Небольшой монолог непьющего алкота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cobakalist
3.02.2019 - 15:46
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6442
212
Страшно суко живется. Люди умирают на ровном месте. Жил сосед, здоровались, искоса посматривал иногда на меня, когда облако сигаретного дыма зацепляло его случайно. Мол "Ну какого-ж ты хуя куришь и меня убиваешь заодно". А я в эти минуты думал "Ну какого-ж хуя лютые противники вредных привычек постоянно оказываются то на пути дыма, то алкогольного выхлопа"). Ну так вот, жил он жил, даже вроде фитнес посещал. Был живчиком эдаким энергичным, при взгляде на которых с бодунища голова начинала болеть еще сильнее. Да и помер вопчем. Как обычно- тромб, хуё-моё. И я не могу сказать что мне не жалко его, жалко конечно. Но видимо другого путя у него и не было. Ну не могу я представить этого человека пьяным. Это за гранью даже моей бурной фантазии. Накинет рюмку эдак восьмую, фыркнет, покосится на меня опять, да как даст в табло без предисловий и цитат и уйдет домой на политическом форуме сидеть не матерном. Не, не его это. И не моё таких собутыльников иметь.

Хотя... а зачем мне собутыльники? Собутыльники мне никакие и никогда нужны не были. Вместе пьянствуют люди, которым заебись и трезвым и пьяным и всё у них клево. И работа и бабло и дети и даже тёщи охуенны, хоть еби. Не, у меня как-то всё не айс. Но это чисто моя заслуга. Власть я не ругаю, общество и родителей тоже. Ну просто ленивый я шо пиздец. Учиться в институте не стал, поучился маненько, да заёбшись писать всякую хуйню до спазмов предплечья, решил что проще будет отдать долг Родине и, расчитавшись с этим, начать собственную автономку. Так оно и вышло. Начал свою автономку, но суко опять лениво. Работа на отъебись, то там, то сям, никакого определенного направления, собрал каких-то верхушек, тьфу. Единственное что согревало, радовало и вапче создавало жизненный уют это водяровка. Только она понимала неустроенную жизнь, говорила-"Да хуй то с ним со всем" "Забей и живи дальше, ебани стакан и гора с плеч" Ну и погрузился я в такую жизнь, где всё что не касалось стола на кухне, стало внешним врагом))) Даже магазин. Он располагался за оболочкой. Порой, по утрам, казалось что он просто недостижим. Но всегда я проходил этот тернистый путь, т.к. жизненный пузырь катастрофически быстро сжимался и грозил поглотить мой ареал обитания со смертельным исходом. Так вот, значитса, всякое бывало, какого только пойла не было, какие только степени аффекта не присутствовали, какие только цифры промилле не мелькали, ни разу я не помер почему то, хотя порой это было даже удивительно и порой даже походило на самоубивство методом "Не вижу дна". И вот в очередной раз допившись до того что до магаза, хотя до какого там магаза...до сральника не дойтить без помощи рук, решил я опять-таки в очередной раз кодирнуться. Отдохнуть значитси от своёй музы. Што могу сказать... скушно бля lol.gif Ну вапче неинтересно. Япчик хоть есть и то хлеб. Больше года уж прошло. Вот сижу на работе щас и думаю,- а мож ну его..оденусь ко я щаз, возьму бутылькоф десять, струн к гитаре запасных да и ебись оно всё конемЪ))) А мож и погодю есчо.

А, да, еще одно забыл, когда я говорю что мне скушно, знакомые во все голоса говорят-хобби,хуёбби, да у тебя мечты нету,цели нету. Дак, да, нету у меня мечты, ну для нету и всё тут. И цели соответственно нету. Откудава-ж я знал, когда начинал бухать, что такую весчь как мотивация можно тупо пропить за небольшое относительно время. И пиздец. Ну и че, нету и хуй с ним. Эт как со стояком с приходом возраста-не стоит да и не очень то и надо, ха-ха!)))
Зачем я всё это написал сам не пойму, вот внезапно захотелось и всё, наверное анализировал результаты влияния алкоголя на тромбы) Не сыпьте проклятиями только. Ничего плохого я никому не делаю, скандалю и дебоширю только у себя в душе, с обществом не в контрах, иногда даже понимаю и сочувствую) Пока вроде всё, привет всем Свидетелям белки)))

Небольшой монолог непьющего алкота
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
xSerg
3.02.2019 - 15:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2501
От души написано. Ну как с результатами влияния алкоголя на тромбы?
 
[^]
cobakalist
3.02.2019 - 15:58
32
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6442
Цитата (xSerg @ 3.02.2019 - 15:55)
От души написано. Ну как с результатами влияния алкоголя на тромбы?

Знаешь, где-то я слышал, что патологоанотамы хвалили чистоту сосудов у нас, алкашей. И считаю такие огромные перерывы губительны cool.gif
 
[^]
Kigo
3.02.2019 - 15:58
22
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3637
То бишь вы 72 года выпуска ни семьи, ни жены, не детей у тебя нет?
Раскодируйся хули, терять то тебе походу нечего...
 
[^]
cobakalist
3.02.2019 - 16:00
32
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6442
Цитата (Kigo @ 3.02.2019 - 15:58)
То бишь вы 72 года выпуска ни семьи, ни жены, не детей у тебя нет?
Раскодируйся хули, терять то тебе походу нечего...

Да есть, всё нормально. И жить есть где и семья и всё в поряде. Я ж не бегаю за ними с топорами как некоторые.
 
[^]
goblin1372
3.02.2019 - 16:09
15
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 322
Без бухла скучно это факт а кодирование это зло по себе знаю пять раз у доктора был

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Тудудум
3.02.2019 - 16:16
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 63
Может просто все переосмыслить и без кодировки , а ?
Просто у меня есть знакомые которые после срока срывались во все тяжкие еще пуще чем раньше ....

Это сообщение отредактировал Тудудум - 3.02.2019 - 16:20
 
[^]
свинка
3.02.2019 - 16:21
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 5775
Цитата (goblin1372 @ 3.02.2019 - 16:09)
Без бухла скучно это факт а кодирование это зло по себе знаю пять раз у доктора был

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кодировался шесть раз по году. Прервал кодировку только один. Хотя точно знал, если выпью ничего не случится- были примеры перед глазами.
Дисциплинирует как-то, чтоли.
ТСу удачи

Это сообщение отредактировал свинка - 3.02.2019 - 16:22
 
[^]
cobakalist
3.02.2019 - 16:22
52
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6442
Цитата (Тудудум @ 3.02.2019 - 16:16)
монет просто все переосмыслить и без кодировки , а ?
просто у меня есть знакомые которые после срока срывались во все тяжкие еще пуще чем раньше ....

Ну да, так оно и будет. Через тернии к новой кодировке без вариантов. А что переосмысливать-то? Всё в сравнении. Вот смотрю я на людей, которые улыбаются и имеют все признаки того что счастливы. Ставлю себя на их место. Ну никак я без стакана на их месте не счастлив))) Ктот-о вон всю жисть ебется,копит на Гелик амж, потом покупает и счастлив. А мне лично вот он нахуй не нужен. Ваааще. Мне на нем лень даже ездить будет.
 
[^]
minemax
3.02.2019 - 16:24
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 69
Кодировки только физическую тягу снимают , а вот с головой сложнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
помидоров
3.02.2019 - 16:27
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 240
С головой ещё проще - лоботомия наше всё ))
Все беды от хорошей жизни - вот жили бы как раньше в войну в бараках и землянках полуголодные, и не задумывались бы о прибухнуть.
А щас вишь ли скучно им живется, пузо как у беременных у половины. Ой тоска, бяда, печаль
)))

Это сообщение отредактировал помидоров - 3.02.2019 - 16:32
 
[^]
cobakalist
3.02.2019 - 16:29
10
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6442
Цитата (помидоров @ 3.02.2019 - 16:27)
С головой ещё проще - лоботомия наше всё ))

Ну вот, даже нейрохирурги на Япе есть
 
[^]
ГенГеныч
3.02.2019 - 16:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Чего тут думать да переосмысливать. Бухать - плохо. Кинул это дело, среднюю продолжительность жизни уже переживаю, и это хорошо.
 
[^]
колодезь
3.02.2019 - 16:34
5
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 545
правильно тебе друзья говорят, надо искать интерес в жизни, а так век твой тоже будет короток с бухашкой в обнимку, без обид, а сосед уж так получилось помер раньше тебя, такая селя ви нынче: помирают от инсультов да инфарктов, как и от синьки, которая обостряет развитие любых болезней
 
[^]
колодезь
3.02.2019 - 16:35
10
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 545
савелий крамаров например очень боялся умереть от рака, всячески там вел образ жизни, да в итоге помер от рака, от которого бежал. судьба- злодейка
 
[^]
AlDianochka
3.02.2019 - 16:39
6
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80313
Цитата (cobakalist @ 3.02.2019 - 15:58)
Цитата (xSerg @ 3.02.2019 - 15:55)
От души написано. Ну как с результатами влияния алкоголя на тромбы?

Знаешь, где-то я слышал, что патологоанотамы хвалили чистоту сосудов у нас, алкашей. И считаю такие огромные перерывы губительны cool.gif

У кого как. Отец очень качественно бухал, и результат - пять лет назад тромбоэмболия... sad.gif
 
[^]
staryj07
3.02.2019 - 16:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 268
Хуй знат...может начать подороже чего подбухивать? Какой- никакой типа, стимул сдерживать себя наливаться до бурбалок.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cobakalist
3.02.2019 - 16:41
2
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6442
Цитата (колодезь @ 3.02.2019 - 16:35)
савелий крамаров например очень боялся умереть от рака, всячески там вел образ жизни, да в итоге помер от рака, от которого бежал. судьба- злодейка

Да, подобные фобии очень опасны, есть примеры из жизни.
 
[^]
cobakalist
3.02.2019 - 16:41
4
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6442
Цитата (AlDianochka @ 3.02.2019 - 16:39)

У кого как. Отец очень качественно бухал, и результат - пять лет назад тромбоэмболия... sad.gif

Хрена се. Спасибо за инфу.
 
[^]
nameofmynik
3.02.2019 - 16:44
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 2279
ломка у тебя, простая психологическая ломка, организм же не требует, не трясет от желания выпить и зубы не сводит, так что чисто психология. Это как поменять работу, причем уйти на новое направление, и вот с тоской вспоминаешь старое доброе время, пусть там денег меньше, пусть старая работа достала до чертиков или она была бесперспективной, там ты все знаешь все понимаешь и живется легче. Это проходит. просто надо подождать. или как человек занимался долго спортом, были успехи, привык к режиму, а потом бац и траблы со здоровьем, и увы на футбольное поле может посмотреть только как зритель, и штангу потягать не судьба. Тоже ломка. Кто то спивается, кто то переживает и находит себя в другом. Но их тоже ломает. Ломает привычный уклад жизни, становится скучно, не видят четкой цели перед собой. Это надо перетерпеть, и придет и хобби и интерес к жизни, и времени не будет хватать. Хотя сейчас времени то свободного дофига. Просто перетерпеть. Психика сама переключится. мозги освободятся от стресса и найдут себе занятие сами. Просто потерпи.
 
[^]
Severskiy
3.02.2019 - 16:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2067
Хорошо, что есть сомнения. С водкой веселее, но когда она все остальное в жизни занимает - это не жизнь. Подумай еще. Купить и налить в егда успеешь.
Водка - продукт коварный. Даже академиков на колени ставит.

Это сообщение отредактировал Severskiy - 3.02.2019 - 16:47
 
[^]
LogMos
3.02.2019 - 16:47
3
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
лень да...
гнать СЭМ очень трудоемко...
 
[^]
ReSapiens
3.02.2019 - 16:49
20
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
Цитата
А теперь стихи

Просил?
Гордиться совершенно нечем,
но очень хочется порой…
Всю жизнь тренировал я печень,
а ощущаю геморрой alik.gif
 
[^]
помидоров
3.02.2019 - 16:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 240
Тут врач писал в какой то теме, что хоть сосуды у нас и чистые, но там другие недостатки, не помню, кажется заболевания сосудистые

Пробеги 40 кругов по стадиону, от скуки помогает )
Я вот бегал когда здоровье пошатнулось
 
[^]
ibi
3.02.2019 - 16:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
и я наверно счастлив был бы
и уходил бы от судьбы
увы виною смерти стали
тромбы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27323
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх