Еврейский план

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
12.10.2018 - 09:51
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
94
В этой удивительной стране нужно каждому жителю выдать премию Дарвина, по уровню тупости израильтяне впереди планеты всей. Все в мире считают, что евреи жутко умные, хитрые, успешные и конечно же дико богатые. Все эти шаблоны развеиваются, когда начинаешь жить среди них, среди этих бога избранных и неповторимых.

Утро субботы, Шаббат, кто-то соблюдает его, они не работают сидят возле моря и ждут когда будет вечер и снова можно будет курить, ебаться, ходить в магазин и так далее, ну а кто-то как раз наоборот разводит кипучую деятельность. Выхожу на балкон с кружечкой чая и разглядываю море, в доме слева происходит классика жанра, жена кричит на мужа. Ситуация как в российских семьях, только в отличии от наших жен, которые требуют прибить полочку, израильские жены требуют вбить в стену крюк или гвоздь, чтобы можно было повесить кашпо с какой-нибудь капустой внутри. После долгих споров с неповторимым местным акцентом, еврея с крюком в руках выдворили из дома и захлопнули дверь, с угрозой, что если кашпо через час не будет висеть у входа, он всю оставшуюся жизнь будет спать на улице.

Что будет делать наш мужик, оставшись на улице в одних шортах и с крюком в руках в субботу утром? Варианта два. Первый вариант, наш мужик выкинет крюк и пойдет бухать с друзьями, выходной за зря не должен пропадать, второй вариант пойдет к соседу за дрелью, бухнет с ним, в результате они вдвоем пьяные в щи, прихерачат крюк, обмоют это дело и в итоге, все останутся довольны, у жены на стене висит кашпо, мужик сопит на диване, все мирно и спокойно. Ну изралитосы не наши люди у них все через хару (жопу), поэтому данный персонаж почесав свою лысину крюком и пробудив там одну единственную извилину, куда то пошуршал. Я уже попросил у Бога прощения, что плохо подумал о человеке, не такой он тупой как все остальные, наверняка пошел к соседу за инструментами. И вот спустя десять минут он возвращается. И сука ебучая доказывает, что тупой! В руках у него все тот же крюк и кирпич. Монотонными движениями он начинает вбивать крюк в стену, но херня в том, что стена бетонная и хуй ты ее таким образом пробьешь. Но блядь, тупые люди упертые, поэтому он раз за разом хуячил кирпичом по этому крюку. Грохот на всю улицу, как будто сваи забивали.

- Ой, шума сколько – вылез на балкон Рой и плюхнулся в кресло.
- На… - открыл я минибар и протянул ему бутылку.
- Утренний кидуш (молитву) читать будем? – отвинтил он пробку и налил в стакан виски.
- Неее, я не буду, пей один, я чай.
- Ле хаим – поднял он стакан и отпил – А чего он делает? – показал он на соседа.
- Срок зарабатывает, вообще полицию надо вызвать.
- Зачем?
- Ну как, сексуальные домогательства во всей красе.
- Домогательства? – Рой испуганно оглянулся по сторонам – А кто кого домогается вроде никого на улице кроме него нет.
- Вот он и домогается до стены, смотри как он ее крюком шпилит, извращенец, маньяк.
- Да ну тебя Алекс с твоими шутками.
- Да какие тут шутки, слушай будь другом там в шкафу есть дрель, принеси, а то я не могу на него больше смотреть, забухать сразу хочется.
- Сейчас…Слушай, а где Ошер? Когда он ушел вчера?
- Не знаю, он на море пошел вроде.
- Какую дрель нести, на аккумуляторах?
- Да, розетки то нет, а этот дуроеб еще грешным делом штепсель в сраку себе засунет.
- На, держи…
- Помоги встать…
Я подошел к краю балкона
- Эй, дружище! Возьми с этим проще – окрикнул я страдальца.
- Спасибо, не нужно, я…. – не договорив фразы он шмякнул кирпичом по руке
- Дебил – закончил я за него.
- Ошер объявился, он в Эйлате… Написал только что в Вотцаппе.
- Чего он там делает?
- Он задает такой же вопрос, спрашивает почему он проснулся в Эйлате
- Не надо наркоту с алкоголем мешать, тогда и будет просыпаться там, где засыпает.
- А-а-а-а шармута (сука)! - завыл сосед в очередной раз ебнув себе по руке.
- Он сейчас лапу себе сломает – сел я обратно в кресло.
- В Шаббат нельзя работать, вот у него и не получается – вздохнул Рой.
- У него не получается потому что он тупой как банка хумуса (местный горох).

В это время из окна высунулась супруга дурака…
- Все, ты сделал?
- Нет – пыхтел мужик и выдал самую гениальную фразу которую я когда либо слышал – Крюк кривой просто.
И вот я уже думал, что все, предел тупости достигнут, вот он сука чемпион! Вот он самый тупой человек в мире, но евреи на то и евреи, что они способны опровергать любые теории и даже аксиомы.
- Ну так распрями его! – выдала баба и захлопнула окно.

Я машинально взял бутылку, налил и выпил.
- Ты же не хотел пить!?
- Тут не просто пить надо а в суп напиваться, чтобы не видеть всего этого.

В это время справа вышел другой сосед, в талид гадоле (покрывало, которое надевают евреи во время молитвы) и начала молиться, громко и с выражением. На его призывы Бог не ответил, зато ответил пудель по кличке Трамп, живущий у соседа этажом ниже. И как вишенка на торте распахнулись окна напротив и из них полилась муслимская музыка, в стиле я сижу на горе и пою песню балалайка два струна меня знает вся страна. И вот один дебил кирпичом крюк вбивает в бетон, другой молиться, третий лает и все это под муслимский музон.

Спустя минут 10-15, о чудо дебил вроде как забил крюк в стену и гордый собой возвестил об этом супругу. Миссис еврейская срака, которую не объедешь и на велосипеде гордо ступая выходит из дома, блядь ее взгляд надо было видеть, она посмотрела на всех, кто был на улице как на говно. Повод то есть, ее орел лысый, целый крюк в стену вбил, мужик блядь, без сомнений и противоречий. Осмотрев работу, подергав железяку, убедившись, что вроде крепко, она ушла домой и вернулась с кашпо, ну как кашпо, скорее это было ведро, у нас обычно в деревнях в таких молоко сцеживают. Все это время лысый орел стоял с кирпичом с видом победителя, альфа самец без пизды. Дамочка подняла ведро с какой растительностью и повесила его на крюк.
- Еффе! (Красота) – отошла она и посмотрела со стороны.

Мужик положил кирпич в сторону и пошел домой, жена осталась чтобы подмести в том месте, где дурак работал. И вот когда она нагнулась чтобы смести мусор в совок, ведро сорвалось и четко ебнуло ей по башке, она сидя на корточках пошатнулась, сказала: Ой. Упала и отрубилась…
- Отгружай – закурил я и уставился вдаль.
- Скорую надо вызвать – Рой взялся за телефон.
- И в ритуальное агенство заодно набери, на всякий случай.
- Думаешь там так все серьезно?
- Нет, оставь, только скорую, она вроде дергается. Хотя может это уже предсмертные судороги.

Скорая приехала довольно оперативно, пострадавшую вывозили под еврейские молитвы, лай собаки и муслимские песнопения. Ну, а как же главный герой, который и вбил в стену злополучный крюк. С виду он был абсолютно спокоен и остался дома из которого час назад его выперли. И вот поди знай, то ли он просто мудак, то ли это был коварный еврейский план по избавлению от надоедливой супруги…


© top_lap
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Down
12.10.2018 - 10:04
26
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
top_lap редкий мудак и провокатор
после того, как он срался с ЯПом его тут быть не должно я считаю
 
[^]
1CHiEF1
12.10.2018 - 10:05
19
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
какие весёлые буквы, порадовался с утра, ле хаим, чоуж :)
 
[^]
Липски
12.10.2018 - 10:08
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Раз пошли на дело я и Рабинович,
Рабинович выпить захотел;
Отчего ж не выпить бедному еврею,
Если у него нет срочных дел?
 
[^]
dfh
12.10.2018 - 10:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1811
Спасибо, повеселил
 
[^]
maximus20727
12.10.2018 - 10:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата (Штирлиц @ 12.10.2018 - 09:51)
В этой удивительной стране нужно каждому жителю выдать премию Дарвина, по уровню тупости израильтяне впереди планеты всей.

А нет ли здесь антисемитизму?
 
[^]
bubblegum76
12.10.2018 - 10:30 [ показать ]
-16
Кулакофф
12.10.2018 - 10:37
29
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
Это тупые сука израильтяне построили охуительную страну (прожил три месяца 20 лет назад)


Нахуй ты вернулся, юде?

 
[^]
LexMalin
12.10.2018 - 10:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Down @ 12.10.2018 - 10:04)
top_lap редкий мудак и провокатор
после того, как он срался с ЯПом его тут быть не должно я считаю

представь что тут про арабов, погрей душу. rulez.gif
 
[^]
LexMalin
12.10.2018 - 10:42
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (bubblegum76 @ 12.10.2018 - 10:30)
Не люблю понаехавших куда угодно с мудацкого совка мудаков, обсирающих местных папуасов с видом "они все козлы, один я свинья"... недозадорновы блять.
Эти буковки были бы зело хороши без этих тупых фразочек "израильтяне тупее всех тупых". Он бы еще сука "жЫды" написал бы.
Это тупые сука израильтяне построили охуительную страну (прожил три месяца 20 лет назад), в пустыне, в окружении абсолютно упоротого враждебного населения, имея хуй целых хуй десятых ресурсов. В отличие от одной почившей в бозе "супер" сука "державы", где за успех считалось устроиться пивной наливайкой или мясником, это вообще король жизни и первый парень на деревне...

Ресурсов и Израиля харой ешь. Гешефт со всего мира стрегут.
И эта супер деражава и создала твой Израиль, который, судя по всему, тебя не принял ))).

Это сообщение отредактировал LexMalin - 12.10.2018 - 10:44
 
[^]
bubblegum76
12.10.2018 - 10:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 359
Цитата (Кулакофф @ 12.10.2018 - 10:37)
Цитата
Это тупые сука израильтяне построили охуительную страну (прожил три месяца 20 лет назад)


Нахуй ты вернулся, юде?

Я таки не еврей, у нас стать евреем дорого, у них сука больно.
Учился я там, на спецкурсах.
 
[^]
bubblegum76
12.10.2018 - 10:45
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 359
Цитата (LexMalin @ 12.10.2018 - 10:42)
Цитата (bubblegum76 @ 12.10.2018 - 10:30)
Не люблю понаехавших куда угодно с мудацкого совка мудаков, обсирающих местных папуасов с видом "они все козлы, один я свинья"... недозадорновы блять.
Эти буковки были бы зело хороши без этих тупых фразочек "израильтяне тупее всех тупых". Он бы еще сука "жЫды" написал бы.
Это тупые сука израильтяне построили охуительную страну (прожил три месяца 20 лет назад), в пустыне, в окружении абсолютно упоротого враждебного населения, имея хуй целых хуй десятых ресурсов. В отличие от одной почившей в бозе "супер" сука "державы", где за успех считалось устроиться пивной наливайкой или мясником, это вообще король жизни и первый парень на деревне...

Ресурсов и Израиля харой ешь. Гешефт со всего мира стрегут.
И эта супер деражава и создала товй Израиль, который, судя по всему, тебя не принял ))).

Ну да, ну да, конечно. Только без упоминания пресловутых "жиды" и "масоны" ваша теория не то что неполна, она несостоятельна.
 
[^]
LexMalin
12.10.2018 - 10:50
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (bubblegum76 @ 12.10.2018 - 10:45)
Цитата (LexMalin @ 12.10.2018 - 10:42)
Цитата (bubblegum76 @ 12.10.2018 - 10:30)
Не люблю понаехавших куда угодно с мудацкого совка мудаков, обсирающих местных папуасов с видом "они все козлы, один я свинья"... недозадорновы блять.
Эти буковки были бы зело хороши без этих тупых фразочек "израильтяне тупее всех тупых". Он бы еще сука "жЫды" написал бы.
Это тупые сука израильтяне построили охуительную страну (прожил три месяца 20 лет назад), в пустыне, в окружении абсолютно упоротого враждебного населения, имея хуй целых хуй десятых ресурсов. В отличие от одной почившей в бозе "супер" сука "державы", где за успех считалось устроиться пивной наливайкой или мясником, это вообще король жизни и первый парень на деревне...

Ресурсов и Израиля харой ешь. Гешефт со всего мира стрегут.
И эта супер деражава и создала товй Израиль, который, судя по всему, тебя не принял ))).

Ну да, ну да, конечно. Только без упоминания пресловутых "жиды" и "масоны" ваша теория не то что неполна, она несостоятельна.

Существование жидов и масонов никто не отменял. Но дело не в них. Если бы не Сталин и советский народ, не было бы твоего Израиля.
 
[^]
ПастырьНеба
12.10.2018 - 10:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 57
Вообще то хара это говно и если автор взялся писать такой эпос не зная этого, то он еще тупей чем его персонажи.
 
[^]
Аригус
12.10.2018 - 10:51
5
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
сомневаюсь..что успешные евреи..кроме ортодоксов..из сша или европы рванули переселятся в израиль.. кроме наших конечно из ссср..
а вот малограмотная рвань со всего остального мира..это да скорее всего.. вот поэтому израиль такой..странный в сочетании тупости и современных технологий..

мойша..какие у вас мозолистые... руки вы шо..совсем не хотите работать головой...
 
[^]
bubblegum76
12.10.2018 - 11:00 [ показать ]
-17
АРИКЕ
12.10.2018 - 11:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
А мне понравилось, хорошо написано, посмеялся - тётку, правда, жаль, по таким раскладам, реально можно серьёзную травму получить.
Есть еврейская легенда, о том что Создатель наделяя евреев умом всю глупость причитающуюся сотне отдавал одному, его так и называли сотый еврей.
Видал одного такого, да-а-а, как он Бухал, именно так с большой буквы... как трое русских, двое татар и непрерывно тостующий грузин вместе взятые, из серии, "я пила молода из полуведра"...
Всю жизнь работал маляром в Питере, там же и похоронен.

Это сообщение отредактировал АРИКЕ - 12.10.2018 - 11:07
 
[^]
mrzorg
12.10.2018 - 11:04
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (LexMalin @ 12.10.2018 - 09:50)
Существование жидов и масонов никто не отменял. Но дело не в них. Если бы не Сталин и советский народ, не было бы твоего Израиля.

А потом что стало с братским советским народом? Продал Хрущ нас, вместе с Крымом, пиндосам сраным (Крым - каклам своим), чтоб тусоваться красиво. И чо ты нам предлагаешь теперь, перейти обратно под ваше крылышко? Да там уж места нэма - Сирии всякие там прочно обосновались, вмксте не уживёмся. Да и "боливар" ваш не потянет уже нас gigi.gif

А про современный Израиль красноречивее и не скажешь - ту марокканских и прочих ближневосточных и североафриканских обезьян тьма-тьмущая.



Это сообщение отредактировал mrzorg - 12.10.2018 - 11:08
 
[^]
bubblegum76
12.10.2018 - 11:04
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 359
Аригус
Цитата
сомневаюсь..что успешные евреи..кроме ортодоксов..из сша или европы рванули переселятся в израиль.. кроме наших конечно из ссср..

Верно сомневаетесь. Очень немало успешных евреев с США и Европы переезжают в Израиль. Не ищите этому объяснения, просто примите за факт. А эти "наши", из совка, составляют ооочень нехилую часть работающих на хайтек заводах. Да, приехавши в Израиль, они все прошли через тяжелый малоквалифицированный труд, но подавляющее большинство репатриантов со знаниями в голове и растущими откуда надо руками нашли себя в Израиле.
 
[^]
mrzorg
12.10.2018 - 11:07
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата
Утро субботы, Шаббат, кто-то соблюдает его, они не работают сидят возле моря и ждут когда будет вечер и снова можно будет курить, ебаться, ходить в магазин и так далее
Наглый пиздёж про еблю половую!
Ебацца - это "мицва", т.е. священное предписание (само-собой, без противозачаточных средств) и в шаббат его надо исполнять особенно ретиво fuck.gif gigi.gif

Остальное - верно. Жыдошариат нам жить тут мешает, есть такое cry.gif
 
[^]
Кулакофф
12.10.2018 - 11:10 [ показать ]
-20
Дом0венок
12.10.2018 - 11:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3913
Цитата
Вообще то хара это говно и если автор взялся писать такой эпос не зная этого, то он еще тупей чем его персонажи.


Полностью с Вами согласен. Автор пытается писать о том, о чем вАще понятия не имеет:



Цитата
Утро субботы, Шаббат, кто-то соблюдает его, они не работают сидят возле моря и ждут когда будет вечер и снова можно будет курить, ебаться, ходить в магазин


В шабат Тора НЕ запрещает курить, трахаться, ходить в магазин и прочее. А недавно равы разрешили курить в шабат канабис, признав его вполне кошерным.


Цитата
вылез на балкон Рой


Ага. Рой -- типично еврейское имя. У нас каждый превый Мойше, а каждый второй -- Рой. )))
 
[^]
bubblegum76
12.10.2018 - 11:14
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 359
Цитата (mrzorg @ 12.10.2018 - 11:04)
Цитата (LexMalin @ 12.10.2018 - 09:50)
Существование жидов и масонов никто не отменял. Но дело не в них. Если бы не Сталин и советский народ, не было бы твоего Израиля.

А потом что стало с братским советским народом? Продал Хрущ нас, вместе с Крымом, пиндосам сраным (Крым - каклам своим), чтоб тусоваться красиво. И чо ты нам предлагаешь теперь, перейти обратно под ваше крылышко? Да там уж места нэма - Сирии всякие там прочно обосновались, вмксте не уживёмся. Да и "боливар" ваш не потянет уже нас gigi.gif

А про современный Израиль красноречивее и не скажешь - ту марокканских и прочих ближневосточных и североафриканских обезьян тьма-тьмущая.


Надо же, оказывается я видел до этого урезанную версию этого клипа.

Мароканец - зачётный троллятина.
 
[^]
bubblegum76
12.10.2018 - 11:14 [ показать ]
-37
Лонли
12.10.2018 - 11:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 76
А никто не подумал о том что С-400 физически выглядят как и С-300 и там при поставке могли что-то перепутать?
Бардак у нас имеется!

Это сообщение отредактировал Лонли - 12.10.2018 - 11:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9232
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх