Как я тараканам бой проиграл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зодчий
28.11.2018 - 14:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2811
243
Соседи мои по площадке сьехали в неизвестном направление и стали появляться в квартире набегами. Два-три дня приезжают, лей пей гуляй Вася, потом пару месяцев нет их. Это я посчитал главной причиной появления в квартире незванных гостей. Потому что первый представитель этого дьвольского отродья вылез именно со стороны соседской стены, из под плинтуса, оглянувшись свистнул своим, что здесь теплый пол и вкусно пахнет...

Через секунду он уже был размазан тапком и стерт салфеткой. Я сначала подумал что это единичный случай и он оказался тут по стечению каких-либо квантовых обстоятельств, когда открылась пространственная портал дыра и он заблудившись в астральных путях материализовался у меня на кухне.
Но не тут-то было...

С каждым днем я стал видеть все больше и больше сволочей, который к концу второй недели обнаглели так, что стали ходить прям передо мной и говорить «Приятного аппетита», пока я ужинал. Кот у меня оказался тупым и не обращал на них никакого внимания, и однажды я даже поймал как два тараканчика задорно занимались половым сношением на моем спящем коте.

И вот в одну прекрасную ночь моему терпению пришел конец, так как у меня сложилось впечатление, что эти твари решили похитить моего кота, который обычно спал у меня в ногах. Я встал ночью чтобы попить воды и включив свет обнаружил, что кот лежит на полпути к двери, а от яркого света из под него выбежала рыжая тварь и скрылась под плинтусом. Кот посмотрел на меня охеревшими глазами и заорал нечеловеческим голосом. Определенно все выглядело как неудавшийся кэтнеппинг.

Тем же утром я пришел к выводу что тараканов надо травить. Травить безжалостно, вместе с их женщинами детьми и стариками. Сначала я совершил ошибку тем что клюнул на рекламу и приобрел какой-то мелок порошок дерьмошок. Ни хрена он не помог. Тараканы жрали его ложками, весело втирали в десна, валялись и играли в снежки, а один раз когда я забыл его посыпать на плинтуса перед сном, вылезли сразу трое и видимо хотели меня отпиздить, за то что опоздал с дозой.

Тогда я вспомнил про старый добрый советский дихлофос. Он то я точно знал что уничтожить все в пределах 70 квадратных метров моей квартиры. Мутные детские воспоминания рисовали мне полузабытые картины, как однажды к нам приходили дяди, которые занимались геноцидом насекомых и с умным видом брызгали дихлофосом. Он оказался настолько эффективным, что после одной процедуры из дома пропали не только тараканы и муравьи, но и деньги с драгоценностями. Я понял что именно такой дифлофос меня спасет. Урысил в магазин и обнаружил, что тех самых дифлофосов теперь не один а 100500 видов и один из них ужаснее по своим действиям, другого.

Одна упаковка обещала избавиться от тараканов за полчаса, другая уверяла что стоит им брызнуть и тараканы вылетят из квартиры на 20 метров впереди своего визга, третьи клялись что даже брызгать не надо, достаточно только поставить баллончик перед иконой святого Евлампия и вся паразитическая живность последует за своим Моисеем на расстояние 40 лет от вашей квартиры. Ну как говорится, глаза разбегаются, а руки делают. Приобрел я дихлофос с самой брутальной упаковкой на которой большими буквамы было написано не, только убить тараконов и муравьев, а еще и «Убить время».

Наследующее утро обманув кота, что он едет рисовать осень, отвез его к брату. Кот этому не обрадовался, но хули его слушать он же кот. Еще меньше обрадовалась псина, которая жила у брата. Но это совсем другая история. Вернулся домой включил музыку из коммандоса и стал одеваться в суперкостюм экзекутора. Нацепил старый свитер, штаны, надел очки и респиратор на морду лица, дабы самому не пасть в бою против паразитов от момего же оружия. Уверился, что нигде не спряталась международная общественность, которая может не понять использование такого химического оружия. Заглянул под кровать и в шкаф, проверив на наличие иностранных журналистов, которые потом могли бы выставить фотки маленьких тараканчиков бьющихся в предсмертных судоргах и меня бы порицали миллионы пользователей соцсетей, параллельно ставя лайки пидарасам.

Час ХУ настал. Баллончик распакован я на четвереньках в позе убийцы тараконов. Палец нащупал пульвелизатор и первая струя мощно ударила по плинтусам.

Я дихлофосил так как никогда не дихлофосил, даже в своих фантазиях, а надо сказать, что я часто представлял как я буду дихлофосить после того как появились тараканы. Я дихлофосил на четвереньках, стоя, лежа, подпрыгивая в особо труднодоступные места. Я дихлофосил левой рукой, потом правой, потом обеими руками сразу. Я уже был готов сорвать с себя маску и вдохнуть полной грудью этот запах свободы от паразитов, хотя реклама и утверждала что он без запаха. Мои глаза слезились то ли от счастья то ли от ядов. Это были самые прекрасные 10 минут счастья, 10 минут надежды, 10 минут очищения...

Закончив процесс, я быстро скинул с себя одежду, надел чистое белье и убежал из квартиры, как было велено на балончике. И даже не на полчаса, а на целых два.

Первое подозрение ко мне закралось, когда я по возвращению, открыл дверь и увидел что в корридоре стоит таракан и смотрит на меня взглядом «А ты че думал, сцука?» разве что лапки свои не подбоченил. Шугнув его самокатом, зеленого цвета, я прошел дальше. К своему удивлению я не обнаружил горы трупов и обосранных, обрыганых умирающими в агонии тараканами стен и полов. Я думал что меня будет чувствовать чувство вины, когда я увижу мертвых тараканих обнимающих слабеющими лапками своих деток, но меня начинало мучить чувство что меня наебали.

Окончательно все мои сомнения развеялись, когда очередной таракан высунул наглую рыжую морду из под плинтуса, что самому посмотреть на этого идиота. Я тихонько потянулся за баллончиком и открыв его брызнул дихлофосом прям ему в ёбыч. Он не то что не сдох, наоборот он вылез весь, то ли требуя добавки, то ли имея ввиду, что «Это все на что ты способен дибил?». А потом смачно плюнув на мои тапки вальяжно поплелся обратно под плинтус.

Единственное что я понял, что не зря на этом баллончике было написано «Убить время». Время действиетльно я убил по полной. Товарищи, никогда не покупайте дихлофос с такой надписью... Ибо она не врет!

Как я тараканам бой проиграл
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dinozauer
28.11.2018 - 14:43
42
Статус: Offline


Бредоносец

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1264
Друг, проигран бой, но не война, есть и другие действенные способы deg.gif

Как я тараканам бой проиграл
 
[^]
Серенька
28.11.2018 - 14:43
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 326
Мало того что бой проиграл, так походу еще и в плен взяли.
Жаль конечно, годное чтиво.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
КотЗабегот
28.11.2018 - 14:43
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 392
Такая же беда. Рассказывай о своих дальнейших боевых действиях!
Мне нужен план победы!!!!
 
[^]
WR104
28.11.2018 - 14:43
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 402
Мда... Та же беда. Только я помимо дихлофосов еще штук 10 гелей, штук 8 мелков и кучу народных средств перепробовал, типа борной кислоты. Результат есть, но ничтожный... А ведь лет 15 ни одного не было.
 
[^]
Fischerman
28.11.2018 - 14:44
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 134
Сколько яда и сарказма в словах твоих...))))))
Для начала уберись в квартире, и не оставляй им жрачку и воду (крошки всякие)
Но слог годный!))

Или это копипаста??

Это сообщение отредактировал Fischerman - 28.11.2018 - 14:45
 
[^]
Зодчий
28.11.2018 - 14:46
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2811
Цитата (Fischerman @ 28.11.2018 - 14:44)
Сколько яда и сарказма в словах твоих...))))))
Для начала уберись в квартире, и не оставляй им жрачку и воду (крошки всякие)

Или это копипаста??

Я не настолько хорошо живу, чтобы еще и тараканам, что-то жрать оставалось. Даже после того как прожиточный минимум подняли.
 
[^]
тЯПщик
28.11.2018 - 14:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Цитата
А потом смачно плюнув на мои тапки вальяжно поплелся обратно под плинтус.

Погоди они скоро пиццу заказывать будут.
 
[^]
WR104
28.11.2018 - 14:46
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 402
Цитата (Fischerman @ 28.11.2018 - 15:44)
Сколько яда и сарказма в словах твоих...))))))
Для начала уберись в квартире, и не оставляй им жрачку и воду (крошки всякие)

Или это копипаста??

У меня в хате чистота такая, что с пола жрать можно. Полы с порошком 2 раза в день мою. Все продукты в холодильник тырю, туда они залезть не могут. И что толку?
 
[^]
Ромул
28.11.2018 - 14:47
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1329
Сссссука какой сюжет, какой слог!!!! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
АзъЕсмь
28.11.2018 - 14:47
7
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Борная кислота, пиво и вареный яичный желток. Намешать, тараканы это очень любят. Гарантированно передохнут. Проверено.
 
[^]
Балабас
28.11.2018 - 14:47
7
Статус: Offline


Корефан Болотного Доктора

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 1930
у меня тоже были гости.
Закончилось геноцидом. Два заморожены заживо, один смыт живьём в сортир, остальные отравлены дихлофосом и ловушками. Счёт-18 фрагов.
Попытка сжечь к хуям выявила фатальный недостаток японского освежителя-не горит...
Помещения обработаны гелем "Убойная сила", в неожиданных местах, особенно в местах появления, установлены "Комбатовские" ловушки.
До кучи ещё устроил вымораживание, благо похолодало. Кот выжил, тщательно прижимаясь к батарее, а вот отмороженный цветок моя мне не простит)

Тишина и покой.

Это сообщение отредактировал Балабас - 28.11.2018 - 15:12
 
[^]
Lockdoc
28.11.2018 - 14:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 446
надо мной тоже нависла эта беда. у нас на предприятии,в раздевалке, просто тьма тараканов. И я тут видимо домой притащил, в кармане одежды или в сумке. Пока заметил только одного,в коридоре. Очень надеюсь что это была не заряженная самка и просто одиночка. Мерзость та ещё.

кстати да,дихлофос в жёлтом таком баллончике не особо повлиял на него. получив порцию он стал драпать и заныкался под плинтус.

Кстати,слышал что они из квартир уходят, всяких там вай-фаев и прочих радиоволн не выдерживают. Байка наверное.

Это сообщение отредактировал Lockdoc - 28.11.2018 - 14:52
 
[^]
varga
28.11.2018 - 14:48
6
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 913
у нас соседи решили свох тараканей вывести и в итоге расселили их нахуй по всему подъезду. я пробовал "дохлокс", им было ессно похуй, потом чота в синей коробочке и все подохли дней за 10. только заебался трупы выметать из самых неожиданных мест.
 
[^]
WR104
28.11.2018 - 14:51
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 402
Цитата (АзъЕсмь @ 28.11.2018 - 15:47)
Борная кислота, пиво и вареный яичный желток. Намешать, тараканы это очень любят. Гарантированно передохнут. Проверено.

Не помогает. Проверено и не раз.
 
[^]
smashSR
28.11.2018 - 14:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15560
аффтар пешЫ есво..требуем продолжения военных действий...ты эта..попробуй липкую ленту от мух вдоль плинтуса разложить...
 
[^]
MCMLXI
28.11.2018 - 14:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 799
желаю читать следующий опус

песши исчо
 
[^]
АзъЕсмь
28.11.2018 - 14:52
5
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (WR104 @ 28.11.2018 - 14:51)
Цитата (АзъЕсмь @ 28.11.2018 - 15:47)
Борная кислота, пиво и вареный яичный желток. Намешать, тараканы это очень любят. Гарантированно передохнут. Проверено.

Не помогает. Проверено и не раз.

Печально. Тогда остается только одно. Наливать и звать тараканов за стол. А потом постараться убедить их уйти к соседям.
 
[^]
ty741
28.11.2018 - 14:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 161
Купи карбофос и устроишь тараканам геноцид, только обязательно проверь что бы не было свидетелей. Карбофос для них, что водородная бомба для людей.
 
[^]
spaceplace
28.11.2018 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 364
Не устану повторять, клей от грызунов спасает хорошо, за ночь на него налипает десятка два этих ушлепка. Главное оставить несколько листов намазанных данной жижей в самых "людных" местах. И конечно же пылесос неплохо их достает из всяких укромных мест!!! Пару месяцев и победа будет наша!! Главное проверить и перекрыть каналы прибытия подкрепления!!!
 
[^]
Karel1978
28.11.2018 - 14:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1845
Успешного тебе геноцида тараканов!
Да и слог у тебя хороший, как выше уже отметили.
 
[^]
Покупатель
28.11.2018 - 14:56
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 120
Не подумайте что реклама. Сам только что разобрался с этой нечистью. Сначала вызвал фирму которой отдал 7 тыс- толку было чуть больше чем ноль. Потом на работе посоветовали отраву АГРАН. Помогло - трупов насекомых много было, через две недели обрызгал отравой еще раз- прошел месяц, таракашек больше нет. Удачи
 
[^]
Fischerman
28.11.2018 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 134
Цитата (WR104 @ 28.11.2018 - 14:46)
Цитата (Fischerman @ 28.11.2018 - 15:44)
Сколько яда и сарказма в словах твоих...))))))
Для начала уберись в квартире, и не оставляй им жрачку и воду (крошки всякие)

Или это копипаста??

У меня в хате чистота такая, что с пола жрать можно. Полы с порошком 2 раза в день мою. Все продукты в холодильник тырю, туда они залезть не могут. И что толку?

Тогда смотри на соседей.
Тараканы не живут там где им жрать и пить нечего.
Надо затыкать дырки между этажами и потом уже разворачивать наступление)))

Это сообщение отредактировал Fischerman - 28.11.2018 - 15:22
 
[^]
dfxz
28.11.2018 - 15:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 34
Дохлофосы и иже с ними спреи как и ловушки всего лишь помогут убить живых тараканов, но яйца отложенные ими спрей не возьмет ни как, поэтому как человек который выиграл войну у тараканов рассказываю.

1 и поверь это самой главное, на ночь перекрыть доступ к воде, раковины должны быть сухими на ночь, доступ в сливное отверстие перекрыт пробкой, по максимуму все капли оставшиеся на любой поверхности должны быть убраны, ни какой мокрой посуды, таракану много не надо, ему и капли достаточно чтобы напиться, поэтому за этим надо следить строго.

2 купить дуст от тараканов и усыпать все труднодуступные места, под плинтусами, под шкафами, на первое время рекомендую сыпать в раковину на ночь.

неделю такого геморроя и тараканы забудут к тебе дорогу. у меня уже полгода как ни одного усатого. дуст остался только под шкафами на полу и в шкафу где мусорное ведро стоит.
 
[^]
XanderBass
28.11.2018 - 15:02
2
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Опус - что надо! bravo.gif

Но, если серьёзно, тараканы имеют свойство очень быстро адаптироваться. У нас тоже тараканы есть. Так вот борная кислота с ними уже не работает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33009
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх