Не нужно бояться!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хондовод
21.02.2019 - 10:44
Статус: Offline


А поговорить!

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 10238
263
Школа...как много в этом слове для каждого. Каждый может вспомнить массу смешных или идиотских ситуаций, связанных со школой. Одна из самых больших проблем во все времена - травля. Меня травили за ум, за несдержанность и пухлое тело в одном флаконе. Например:
- Я читал, что скорость света 3 км/ сек.
- Ты что, дебил?! 3 км/ч - меньше первой космической скорости, скорость света 300 000 км/с!
- Ты чо, самый умный, жирнюк поганый?! НА! Самый банальный пример. И таких было много.

Я маленький не понимал, как можно бить человека за то, что он говорит правду, да еще и исправляет чью то ошибку. И однажды я в слезах и с фингалом пришел домой с этими размышлениями. Поделился с отцом. А отец был выпивши. Он мне выдал, типа, чего ноешь? Будь мужиком! Он тебя ударил? "бни ему в рожу со всей силы. Не достаешь до рожи? Пни в живот, а когда нагнется, бей в рожу. И бей со всей силы, бей до тех пор, пока ему страшно не станет, пока он не убежит. Надо чтоб боялись, чтоб уважали за силу. Девятерым п"здюлей дашь, десятый уже не полезет.

Потом батя встал возле меня и сказал: Бей! Бей со всей силы! И я бил батю. Батя сказал, что бью нормально, #бало разбить могу, в принципе. И добавил: только после этого не ходи, не петушись и никому не рассказывай! Потом я ходил во двор и бил дерево, одев на руки толстые вязанные рукавицы.

На следующий день в школе меня попытался выцепить тот же пацан, который меня побил в прошлый раз. Я помня наставления бати, пнул его стопой в живот, а потом избил. Он неделю ходил весь в синяках и с ссадинами на лице. Меня неделю не трогали. Прав был батя.

Мораль проста.

Вашего ребенка обижают в школе? Вы знаете, что ему сказать. Надо уметь стоять за себя и без жалости бить агрессора. Потому что школьники толпой атакуют только слабых, понимая, что он не даст отпор. Это как бродячие собаки, которые на прохожих кидаются. Остальные с самой крупной и наглой пример берут, потому что она самая сильная, она же первая начинает в драку лезть. А пни ее в нос с размаху - больше ни разу не подойдет укусить ни она ни ее стая... бояться будут. Если ты дал п"зды самой сильной собаке, значит дашь и остальным. Уже не полезут. Будут только лаять издалека. А лай не страшен.

©npanopKoHeB

Не нужно бояться!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Всепропало
21.02.2019 - 10:46
112
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 911
©npanopKoHeB - да он мистер очевидность, два чая этому господину.
 
[^]
BopoHRus
21.02.2019 - 10:48
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 344
Человек это животное... хоть и с мозгами, но не у всех.
 
[^]
anikifya
21.02.2019 - 10:49
59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6911
Цитата
Меня травили за ум, за несдержанность и пухлое тело в одном флаконе. Например:
- Я читал, что скорость света 3 км/ сек.
- Ты что, дебил?!


Хондовод, тебя травили за то. что ты всех дебилами называл. gigi.gif
понимаю, что поздно, но все ж... детство то потрачено lol.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 21.02.2019 - 10:50
 
[^]
ra9988f
21.02.2019 - 10:50
11
Статус: Online


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 477
Цитата (BopoHRus @ 21.02.2019 - 10:48)
Человек это животное... хоть и с мозгами, но не у всех.

«80% населения Земли — идиоты» via

Это сообщение отредактировал ra9988f - 21.02.2019 - 10:51
 
[^]
Ingection
21.02.2019 - 10:51
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1517
Главное, не переусердствовать. А то потом поймают вдесятером и сделают случайно инвалидом.
 
[^]
Pahonpvt
21.02.2019 - 10:52
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 44
Нормальное явление. После пары таких "детских" драк узнаешь цену слов, ощущения от ударов в обе стороны. Главное чтобы тормоза были в голове.
 
[^]
SadMike
21.02.2019 - 10:52
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.19
Сообщений: 1
1. Бродячую собаку пнуть в нос смог бы Брюс Ли, с его-то реакцией.
2. Не надо учить ребенка сразу бить. Избить он никого, скорее всего не сможет, а вот быть отпизженным гораздо жестче - получится легко.
3. Бьют одиночек. Научите его найти свою стаю. Присоединится к группе, любой. хоть библиотечной. Потом они сами найдут способ разобраться с обидчиками.
4. Это способ подготовки к взрослой жизни. Сумей вывернутся из тяжелой жизненной ситуации. лучше без посторонней помощи.
5. Вмешиваться можно в ситуациях. типа как вчера тут была, когда в унитаз макали - для всего остального - вы не решатель, а советчик.
Дети гораздо прочней. чем кажется и Ницше с его "Что нас не убивает - делает сильнее" - все-таки прав.
П.С. автора этих строк неоднократно били за перечисленное в заголовке
 
[^]
nuttyspole
21.02.2019 - 10:52 [ показать ]
-23
Периндоприл
21.02.2019 - 10:52
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22768
Был у нас старший прапорщик Конев в части. Им особо охуевших бойцов пугали....Как малышей бабайкой...
 
[^]
Крабат
21.02.2019 - 10:53
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (anikifya @ 21.02.2019 - 09:49)
Цитата
Меня травили за ум, за несдержанность и пухлое тело в одном флаконе. Например:
- Я читал, что скорость света 3 км/ сек.
- Ты что, дебил?!


Хондовод, тебя травили за то. что ты всех дебилами называл.

Во-во. ТС, за такое обращение к людям с полным правом рожу бьют. dont.gif
 
[^]
tubdoc62
21.02.2019 - 10:54
6
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30896
Все комплексы из детства, вот и автор опуса - прапор, никогда не станет полковником - а ТС тут не при чем - он всего лишь историю на ЯП принёс и дал пищу к трёпу и размышлению kot.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
tok166
21.02.2019 - 10:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 1554
Если побитый пожалуется, надавят на ребенка и он скажет что папа бить научил....
и придет современный закон в вашу жизнь в образе озабоченных вашими детьми чужими дядями и тетями....
Такой расклад нужно тоже объяснить ребенку, дабы он знал, что кому говорить можно, а что не стоит...

З.Ы. Если у вас в классе не было задиры, то значит Вы этот задира...

Это сообщение отредактировал tok166 - 21.02.2019 - 11:26
 
[^]
Chiefman
21.02.2019 - 10:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
Ну так-то логично.
 
[^]
Codra
21.02.2019 - 10:58
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1160
Цитата (nuttyspole @ 21.02.2019 - 10:52)
эх, школьные годы... пиздил всех подряд! ну и мне иногда прилетало... эх, веселуха была! fight.gif

А потом пришли родители и засунули морду в унитаз.
 
[^]
BlackFelis
21.02.2019 - 11:04
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
Мало научить ребенка давать сдачи. Нужно научить его, как не получить пинка изначально. Например, не называть других дебилами и не ставить себя выше других.
 
[^]
draigo
21.02.2019 - 11:15
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1909
Цитата (nuttyspole @ 21.02.2019 - 11:52)
эх, школьные годы... пиздил всех подряд! ну и мне иногда прилетало... эх, веселуха была! fight.gif

Был у нас тоже один такой распиздяй, пиздил всех подряд. А потом вдруг так звезды совпали, что у безобидного чувака, который всем прощал травлю и обиды, кончилось терпение.

Мы по весне как-раз двор школьный чистили от снега и льда - да, раньше этим нагружали школьников на уроках труда.

Безобидный в моем классе учился и хуярил лед на равне с остальными. А этот распиздяй уроки проебывал и решил доколупаться до безобидного чувака. Подъебывать начал, поджопники ставить.

Ну в общем не стерпел он обид в этот раз, оттолкнул обидчика, а потом наотмашь лопатой штыковой по башке переебал, плоской частью. Ох и звон стоял, я до сих пор гадаю - лопата это звучала или пустая бестолковка резонировала.

Больше задира вообще никого не задирал, а к ботану лезть перестали, ибо в тихом омуте тараканы могут взбунтовать.
 
[^]
Kukrinikz
21.02.2019 - 11:26
8
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (draigo @ 21.02.2019 - 10:15)
Цитата (nuttyspole @ 21.02.2019 - 11:52)
эх, школьные годы... пиздил всех подряд! ну и мне иногда прилетало... эх, веселуха была! fight.gif

Был у нас тоже один такой распиздяй, пиздил всех подряд. А потом вдруг так звезды совпали, что у безобидного чувака, который всем прощал травлю и обиды, кончилось терпение.

Мы по весне как-раз двор школьный чистили от снега и льда - да, раньше этим нагружали школьников на уроках труда.

Безобидный в моем классе учился и хуярил лед на равне с остальными. А этот распиздяй уроки проебывал и решил доколупаться до безобидного чувака. Подъебывать начал, поджопники ставить.

Ну в общем не стерпел он обид в этот раз, оттолкнул обидчика, а потом наотмашь лопатой штыковой по башке переебал, плоской частью. Ох и звон стоял, я до сих пор гадаю - лопата это звучала или пустая бестолковка резонировала.

Больше задира вообще никого не задирал, а к ботану лезть перестали, ибо в тихом омуте тараканы могут взбунтовать.

Зело есть истина.
Сам был "ботаном". Батя всегда учил что могу убить в драке и потом ППЦ, поэтому старался в драки не лезть, а если и случалось, то жалел обидчика и не бил в полную силу.
Но однажды планка упала и я обидчика переебал сумкой в которой лежали коньки. Остаток дороги уже я шел за обидчиком и требовал драки, а тот убегал с товарищами. Больше ко мне не доебывались, не ,вру, был еще один камикадзе которого я вбивал в забор, пока меня мои же товарищи от него не оттащили (я понял как надо давать сдачи и больше не жалел противника).
Прошли годы и с улыбкой вспоминаем те времена.
 
[^]
xda
21.02.2019 - 11:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 2047
Дочери скоро в школу, удар уже поставлен.
 
[^]
RusLandiya
21.02.2019 - 11:40
16
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29717
Жирных в начальной школе били, бьют и будут бить до тех пор, пока все не станут жирными. И неважно, умный он или балбес, хватает того факта что он жирный.
Сам видел это в СССР, потом это видел в классах детей. Исключений несколько. Либо жирный очень сильный и резкий (редкость), либо очень хороший человек.
 
[^]
RusLandiya
21.02.2019 - 11:41
8
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29717
Цитата (xda @ 21.02.2019 - 12:39)
Дочери скоро в школу, удар уже поставлен.

Очень редко девчёнка потянет против пацана.
 
[^]
Прадоруб
21.02.2019 - 11:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5719
Цитата (xda @ 21.02.2019 - 11:39)
Дочери скоро в школу, удар уже поставлен.

У меня для тебя плохие новости, такие девчонки получает первые и по полной. "Кесарю кесарево". Дерутся ребята, а девчонки сидят поджав уши.

Это сообщение отредактировал Прадоруб - 21.02.2019 - 11:47
 
[^]
rus2205
21.02.2019 - 12:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (RusLandiya @ 21.02.2019 - 11:41)
Цитата (xda @ 21.02.2019 - 12:39)
Дочери скоро в школу, удар уже поставлен.

Очень редко девчёнка потянет против пацана.

лет в 12-13 девчонки крупнее и сильнее пацанов - сверстников
 
[^]
Eymerich
21.02.2019 - 14:16
10
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (SadMike @ 21.02.2019 - 10:52)
1. Бродячую собаку пнуть в нос смог бы Брюс Ли, с его-то реакцией.
2. Не надо учить ребенка сразу бить. Избить он никого, скорее всего не сможет, а вот быть отпизженным гораздо жестче - получится легко.
3. Бьют одиночек. Научите его найти свою стаю. Присоединится к группе, любой. хоть библиотечной. Потом они сами найдут способ разобраться с обидчиками.
4. Это способ подготовки к взрослой жизни. Сумей вывернутся из тяжелой жизненной ситуации. лучше без посторонней помощи.
5. Вмешиваться можно в ситуациях. типа как вчера тут была, когда в унитаз макали - для всего остального - вы не решатель, а советчик.
Дети гораздо прочней. чем кажется и Ницше с его "Что нас не убивает - делает сильнее" - все-таки прав.
П.С. автора этих строк неоднократно били за перечисленное в заголовке

1. Дело не в том чтобы уебать, а в том чтобы дать отпор и сбить агрессию.
2. Как правило нападают на пиздюков слабаки и трусы, которые самоутверждаются таким образом. Проявить подчинение гораздо травмоопаснее, чем ответить на агрессию и показать свое превосходство.
3. О да, и группа таких очкариков где каждый будет надеяться на группу, а в итоге при столкновении все разбегутся. Дело не в том сколько вас, дело в решительности. Пять человек в группе или один, если все знают что возмездие неминуемо, никто не тронет. Даже если один отловит всю банду по одному и отпиздит, бояться его будет вся банда целиком потом.

Надо понимать что есть различие между группами которые пиздят тебя просто потому что есть возможность поглумиться над жертвой, и теми кто стремится доминировать над окружением. Вторые настоящие альфачи, им не нужно доказывать своего превосходства, доебавшись просто потому, что не будет ответа. Здесь приведены советы как вести себя не с волками, а с шакалами. Причем судя по тексту, с шакалами-одиночками, для которых омега это такое развлечение, публичный мальчик для битья.

По сабжу. А чо, через неделю опять пиздили?
 
[^]
botlib
21.02.2019 - 14:21
6
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата (SadMike @ 21.02.2019 - 10:52)
Дети гораздо прочней. чем кажется и Ницше с его "Что нас не убивает - делает сильнее" - все-таки прав.

Это как посмотеть gigi.gif

Не нужно бояться!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41417
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх