Занзибар. Развлечения для девушек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BOCMANLU
26.10.2018 - 10:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4166
115
Нашел это на одном из женских сайтов.
Девушка делится впечатлениями:

"Добрый день, уважаемые путешественники))
Побывала я на ЗАНЗИБАРЕ. Понравилось очень!))
Еще больше понравились африканцы.
Никогда не думала, что в общей своей массе они такие красавцы, что глаз не оторвать. Особенно масаи)))
Я аж прям там уххххх... согрешила бы, если бы без мужа была)))

Что я там заметила для себя- много европеек ходит с черными, отношения у них прям любовь- любовь. Ну сексуальные в общим.
Также есть иностранки, которые ходят с черными, но отношения у них сугубо дружеские- типа он как сопровождающий. Ну видно , что секса нет у людей.
При этом такие сопровождающие часто встречаются с парами , а порой и с семьями, которые приезжают с детьми.
Это получается, что негров нанимают как сопровождающих , платят им что-то ??

Ну в общим мне очень интересно, есть ли какие-то агентства, где ты себе трахаля можешь выбрать или просто сопровождающего или все происходит сугубо на пляже или в отеле- познакомились и договорились??
Мне-то почему-то кажется, что черные без денег не будут никого трахать и сопровождать)))) Ну это чисто мое мнение.

По себе могу сказать, что я пользовалась популярностью , можно сказать на глазах у мужа)))
Подходили ребятки, смотрели влюбленными глазами, говорили комплименты и затем аккуратненько так предлагали встретиться и получить удовольствие, так сказать, дать мужу отдохнуть))))хахаха)))
В результате, я сейчас активно переписываюсь с одним занзибарцем и одним масаем -- любовь у нас страшная!!! Муж смеется)))"

Занзибар. Развлечения для девушек
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BOCMANLU
26.10.2018 - 10:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4166
"Всем привет!
Состоялась моя очередная поездка на Занзибар.
Как и в прошлый раз я в восторге от поклонников, сексуальной атмосферы и красоты жернокожих мужчин.
В этот раз я уже более спокойно могла оценить ситуацию с черными мальчиками и белыми девочками.
И поняла, как же происходят там эти знакомства.
Сразу хочу сказать, что никаких агентств по предоставлению мальчиков там нет ( как я думала раньше). Все происходит самом собой - мальчики подходят сами на пляже или на диксотеках и знакомятся.
Ну вот например моя ситуация - лежу загораю, муж в море плавает. Подходит ко мне негритосик с белозубой улыбкой начинает рассказывать какая я сногсшибательно красивая, и в доказательство этого предлагает взглянуть в сторону его члена, который от моего взгляда начинает расти на глазах, превращаясь во что-то внушительное ( я даже заинтересовалась). Потом он предложил потрогать))))) Вот так мы и познакомились. И потом весь отпуск тусили все вместе на пляже, ходили на дискотеки. Он постоянно домогался, лез под юбку, даже пытался поцеловать, но было безумно весело, он оказался крайне юморным и к тому же боксером - чемпионом пляжного бокса. В данном случае интимных отношений у нас не случилось, а вот у девушки, которая приехала , например, без спутника, вполне могло случиться интересное приключение.
Занзибар - это итальянский курорт уже много- много лет. Много отелей, где живут именно итальянцы, есть по системе все включено. Количество итальянских туристов сразу бросается в глаза - их очень много. В основном это девушки примерно от 35 и выше, ну до 60 точно.
Почему их так много, что их там привлекает - море, красивые пейзажи, теплая погода ? Да нет же, все это у них есть и так.
Привлекают их члены масаев и их способность кончать 3 раза , у них член даже не падает после того, как он кончил.
Масаи тоже рады , трахаются же они за деньги - девчушки платят.
Масаи ,конечно, красивые. Высокие, стройные, сильные, ходят в красных платьях , развивающихся на ветру и открывающие время от времени их торсы с гладкой красивой кожей))) ухххх, сама балдела и входила в ступор при их виде. Очень сексуальные ребята, вот правда.
Но многие из них затраханы, так как в погоне за деньгами, уже нет радости на их лице от секса.
Сидим в ресторане на берегу океана, напротив на диване сидят 2 итальянки лет за 40 с 2мя мальчиками масаями. Одна полезла ему под платье , яйца потрогать, он сидит ее отпихивает, а она пивка хряпнула и не уступает. Ну в общим так он ее и отпихивал. Потом, наверно секс у них случился, я уж не знаю ))).
Кстати, масаи ходят без нижнего белья))) На дискотеки только одевают )))) Это я от них узнала.
У меня тоже были поклонники- масаи. Секс за деньги они мне не предлагали, предлагали добровольно , т.к. я им понравилась и они хотели бы заняться именно приятным сексом )))) . И тоже лезут при случае под юбку, задницу потрогать. Что у них там за привычка такая ???
Итальянки часто привозят ребятам виагру, т.к. я уже сказала, мальчики часто затраханы."


Занзибар. Развлечения для девушек
 
[^]
BOCMANLU
26.10.2018 - 10:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4166
"Им блондинки очень нравятся: я блондинка, но не обладательница шикарной шевелюры, по Российским меркам волосы- ничего особенного, есть и красивее. А там было обычным явлением, когда мальчики просили разрешения потрогать мои волосы, восторгались их мягкостью и красотой. Так приятно было.
Я потрогала их волосы- это капец!- это металлическая губка для чистки сковородок!! У их девушек такие же, к тому же женщины там часто ходят лысые.
Я приношу извинения брюнеткам и шатенкам- уверена, что вас тоже трогали и восторгались.
Хотелось бы еще отметить, что возраст женщины во всем этом сексуальном безобразии не имеет значения.
В нашем отеле отдыхала итальянка , на вид 55-60 лет и все время ее сопровождал молодой мальчик масай. И днем и ночью он от нее не отходил, хотя вокруг было столько красивых, по- моложе))
Отдыхала немка, тоже на вид 55 лет, очень шустрая дамочка, активная, позитивная, мальчиков меняла )))
Также была еще одна итальянка, дама невероятных размеров, очень сильно на любителя ( возможно нарушение обмена веществ) - тоже наняла масайчика.
Так что , девочки, хотите хорошего секса в любом возрасте, милости просим на Занзибар. Только английский нужно знать, без него будет сложновато, но , думаю, разберетесь)))

А еще на Занзибаре случается любовь, настоящая.
Да-да, люди могут встретиться вот так за деньги, а потом влюбляются.))
В нашем отеле отдыхала итальянка (55 лет), которую мы видели в прошлом году с масайчиком. В этом году мы ее тоже встретили именно с ним. В отеле нам рассказали, что она к нему уже 6й раз приезжает , привозит ему шмотки, даже корову купила ( для масаев корова это все) ))). А он женат и приезжает на встречу с ней из своей деревнИ около Аруши.
Еще встретили парочку на пляже, которую видели в прошлом году - девушка опять приехала к своему мальчику.
На пляже познакомились с еврейкой из Израиля, она была с очень красивым негром, он ни масай, а обычный . Так вот она нам поведала, что уже 3й раз к нему приезжает.
Вот так обстоят дела на Занзибаре, приезжайте, сами увидите ))) Но будьте бдительны, это Африка, присутствует ВИЧ.
Да, вот еще забыла написать интересный момент.
Масаи не занимаются оральным сексом))))) Это мне подтвердили оба мои масая.
Я спросила - а если симпатичная итальяночка захочет тебе доставить оральное удовольствие , ты откажешься ??
Он- да, откажусь.
Я - и ты никогда не пробовал ?
Он -нет.

Ну в общим , как выяснилось, этот вид секса ни для них)))) Это даже как позор, что ли.)"


Занзибар. Развлечения для девушек
 
[^]
BOCMANLU
26.10.2018 - 10:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4166
фото

Занзибар. Развлечения для девушек
 
[^]
BOCMANLU
26.10.2018 - 10:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4166
фото

Занзибар. Развлечения для девушек
 
[^]
BOCMANLU
26.10.2018 - 10:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4166
фото

Занзибар. Развлечения для девушек
 
[^]
BOCMANLU
26.10.2018 - 10:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4166
фото

Занзибар. Развлечения для девушек
 
[^]
lexaXOT
26.10.2018 - 10:23
383
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
исповеди чернильниц? puke.gif

вот прочитал и как говна отведал shit.gif

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 26.10.2018 - 10:27
 
[^]
Leboma
26.10.2018 - 10:24
90
Статус: Online


Старик Похабыч

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 531
Цитата (lexaXOT @ 26.10.2018 - 10:23)
исповеди чернильниц? puke.gif

А то ж, я её узнал gigi.gif

Занзибар. Развлечения для девушек
 
[^]
Бойцоваямышь
26.10.2018 - 10:25
116
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Ну я же завтракала!!! Фу-фу-фу, добровольно, без ножа у горла, трахаться с диким негром - это выше моего понимания. Это же зоофилия какая-то.

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 26.10.2018 - 10:53
 
[^]
AlHighlander
26.10.2018 - 10:25
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (lexaXOT @ 26.10.2018 - 10:23)
исповеди чернильниц? puke.gif

Какая новая, неожиданная тема gigi.gif
Для пятницы - самое то.

Занзибар. Развлечения для девушек
 
[^]
vovanza
26.10.2018 - 10:25
81
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8498
Чернильница детектед !!!! dont.gif moderator.gif
Пошла на хуй отсюда !
 
[^]
Fakk
26.10.2018 - 10:26
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 750
Зовите медведя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Таканохана
26.10.2018 - 10:26
93
Статус: Online


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4966
И чо? Бабы ездят в Турцию, Египет и всякие Занзибары, мужики - в Таиланд,на Кубу и Филлипины (у кого денег дофига). И все ипуцца. Некоторые еще и дома ипуцца, ужос какой. Или ТС возмущает, что негров угнетают, и они ходят совсем затраханные?
 
[^]
Abricosich
26.10.2018 - 10:26
131
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
"....В результате, я сейчас активно переписываюсь с одним занзибарцем и одним масаем -- любовь у нас страшная!!! Муж смеется)))..."

когда дети негры появятся...тоже смеяться будет???))))
 
[^]
expense
26.10.2018 - 10:26
21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
Медведя надо, кричащего Занзибар
 
[^]
Hens
26.10.2018 - 10:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 81
Накуя что тут? ;)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ваха
26.10.2018 - 10:27
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Чернильница 80 лвл

Для полного счастья таким настоятельно рекомендуется активно ебаться в Африке без гандона.
 
[^]
Изюбрина
26.10.2018 - 10:27
11
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7653
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.10.2018 - 10:25)
Ну я же завтракала!!! Фу-фу-фу, добровольно, без ножу у горла, трахаться с диким негром - это выше моего понимания. Это же зоофилия какая-то.

Зато мужики хвалятся, как они черненькими "телочками"не брезгуют. zombie.gif
 
[^]
BOCMANLU
26.10.2018 - 10:27
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4166
...

Занзибар. Развлечения для девушек
 
[^]
Airhunter
26.10.2018 - 10:28
33
Статус: Offline


Участник битвы за оливки.

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 2197
Блядь обыкновенная.
 
[^]
Насяшка
26.10.2018 - 10:29
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Масаи красивые. Породистые такие. Я бы картину с масаи в национальных одеждах на стену повесила и любовалась.
Но зачем тащить в постель всё, что считаешь красивым? Оно же как инопланетянин upset.gif
 
[^]
Adothariel
26.10.2018 - 10:29
39
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
а потом от них ниггерами воняет за версту, а эти шмары еще и удивляются - что, мол, люди едва не блюют им навстречу gigi.gif
 
[^]
ПростоКонь
26.10.2018 - 10:29
88
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата
Так что , девочки, хотите хорошего секса в любом возрасте, милости просим на Занзибар.

Другими словами, если ты такая страшная, что дома не ебут, лезь на дерево в Африке, бабуинам похуй, кого драть..

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 26.10.2018 - 10:30
 
[^]
ЗлойПрапор
26.10.2018 - 10:30
83
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата
девушки примерно от 35 и выше, ну до 60 точно.

Девушки, блядь! faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73429
0 Пользователей:
Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх