"Охрана" торговых сетей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tovarishart
9.11.2018 - 19:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
72
народ сегодня в Москве на молостовых 3
стал свидетелем когда 2 (предположительно кавказской национальности) тащили мужика насильно, с угрозами в магазин Магнит

так вот когда я вступился - угрозы посыпались и мне

я вызвал полицию и мужик не побоялся остаться и вместе с ним мы на эту свору написали заяву

так вот один из нападавших товаровед магазина ГАСАН ГАСАНОВ ))) а второй до приезда полиции скрылся - в итоге товаровед и пр. шущара из магазина делал круглые глаза и утверждает, что второй ваще первый раз видят

а Гасан гасанов такой милашка нагло втирал, что просто пытался остановить произвол и ваще был вежлив и пр.


в итоге по камерам мужик ничего не брал ))


толпы людей мимо шли и глаза отводили - когда на их глазах мужчину куда то тащат!!! а если его убивать тащат? несколько лет назад я так же не прошёл мимо когда в машину в измайлово затаскивали насильно парня и девчёнку - в итоге выяснилось коллекторы развлекались. но всё дело на тормоза спустили - зато подростки целы остались

а сколько людей погибло от такого безразличия ???
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ralex64r
9.11.2018 - 19:24
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2462
ТС молодец, действительно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Nvladimir11
9.11.2018 - 19:25
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 213
Молодец, но запятых мало.
народ сегодня в Москве на молостовых 3 
стал свидетелем
 
[^]
Bloodimir
9.11.2018 - 19:29
11
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 794
Там акция была на сосиски. Мужику просто не надо было.
 
[^]
Чтозанах
9.11.2018 - 19:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4880
Молодец,интересно чем закончилось?
Сам магомеда магомедова пИздил (ну как пИздил- махались, я побеждал по очкам gigi.gif ), а тут менты. Ладно я к тому времени сам был бывший мент, пытались межнациональную рознь предъявить. конец 00-х.

Это сообщение отредактировал Чтозанах - 9.11.2018 - 19:35
 
[^]
Ковальски
9.11.2018 - 19:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
Цитата (Bloodimir @ 9.11.2018 - 19:29)
Там акция была на сосиски. Мужику просто не надо было.

 
[^]
tovarishart
9.11.2018 - 19:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (Чтозанах @ 9.11.2018 - 19:33)
Молодец,интересно чем закончилось?
Сам магомеда магомедова пИздил (ну как пИздил- махались, я побеждал по очкам gigi.gif ), а тут менты. Ладно я к тому времени сам был бывший мент, пытались межнациональную рознь предъявить. конец 00-х.

закончилось ? будем неизвестного друга ХАСАН ХАСАНА искать
а магазин будем наказывать и постараюсь проследить, чтоб ХАСАНА С волчьим билетов в трудовой уволили
 
[^]
tovarishart
9.11.2018 - 19:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (ralex64r @ 9.11.2018 - 19:24)
ТС молодец, действительно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

понимаете ?
вот это то и вымораживает !!!!

почему я молодец ? это должно быть НОРМОЙ - просто спасибо и всё!!!

а тут из нормального поступка превращается в молодец -


скоро за подтирание жопы и прикрывание рта когда чихаешь будем говорить молодец ?


я тут выложил для понимания ситуации - ЧТО С ЛЮДЬМИ ТВОРИТСЯ

кстати как отключить юкку ? в посте - простоо не для юкии писал - мне понять надо, что творится с людьми, когда НОРМАЛЬНЫЙ поступок превращается в АХ и на возращённый кошелёк или телефон куча народу "ВО ИДИОТ"
 
[^]
tovarishart
9.11.2018 - 19:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (Nvladimir11 @ 9.11.2018 - 19:25)
Молодец, но запятых мало.
народ сегодня в Москве на молостовых 3 
стал свидетелем

да блин - немного на нервяке пишу.
ибо тварь то смылась самая борзая

так, что, зная эту породу - придётся оглядываться.
 
[^]
pohvist
9.11.2018 - 19:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (tovarishart @ 9.11.2018 - 19:39)


я тут выложил для понимания ситуации - ЧТО С ЛЮДЬМИ ТВОРИТСЯ

кстати как отключить юкку ? в посте - простоо не для юкии писал - мне понять надо, что творится с людьми, когда НОРМАЛЬНЫЙ поступок превращается в АХ и на возращённый кошелёк или телефон куча народу "ВО ИДИОТ"

Все летит к ебеням, нельзя остановить лавину..
 
[^]
Sav4er
9.11.2018 - 19:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 322
Цитата (tovarishart @ 9.11.2018 - 19:22)
народ сегодня в Москве на молостовых 3
стал свидетелем когда 2 (предположительно кавказской национальности) тащили мужика насильно, с угрозами в магазин Магнит

так вот когда я вступился - угрозы посыпались и мне

я вызвал полицию и мужик не побоялся остаться и вместе с ним мы на эту свору написали заяву

так вот один из нападавших товаровед магазина ГАСАН ГАСАНОВ ))) а второй до приезда полиции скрылся - в итоге товаровед и пр. шущара из магазина делал круглые глаза и утверждает, что второй ваще первый раз видят

а Гасан гасанов такой милашка нагло втирал, что просто пытался остановить произвол и ваще был вежлив и пр.


в итоге по камерам мужик ничего не брал ))


толпы людей мимо шли и глаза отводили - когда на их глазах мужчину куда то тащат!!! а если его убивать тащат? несколько лет назад я так же не прошёл мимо когда в машину в измайлово затаскивали насильно парня и девчёнку - в итоге выяснилось коллекторы развлекались. но всё дело на тормоза спустили - зато подростки целы остались

а сколько людей погибло от такого безразличия ???

Три(!) запятых на весь текст!!!
Такого бурного оргазма я давно не испытывал!!!
Неистово апплодирую.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
cobakalist
9.11.2018 - 19:44
-1
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6441
Некоторые просто притягивают приключения, в т.ч. и своими действиями. Ты и тот мужик из этой когорты. Я-б послушал предшествующий этим событиям диалог охраны и покупателя
 
[^]
Melodemon
9.11.2018 - 19:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Гражданская ответственность-на уровне.Молодец мужик.Хуже всего на свете-безразличие.

Давно уже это было.
Сидим,выпиваем вчетвером на квартире в двухэтажном доме.Два джентельмена и две дамы-мадамы.Амуры-гламуры и все дела.Вдруг слышим шум за стеной-в соседней квартире.А там нет никого-жильцы на море уехали и ключи оставили.План созрел мгновенно-мой коллега ключами открывает дверь,а я внизу-караулю два окна чтобы злоумышленник в них не выпрыгнул.
Так и сделали.И вот я выбегаю на улицу-слышу шум и вижу что в окно уже тело прыгает.А в темноте не разобрать ни габаритов ни пола.Короче я решил не рисковать-провёл превентивную серию мощных ударов руками и ногами...

Оказалось-местный алкота искал чем поживиться-знал сука что хозяев нет.
-я говорит выпрыгнул и кажется на колодец мордой попал,на самую крышку...

Окно он вставлял потом и литр водки ставил-за моральный ущерб.
 
[^]
Sav4er
9.11.2018 - 19:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 322
Цитата (Melodemon @ 9.11.2018 - 19:44)
Гражданская ответственность-на уровне.Молодец мужик.Хуже всего на свете-безразличие.

Давно уже это было.
Сидим,выпиваем вчетвером на квартире в двухэтажном доме.Два джентельмена и две дамы-мадамы.Амуры-гламуры и все дела.Вдруг слышим шум за стеной-в соседней квартире.А там нет никого-жильцы на море уехали и ключи оставили.План созрел мгновенно-мой коллега ключами открывает дверь,а я внизу-караулю два окна чтобы злоумышленник в них не выпрыгнул.
Так и сделали.И вот я выбегаю на улицу-слышу шум и вижу что в окно уже тело прыгает.А в темноте не разобрать ни габаритов ни пола.Короче я решил не рисковать-провёл превентивную серию мощных ударов руками и ногами...

Оказалось-местный алкота искал чем поживиться-знал сука что хозяев нет.
-я говорит выпрыгнул и кажется на колодец мордой попал,на самую крышку...

Окно он вставлял потом и литр водки ставил-за моральный ущерб.

Уважаю таких людей! Дай догадаюсь, ты 190 см и 100 кг?
Только вопрос, зачем руками и ногами бил алкаша с ключами от квартиры? Ебанул бы крышкой от колодца.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
tovarishart
9.11.2018 - 19:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (cobakalist @ 9.11.2018 - 19:44)
Некоторые просто притягивают приключения, в т.ч. и своими действиями. Ты и тот мужик из этой когорты. Я-б послушал предшествующий этим событиям диалог охраны и покупателя

насрать на диалог

они вообще не имели права плальцем чеовека трогать!!!

я когда вступился кроме остановитесь и необходимо полицию вызвать ничего не сказал

в ответ "тебе конец" "выйдем поговорим" и др трудноразбираемые угрозы - по русски очень плёхо гости с южных да окраин разговаривают
 
[^]
TurisT1488
9.11.2018 - 19:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
Ты все сделал правильно, молодец.
 
[^]
tovarishart
9.11.2018 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
Цитата (Sav4er @ 9.11.2018 - 19:49)
Цитата (Melodemon @ 9.11.2018 - 19:44)
Гражданская ответственность-на уровне.Молодец мужик.Хуже всего на свете-безразличие.

Давно уже это было.
Сидим,выпиваем вчетвером на квартире в двухэтажном доме.Два джентельмена и две дамы-мадамы.Амуры-гламуры и все дела.Вдруг слышим шум за стеной-в соседней квартире.А там нет никого-жильцы на море уехали и ключи оставили.План созрел мгновенно-мой коллега ключами открывает дверь,а я внизу-караулю два окна чтобы злоумышленник в них не выпрыгнул.
Так и сделали.И вот я выбегаю на улицу-слышу шум и  вижу что в окно уже тело прыгает.А в темноте не разобрать ни габаритов ни пола.Короче я решил не рисковать-провёл превентивную серию мощных ударов руками и ногами...

Оказалось-местный алкота искал чем поживиться-знал сука что хозяев нет.
-я говорит выпрыгнул и кажется на колодец мордой попал,на самую крышку...

Окно он вставлял потом и литр водки ставил-за моральный ущерб.

Уважаю таких людей! Дай догадаюсь, ты 190 см и 100 кг?
Только вопрос, зачем руками и ногами бил алкаша с ключами от квартиры? Ебанул бы крышкой от колодца.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

да 100+ кг но см 170 ))) такой колобок с большой жопой


БУГАГА не дочитал до конца ))) а да они молодцы - провели гражданский арест НО
еслиб алкоты был более наглым то судили бы их за нападение как недавно при конфликте очкарика и помойму армянина чтоль

Это сообщение отредактировал tovarishart - 9.11.2018 - 19:53
 
[^]
sergsergev
9.11.2018 - 19:53
0
Статус: Offline


Носитель власти

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 533
Заебали эти рулоны обоевы.ТС ты молодец,что вступился за мужика.
 
[^]
tovarishart
9.11.2018 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 2573
скажите как в теме юкку отключить - туплю ,,,,,,,
 
[^]
diegoLunes
9.11.2018 - 19:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11003
Ну не ходите вы к Гасанам в магазин. Если вас там убивать будут - я мимо пройду. Сами долбоебы.
 
[^]
cobakalist
9.11.2018 - 19:59
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6441
Цитата (tovarishart @ 9.11.2018 - 19:50)
Цитата (cobakalist @ 9.11.2018 - 19:44)
Некоторые просто притягивают приключения, в т.ч. и своими действиями. Ты и тот мужик из этой когорты. Я-б послушал предшествующий этим событиям диалог охраны и покупателя

насрать на диалог

они вообще не имели права плальцем чеовека трогать!!!

я когда вступился кроме остановитесь и необходимо полицию вызвать ничего не сказал

в ответ "тебе конец" "выйдем поговорим" и др трудноразбираемые угрозы - по русски очень плёхо гости с южных да окраин разговаривают

Я просто не понаслышке знаю как примерно возникают такие конфликты.
То о чем ты рассказываешь, это какой то замшелый уёбищный хачёвский магаз, заходить в который в принципе моветон. Но даже если и так, то ПОДАВЛЯЮЩЕЕ число таких разборок возникает по вине ПОКУПАТЕЛЕЙ.
 
[^]
Чтозанах
9.11.2018 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4880
Цитата (tovarishart @ 9.11.2018 - 20:36)
Цитата (Чтозанах @ 9.11.2018 - 19:33)
Молодец,интересно чем закончилось?
Сам магомеда магомедова пИздил (ну как пИздил- махались, я побеждал по очкам  gigi.gif ), а тут менты. Ладно я к тому времени сам был бывший мент, пытались межнациональную рознь предъявить. конец 00-х.

закончилось ? будем неизвестного друга ХАСАН ХАСАНА искать
а магазин будем наказывать и постараюсь проследить, чтоб ХАСАНА С волчьим билетов в трудовой уволили

Брат, а ты думаешь там есть трудовые? Это походу азеры, а азеры в охране в Москве- это пиздец. Никаких трудовых, по субподряду, концов не найдёшь.

Чем с этим уёбком гасановым закончилось? Заява, возбуждение органов, административка хотя бы?
 
[^]
Чтозанах
9.11.2018 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4880
Цитата (diegoLunes @ 9.11.2018 - 20:56)
Ну не ходите вы к Гасанам в магазин. Если вас там убивать будут - я мимо пройду. Сами долбоебы.

Это была не азеровская точка на рынке, а сетевой российский магазин.
В этом и беда, у нас в провинции чурок в охране нет пока.
 
[^]
Yavara
9.11.2018 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2580
Нету Мазурка на таких Гасанов.
 
[^]
baserjoe
9.11.2018 - 20:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
tovarishart
Цитата
сегодня в Москве на молостовых 3

земляк!! agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3581
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх