Выигрыш - поездка в Малайзию!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zauresh
9.01.2019 - 19:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 13
413
Работала я как то в одной компании. Поставщики поощряли нас по разному: от талонов на бензин до оргтехники.
И вот, в один из дней, я узнаю что выиграла поездку в Малайзию. Дистрибьютор дарил недельный отдых на 2-х человек.
Начальник тогда сказал мне: "Зауреш, езжайте, возьмите с собой кого-нибудь из семьи". Ваууууу! Это было очень круто. Сестра с радостью согласилась - за полдня оформила отпуск, выслала скан паспорта и настроилась на поездку.

Прикол №1.
Шеф пишет:
"Зауреш вашей родственнице не получится поехать, с вами решил ехать директор!" .
Отвечаю:
"А он кагбэ в курсе, что номер в отеле, один на двоих?". Неее я канеш всё понимаю, но чел женат, куча деток #нахернадосвязываться, кароч без вариантов. Паззлы в голове не складывались. Вроде руководство адекватное, что-то тут не то. Но! На следующий день всё прояснилось!

Прикол №2.
Я получила еще одно сообщение о том, что и меня вычеркнули из списка сука moderator.gif ! Едут директор с сыном #рукалицо.

Шок, обида, истерический смех, что вообще творится? Коллеги, сёстры, подруги офигели. Я возмущалась и переживала, но пыталась оправдать людей. У меня это плохо получалось. И в один момент, как в том психологическом упражнении, высоко подняла руку и со всей дури махнула вниз со словами: "Ну и хрен с вами!"

Прикол №3
Через пару дней, директор с сыном, отбыли в аэропорт города Алматы для дальнейшей транспортировки в Куала Лумпур.
День прибытия в Малайзию. Звонит представитель компании, подарившей нам путевки, в истерике, и задает пугающий вопрос:
- А где ваш Бастык (Дир.) с отпрыском? Он на звонки не отвечает!
Мы:
-Как где? У вас!! Вы что его потеряли?
Они:
-А мы его и не находили! Ваши люди не сели в самолет! Даже искали с КНБ (аналог ФСБ)! Телефон отключен!
Тут мы по настоящему пересрались испугались. В поисках Немо, кому только не звонили, осталось с собаками не выйти на поиски пропавших.
Всё оказалось просто.

Он не поехал..
Дистрибьютор в ахуе шоке.
Я офонарела.
Сестра посочувствовала.

Директор месяц избегал не только в глаза смотреть, но и в коридоре лишний раз пересекаться. Я уже подзабыла эту ситуэйшн, но его бег приставными шагами по пересеченному коридору, постоянно напоминал об этом случае lol.gif .

Через 4 недели вызвал меня на разговор. Видимо хотел очистить карму и вообще со чистой совестью ходить по собственному офису gigi.gif . Объяснял длинно, непонятно, но коротко вышло так:

- Зауреш, я хотел бы объяснить почему не поехал. Я уже настроился, сына привез. Вдруг почувствовал что не стоит ехать (страшный сон, гадание на картах/кофейной гуще, неблагоприятный день для зодиака бешеный ёжик, нумеролог кофе подавился - хз, варианты на выбор от меня). Да, вы конечно могли поехать, но эта страна, там много диких обезьян, а что если они отобрали бы ваш паспорт и съели?

Боль всех людей, чьи паспорта съели малазийские обезьяны отразилась в его чистых глазах, и я не стала спорить.
Мне хотелось сказать, что поездку планировала с родственницей, которая у любой обезьяны из желудка паспорт вытащит и банан прихватит на ужин. Но смолчала. Мужик итак месяц духом собирался поговорить и объясниться.

Вот уже несколько лет, мы с сестрами и подругами сильно ржем над предполагаемым нападением диких "абизян". lol.gif
И перед любой поездкой, пусть даже в соседнее село, задаём вопрос: "А там есть дикие абизяны?" lol.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Alcolemon
9.01.2019 - 19:33
100
Статус: Offline


Как здорово быть говном!

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 2629
Ни себе ни людям © дикий абизян Ваш директор
 
[^]
Sewerka
9.01.2019 - 19:34
21
Статус: Offline


Кафедра Странников

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 397
это же не бразилия)

Это сообщение отредактировал Sewerka - 9.01.2019 - 19:35

Выигрыш - поездка в Малайзию!
 
[^]
ecnifr
9.01.2019 - 19:37
4
Статус: Offline


Какой-то кошак

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 1090
Судьба. Может, пронесло smile.gif
Удачи biggrin.gif
 
[^]
KotAfonasy
9.01.2019 - 19:39
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 697
Святая женщина- все простила))))
 
[^]
РЫБА67
9.01.2019 - 19:39
1
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
По сопатке директору!
Ну или по яйцам!)))))
 
[^]
Zauresh
9.01.2019 - 19:40
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 13
Цитата (Alcolemon @ 9.01.2019 - 21:33)
Ни себе ни людям © дикий абизян Ваш директор

lol.gif ему такая подпись подойдет
 
[^]
blendamet
9.01.2019 - 19:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1104
Цитата (Zauresh @ 10.01.2019 - 04:31)
........И перед любой поездкой, пусть даже в соседнее село, задаём вопрос: "А там есть дикие абизяны?"  .......

И дирехтора тапками по ибальнику, сцуку такую gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Zauresh
9.01.2019 - 19:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 13
Цитата (KotAfonasy @ 9.01.2019 - 21:39)
Святая женщина- все простила))))

За давностью лет))
 
[^]
Slava101919
9.01.2019 - 19:43
23
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2459
да пидр он
 
[^]
Zauresh
9.01.2019 - 19:43
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 13
Цитата (blendamet @ 9.01.2019 - 21:41)
Цитата (Zauresh @ 10.01.2019 - 04:31)
........И перед любой поездкой, пусть даже в соседнее село, задаём вопрос: "А там есть дикие абизяны?"  .......

И дирехтора тапками по ибальнику, сцуку такую gigi.gif gigi.gif

lol.gif lol.gif
заболеваю чего то, а комменты настр поднимают)).

спасибо
 
[^]
Ejevichka
9.01.2019 - 19:46
79
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Как знать, от чего ваш директор вас оградил)

А если серьёзно, то я знаю эту боль. Наш хор, а я была в 7 классе и понимала многое, должен был ехать в Болгарию на отдых на 2 недели, ибо мы выиграли конкурс песни области. Наш хор собрали на линейке, перед всей школой поздравили.
Через неделю узнаем, что едет класс исторички, которые выиграли на олимпиаде. И вся эта информация пришла тихо, как мыши не ходят. Больше на хор я не ходила. Тошно было от самой ситуации.
 
[^]
coolgate
9.01.2019 - 19:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
халява то уже не лезет в горло...
позорище

100500 наемный кадр, и крысит нипадецки в конторе...

фууу мерзость какая
 
[^]
Zauresh
9.01.2019 - 19:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 13
Цитата (Ejevichka @ 9.01.2019 - 21:46)
Через неделю узнаем,  что едет класс исторички,  которые выиграли на олимпиаде. И вся эта информация пришла тихо,  как мыши не ходят. Больше на хор я не ходила.  Тошно было от самой ситуации.

Очень обидно и ужасно некрасиво
 
[^]
Divisi0n
9.01.2019 - 19:53
44
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
Цитата (Zauresh @ 9.01.2019 - 19:31)
Работала я как то в одной компании

ответочку надо было...
- Иван Иваныч, наша компания выиграла тендер на три миллиарда рублей!
а через неделю: ой, иваниваныч, не ваша компания, пардон, я же теперь у конкурентов работаю :)
 
[^]
АМАЛКЕР
9.01.2019 - 20:09
7
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 788
Хе-хе.
Я вошел на ЯП с очень похожей темой.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic694628.html?hl=
cheer.gif
 
[^]
sat07
9.01.2019 - 20:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 924
ни себе ни людям такая песенка вроде есть.
ТС не бери в голову, не нужен нам берег (турецкий)...
все что ни случается к лучшему
 
[^]
tuatara
9.01.2019 - 20:15
17
Статус: Offline


Безвредный алкоголик

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 1313
Как-то наш маленький заводик собрался купить немножко оборудования в Корее. Той, которая к Австралии поближе. Договор, ТЗ, согласования, аванс...
Пишут корейцы - ну, мы тут это, собрали, поставили, приезжайте смотрите, если все норм, то пакуем и привозим монтировать.
Я в это время незаметно от директора прогуливал работу за 600 км от завода. Халтурка интересная подвернулась. Звонок на сотовый - принеси завтра пачпорт, фото, усы, лапы и хвост. Будем тебе загранпаспорт оформлять, поедешь на юга оборудование принимать.
Я в легком афиге. Телеграфирую: почему я?! И почему с главным инженером, который чертеж здания видел, а по оборудованию не знает ни шиша? Ведь более правильным было бы отправить технолога, и, допустим, начальника предприятия, или ещё кого, кто понимает в железяках.
Rem. Я на заводе инженером-электронщиком работал.
После долгих (пару дней) разборок, утвердили ещё более идиотский состав.
Всё-таки я, и... бригадир наладчик!
Само собой, в Корее посмотрев, что что-то крутится и лампочками мигает, махнули рукой - грузите. Хер его знает, как должно быть на самом деле - к ТЗ мы никакого отношения не имели, и что в нем прописано не знали.
Вот такая ситуювина, диаметрально противоположная ТСовской.
Дальше было много веселого с установкой этого оборудования на заводе, но это уже другая история..
 
[^]
diegoLunes
9.01.2019 - 20:15
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11006
Дали, не дали. Хуле переживать?!
Вот если б ты за свои купила билет, а поехал директор, то тогда даааа...
 
[^]
Zauresh
9.01.2019 - 20:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 13
Цитата (АМАЛКЕР @ 9.01.2019 - 22:09)
Хе-хе.
Я вошел на ЯП с очень похожей темой.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic694628.html?hl=
cheer.gif

зараза такая. училка moderator.gif
 
[^]
Jenenok
9.01.2019 - 20:40
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 638
Цитата (tuatara @ 9.01.2019 - 20:15)
Как-то наш маленький заводик собрался купить немножко оборудования в Корее. Той, которая к Австралии поближе. Договор, ТЗ, согласования, аванс...
Пишут корейцы - ну, мы тут это, собрали, поставили, приезжайте смотрите, если все норм, то пакуем и привозим монтировать.
Я в это время незаметно от директора прогуливал работу за 600 км от завода. Халтурка интересная подвернулась. Звонок на сотовый - принеси завтра пачпорт, фото, усы, лапы и хвост. Будем тебе загранпаспорт оформлять, поедешь на юга оборудование принимать.
Я в легком афиге. Телеграфирую: почему я?! И почему с главным инженером, который чертеж здания видел, а по оборудованию не знает ни шиша? Ведь более правильным было бы отправить технолога, и, допустим, начальника предприятия, или ещё кого, кто понимает в железяках.
Rem. Я на заводе инженером-электронщиком работал.
После долгих (пару дней) разборок, утвердили ещё более идиотский состав.
Всё-таки я, и... бригадир наладчик!
Само собой, в Корее посмотрев, что что-то крутится и лампочками мигает, махнули рукой - грузите. Хер его знает, как должно быть на самом деле - к ТЗ мы никакого отношения не имели, и что в нем прописано не знали.
Вот такая ситуювина, диаметрально противоположная ТСовской.
Дальше было много веселого с установкой этого оборудования на заводе, но это уже другая история..

Не со всем про путешествия, но в чем то похоже. Предприятие где работаю каждый месяц в больших объемах заказывают одну комплектующую (только типоразмеров много) поставщик один и тот же много лет. Но назрел вопрос альтернативы (у нас объемы увеличились, да и с качеством и своевременной поставкой проблемки были). Вообщем снабженцы разослали предложения откликнулось много (но никто конкретно такое изделие не выполнял). Директор нам с коллегой сказал ездить по всем проверять техническую возможность и осуществимость. Короче, в какие только ебеня мы с ним не катались. Поезда, гстинницы... Короче всё не то, в основ шараги в арендованном ангаре. И тут прилетает из Китая предложение. Мы с коллегой ободрились (на халяву загранку скатаемся) , а вот хуй руководство приняло решение самим проверить, не увидели мы великую китайскую стену.

Кстати Китайцы молодцы, качество супер, доставка точно в срок и ценник до того как рубль просел в два раза был дешевле.

Это сообщение отредактировал Jenenok - 9.01.2019 - 20:41
 
[^]
Moisalex
9.01.2019 - 20:44 [ показать ]
-13
Dimasik87
9.01.2019 - 20:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Принести директору на подпись заявление "прошу уволиться по собственному желанию"
 
[^]
wertolet73
9.01.2019 - 20:51
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
директор-крохобор редкостный,ущербное чмо.Вообще мир устроен странно и такие уебки порой достигают успеха,наверное за счет вот таких работников,которые это молча сносят.
 
[^]
oleeg29
9.01.2019 - 20:52
24
Статус: Offline


Рождённый в понедельник.

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 648
кутакбас ваш директор, не человек а гавно блять, тьфу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46402
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх