Развод. Сволочи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sukhov2000
21.11.2018 - 14:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 3180
572
День добрый камрады. Ситуация такая. У матушки моей1930 г.р. не был последние 7 дней. Звоню ей. Но ... все воспитывает. Не пей не кури не ешь не толстей.
Вчера сестра пришла. Рассказала. Пришли к матери два бойца. Нагло в хату прошли типа газовая инспекция. И принудили купить датчик газа за 7000 руб.( Китай 900 руб на али) Вообщем умно составлен договор. Звонок типа диспетчер (девка на телефоно) где типа словами потребителя звучит фраза , что претензий не имеет и все классно.
Вообщем все ок сделано.

Ещё раз прошу всех проведите разговор с родителями. Что бы ни счётчики ни сигнализаторы газа ни регулировку пластиковых окон не соглашалсь.

А вам 3 пидераста (2 мужика и 1 блять на телефоне) через инет накидыааю Вам злобу. На ваших родителей , которые вас воспитали такими. Тебе сучка с телефона бесплодия и всех болезней . Вам пидорасы что вешали датчик полной импотенции. Вам и вашим родителям. Что таких сволочей воспитали.

Дал бы я вам эти 7000 просто так. Что бы в дом матери не заходили.
Что бы присутствием не поганили стены.
Что бы поперёк они встали вам деньги.
Сколько же вы гады стариков обманули.


Извините за сумбур. На нервах. Всем честным яповцам добра.

Сколько раз просили , заставляли в адрес ни кого не пускать. Ну что теперь...
Будьте бдительны со стариками
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Gess
21.11.2018 - 14:41
32
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
напомнило

Пятьдесят центов за хороший плуг - это мало. Сеялка стоила
тридцать восемь долларов. Два доллара мало. Не тащить же назад...
Ладно, бери все, забирай и мою злобу в придачу. Бери насос и сбрую.
Бери уздечки, хомуты, постромки. Бери красные стеклянные
розочки-подвески к налобнику. Были куплены для гнедого мерина. Помнишь,
как он поднимал ноги на рыси?

гроздья гнева жеж!
 
[^]
Inventor77
21.11.2018 - 14:44
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 58
Старики они такие - доверчивые. Как-то, по просьбе участкового, довез бабулю до местного отдела ОВД. По пути спросил, что мол, да как. Рассказывает: подошли к ней у аптеки твари, что то там вдолбили, развели в общем, ну она им и 800 000 отстегнула.
 
[^]
Nikolas85
21.11.2018 - 14:44
59
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 508
Если есть время и желание, то можно попытаться их наказать и вернуть деньги.
Нужно найти еще пострадавших (обойти квартиры в соседних домах) и написать коллективное заявление в полицию.

Это сообщение отредактировал Nikolas85 - 21.11.2018 - 14:45
 
[^]
habir
21.11.2018 - 14:45
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 208
Цитата (Gess @ 21.11.2018 - 14:41)
гроздья гнева жеж!

Да, Генри Фонда
Кто заминусил? Кино такое есть, по книге, весьма и весьма. Лохи!

Это сообщение отредактировал habir - 21.11.2018 - 15:04
 
[^]
Гон
21.11.2018 - 14:45
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Самое обидное, что все пожилые люди наивные .
я например матери вдалбливаю что полиция не имеет права без ордера в квартиру заходить, а она- ну а че я им не открою чтоли, как так.
постоянно переживает что не успела подойти к телефону с неизвестным абонентом.
Рад, что в интернетах не шарит .


тс, ладно чего там, дело уже прошлое, что поделаешь. в такой мы стране живем (
 
[^]
Severodvinec
21.11.2018 - 14:47
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1235
Звоните/навещайте чаще родителей!!!
 
[^]
Африкан
21.11.2018 - 14:47
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 54
Да да, ходят по частному сектору такие пиздаболы. Даже ксивой махают перед носом, очень убедительные гады,старики ведутся легко.У меня были,но на паре конкретных вопросов, "установщик" прокололся, поплыл и быстро свернул агитацию. Будьте осторожны, предупредите знакомых.

Это сообщение отредактировал Африкан - 21.11.2018 - 14:48
 
[^]
strateg10
21.11.2018 - 14:48
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 6
Свою маму постоянно инструктирую, если любая не понятная ситуация- звони мне.
 
[^]
Goralexxx
21.11.2018 - 14:50
41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 484
У матушки летом гостил,звонят из первой оконной компании,тоси боси у нас акция проверка окон бесплатно,когда вас записать,мастер приедет,мать уже начала планировать время,я краем уха услышал,дай ка я с ними поговорю,а там пизда такая наглая мне начала дичь втирать про окна блять,нахуй только раза с десятого согласилась пойти,бросив трубку, берегите родителей!
 
[^]
2662
21.11.2018 - 14:50
48
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (Гон @ 21.11.2018 - 14:45)
Самое обидное, что все пожилые люди наивные .

не все
моей маме 85, она сама кому хочешь втюхает ненужную вещь lol.gif , домой никого не пускает, в магазине все покупки и сдачу проверяет на калькуляторе и долбает продавцов за каждую копейку, её не проведёшь dont.gif
 
[^]
ЗлойПрапор
21.11.2018 - 14:50
45
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1027
Я уже настолько мать зашугал, что она и мне дверь не открывает! lol.gif
Своим ключом пользуясь!
 
[^]
Сват
21.11.2018 - 14:51
5
Статус: Offline


Проктолог-иллюзионист

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1740
Цитата
напомнило

Пятьдесят центов за хороший плуг - это мало. Сеялка стоила
тридцать восемь долларов. Два доллара мало. Не тащить же назад...
Ладно, бери все, забирай и мою злобу в придачу. Бери насос и сбрую.
Бери уздечки, хомуты, постромки. Бери красные стеклянные
розочки-подвески к налобнику. Были куплены для гнедого мерина. Помнишь,
как он поднимал ноги на рыси?

гроздья гнева жеж!



Только вчера прочитал.Понравилось
А также "Жемчужина" и "К Востоку от Эдема"
 
[^]
Миллхэвен
21.11.2018 - 14:51
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 1616
На замену труб за 25 косарей мою маму развели. Типа капремонт уже начался, возрадуйтесь.

Хотя инструкции вдалбливал всё те же:
1. не разговаривать с незнакомцами
2. не разговаривать с неизвестными телефонными номерами
3. не открывать дверь
4. звонить мне

Хрен там.
upd да еще и дентги вперёд дала. Успел приехать, всё уже домонтировано, деньги отданы.. faceoff.gif

Из "поликлиники" звонят, типа у вас очень плохие анализы, надо либо гроб брать, либо только сейчас у главврача завалялись чудо-лекарства, но на всех не хватит. Ну этих успешно послала, перезвонила в поликлинику, подтвердили, что развод.

Это сообщение отредактировал Миллхэвен - 21.11.2018 - 15:03
 
[^]
Дальний
21.11.2018 - 14:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 92
Цитата (strateg10 @ 21.11.2018 - 14:48)
Свою маму постоянно инструктирую, если любая не понятная ситуация- звони мне.

Такая же.... То же самое, но нет-нет, да прорвётся какая-нибудь падла, moderator.gif хорошо, живут недалеко
 
[^]
СволочРедкая
21.11.2018 - 14:56
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
у меня похожая история с бабушкой летом была. продали 2 датчика очистки воды за 96 к. Когда узнал нашел этих бизнес вуменов. провел проф беседу и с ними лично и по телефону с директором)) будите удивлены но через 2 часа они пришли и вернули деньги.

там все фишка в договоре. где прописано за отказ от оборудования не устойка 30%. . вот и весь секрет. а денег берут сколько есть у пенсионера.

фото "предпринимательницы"

Развод. Сволочи
 
[^]
Иванзлой
21.11.2018 - 14:57 [ показать ]
-23
BlackChaos
21.11.2018 - 14:57
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13933
Хм... К теще один раз успел, чтобы спустить по лестнице таких разводил. Один раз не успел - обслуживание окон провели что-то там тысяч за восемь.

К бабушке (89-ть лет) постоянно ходят, то газовый счетчик, то проверка водяных счетчиков. А намедни заявились, типа у вас недостача за электроэнергию.
Она уже готова была все подписать, да вот незадача - паспорт её, как впрочем и остальные документы, у меня хранятся.
Не успела она внуку (мне соответственно) позвонить, как эти твари ломанули за двери.

Сколько раз говорил не открывать, без меня ничего не подписывать - толку ноль. Пришлось все документы забрать, а то потом не расплатиться будет.
 
[^]
gbhfvblf
21.11.2018 - 14:58
8
Статус: Offline


Чё ты такой серьёзный?

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 2126
Твари.
Я со своими беседу провёл давно уже. У меня даже бабушка (83 года!) абсолютно самостоятельно послала таких вот чертей в пешее эротическое путешествие. А мама массажер, блин, купила у точно таких же! Сил моих нет. Как объяснять...
 
[^]
Melodemon
21.11.2018 - 14:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
У меня есть знакомая бабушка-сама продаёт цептеровскую посуду.
Пыталась и нам втюхать-но тут уж извините.
 
[^]
Олег7979
21.11.2018 - 14:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
У меня начальник въедливый был, старой закалки, грамотный и вдоль и поперек, позволял себе спорить с директором и его при этом на пенсию не уходили, т.к. очень ценили, но и ему блядь мошенники умудрились в кредит за 100 крублей продать фильтр для воды, и тоже договор составлен очень хитро. Психологи мать их и наивность стариковская. Но суд он выиграл, только с возвратом денег затянулось.
 
[^]
Терминатoр
21.11.2018 - 15:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 689
подтверждаю. подмосковье, суббота прошлая. все аналогично. я не сразу но смекнул, что и как, мать то уже пошла за деньгами. выпроводил культурно...

а не был бы я дома - купила бы.

герои - Проф Газ Безопасность.
 
[^]
GIVOY74
21.11.2018 - 15:02
2
Статус: Offline


Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 1096
Мою мать на 3000 развели суки, типа скидка пенсионерам от 7000 но датчики 200р на али
 
[^]
basurmanin
21.11.2018 - 15:02
10
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Цитата
Если есть время и желание, то можно попытаться их наказать и вернуть деньги.
Нужно найти еще пострадавших (обойти квартиры в соседних домах) и написать коллективное заявление в полицию.

Не будь таким наивным. Недавно в собесе был. Прибегает мужик с квитанцией, где мне возмещение за новые счетчики получить?
Слышит в ответ;
- Во, ещё один...
Оказалось, уже в общей сложности человек 30 попалось на эту удочку. Смысл такой, обзванивают квартиры типа подошел срок менять счетчик. Народ не соглашается, говорит, что у них в бланках срок замены 2021 год. На что им говорят, это от правительства Москвы. Платите 6000 рублей, мы выдаем вам чеки и талоны, приходите в собес вам все возмещают. Реально выдают какие то сертификаты с гербами и печатями (правда там ни слова о возмещении). Спросили у руководства собеса, чё в ментовку не обращаетесь? Мошенничество же! Говорят, реальная компания, все документы у них есть. Вы же сами согласились на замену счетчика, вас ни кто не заставлял. Короче, все законно.
 
[^]
Suriel
21.11.2018 - 15:02
24
Статус: Offline


Хоронитель

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 777
ГК РФ Статья 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения, если заблуждение было настолько существенным, что эта сторона, разумно и объективно оценивая ситуацию, не совершила бы сделку, если бы знала о действительном положении дел.
2. При наличии условий, предусмотренных пунктом 1 настоящей статьи, заблуждение предполагается достаточно существенным, в частности если:
1) сторона допустила очевидные оговорку, описку, опечатку и т.п.;
2) сторона заблуждается в отношении предмета сделки, в частности таких его качеств, которые в обороте рассматриваются как существенные;
3) сторона заблуждается в отношении природы сделки;
4) сторона заблуждается в отношении лица, с которым она вступает в сделку, или лица, связанного со сделкой;
5) сторона заблуждается в отношении обстоятельства, которое она упоминает в своем волеизъявлении или из наличия которого она с очевидностью для другой стороны исходит, совершая сделку.
3. Заблуждение относительно мотивов сделки не является достаточно существенным для признания сделки недействительной.
4. Сделка не может быть признана недействительной по основаниям, предусмотренным настоящей статьей, если другая сторона выразит согласие на сохранение силы сделки на тех условиях, из представления о которых исходила сторона, действовавшая под влиянием заблуждения. В таком случае суд, отказывая в признании сделки недействительной, указывает в своем решении эти условия сделки.
5. Суд может отказать в признании сделки недействительной, если заблуждение, под влиянием которого действовала сторона сделки, было таким, что его не могло бы распознать лицо, действующее с обычной осмотрительностью и с учетом содержания сделки, сопутствующих обстоятельств и особенностей сторон.
6. Если сделка признана недействительной как совершенная под влиянием заблуждения, к ней применяются правила, предусмотренные статьей 167 настоящего Кодекса.
Сторона, по иску которой сделка признана недействительной, обязана возместить другой стороне причиненный ей вследствие этого реальный ущерб, за исключением случаев, когда другая сторона знала или должна была знать о наличии заблуждения, в том числе если заблуждение возникло вследствие зависящих от нее обстоятельств.
Сторона, по иску которой сделка признана недействительной, вправе требовать от другой стороны возмещения причиненных ей убытков, если докажет, что заблуждение возникло вследствие обстоятельств, за которые отвечает другая сторона.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27781
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх