда я понял, что это сон во сне, то я очень обрадовался, потому, что стиральная машина в ремонте...

Это сообщение отредактировал УГОчавеС - 24.02.2019 - 21:43
 
[^]
Chykotkasila
24.02.2019 - 21:44
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
судя по именам и упоминания индии и того что истории собраны скорее всего в одном месте,это индейцы.они в любой хуйне видят реинкарнацию.
 
[^]
Steban
24.02.2019 - 21:45
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15507
Цитата (Chykotkasila @ 24.02.2019 - 21:44)
судя по именам и упоминания индии и того что истории собраны скорее всего в одном месте,это индейцы.они в любой хуйне видят реинкарнацию.

Индейцы в Индии все такие. :)

Это сообщение отредактировал Steban - 24.02.2019 - 21:50
 
[^]
Бульвайфф
24.02.2019 - 21:45
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2399
Неоднозначно. Нижний Новгород, знакомые, доверять можно. Рассказывали такую историю, что мальчик знал что бабушка в автобусе по мосту едет через реку Оку. Хотя из его окон даже видеть мост не возможно. И бабушка реально приезжала, причем время совпадало.
Ходили с ним к детскому психиатру, пожилой и мудрый, тот сказал чтоб дитя не трогали и не осуждали, и что они видят много больше взрослых.

Это сообщение отредактировал Бульвайфф - 24.02.2019 - 21:50
 
[^]
ДесантУрА116
24.02.2019 - 21:47
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата (Chykotkasila @ 24.02.2019 - 21:44)
судя по именам и упоминания индии и того что истории собраны скорее всего в одном месте,это индейцы.они в любой хуйне видят реинкарнацию.

индиЙцы
то разные люди
 
[^]
Clizma
24.02.2019 - 21:48
6
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5248
Цитата (tipchic @ 24.02.2019 - 21:03)
Я когда в первом классе учился подобная хуйня в виде историй ходила.
Че то в третьем уже вообще не страшно было.




Я поражен, на сколько даже взрослые люди боятся всякой хуйни. Типа темноты, леса, кладбища.
Я спокойно по лесу ночью шарахаюсь. Разбегается всякая дич под ногами (мыши, еще кто то)
И похуй как то... . Это им до усрачки страшно, они разбегаются. Аналогично кабаны, косули, лоси, лисы, барсуки. Все съебываются ломая кусты.

Мишку не упомянул. Сказочник.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42281
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх