Аппаратное очищение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Павел70
15.10.2018 - 20:01
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 6
422
Немного букв из "ПИСАателя". Не про говно, но рядом...

Когда то давно, работая в организации более похожей на нормальную (ну где не только ты чего-то всем должен, но и тебе немного), я взял санаторную путёвку. Отпуск провести цивилизовано. А заодно узнать – чего все так за этими путёвками гоняются. Пока я собирался путёвки на моря все закончились и выбирать пришлось из того что осталось. Но к воде хотелось. Большой. Особо у меня ничего не болело, и я больше выбирал по названию. Санаторий им. В.И. Ленина. Тот, что возле Ульяновска. На карте там Волга небольшое море образовывало. И это сыграло большое значение. Но я даже и представить себе не мог, что там все через жопу. Причём, в прямом смысле этого слова.
В этом санатории лечили желудочно-кишечный тракт. Всячески промывая организм минеральной водой, которой там в избытке. Заливали эту воду куда только можно было. И круглосуточно. И ладно бы только ежедневные микроклизмы. Это когда с утра пораньше встаёшь в очередь. И дождавшись ложишься на бочок раздвинув булки. А медсестра (больше похожая на доярку в годах и в белом халате) зачерпывает рукой из банки смазки побольше и… Ну в общем больше стыдно чем полезно. В принципе человек когда-нибудь ко всему привыкает. Весело было по вечерам – когда все этими самыми очищенными жопками на дискотеке друг перед другом крутили…
Но аппаратное очищение кишечника… К такому я не был готов однозначно!
Эта процедура стояла «под занавес». В плане очищения моего организма от шлаков. На сладкое так сказать. Думаю, что если б с неё начинали, то многие бы не дожидаясь окончания срока, понимали, что не настолько они больны и сваливали бы домой. Вот и я ничего не подозревая направился в указанный кабинет. Сначала все шло как и обычно – снимай штаны, ложись на бок и раздвинь булки. Банка с вазелином тоже присутствовала. Женщина (довольно таки уже взрослая) заглянула мне в исцеляемый орган и сказала:
- Водителем работаешь.
Такого профессионализма в положении, когда тебе кто-то заглядывает в жопу, я не ожидал. Это ж надо по виду ануса профессию определить! Я даже немного растерялся.
- Нет, но машину водить умею, - ответил я анальной гадалке, - а там что-то застряло? Или бензином пахнет? – попытался я выяснить природу дара.
- Да у тебя там в глубине похоже геморройчик маленький…
- Ну и спрячьте его поглубже и никому не говорите что он есть, - почему то сказал я.
Далее я почувствовал знакомую прохладу вазелина (или не знаю чем они там мазали), и мне чего то вставили… Пипетка была больше чем по утрам… Со словами: «Ну полежи», надо мной повесили грелку с трубкой. Трубка как я догадался, шла к пипетке. Это я потом уже узнал, что клизма или по научному «Кружка Эсмарха» это и есть грелка с трубкой, а не та резиновая груша, которой часовщики продувают механизмы в часах на рынках.
«Ну лежать, так лежать», - смирился я. Хотя лежать голой жопой, в которой что-то вставлено, к женщинам которые обсуждают что будут есть на обед… Было как-то не уютно.
Через какое то время грелку убрали, и мне разрешили надеть штаны и со словами: «Через двадцать минут в кабинет 205 с небольшим полотенцем», - и вручили мне план санатория. Поэтажный. С красными отметками туалетов на этажах.
- Я знаю, где 205. Зачем мне эта схема?
- Бери. Пригодиться, - устало сказала врачиха.
После таких процедур выходишь с лёгкой душой – ну что всё закончилось. Но в этот раз я сильно ошибся - всё только начиналось.
Мне нужно было доехать на лифте до своего шестого этажа. С первого. И вот как только лифт тронулся (может из-за того, что он колыхнул всю воду во мне вниз при старте) у меня произошел небывалый позыв в туалет. По крупному – во всех смыслах этого слова. Когда через какую-то вечность он остановился – я тут же выскочил из него. Табличка в холе утверждала, что это третий этаж. «И где здесь удобства?!!!» - в руках я увидел поэтажный план – «Вот он зачем!». Дальше, сориентировавшись на бегу, я нашёл нужное мне помещение и… В общем нормально всё – донёс не опозорился посреди коридора. Сидя на белом камне, я изучил на плане все стратегически важные для меня объекты на все этажах. И с ещё всего с двумя остановкой добрался до своего номера. Рухнув на кровать, я похоже запустил последнюю волну цунами, которая не перед чем не хотела останавливаться. Выйдя из туалета, я уже осторожно лёг на кровать и пролежал до самого выхода в кабинет 205.
Странно, но спускаясь вниз, я чувствовал в организме необычайную легкость. Аж, петь хотелось.
205 кабинет представлял собой довольно таки большое помещение, разгороженное простынями на кабинки. С проходом вдоль всех этих кабинок. Кабинок было шесть или восемь. Точнее сказать не могу, потому что меня завели в первую. Внутри стоял пластиковый топчан с дыркой посередине и упорами для ног. На стене висела прозрачная пластиковая ёмкость с шкалой от 0 до 12. Бежать надо было именно тогда. Но я еще верил в гуманизм системы здравоохранения, да и всей государственной системы в целом.
- Раздевайтесь снизу. Ложитесь на кушетку. На спину. И прикройтесь полотенчиком, - услышал я стандартные фразы о подготовке моего отверстия к процедурам.
«Странно», - отметил я про себя: «Почему не на бок?».
Выполнив все указания, я стал терпеливо ждать процедуры. Пластиковая кушетка-топчан неприятно холодила жопу. Хозяйка простынных кабинок внезапно вошла, держа в руках трубку. С мелкими дырками по всей длине и длиной сантиметров тридцать. Цвет был тоже странный – какой то пластик в разводах марганцовки. Без лишних разговоров владелица белого халата извлекла из под кушетки банку со смазкой и смазала трубку.
Я даже ойкнуть не успел, как эта пипетка оказалась во мне! Тело приобрело гордую осанку. Как в армии по стойке «Смирно!». Тока лёжа. Женщина достала, откуда то из подголовья, прозрачный шланг с тройником и зажимом на конце. Шланг шёл от емкости с метками, висящей на стене.
- Сейчас я Вас подсоединю, и вода будет поступать в кишечник. Потом зажим на тройнике переключу, и вода из Вас будет утекать. И так три раза, - без каких либо эмоций рассказывала мне моя мучительница.
- А мне что делать?
- Лежите. И живот поглаживайте, чтоб лучше наполнялся.
И я лежал… Очистительница кишечников по очереди ходила по кабинкам и переключала зажимы. Когда первый раз пузо надулось как барабан, она переключила направление и вода начала по трубке уходить в дырку посередине лежака. «Один раз есть. Надо ещё два раза вытерпеть». В это время в процедурную вошла ещё одна жертва, желающая промыть всё в своём кишечнике. Судя по голосу, это была девушка. Может уже и не девушка (в смысле возраста), но женского пола точно. Её провели в соседнюю кабинку и тем же бесстрастным голосом проинструктировали. С пипеткой в жопе, даже присутствие незнакомой женщины без трусов за простыней, никак не возбуждало. Хотелось, чтобы это всё побыстрей кончилось. Пока соседка готовилась к процедуре, я успел получить вторую порцию глубокого аппаратного очищения. «Крановщица» в последний третий раз переключила меня на заполнение, а затем и соседку. Но не прошло и нескольких минут как соседка заголосила:
- Ой, больно, больно!
Не знаю далеко ли ушла промывальщица, но ей пришлось вернуться и начать успокаивать пациентку:
-Ну что мы кричим? Всего двести грамм вошло. Надо поглаживать живот. Вот так… Давай переключу пусть выливается.
Не знаю, что там она ещё делала, но моя вода исправно меня наполняла.
- Всё. Включаю, - услышал я за простынёй. И врачиха отправилась дальше обходить кабинки.
Заминка была небольшая, но я почувствовал, что практически полон. Я стал прислушиваться к шагам. После дальнего пациента мои мучения должны были кончиться. Но шагов все не было и не было. Живот раздулся до странных беременных размеров. Я стал его не то, что поглаживать – массировать, чтобы загнать воду во все уголки. Шаги для меня зазвучали как гимн освобождения!
Но тут вновь заголосила соседка. Там было что-то про умираю, точнее я сказать не могу. Окружающий мир я не контролировал. И эта, уже не знаю даже кто, не доходя до меня, завернула к орущей бабе.
Я взглянул на емкость. Вода неумолимо убывала. «Что делать?». Я попытался сесть и дотянуться до зажима. Но пипетка в жопе, которая предала мне стройности, не давала согнуться. И до трубок торчащих из задницы я дотянуться не смог. Я попытался встать, вернее чтобы встать повернуться на бок. Но сука тройник зацепился где в сливной дырке. И не давал даже повернуться. Я попытался покрутить жопой чтобы вырвать тройник из дырки. Или пипетку из жопы. Или трубки из тройника. Но у меня получилось только отломить пластмассовые упоры для ног на топчане. Больше мне упираться было не во что. И я просто скользил голой жопой по пластмассовому топчану. «Сука!» - точно не определяя, кто это, изругался я. Соседка или врач. «Да обе! Что делать то?». Я увидел отходящую прозрачную трубку, по которой вода шла в меня. И в моём мечущимся и бьющимся в конвульсиях мозгу родилось (как мне показалось) единственно правильное решение: «Перекушу».
Как пишут на стенах в общественных туалетах – «Ничего хорошего из тебя не выйдет». И я понял, что вот этим «ничего хорошим» я обольюсь сам и залью всё вокруг. «Но зато хоть живым останусь…». Это сейчас я понимаю, что трубку нужно было просто пережать…
И я стал бороться за свою жизнь, пытаясь дотянуться до шланга. С пузом, которое меня мотало как прицеп фуру на скользкой дороге. С тридцати сантиметров пипеткой заднем проходе (это раньше он работал только на выход, а теперь вот и туда и сюда…). С застрявшим в дырке тройником, и скользящей по пластику жопе.
За этим занятием меня и застала чистильщица внутренностей:
- Ни хуя себе, - удивлённо сказала она: - первый раз вижу, чтобы всё ведро ушло…
Я что-то пробулькал ей в ответ, показывая руками на тройник.
Напором от струи воды меня даже немного приподняло над лежаком. Звуки и краски мира начали постепенно возвращаться…
Назад в номер я брёл полностью опустошённым. Как внутренне, так и душевно. Внутренне меня промыли до самых ушей. И ворсинки моего кишечника похоже лежали ровно. Как причёсанные. А в душе было негодование: «Это какой-то пиздец, товарищи! Ну, ездили эти революционеры в свои Баден-Бадены на воды. Приобщаться к европейской культуре. Но зачем это всё сюда тащить! В колыбель вождя мировой революции! Всё через жопу! Всё! И назвали как – санаторий им. В.Л. Ленина! Предатели партии и народа!»
Ноги плохо слушались – развал сзади у меня был большой, а вот схождение спереди не получалось.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sellinger
15.10.2018 - 20:10
100
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата
За этим занятием меня и застала чистильщица внутренностей:
- Ни хуя себе, - удивлённо сказала она

Здесь я сполз на пол lol.gif bravo.gif Тс! Заебись! shum_lol.gif
 
[^]
Кретовод
15.10.2018 - 20:24
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 38
Браво. Это пять!
 
[^]
Antikvarr
15.10.2018 - 20:24
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 1458
Да уж... Сбылась мечта о большой воде.
 
[^]
BuratTino
15.10.2018 - 20:26
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4380
Спс, ТС, посмеялся до слез.
Вспомнил свои *щадящие* процедуры такого характера.
Насчет летаешь- точно сказано. Особенно когда к очку бежишь.
 
[^]
juzzy
15.10.2018 - 20:29
7
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Геморрой-то спрятался?
 
[^]
gerad
15.10.2018 - 20:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
промыли жопу, блять stol.gif , до самых мозгов shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал gerad - 15.10.2018 - 20:31
 
[^]
gerad
15.10.2018 - 20:30
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
Цитата (juzzy @ 15.10.2018 - 20:29)
Геморрой-то спрятался?

переродился в кариес lol.gif
 
[^]
djjn
15.10.2018 - 20:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 53
сильно! biggrin.gif
 
[^]
stan123
15.10.2018 - 20:34
14
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Перекушу эту трубку - очень сильное заявление!
 
[^]
Оригинал
15.10.2018 - 20:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 360
Отличный рассказ
 
[^]
МимоПроходил
15.10.2018 - 20:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8328
нихуя себе на воды съездил...
больше наверное воду не употреблял?



Аппаратное очищение
 
[^]
ЗаяМазая
15.10.2018 - 20:44
16
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Пипец почитала...Вся в слезах и соплях от смеха brake.gif
Щяс детям позвоню, чтобы прочли и мужу дам ))

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 15.10.2018 - 20:45
 
[^]
BOBKAQ
15.10.2018 - 20:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 21
Отлично! Пиши ещё!
 
[^]
gerad
15.10.2018 - 20:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
Цитата (ЗаяМазая @ 15.10.2018 - 20:44)
мужу дам ))

клизьму gigi.gif
 
[^]
KiberLis
15.10.2018 - 20:49
8
Статус: Offline


Колист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 746
Пивком бы заменили повеселее было б)
 
[^]
ШефВиггам
15.10.2018 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Цитата
Далее я почувствовал знакомую прохладу вазелина (или не знаю чем они там мазали)

Вазелин нельзя применять на слизистые оболочки (во рту, влагалище или прямой кишке), также следует избегать его попадания в глаза, так как возможно ощущение жжения и дискомфорта. Если же это случилось, то стоит тщательно промыть их чистой водой.

 
[^]
major1955
15.10.2018 - 20:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Доводилось мне как то побывать в санатории им.Ленина, правда в городе Саки.
Его ещё "пиздаремонтным" называют.
Меня туда местные аборигены на экскурсию водили. Блин насмотрелся как там бабам лечебную грязь во все дырки загружают.. Неделю отойти не мог.
 
[^]
Bloodimir
15.10.2018 - 20:54
6
Статус: Online


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 789
Ну что-же.. Это похоже платина.
 
[^]
Beana
15.10.2018 - 20:55
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 419
Ржу)))
Сразу роддом вспомнился. Конечно, там реально мелко плавают по сравнению с таким, но как вспомню, сколько вышло..... никогда б не поверила)))))))
 
[^]
ChristinaAth
15.10.2018 - 20:55
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 751
В кабинете 205 как там с запахами? Воняло?
 
[^]
MaxDorf
15.10.2018 - 21:02
2
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
Спасибо! Вот нафиг я с телефона зашёл перед сном? Ржу, диван ходуном ходит
 
[^]
Turland
15.10.2018 - 21:03
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 877
Цитата
А медсестра (больше похожая на доярку в годах и в белом халате) зачерпывает рукой из банки смазки побольше и… Ну в общем больше стыдно чем полезно.


Аппаратное очищение
 
[^]
Turland
15.10.2018 - 21:12
33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 877
Цитата (ЗаяМазая @ 15.10.2018 - 20:44)
Пипец почитала...Вся в слезах и соплях от смеха brake.gif
Щяс детям позвоню, чтобы прочли и мужу дам ))

А если дети не прочтут, то мужу не дашь? lol.gif
 
[^]
Shecter
15.10.2018 - 21:12
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3065
ЯПлакаль lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26284
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх