Подборка анекдотов разных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mank321
3.01.2019 - 20:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.18
Сообщений: 16989
108
В детстве, когда мои ноги свешивались с кровати, я боялся, что какой-нибудь монстр ухватит меня за них. Вырос, завел кота. Кошмар стал явью.
---

- Oкpecтнocти Мocквы (6 букв, 1 слово)? – Россия
---

Сидя в караоке всегда можно определить, кого бросили, кто давно не трахался, а кто просто дебил.
---

- Как вы вообще в Москве живете? - Хреново, не приезжайте.
---

Женщина мечтает, что появится рядом чуткая и любящая душа… Но мужчина обычно приходит весь.
---.

У ребенка 5-ти лет спрашиваю, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса. Ответ: — Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус — с оленем!
---

Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру.
---

Только недальновидный отец может и пороть сына ремнём, и водить его на карате.
---

Если вы не материтесь за рулем, значит, вы не следите за дорогой.
---

- Мама, я влюбился.
- А как ее зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у нее любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег? Мороженое ей купишь, когда гулять будете.
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Нормально, сынок...
---

Странно, но со свадьбой и разводом поздравляют одни и те же люди и одинаково искренне.

---
Купила красную помаду в Маке и планирую целовать ей только хороших, дорогих, качественных мужчин. Остальных буду -целовать помадой из Пятерочки.
---
Жена прораба рожает на два-три месяца позже установленного срока
---
Разговор подруг: - Он мне сказал, что я плоская! - Да не плоская ты... у тебя глаза вон какие выпуклые!
---
- Иногда мне кажется, что половина окружающих людей – идиоты. - Чувак, 95% это не половина.
---

- Девушка, дайте мне таблетку. - Вам какую? - Белую. - Послушайте, это аптека. У нас много белых таблеток. - Одну дайте.
---

-Здравствуйте, я принес кал и мочу. — На анализы? — Нет, блть, на дегустацию!
---

- А ,что делать если я наступлю на мину?! - Стандартная процедура, лейтенант, - надо подпрыгнуть на 30 метров вверх и рассредоточиться по территории...
---

- А он тебе признался в любви до первого секса или после? - Для.
---

Черные дыры - это расизм. Правильно говорить "афрокосмические отверстия".
---

Финансовый гений: научился намазывать на хлеб "спасибо".
---

Я признаюсь в своих ошибках только тем людям, которые их за меня исправляют.
---

Путин пообещал, что каждого высокопоставленного чиновника в раю будут ждать 72 пенсионера.
---

А у нас на Кавказе нет таких пробок, как у вас, в Москве. — Да если б все ваши на Кавказ уехали, у нас бы тоже таких пробок не было!
---

Это здание построено по уникальной, ныне утерянной технологии - без единого матерного слова…
---

Объявление на двери подъезда: "Уважаемые дамы! Просьба заводить любовников из местных, соседям негде парковаться!".
---

Я ношу рваные джинсы не из-за какой-то там моды, просто других нет.
---

Батя настаивает рябину на коньяке. Зову его отец-настоятель.
---
Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой....Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает. Ворона: — Ни хрена себе басню сократили.
---

Лучший подарок - деньги, потому что никто не скажет, что у него такие уже есть!

Подборка анекдотов разных
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kostyanblch
3.01.2019 - 20:48
8
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
Чуть добавлю:

Подборка анекдотов разных
 
[^]
kostyanblch
3.01.2019 - 20:50
22
Статус: Offline


кто здесь?

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 258
...

Подборка анекдотов разных
 
[^]
Уфимский
3.01.2019 - 21:06
17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
ТС, ты когда пишешь, что "30 штук", то либо уточняй, что это 30 анекдотов, либо создавай 30 топиков с одним анекдотом в каждом... mad.gif

45 минут вкладку обновлял! ты мне "F5" должен! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Уфимский - 3.01.2019 - 21:07
 
[^]
shirt
4.01.2019 - 02:42
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 568
...

Подборка анекдотов разных
 
[^]
shirt
4.01.2019 - 02:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 568
...

Подборка анекдотов разных
 
[^]
shirt
4.01.2019 - 02:46
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 568
...

Подборка анекдотов разных
 
[^]
Ветас
4.01.2019 - 02:52
10
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
"И чего тебе не спиться в 6 утра?" - спросили меня сегодня. Я крепко задумался и решил: а почему бы мне не спиться? Пошел и спился в 6 утра.

---

Едут в машине три женщины. Одна за рулем и две на заднем сидении.

Тут видят голосующего мужика. Останавливаются, садят его на переднее сидение.

Едут дальше. Через некоторое время дама-водительница не справляется с управлением, съезжает с трассы и мчится прямо на бетонную стену, при этом путает педали тормоза и газа и смерть надвигается все стремительнее.

За десяток метров до стены мужик резко рвет ручник и машина замирает в полуметре от гибели. Женщины начинают наперебой восхищаться находчивостью и реакцией мужчины. Он скромно отвечает:

— О! Пустяки! Просто я летчик-истребитель и в этом месте у меня в кабине находится рычаг катапульты...

Это сообщение отредактировал Ветас - 4.01.2019 - 03:03
 
[^]
RM17
4.01.2019 - 16:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Ветас @ 4.01.2019 - 02:52)
Едут в машине три женщины. Одна за рулем и две на заднем сидении.
Тут видят голосующего мужика. Останавливаются, садят его на переднее сидение.
Едут дальше. Через некоторое время дама-водительница не справляется с управлением, съезжает с трассы и мчится прямо на бетонную стену, при этом путает педали тормоза и газа и смерть надвигается все стремительнее.
За десяток метров до стены мужик резко рвет ручник и машина замирает в полуметре от гибели. Женщины начинают наперебой восхищаться находчивостью и реакцией мужчины. Он скромно отвечает:
— О! Пустяки! Просто я летчик-истребитель и в этом месте у меня в кабине находится рычаг катапульты...

Летчик-то очень старый, перестал летать лет 60 назад, если не больше. От рычага давно отказались, ибо были случаи тяжелого травматизма: рычаг забывали отпустить. Сначала придумали красные подлокотники, которые нужно было одновременно сжать, а потом и вовсе две кольцевых чеки - они болтаются у летчика в районе колен.
 
[^]
gods02
4.01.2019 - 17:02
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 2448
Цитата (Mank321 @ 3.01.2019 - 20:20)
У ребенка 5-ти лет спрашиваю, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса. Ответ: — Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус — с оленем!

Тлетворное влияние "Русского радио"? gigi.gif

Давно хотел по этому поводу постебаться moderator.gif
[зануда он]
Разберем логически:
Версия 1 (цивилизованная):
а) Дед Мороз живет со Снегурочкой, своей внучкой. Возникает подозрение о неблагополучной обстановке в семье, где родители сбагрили девочку к деду, чтобы она им не мешала жить. Возможно, из-за материальных проблем, т.к. Дед бессовестно эксплуатирует Снегурочку, которая работает на него только за еду и проживание.
б) Санта-Клаус - достаточно богат, чтобы иметь свой дом такого размера, чтобы в нем комфортно себя чувствовало такое домашнее животное большого размера как олень. Кроме того, уход, прокорм и пр. так же должно выливаться в кругленькую сумму.

Версия 2 (испорченная :) ):
а) Дед Мороз живет со Снегурочкой, как с женщиной. Т.о. диагностируем здесь педофилию (Снегурочка изображается часто несовершеннолетней) и инцест (внучка).
б) Санта-Клаус - зоофил :)

Итак, кого бы Вы хотели видеть в гостях у своих детей? gigi.gif
[зануда офф]
 
[^]
Sытый
4.01.2019 - 17:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 243
Цитата (gods02 @ 4.01.2019 - 20:02)

Итак, кого бы Вы хотели видеть в гостях у своих детей? ....

да }{уСим!!! пущай ток Снегурка подарки приносит....
 
[^]
magnum27
4.01.2019 - 19:35
0
Статус: Offline


Мечтатель

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 644
Деревня в окрестностях Сергиева Посада 6 букв (Москва)
 
[^]
Zohanovich
4.01.2019 - 22:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 126
Цитата (shirt @ 4.01.2019 - 02:42)
...

"Городок". И не убогие слова, а великолепная игра.
 
[^]
AlexDeadly
5.01.2019 - 00:24
3
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
Цитата (gods02 @ 4.01.2019 - 16:02)
Цитата (Mank321 @ 3.01.2019 - 20:20)
У ребенка 5-ти лет спрашиваю, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса. Ответ: — Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус — с оленем!

Тлетворное влияние "Русского радио"? gigi.gif

Давно хотел по этому поводу постебаться moderator.gif
[зануда он]
Разберем логически:
Версия 1 (цивилизованная):
а) Дед Мороз живет со Снегурочкой, своей внучкой. Возникает подозрение о неблагополучной обстановке в семье, где родители сбагрили девочку к деду, чтобы она им не мешала жить. Возможно, из-за материальных проблем, т.к. Дед бессовестно эксплуатирует Снегурочку, которая работает на него только за еду и проживание.
б) Санта-Клаус - достаточно богат, чтобы иметь свой дом такого размера, чтобы в нем комфортно себя чувствовало такое домашнее животное большого размера как олень. Кроме того, уход, прокорм и пр. так же должно выливаться в кругленькую сумму.

Версия 2 (испорченная :) ):
а) Дед Мороз живет со Снегурочкой, как с женщиной. Т.о. диагностируем здесь педофилию (Снегурочка изображается часто несовершеннолетней) и инцест (внучка).
б) Санта-Клаус - зоофил :)

Итак, кого бы Вы хотели видеть в гостях у своих детей? gigi.gif
[зануда офф]

кого угодно, но только не тебя. rulez.gif
 
[^]
RobinCruzo
5.01.2019 - 10:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1285
Цитата (RM17 @ 4.01.2019 - 16:22)
Цитата (Ветас @ 4.01.2019 - 02:52)
Едут в машине три женщины. Одна за рулем и две на заднем сидении.
Тут видят голосующего мужика. Останавливаются, садят его на переднее сидение.
Едут дальше. Через некоторое время дама-водительница не справляется с управлением, съезжает с трассы и мчится прямо на бетонную стену, при этом путает педали тормоза и газа и смерть надвигается все стремительнее.
За десяток метров до стены мужик резко рвет ручник и машина замирает в полуметре от гибели. Женщины начинают наперебой восхищаться находчивостью и реакцией мужчины. Он скромно отвечает:
— О! Пустяки! Просто я летчик-истребитель и в этом месте у меня в кабине находится рычаг катапульты...

Летчик-то очень старый, перестал летать лет 60 назад, если не больше. От рычага давно отказались, ибо были случаи тяжелого травматизма: рычаг забывали отпустить. Сначала придумали красные подлокотники, которые нужно было одновременно сжать, а потом и вовсе две кольцевых чеки - они болтаются у летчика в районе колен.

скорее в районе яиц...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18354
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх