Дикий обман от мегафон

Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KepShepard 30 ноя 2018 в 20:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 302
257
Пользуюсь услугами этой компании больше 10 лет. Последние 5 лет у меня была скидка, поэтому платил по 630 рублей в месяц. Плюс неограниченное количество смс. Бесплатных минут было около 800, мне хватало за глаза.

Вчера мне приходит смс, что я стал вип-клиентом, тра-та-та, вам доступны новые опции и так далее. Сегодня захожу в личный кабинет, что бы проверить, не подключили ли мне какой-нибудь платной ерунды. Вижу, что теперь ежемесячная плата составляет 700 руб (1000руб перечеркнуто, типо скидка).

Звони оператору, что бы выяснить что за фигня. Спрашиваю почему я платил 630 рублей, а теперь стал вип клиентом, получил дополнительную скидку и оплата возросла до 700 рублей. На что девочка мне отвечает, что я автоматически переведен на другой тариф, мол в этом тарифе больше минут и безлимитный интернет(который мне нафиг не нужен). Но, здесь платные смс, которыми иногда приходится пользоваться(у меня были бесплатные). Говорю, так переведите меня назад на тариф который был, что бы я платил опять по 630 рублей, на что мне говорят, что могут перевести, но без скидки, и я буду платить уже 1000 рублей...

По итогу: теперь у меня нет бесплатных смс, плачу я 700 заместо 630, но зато я ВИП-клиент. Занавес.

Дикий обман от мегафон
Yap 28.06.2026 - 22:56
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ZaharZ 30 ноя 2018 в 20:06
Приколист  •  На сайте 7 лет
37
Сбоит в последнее время мегафон. У меня исходящие звонки от этого оператора на некоторые номера не проходят, просто идет сброс...
anikifya 30 ноя 2018 в 20:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
107
Мегафон тут, как выяснилось, подключил по одному договору какое то говно, которое посасывало деньги.
Расход по той группе большой, не очень заметно.
Короче, написал заявление в ЛК, мол, это наебалово, мы этим не пользовались, верните деньги с начала года.
Вернули аж 29 тыр.

И... что вы думаете? Бухгалтерия меня чуть ногами не отпиздила - им теперь начисления за весь год корректировать gigi.gif
georgigolova 30 ноя 2018 в 20:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
68
Цитата
я платил 630 рублей, а теперь стал вип клиентом, получил дополнительную скидку и оплата возросла до 700 рублей.

Слава богу, ввели таки налог на богатых! pray.gif
AlexanderSH 30 ноя 2018 в 20:09
Хохмач  •  На сайте 9 лет
172
Сходи в Билайн или МТС напиши заявление на переход, сразу же Мегафон перезвонит и вернёт прежний тариф.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
громыч 30 ноя 2018 в 20:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Ну а чувство гордости , что ты теперь ВИП ? Так то мне сегодня тоже смс пришло от ТЕЛЕ 2 ,мол переводим на новый тариф на 30 рублей дороже Так что не ругайся сильно У всех так
cthutq1982 30 ноя 2018 в 20:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ZaharZ @ 30.11.2018 - 20:06)
Сбоит в последнее время мегафон. У меня исходящие звонки от этого оператора на некоторые номера не проходят, просто идет сброс...

Давно такая хрень.уже год точно.
Gibonchik 30 ноя 2018 в 20:11
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
9
Перейдите в блядлайн или яйцезвон-ваще охуеешь!
papatyn 30 ноя 2018 в 20:15
Быть Такого Не Может !!!  •  На сайте 14 лет
7
у меня другая проблема.
имею симку Мегафона и мне нужен ТОЛЬКО интернет, без разговоров, без смс-ммс, без нихуя, голый Интернет.
авотхуй - не бывает, говорят, таких тарифов... blink.gif
lenchik9 30 ноя 2018 в 20:15
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
39
Мне надоел в свое время весь сыр бор с мегафонами ,мтс-ами ... Мегафон не вернул мне деньги за услуги,которым я не пользовалась
МТС разочаровал тем,что за отключение тарифа попросили оплатить. Из за чего вовсе пришлось блокировать эту сим карту,и не возвращаться в эту связь больше
И сейчас впервые перешла на Теле2 ,за 200 руб в месяц и интернет и смс и звонки,пока все устраивает. Если тоже не обнаглеют. Не реклама!! dont.gif Просто делюсь опытом smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал lenchik9 - 30 ноя 2018 в 20:19
Копейкин 30 ноя 2018 в 20:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
20
Мегафон и наебалово слова-синонимы.
lenchik9 30 ноя 2018 в 20:18
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (papatyn @ 30.11.2018 - 20:15)
у меня другая проблема.
имею симку Мегафона и мне нужен ТОЛЬКО интернет, без разговоров, без смс-ммс, без нихуя, голый Интернет.
авотхуй - не бывает, говорят, таких тарифов... blink.gif

Такой тариф бывает для планшета

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ЗвИздаЖ 30 ноя 2018 в 20:20
Везунчик  •  На сайте 8 лет
1
Имхо, все эти конторы испытывают нехватку заработков,
по сути от них нужна собственно сама мобильная связь, ну и тырнет владельцам смартфонов. Хотя и на вайфае можно прожить..
Загибаются потихоньку, вот и лезут со всякими "услугами" похожими одна на другую..
qscax 30 ноя 2018 в 20:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
14
Новороссийск, Йота. 600 минут по России + 5 Гб. В прошлом месяце было 300 руб, а в этом уже 270. Пытаюсь разобраться, где наебали.
Бонифаций81 30 ноя 2018 в 20:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Мегафон 1000 мин на всех мобильных России, безлимитный интернет и всего за 220 руб. в месяц- мне все нраица. Омск если чо...

Это сообщение отредактировал Бонифаций81 - 30 ноя 2018 в 20:23
xx22xx 30 ноя 2018 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Про ТЕЛЕ2 ничего не могу такого сказать. До сих пор в моей области держат тариф 60 коп/минута без абонентской платы. В итоге с моими потребностями трачу на телефон 30-50 рублей в месяц.

Это сообщение отредактировал xx22xx - 30 ноя 2018 в 20:25
123asd321 30 ноя 2018 в 20:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lenchik9 @ 30.11.2018 - 20:15)
Мне надоел в свое время весь сыр бор с мегафонами ,мтс-ами ... Мегафон не вернул мне деньги за услуги,которым я не пользовалась
МТС разочаровал тем,что за отключение тарифа попросили оплатить. Из за чего вовсе пришлось блокировать эту сим карту,и не возвращаться в эту связь больше
И сейчас впервые перешла на Теле2 ,за 200 руб в месяц и интернет и смс и звонки,пока все устраивает. Если тоже не обнаглеют. Не реклама!! dont.gif Просто делюсь опытом smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

После обращения Мегафон деньги вернул, тариф 230 руб (звонки, смс, интернет). Не реклама.
Ушла с Билайн с сохранением номера при покупке смартфона Мегафон (было такое чудо несколько лет назад), а так, было что-то равнозначное по тарифу.
karlik80 30 ноя 2018 в 20:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата
И сейчас впервые перешла на Теле2 ,за 200 руб в месяц и интернет и смс и звонки,пока все устраивает. Если тоже не обнаглеют. Не реклама!!

зато зона покрытия у теле 2 никакая против мегавони яиц и мух полосатых.
Shtoppi 30 ноя 2018 в 20:33
Приколист  •  На сайте 14 лет
12
Цитата
По итогу: теперь у меня нет бесплатных смс, плачу я 700 заместо 630, но зато я ВИП-клиент. Занавес.

С почином! Думаю что таких ВИП клиентов как Вы наберется не одна сотня. И они тоже находятся в замешательстве и смущении - то ли радоваться новому статусу или признать что через хуй с прогибом кинули и ни болта не сделаешь.
В общем борзеют все кому не лень. Те кто уверен в том что мы от них можем зависеть и чувствуют от этого свою безнаказанность творя все что им в дурную башку взбредет для получения наживы.

Это сообщение отредактировал Shtoppi - 30 ноя 2018 в 20:35
Gtlfyn 30 ноя 2018 в 20:36
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
13
а зачем нужны SMS?
9229 30 ноя 2018 в 20:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Иди к другому оператору, пиши заявление на переход к ним с твоим номером.
Мегафон приползет на коленях и предложит то что было (или даже лучше) рублей за 300-400 в месяц.
Стемм 30 ноя 2018 в 20:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
они совсем уже охренели .у жены деньги пропали ,распечатку смотрю а там звонок на мой мтс по 35 руб.минута !!!!!!!!!!!!!!!11111
9229 30 ноя 2018 в 20:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Бонифаций81 @ 30.11.2018 - 20:23)
Мегафон 1000 мин на всех мобильных России, безлимитный интернет и всего за 220 руб. в месяц- мне все нраица. Омск если чо...

Дорого.
Родственники решили уйти с Билайна (после того как за год за пару приемов перевесли со 100 руб./мес на 400), купили симку Теле2.
Билайн сразу стал добреньким, предложил за 190 руб./мес: 1000 минут, 1000 смс, 28 гб трафика.
Ладно, чо уж, остались...
Bampywka 30 ноя 2018 в 20:43
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Перевели месяц назад на другой тариф,700 минут 4 гб интернета. Сегодня звонит отец спрашивает, а на какой ему перейти.. Сказал типа на мой переходи. залезаю в личный кабинет. цена уже 550 вместо 500 и 600 минут и 5 гб интернета.Охуели не то слово. До этого было 450 р 500 мин 3 гб. тарифы начали менять раз месяц суки

Это сообщение отредактировал Bampywka - 30 ноя 2018 в 20:46
Оригинал 30 ноя 2018 в 20:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Бонифаций81 @ 30.11.2018 - 22:23)
Мегафон 1000 мин на всех мобильных России, безлимитный интернет и всего за 220 руб. в месяц- мне все нраица. Омск если чо...

Мегафон - 1500 минут на все номера России, без роуминга, безлимитный интернет по всей России - 175 рублей. Екатеринбург. Пишите заявления на перенос номера и вам предложат что-нибудь, чтобы вы остались у них. Я именно так и сделал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 309
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх