Краткая биографическая история про одного АУЕшника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyPoruchik
5.02.2019 - 00:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 316
193
Всем привет!

Сейчас я быстро расскажу вам, занимательную историю, которая даст повод задуматься молодым любителям блатной романтики, наркотиков и пьянок на лавочке по ночам. Расскажу вам какой я лох, а какие все ауешники крутые и успешные по жизни.

К делу. Место действия - Питер.
Все же знают, кто такие малолетние любители блатной романтики и т.д. и прочие ауешники. Так вот. Есть у меня сосед, именно такой. Редкостная блатная сволочь. История началась когда мне было лет 10 (примерно, точно уже не помню), в общем я был мелким сопляжуем, который рубил траву палками летом (просто ради прикола), собирал пивные крышки и вообще думал, что в мире все прекрасно. Мой соседушка в то время был уже постарше, ему было под 15 наверное уже. Такой мерзкий типок с гнусавым голосом на самом деле и мутным взглядом. И он уже был законченной мразью и аушеником (с такими "принципами по жизни"). Я старался обходить его и его гоп компании таких же неадекватов стороной. Да и для меня для мелкого пацана все эти разговорчики "с какого я района" были неприемлемы, я старался абстрагироваться от гопарей и жил себе в счастливом детстве. Кстати из соседей, с ним почему-то особо никто не дружил, так может здоровались и все.

Итак, случай первый.
Купили мне велосипед (для 10 летнего пацана меня это был крутой велик). В то время, а это были начало нулевых, когда денег особо ни у кого не было, а во дворе стояло по 1 машине, а не по 20, я был счастлив. Сразу начал на нем кататься. Пока этот мой сосед не подошел со своим другом, и "по братски по соседски" не попросил сделать кружок вокруг дома. Я, как наивный мелкий пацан, согласился. Его гопник друг сел на велик и уехал. А соседушка молча слился в закат. Естественно попродив час по улице, я никакого велика не нашел. Так он кинул меня первый раз. Его родственники сказали что знать ничего не знают и дело заводить не стали мы, просто плюнули на это и все. Как потом выяснилось в будущем, велосипед они продали и все спустили на наркотики и выпивку. Напомню, ему было 15 лет примерно. Мне - 10 (тоже примерно).

И вот проходит 10 лет. Случай второй.
Мне уже 20, ему побольше. Все эти 10 лет я учусь, не курю, в общем веду себя прилично более менее в рамках. А мой сосед за 10 лет становится законченным торчком, отбитым на голову ауешником, который колется в парадных в вену (шприцы его я сам видел валяются), ворует деньги, общается с такими же гопниками, всякой швалью, мутными какими-то бабенками не первой свежести, часто его можно видеть в неадекватном состоянии после приема наркотиков сидящим на картанах с мутным взглядом прямо у парадной почти без сознания. И вот он кидает меня второй раз. Говорит, мол все, я завязываю, начинаю жить жизнь нормально. Дай мол говорит мне в долг, а я отдам. Говорит надо же с чего-то начинать. Мол он занялся игрой на валютные курсы на компьютере и ему пруха по жизни поперла. Выручи говорит соседушка по братски. А то вообще утону в болоте. Ну я и дал ему свои последние 5 тыщ рублей. Вот я наивный лох. С тех пор я его не видел год.

Случай третий.
Проходит год, встречаю я своего соседа в очередном обдолбанном состоянии в парадной сидящим на картонах у мусорного бака, он говорит мол, я тебя кинул, прости меня, меня в армию забрали. Слезно так рассказывает, давит на жалость. Все, мол, я исправился, я тебе все верну. Армия говорит, не ожидал, думал все, не заберут. А забрали внезапно. Прости мол меня мил человек. Ко мне мол батя приехал (а он жил с мамкой), прости говорит в общем мол меня. Ну я почему-то поверил ему (наивный я был дурак, лох полный). И говорит, дай мне в долг, все верну тебе, батя мол денег даст. Я, как полный идиот, как самый настоящий лох, даю ему еще 5 тыщ. И он конечно же ни в какой армии не был, а сидел на нарах как я понял за кражу (соседи потом сказали). И бати никакого нет в природе у него, он сгинул давно в местах лишения свободы (совпадение? не думаю). В общем, это я к чему. Я - в данной ситуации может быть и лох был в 10 лет, когда меня кинули на велик. И в 20, когда поверил этому наркоману и дал ему в долг. И даже в 21, когда поверил про армию, а он на самом деле вроде насколько мне известно сидел он за кражу.

Но только история вот на этом не заканчивается...
Конечно были еще мелкие пересеконы с ним, все таки я из дома регулярно выхожу, но в основном старался я быстро слиться подальше - чтобы только не общаться с этим отребьем, коим я его считал и считаю до сих пор. Не так давно я узнаю, что соседушку моего нашли дома повешенным синющим (синего цвета) и обосравшимся (видимо, некотролируемый этот процесс тут уж как кому повезет), мертвым то есть нашли его. Говорят что он сам, самоубиство якобы и следов побоев нет вроде (соседи). Ну и больше я его разумеется не видел, даже не знаю где это чудо похоронено. Вот лично мне почему-то жалко его не было, вот вообще. Вот такая вот концовка. Пожил немного, покололся в вену, украл выпил, посидел на нарах, повесился. И собственно, стоило оно того? Думаю нет, не стоило, лучше бы был, как все и не выкблучивался. Парень кстати, молодой совсем, если так посудить, даже тридцака нет. Мне кстати сдается, что не так там все просто было... но я не следователь, это уже не моего ума дело. Ну и в предверии вопросов скажу, что я к этому эпичному финалу отношения не имею, но догадки есть некоторые, а именно что кинул кого-то серьезного или банально нерассчитал что по вене пустить а может и товар был плохой вот крыша и поехала окончательно.

Не судите строго меня за первый пост, просто хотел рассказать, как оно часто бывает в жизни, а не в кино. Всем спасибо за внимание кто прочитал. Всем добра и хороших соседей.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
stasmel
5.02.2019 - 00:05
64
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 29
ТС он уже идёт за тобой ...

Краткая биографическая история про одного АУЕшника
 
[^]
ЕвгенИвыныч
5.02.2019 - 00:06
263
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
ТС, велик отжали, денег не отдали раз-два и ты ему еще верил?
Вот серьёзно, это реально правда, ты в МММ деньги не вкладывал?

Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 5.02.2019 - 00:07
 
[^]
muhalot
5.02.2019 - 00:06
99
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 357
Писал школьник тайком от родителей?
 
[^]
ЕвгенИвыныч
5.02.2019 - 00:07
27
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (muhalot @ 5.02.2019 - 00:06)
Писал школьник тайком от родителей?

Мало ли АУешник придет и клавиатуру попросит погонять, по братски. gigi.gif
 
[^]
олдбич
5.02.2019 - 00:08
66
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Я думаю у каждого в жизни были такие друзья/соседи/одноклассники.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ZloyPoruchik
5.02.2019 - 00:09
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 316
Я отвечу на все вопросы минут через 15, а так - задавайте, если хотите. История правдивая, сам удивился когда узнал что так в итоге все вышло.
 
[^]
ВоваЦЦ
5.02.2019 - 00:11
8
Статус: Offline


в танке

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 788
за тягу к позитиву плюсанул
 
[^]
ЕвгенИвыныч
5.02.2019 - 00:13
7
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (ZloyPoruchik @ 5.02.2019 - 00:09)
Я отвечу на все вопросы минут через 15, а так - задавайте, если хотите. История правдивая, сам удивился когда узнал что так в итоге все вышло.

Я уже спросил, ты реально существуешь?
 
[^]
Меркуцио
5.02.2019 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Как ты легко отделался - два раза по пять тысяч и велосипед - ниачем аще, в смысле пипец как дешево. Человека конечно жаль, но это его выбор.
Можно было по рогам дать и сэкономить, если че.
 
[^]
ХеррШа
5.02.2019 - 00:14
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Вместо тысячи слов...

Краткая биографическая история про одного АУЕшника
 
[^]
mcloud4477
5.02.2019 - 00:14
65
Статус: Offline


80486-dx4-100

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 876
Цитата (ZloyPoruchik @ 5.02.2019 - 00:01)
Его родственники сказали что знать ничего не знают и дело заводить не стали мы, просто плюнули на это и все. Как потом выяснилось в будущем, велосипед они продали и все спустили на наркотики и выпивку. Напомню, ему было 15 лет примерно. Мне - 10 (тоже примерно).

ТС, ты определись уже куда пишешь, тут или на пикабу? Или просто плюсов решил срубить на котоламповых историях? Тем не менее оставлю и нормальный коммент.

С самого начала вы всей семьёй странные, надо было жать по полной, тем более думаю в конце 90х- начале 2000х кража нового велика финансы ваши подкосила. Если сразу всю эту гоп-компанию бы слили может и соседушка твой немного головой бы думать начал. Ну а дальше да, лох. Выкладывай фото карты с двух сторон, сейчас тебе потери твои финансовые возместим.
 
[^]
ХеррШа
5.02.2019 - 00:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 14954
Цитата (олдбич @ 5.02.2019 - 00:08)
Я думаю у каждого в жизни были такие друзья/соседи/одноклассники.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Были. Но мне одного раза хватило.
 
[^]
Йохан
5.02.2019 - 00:16
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
ТС, ты это, перекинь по-братски пять тыщ на карту. Обязательно верну! gentel.gif
 
[^]
Ореховский
5.02.2019 - 00:17
61
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
ТС, займи пятеру! Бля буду отдам.
После армии


Как батя приедет
 
[^]
олдбич
5.02.2019 - 00:18
40
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (Меркуцио @ 5.02.2019 - 00:14)
Как ты легко отделался - два раза по пять тысяч и велосипед - ниачем аще, в смысле пипец как дешево. Человека конечно жаль, но это его выбор.
Можно было по рогам дать и сэкономить, если че.

По рогам дать?
Я думаю тс этого товарища за квартал обходил ,чтоб случайно пиздюлей не получить или нож под рёбра.
Три раза на глаза попался и три раза отбашлял.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ЕвгенИвыныч
5.02.2019 - 00:19
9
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Ореховский @ 5.02.2019 - 00:17)
ТС, займи пятеру! Бля буду отдам.
После армии


Как батя приедет

Но сначала дай велик. gigi.gif
 
[^]
waps
5.02.2019 - 00:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
займи по-брацки пятёрочку, помянуть по-людски заблудшую душу?
 
[^]
ebamarama
5.02.2019 - 00:21
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7410
Купил боксёрские перчатки
Спиздили в школе
Нашёл, пиздец был Витьку и Коле
Линолеум, пятна крови, поставили на учёт
Ночью взломал бытовку 
От пацанов почёт время течёт (с)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Золотарь
5.02.2019 - 00:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
ну 2 раза ок, но в третий раз? только если сильно жалко стало, а то как понял автор таки надеялся на возврат?
 
[^]
19Игнат62
5.02.2019 - 00:22
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.17
Сообщений: 425
Ебать,ты лох. Без всяких картинок...
 
[^]
АгентИнглиш
5.02.2019 - 00:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 1386
У тебя там еще одного велика нет случайно, мне только прокатиться вокруг дома...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FullStalker
5.02.2019 - 00:24
59
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Знаешь что я тебе скажу друг... Не стоит называть себя лохом, и не слушай никого, кто тебе здесь это скажет.
Ты сделал все что мог, и твоя совесть чиста. Не важно кто, где, как и почему. У каждого свой путь, у тебя, у меня, у него...
Самое главное, тебе перед своей совестью краснеть не за что, все остальное вторично.

А, и еще, дополнение. Это небольшая цена для ОПЫТА.

Это сообщение отредактировал FullStalker - 5.02.2019 - 01:04
 
[^]
PLANETOVICH
5.02.2019 - 00:28
57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 11
Братан, у меня знакомый кореш повесился, мы тут всей братвой на похороны собираем. Он говорил что знал тебя что хороший ты парень, помогал ему несколько раз. Помоги нам займи 5 тыщ
 
[^]
Torzevich
5.02.2019 - 00:29
81
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Автор, вот нехуй на себя пиздить, что ты такой легковерный. Скажи честно: боялся ты этого соседа до уссачки. Терпила ты по жизни, а не лох.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48465
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх