Исповедь горничной: «За десять минут до вашего прихода в номере занимались сексом. Но вы об этом не догадаетесь!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
30.11.2018 - 14:47
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
159
Пост о том, как в гостиницах развлекаются сотрудники, что воруют и думают о постояльцах

Если вбить поле поиска в Инстаграм «горничная», кроме закрытых аккаунтов с вызывающе одетыми девушками на аватарках, вы вряд ли кого-то найдете. Не модно рассказывать о своей работе сотрудницам низшего звена отельной индустрии. Нахожу действующую горничную ростовского отеля с помощью сарафанного радио. На условиях полной анонимности девушка соглашается рассказать, как выглядят изнутри будни сотрудниц клиниговой службы.

Исповедь горничной: «За десять минут до вашего прихода в номере занимались сексом. Но вы об этом не догадаетесь!»
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
30.11.2018 - 14:48
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
На «чай» - жвачки и презервативы

Вот вы думаете, что мы, горничные, обычные уборщицы. Вы не представляете, что обслуживающий персонал в отеле - это целый параллельный мир. Работаем мы сутками, сейчас, например, два через два. Зарплата? В месяц тридцатка выходит, ну плюс еще чаевые. С ними всегда по-разному – бывает, на тумбочке оставят тысячу, но чаще – упаковку жвачек или начатую коробку презервативов.

У нас свои правила, шутки, способы отомстить жильцу. В ваше отсутствие мы в любой момент можем зайти в номер со своим ключом и помыть зубной щёткой унитаз, например. Да, вы об этом не узнаете, но когда в следующий раз при встрече со мной не поздороваетесь, а скажите:

- Убери в туалете, - я довольно ухмыльнусь.

И это далеко не все. Есть правило - горничная должна наводить порядок в номере с открытой дверью. Якобы, чтобы ничего не тронула, побоявшись, что заметят. Но после завтрака большая часть постояльцев уезжает из отеля по своим делам, поэтому контроль за персоналом - минимальный. Могу примерить дорогую шубку или использовать крем, баночка которого строит как несколько моих зарплат. А кто узнает? Да никто! Пять минут роскошной чужой жизни поднимут мне настроение на весь день.

Исповедь горничной: «За десять минут до вашего прихода в номере занимались сексом. Но вы об этом не догадаетесь!»
 
[^]
Jus
30.11.2018 - 14:49
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
Вода вместо водки в мини-баре

Никакой «ревизорро», наверное, не одобрил бы наш отель. Ну, например, мы не моем в принципе бокалы для воды. Выглядят они идеально, но секрет прост - протерла стекло тряпочкой и готово. Начищать посуду специально никто не станет. Со стаканами для полоскания рта после чистки зубов тоже все просто – всполоснул и вытер капли от воды. Однажды был случай - моя коллега просто забыла ополоснуть стаканы и на одном осталась розовая помада от прошлой постоялицы. И крик стоял на весь этаж, потом взбучка была с лишением премии на 50 процентов.

Мини-бар - это отдельная история. Одни выпивают все, что есть и просят добавки, другие близко к нему не подходят. Если окажитесь в отеле и захотите воспользоваться мини-баром, обязательно проверяйте, вскрывалась ли бутылка до вас. Один раз жилец выпил водку, а налил в пустую бутылку обычную воду. Кстати, ради экономии в отеле часто в бутылки иногда наливают самую обычную воду, из бойлера.

Правда о простынях и полотенцах

Хотите, чтобы вам горничная поменяла полотенца? Не забудьте простое правило - бросайте его на пол. Те, которые вы вешаете на полотенцесушитель, там и останутся.

Идём дальше. В вашем номере есть стул, стол? Не советую, садиться на них, особенно без одежды. Лучше застелите тем же полотенцем. И не представляйте, сколько человек до вас в обнаженными сидели на том же стульчике.

А ещё ковры. На полу в качестве покрытия используется самый обычный ковролин, моют его специальными средствами не чаще одного раза в год. Мы убираем только мусор, на который просто нельзя закрыть глаза. Поэтому, чтобы не подцепить грибок, надевайте тапочки.

Простыни - тоже отдельная история. В некоторых отелях их стирают при минимальных температурах, чтобы сэкономить время. Соответственно, далеко не все бактерии уничтожаются. А иногда простыни просто не стирают - смотришь, если они чистые, просто меняю на те, которыми человек укрывается. Ещё одна уловка - использовать не белое, а цветное белье. На нем вообще не видно маленьких пятен. Самое дорогое, что нужно заменить в номере отеля - это матрас. Поэтому они служат до последнего, даже если на нем 90 процентов грязи и пятен, не факт, что его поменяют. Скорее всего, просто обтянут наматрасником и на этом дело закончится. Вы ведь его вспарывать не будете, верно?

Исповедь горничной: «За десять минут до вашего прихода в номере занимались сексом. Но вы об этом не догадаетесь!»
 
[^]
Jus
30.11.2018 - 14:49
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
[/b]Развлечься в номере? нет проблем!

Сотрудники отелей, как правило, знаю друг друга. Кто-то вместе пиво пьет после работы, другие – влюбляются. И крутят романы не выходя их гостиницы. Удобно ведь. Особенно, если дружишь с менеджером на стойке регистрации. Можно ключ попросить и отправиться развлекаться в готовый к приему гостя номер. Было такое сколько раз. Постоялец заселяется, в комнате идеальный порядок, и он ни за что не догадается, что десять минут назад здесь занимались сексом горничная и официант из ресторана отеля. Следы замести проще простого. Но поймает начальство – уволят мигом.

Что воруем мы...

Конечно, горничные воруют. Хотя это громко сказано. Чего ценного стащишь-то? Как-то я работала в более крупном отеле, там была своя система, через которую прогоняли всех новеньких. Начальник службы хозяйственного контроля должен проверить тебя на честность - оставляет на видном месте какую-то ценную вещь, например, украшение. Фотографирует его. А если после уборки номера предмета для «подставы» на месте не оказалось, начинаются разборки вплоть до увольнения. Поэтому лишний раз подумаешь, взять себе вещь или проблем потом не оберешься.

Исповедь горничной: «За десять минут до вашего прихода в номере занимались сексом. Но вы об этом не догадаетесь!»
 
[^]
Jus
30.11.2018 - 14:49
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
Если постояльцы съехали и что-то забыли, мы с коллегами делим находку. Недавно у нас была международная конференция, приезжали участники из разных стран. Когда они съехали, мы с девочками убирали номера. Жильцы то ли забыли, то ли специально оставили в номере почти новый флакон с духами Диор, несколько рубашек и туфли. Ну мы после смены размеры посмотрели, на своих мужиков прикинули и разобрали. Но такое редко бывает.

Чего только девчонки не выдумывают, чтобы вынести из отеля пробники шампуней, полотенца, тапочки. Я даже ходила как-то с сумкой с двойным дном. Вроде мелочь выносишь, а приятно. Слышала историю, когда женщина из службы клининга торговала на сторону моющими средствами - порошками, средствами для очистки стёкол. Неплохая прибавка к зарплате получалась.

… и постояльцы

Постояльцы любят утащить что-нибудь из номера на память. Ручки с логотипами отеля - это понятное дело. А ещё мыло и шампуни в миниатюрных баночках, но знали бы вы, из чего они сделаны - в погоне за экономией используются самые дешевые составляющие. Я сама ими не пользуюсь. Что ещё воруют? Полотенца, простыни, коврики входные. Однажды скрутили кран в ванной и увезли с собой, фены вырывают прямо из стен, как-то пытались утащить телевизор, но или сил не хватило или места в чемодане, его бросили на пол.

Почему-то наши клиенты считают, что в отеле не нужно соблюдать приличия. Часто, когда приносишь завтрак в номер, двери открывает голый мужик. То есть, для него нормально в таком виде появиться перед совершенно посторонним человеком. Но почему я должна видеть его в чем мать родила? За такую впечатлительность на работе мне никто не доплачивает! Накинь на себя хотя бы банный халат, а уже потом открывай. Или идут по коридору со стеклянным взглядом, как будто меня нет у него на пути с тележкой. Ну почему нельзя элементарно поздороваться? Я ведь такой же человек, как и ты, просто в переднике и со шваброй.

via
 
[^]
СИЛужеNET
30.11.2018 - 14:51
249
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Горничная проверят наполненность мини бара в номере ... dont.gif lol.gif


Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 30.11.2018 - 14:52
 
[^]
iona198
30.11.2018 - 14:55
174
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 653
Еще одно подтверждение тому, что у нас проблема не в том, что в отдельные профессии идет мудачьё и мразь, а в том, что они везде. От политика, мента... до посудомойки

Р.S. интересно коменты типа "сжечь", "на кол" "они все такие" будут?

Это сообщение отредактировал iona198 - 30.11.2018 - 15:24
 
[^]
para9mm
30.11.2018 - 14:55
62
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Поржал, то ложили мы на это работу и срем как можем то в конце я обычный человек....
 
[^]
Гнум
30.11.2018 - 14:56
12
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 29.10.04
Сообщений: 1177
Цитата (СИЛужеNET @ 30.11.2018 - 16:51)
Горничная проверят наполненность мини бара в номере ... dont.gif lol.gif

Я тоже надеялся,что пост про это!
 
[^]
kirge88
30.11.2018 - 14:58
23
Статус: Online


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1352
Цитата
Если постояльцы съехали и что-то забыли, мы с коллегами делим находку


Чёт не верю.

Весной, в гостинице, подруга оставила шарик! светящийся.... так после нашего выезда через 5 минут позвонили и сказали, что мы забыли "какую то штуку светящуюся"
 
[^]
RaulDuc
30.11.2018 - 15:04
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
12 лет назад поехали компанией в Вильнюс на новогодние праздники.Остановились в хорошей пятерке,отличные номера с двумя комнатами,ресторан на последнем этаже,все отлично.1 января пошли гулять в центр города,покушали,возвращаемся обратно,заходим в номер,странно вещи раскиданы,валяются бутылки из под водки и виски,вскрыты орешки и бутылка пива.Открываю дверь в спальню,а там лежит тело,не реагирует,скинул с кровати,ноль эмоции.Сходил на ресепшн,поднялись,выволокли тело)
 
[^]
nenormaliniy
30.11.2018 - 15:06
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 514
Цитата (kirge88 @ 30.11.2018 - 22:58)
Цитата
Если постояльцы съехали и что-то забыли, мы с коллегами делим находку


Чёт не верю.

Весной, в гостинице, подруга оставила шарик! светящийся.... так после нашего выезда через 5 минут позвонили и сказали, что мы забыли "какую то штуку светящуюся"

а вы не из Припяти, или Фукусимы? gigi.gif
 
[^]
Звезданутая
30.11.2018 - 15:07
33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 135
Разруха не в клозетах, а в головах... (М.Булгаков)
 
[^]
kirge88
30.11.2018 - 15:07
2
Статус: Online


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1352
Цитата (nenormaliniy @ 30.11.2018 - 15:06)
Цитата (kirge88 @ 30.11.2018 - 22:58)
Цитата
Если постояльцы съехали и что-то забыли, мы с коллегами делим находку


Чёт не верю.

Весной, в гостинице, подруга оставила шарик! светящийся.... так после нашего выезда через 5 минут позвонили и сказали, что мы забыли "какую то штуку светящуюся"

а вы не из Припяти, или Фукусимы? gigi.gif

как узнал? kruger.gif

а вообще, вот такой шарик был))

Это сообщение отредактировал kirge88 - 30.11.2018 - 15:08

Исповедь горничной: «За десять минут до вашего прихода в номере занимались сексом. Но вы об этом не догадаетесь!»
 
[^]
Школьница
30.11.2018 - 15:07
46
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
что только не придумают то)))))))))))
причем не горничные, а журнашлюсты!...
 
[^]
MadSilver
30.11.2018 - 15:07
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 1882
Цитата
Открываю дверь в спальню,а там лежит тело,не реагирует,скинул с
кровати,ноль эмоции.



Исповедь горничной: «За десять минут до вашего прихода в номере занимались сексом. Но вы об этом не догадаетесь!»
 
[^]
vodemarrr
30.11.2018 - 15:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2176
Цитата (Jus @ 30.11.2018 - 14:49)
Почему-то наши клиенты считают, что в отеле не нужно соблюдать приличия. Часто, когда приносишь завтрак в номер, двери открывает голый мужик. То есть, для него нормально в таком виде появиться перед совершенно посторонним человеком. Но почему я должна видеть его в чем мать родила? За такую впечатлительность на работе мне никто не доплачивает! Накинь на себя хотя бы банный халат, а уже потом открывай.

Они просто на сексуальное приключение с горничной надеятся, только и всего.
 
[^]
motya
30.11.2018 - 15:15
13
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Школьница @ 30.11.2018 - 15:07)
что только не придумают то)))))))))))
причем не горничные, а журнашлюсты!...

ну так срывай покровы
вдруг ковры на самом деле дезинфицируются раз в неделю, а в одноразовых упаковках как минимум Керастаз? sm_biggrin.gif

Цитата
Весной, в гостинице, подруга оставила шарик! светящийся.... так после нашего выезда через 5 минут позвонили и сказали, что мы забыли "какую то штуку светящуюся"

логично, нифиг он им всрался
вот если бы вы там пачку денег забыли... cool.gif
 
[^]
RedReaper
30.11.2018 - 15:18
8
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Цитата (Гнум @ 30.11.2018 - 21:56)
Цитата (СИЛужеNET @ 30.11.2018 - 16:51)
Горничная проверят наполненность мини бара в номере ... dont.gif  lol.gif

Я тоже надеялся,что пост про это!

Да, где слайды в пятницу?! dont.gif

Исповедь горничной: «За десять минут до вашего прихода в номере занимались сексом. Но вы об этом не догадаетесь!»
 
[^]
hobator
30.11.2018 - 15:19
6
Статус: Offline


HOBATOR

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 2782
Цитата
идут по коридору со стеклянным взглядом, как будто меня нет у него на пути с тележкой. Ну почему нельзя элементарно поздороваться? Я ведь такой же человек, как и ты, просто в переднике и со шваброй.

Не работал в местах, где постоянно много новых людей, но поставив себя на их
место, думаю, что говорить весь день "здрасьте, здрасьте, здрасьте" мне бы быстро надоело.
 
[^]
grekmex
30.11.2018 - 15:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Почему-то наши клиенты считают, что в отеле не нужно соблюдать приличия. Часто, когда приносишь завтрак в номер, двери открывает голый мужик. То есть, для него нормально в таком виде появиться перед совершенно посторонним человеком. Но почему я должна видеть его в чем мать родила? За такую впечатлительность на работе мне никто не доплачивает! Накинь на себя хотя бы банный халат, а уже потом открывай. Или идут по коридору со стеклянным взглядом, как будто меня нет у него на пути с тележкой. Ну почему нельзя элементарно поздороваться? Я ведь такой же человек, как и ты, просто в переднике и со шваброй.

ты тварь.
после вот такой хуйни
Цитата
Когда они съехали, мы с девочками убирали номера. Жильцы то ли забыли, то ли специально оставили в номере почти новый флакон с духами Диор, несколько рубашек и туфли. Ну мы после смены размеры посмотрели, на своих мужиков прикинули и разобрали. Но такое редко бывает.

Цитата
У нас свои правила, шутки, способы отомстить жильцу. В ваше отсутствие мы в любой момент можем зайти в номер со своим ключом и помыть зубной щёткой унитаз, например.

поэтому в гостиницах пользуюсь одноразовой хуйней.
п.с. и это, читал как то отзывы о отелях.
запомнился об отеле из первой десятки Москвы.
"у меня проблемы с волосами, поэтому суперпупер шампунь который стоит охуенных денег, когда съезжала забыла, из отеля со мной связались и помогли забрать (или отправили)"
понимаю что звучит как сказка, но так правильно, а не "ты забыла духи и я их заберу себе" moderator.gif

Это сообщение отредактировал grekmex - 30.11.2018 - 15:26
 
[^]
Елено4ka
30.11.2018 - 15:23
16
Статус: Offline


ШутниЦа

Регистрация: 25.06.16
Сообщений: 2611
Цитата (Jus @ 30.11.2018 - 14:49)
Простыни - тоже отдельная история. В некоторых отелях их стирают при минимальных температурах, чтобы сэкономить время. Соответственно, далеко не все бактерии уничтожаются.

В общем, после таких откровений, понимаешь, что спать в отеле нужно в такой пижаме.



А в ресторан приходить со своей едой, ибо где-то была "исповедь официанта", который запросто может плюнуть в еду.


Да и вообще, еще пара исповедей и всё, кагбэ, из дома ни ногой! cry.gif

Это сообщение отредактировал Елено4ka - 30.11.2018 - 15:25

Исповедь горничной: «За десять минут до вашего прихода в номере занимались сексом. Но вы об этом не догадаетесь!»
 
[^]
kirpich78
30.11.2018 - 15:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 261
Ахенеть! Мой друг на 2 фото! Египет.
 
[^]
SashS
30.11.2018 - 15:27
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1536
Только тупые ведут себя высокомерно с официантами и горничными.
 
[^]
MadSilver
30.11.2018 - 15:27
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 1882
Цитата

Они просто на сексуальное приключение с горничной надеятся, только и всего.

Горничная спрашивает постояльца отеля:
— Вас когда разбудить?
— В шесть утра. Сладким поцелуем!
— Хорошо, я предупрежу нашего портье Ивана Сергеевича…
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70631
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх