Мамба. Как я повёлся...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (86) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
VovaNNNNNNNN
14.11.2018 - 23:49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 1
934
Зарегился только чтобы это написать.
Я, как и многие, не такой прошареный как хотелось бы.
Суровое позднесоветское воспитание, вера людям и т.п.
Что из этого вышло.
Написал одной нестрашной девушке комплимент. Ей понравилось и завертелось..
Сообщения, вацап и т.п. Приятные сообщения, всякие эпитеты, сердечки. Растаял.. Всё вроде ничего, нравится- предлагаю встречу.
Соглашается. Договорились после работы.
Написала аж номер дома- типа у магазина встретимся. Дело происходит в моём родном Ленинграде (я родился в Ленинграде!), но в другом районе которого я не знаю.
Осень, вечер, темно, пока доехал вымок под дождём как ссаная тряпка.
От метро позвонил, сказала как ехать до неё. Стоял ещё в магазе минут 10 ждал.
Всё Ок. Пока ничего такого.
Приходит. Привет-привет.
Решили в пиццу (сама захотела-я их не переношу, но в данном случае я не есть приехал так что пох ), район её- знает куда ехать.
Сели в маршрутку. Тесно. Пока то сё, кто-то выходит, кому-то мешаем. Смотрю, пауза перед моментом оплаты проезда у неё затянулась (я в это время лазал за деньгами). Вида не подал- заплачу за тебя говорю. Приятно, едрить я Д'Артаньян!
Едем. Я вообще не знаю где я.
Вскоре говорит выходить. Ага-приехали значит! Классно, а то я промок и продрог- любое теплое помещение за радость!
Только вышли.. Ой, говорит, давай быстренько за кефирчиком забежим?))
А? Какой, к чертовой бабушке, кефирчик на первой встрече перед пиццей и разговора по душам..? Ну ладно, все люди разные- может нужен человеку сейчас кефирчик. От меня не убудет.
Пока никто не догадается что будет дальше.. cool.gif
Заходим в какой-то задрипаный рынок(( Вонища, гости из СНГ, колорит- действительно идём в молочку и она берёт кефирчик. Потом сырок, потом сметанку и ещё какую-то молочную пакость (молоко я люблю). Стою жду- девушка видать хорошо готовит и знает что со всем этим творить. Круто- хозяйственная ж!! Отъемся..
Ей объявляют сумму и тут ВУАЛЯ! она поворачивается, смотрит предано в глаза и говорит: "Можешь, пожалуйста, мне купить творожку и сырку?" (а за остальное типа папа Римский заплатит?). И чё делать?
-"Ооооо, да олень- это понятно ж развод на бабки, развернулся и ушёл".
Это понятно. Но девушка была мне интересна, суммы было не жаль, всяко бывает-может бэдствует человек? Дай, думаю приятно сделаю, авось вернётся))
Оплатил.
Идём на выход.
Взгляд моей доярушки упал на стенд с орехами и мы остновились. У меня закрались сомнения- а всё ли так в этой жизни как учили в добрых советских фильмах на которых я вырос? Ответ не заставил долго ждать. Она долго теребит нечищеный грецкий орех, рассуждает о том что он и дешевле и полезнее, наверное, лежащего рядом чищеного (спасибо за заботу, радость). Я молчу как товарищ Зоя Космодемьянская. Я уже знаю. Я уже понял. Но как пристяжной мчусь в упряжке и не знаю как выпрыгнуть. Воспитание, мать его(
Ей надоедает. И снова глаза с такой мольбой-Можно?
И чо делать? Ну чоо??
Понятно, что МОЯ девушка в жизни бы такой хнёй не стала заниматься- я уже понял что это не моя. Вроде логично.
Ладно, думаю, вроде посидеть хотели- мне очень интересно слушать истории от девушек как и что они вообще думают- авось в будущем пригодится. Что ж, думаю, пусть рассказ будет платным. Бесплатный сыр только в мышеловке..
Бери,говорю. На моё счастье (хоть было оно унылым и недолгим) орехов осталось только 300 грамм.
Ага.. А ещё мне, говорит она узбеку-продавцу, кураги, фиников и ещё какой-то сушеной ереси. Вот это поворот! Пистетс.. Лихо она села.
Карочи! Чтобы не утруждать уважаемых читателей длинным и унылым перечнем продуктов которые мы взяли в овощных и мясных отделах я перейду к интересному.
В процессе мне сумки уже тяжело нести! Я отпускаю шутки о том что ты сама всё не съешь и у тебя там наверное, семеро по лавкам)) Соображалка прорезалась, правда пока я этотого не понял. Так как всё это на ходу отследить её реакцию на это я не могу да и шучу так просто. Когда мне это реально начинает остапиз.... я иду по второму кругу. И тут она : " Ну да, дома доча"!
А, доча? Боже, какая мелочь, право я нисколько не удивлён что Вы даже не упомянули об ентом факте ни разу.
Благо я уже решил что эта девушка просто девушка и максимум.
Хрен с ним, посидим минимум и расскажет занимательных историй.
Кстати, пока все эти хождения она начинает упоминать про какой-то чай или "чай" Вот она расплата!?)) Ура-ура! Хоть что-то))
Серьёзно, любой чай бы меня устроил- я был мокрый, часть этих грёбаных палаток с овощами стояла на улице, дул ветер, я хотел слить "отработки" и меня колотило уже!! У КАЖДОЙ палатки она выясняла цены, торговалась из-за 10-20 рублей, щупала-трогала, спрашивала страны происхождения((((((((((
Грёбаное Альпийское нищенство! (хотя всегда нищим себя считал)
Наконец всё. Вышли..после того как я сказал что очередной косарь типа был последний.
Куда?- говорит. Я грю- надо это домой отнести, какие походы с этими баулами?
Пошли..
Опять вроде как чай))
Может в кафе зайдем? Нет?
Может суши закажем? Нет?
На ходу, прыгая по темноте через лужи рассказала что дочке 6 лет, с мужем 2 года не живут, в разводе, я что-то успел рассказать. Но обстановка больше располагает ботинки мочить..
Я грит платье красивое одела, думала кафе.., ну я могу тебе его сфоткать. Ага, всю жизнь мечтал пялиться на фотки одетых платьев. А, что, пока я чай буду пить- не увижу??А, да-увидишь, говорит. Отлегло..
Дошли до магаза где встретились- Я обещала дочке йогурт, купишь.............? Нет, в этой жизни точно что-то не так(
Нет, не куплю.
На, грю, пакеты, я пойду.
А проводить?
бл.....
Идём.
Ты такой.... , а ещё и ещё водаводавода, ТЫ ПОЧТИ ВСЁ ЧТО Я ХОТЕЛА КУПИЛ.
Только ты это того, дома мама у меня.
Сууууууу.. Чёртова жизнь! Какой приятный сюрприз)) Специально, наверно, берегла. А, нет, забыла)) С кем не бывает..
Дальше что-то выяснять, ругаться, обьяснять человеку бессмысленно. Я хочу домой. Я расстроился что угрохал кровнозаработаные и самое важное время! О ценности веры в людей сейчас даже не заикаются и об этом вспоминать бесполезно. Из-за одной (хотя их много) овцы я буду с подозрением относиться ко всем. А людям это не нравится. Почему-то всем нравится чтобы им доверяли..

Но это был опыт и я за него заплатил.
Тут все умные.
А ведь я перед встречей гуглил и читал и пробивал её номер-тишина. Белая и пушистая. И на вариант такого развода не натыкался.
Пишу для таких же неопытных и не забывших своего советского воспитания.
Не попадайте парни!
Если все будут писать что было- мы все ,кто может, умнее будем!

А теперь, прошу знакомиться.

Елена, 32 года.

После ваших услуг, естественно, от неё тишина.

Девушка симпатичная (но не красивая), добрая и любящая одаривать комплиментами, не лишена наглости, зато начисто лишена совести,чувства меры, такта, иногда казалось что здравого смысла, женской гордости и высшего образования.

У меня всё.
Всем удачи!
Можно писать что я олень и всё что обычно пишут в таких случаях!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ДмитрийД
14.11.2018 - 23:56
404
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 337
Цитата
Можно писать что я олень и всё что обычно пишут в таких случаях!

ТС, ты олень gigi.gif Сколь потратил-то?
 
[^]
bydto
14.11.2018 - 23:56
50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 273
Реально олень и все , что в таких случаях пишут ... Но не из-за развода . dont.gif

Это сообщение отредактировал bydto - 14.11.2018 - 23:57
 
[^]
похернахер
14.11.2018 - 23:56
566
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3409
дешево еще отделался. а прикинь если бы привела на какую нибудь съемную хату и тебя бы восемь гастарбайтеров отымели deg.gif
 
[^]
Гнум
14.11.2018 - 23:57
42
Статус: Online


Ветеран

Регистрация: 29.10.04
Сообщений: 1168
А где ее фото? И на сколько развела?
 
[^]
hadjamet
14.11.2018 - 23:57
168
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 662
Ну хоть фото её скинь, раз уж контакты дал.
Да и имеет ли владелица номеров телефона, Елена, отношение к написаному?
Думается тут может попахивать вбросом в отношении непричастной девушки

Это сообщение отредактировал hadjamet - 14.11.2018 - 23:59
 
[^]
CTOIIKPaH
14.11.2018 - 23:57
36
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3495
Верить женщинам - западло. Добро пожаловать в клуб.
 
[^]
alexandr0472
14.11.2018 - 23:58
34
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 655
А ссылку на анкету этой феи? Ну что бы оценить масштаб... "симпатичности".
 
[^]
Torzevich
14.11.2018 - 23:58
474
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
А в чем проблема? Забрал бы пакеты: у вас вроде уговора, что ты её покупки спонсируешь не было.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 14.11.2018 - 23:59
 
[^]
shadowalone
14.11.2018 - 23:58
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 115
Ну ды, обычная РСП, только *банутая !!!
 
[^]
DiterАВК
14.11.2018 - 23:58
157
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 2263
о женщины! имя вам - коварство! ©

А по сути - ситуация какая то фантастическая ей богу.. Сказала номер дома но потом куда то ехали на маршрутке, рынок вечерний со свежей молочкой в темноте и ларьках.... ну не знаю

Это сообщение отредактировал DiterАВК - 15.11.2018 - 00:01
 
[^]
wrtr
14.11.2018 - 23:58
41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 179
может, именно поэтому люди сначала и встречаются на нейтральной территории, типа кофейни в центре и театра?
 
[^]
Torzevich
14.11.2018 - 23:58
69
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Цитата (alexandr0472 @ 14.11.2018 - 23:58)
А ссылку на анкету этой феи? Ну что бы оценить масштаб... "симпатичности".

Про номеру пробивается элементарно, так себе персонаж. Если, конечно, ТС тупо своей бывшей подляну не кинул.
Барышня в ресторации работает, остальное сами нагуглите.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 14.11.2018 - 23:59
 
[^]
Rents
14.11.2018 - 23:59
52
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 912
не тем творожком ты ее накормил
 
[^]
Kapetc
14.11.2018 - 23:59
118
Статус: Offline


Добрая

Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 104
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье!
Ан нет, опять опыт.
 
[^]
Amstaff121
14.11.2018 - 23:59
91
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 2033
Ну развели тебя на косарь,что такого? Умнее будешь..))) biggrin.gif Зато приятное девочке сделал- продуктов ей купил..) на страшном суде зачтется..А данные ее ты зря слил....
 
[^]
ДокторЯр
15.11.2018 - 00:00
102
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4611
ТС, вместо того, чтобы гуглить её номер, который меняется за минуту сменой симки, ты бы лучше погуглил первые упоминания о таком именно разводняке. А они датируются тем славным временем, когда моя лысина была меньше диаметра хирургической шапочки lol.gif
 
[^]
motya
15.11.2018 - 00:00
306
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47068
а мамба полезная хрень, оказывается lol.gif
возьму на вооружение в голодный год
 
[^]
БубиЧервь
15.11.2018 - 00:01
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 625
Цитата (похернахер @ 14.11.2018 - 23:56)
дешево еще отделался. а прикинь если бы привела на какую нибудь съемную хату и тебя бы восемь гастарбайтеров отымели deg.gif

Курагой своей )))
 
[^]
motya
15.11.2018 - 00:02
47
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47068
Цитата (Torzevich @ 14.11.2018 - 23:58)
Барышня в ресторации работает, остальное сами нагуглите.

тогда скорее всего просто не дала
стал бы работник ресторации лошпедов на кефир разводить?
 
[^]
Ordinal
15.11.2018 - 00:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата
Зарегился только чтобы это написать.

То есть ЯПу доверия больше всех остальных, или ты на всех сайтах разместил предостережение?
 
[^]
автандил
15.11.2018 - 00:02
600
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Вот

Мамба. Как я повёлся...
 
[^]
BorisMoiseev
15.11.2018 - 00:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1355
ЛОХ - это судьба.
 
[^]
Гнум
15.11.2018 - 00:03
41
Статус: Online


Ветеран

Регистрация: 29.10.04
Сообщений: 1168
Кстати,советы топик стартеру на будущее:

Деньги на телефон не клади и предоплату за свидания не делай. gigi.gif
 
[^]
Chastener
15.11.2018 - 00:04
119
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 22
Найти ее не имеет сложности, в профиле видно что у нее есть дочь. Автор, мой диагноз что Вы очень не дальновидны, попросту глупы...

Это сообщение отредактировал Chastener - 15.11.2018 - 00:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122030
0 Пользователей:
Страницы: (86) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх