Европейские ценности: легализация инцеста

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Inostranes 24 сен 2018 в 17:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 65
144
Для начала несколько новостей различной степени свежести.

Итак, во-первых, Джереми Айронс был жестко раскритикован из-за того, что разместил в своем твиттере запись в которой выразил свое полнейшее несогласие с легализацией инцеста.

Во-вторых, в Германии родные брат и сестра, которые на протяжении нескольких лет жили как семейная пара и завели четверых детей, намерены обратиться в конституционный суд страны с требованием узаконить их отношения.

29-летний Патрик и 21-летняя Сюзан считают, что запрет на кровосмесительные браки ущемляет их право на сексуальную свободу.

В третьих, правительство Швейцарии — бундесрат — стало инициатором нового общественного скандала в стране. В новой редакции Уголовного кодекса не содержится уголовного наказания за инцест.

В четвертых, легализовать инцест в Швеции предлагает, в частности, депутат Риксдага (шведского парламента) от социал-демократов Моника Грённ. В Дании признать инцест «гендерной нормой» требует политик Пернилле Шкиппер. Борьба с инцестофобами — важное направление программы европейской либерастии. «Легализация инцеста — завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции», — провозглашается в программных публикациях скандинавских либералов.

Хотелось бы спросить у уважаемой Европы: вы чего?

Ну, во-первых, люди всерьёз отнеслись к вести о том, что вечной жизни (в религиозном ли, в «советском» ли смысле) нет, и сделали выводы. И среди этих умозаключений есть мнение о том, что количество источников развлечений надо срочно увеличивать.

И. Потому что если вечной жизни нет, то нет и смысла. А если нет смысла, то человек — всего лишь мясо, пропитанное гормонами. Народ желает трахаться без ограничений, ширяться медицински одобренными наркотиками, оттопыриваться перед небытием и снимать страх от его приближения.

Тут мотив понятен: проделан долгий цивилизационный путь от буханок в Колизее до велфера и телевизора.

Опять же, усыновлять детей гомосексуальным парам уже разрешили, а использовать по прямому их назначению — ещё нет. Поэтому надо как-то бороться с этими инцестофобами и ненавистниками детской чистой любви. А пока приходится усыновлять детей, больных синдромом Дауна и прочими заболеваниями, мешающими усыновленному ребеночку рассказать, что с ним делают «папочки».

Но меня больше всего интересует третий аспект этой проблемы — тенденция к ликвидации традиционной семьи.

Эта тенденция уже вполне оформилась и обросла своими героями, деятелями и даже институтами. Легализация инцеста — это всего лишь еще один шаг по направлению к уничтожению одного из препятствий на пути Нового Мирового Порядка.

Сейчас поясню.

Дело в том, что инцест — он страшен не только тем, что повышает вероятность рождения потомства с генетическими заболеваниями и отклонениями. Есть вред более страшный.

Дело в том, что инцест не совместим с нормальными связями «брат-сестра», «мать-сын», «отец-дочь». Инцест разрушает эти эмоциональные связи и подменяет их собой. Семья прекращает свое существование и превращается в группу половых партнеров. А семья, которую в России, кстати, называют «малая Церковь», — есть не что иное, как среда репродукции человека, первичной социализации, среда обитания человека. Кроме того, это группа наиболее преданных друг другу людей, способная на огромную по сравнению со всем остальным социальным миром бескорыстную взаимовыручку.

Уничтожая семью, мы уничтожаем среду обитания, дом-крепость, инструмент воспитания. Это по отношению к ребенку все равно, что отменить материнскую утробу по отношению к младенцу. Человек в одном случае не сформируется физически, а в другом — психически. Он просто не разовьется в полноценную личность. Заменяя взаимоотношения родителей и детей с нормальных на инцестные, мы создаем сирот с полным набором сиротских психологических проблем — включая интимофобию, эмоциональную тупость, истеричность, неспособность к принятию решений, разрушение волевых механизмов и механизмов доверия.

В итоге мы получаем легкое в управлении, безвольное, склонное к подверженности манипуляциям существо

Теперь немного метафизики.

Дело в том, что у красивого христианского утверждения о том, что, поскольку человек есть подобие Божие, а Бог есть любовь, следовательно, человек — любовь, есть очень простое материальное доказательство.

Дело в том, что человеческое сознание не существует и не возникает само по себе. Человек сам по себе не существует. Человека и сознание создают связи с другими людьми и явлениями.

Помните, в третьей «Матрице» на «вокзале» программа-индус рассказывал Нео о том, что программы тоже любят — устанавливают связи? Вот именно наши связи делают нас теми, кто мы есть.

Мы — это наша любовь.

Мы — это наше первое удивление от красоты мира в тот момент, когда мы внезапно обрели способность эстетически воспринимать природу: рассвет, дрожание березового листа над водой, кот, щурящийся на теплом крыльце.

Мы — это внезапно ёкнувшее сердце при виде морщин нашей бабушки и понимание, что означают эти морщины для нас и для нее, но все же такие нежные и любимые.

Мы — это первая школьная влюбленность с забегами по ночам на пруд возле китайского посольства с целью оборвать там к чертям всю сирень и принести к порогу своей мечты.

Мы — это тепло плеч отца, на которых мы верхом едем в приехавший цирк.

Мы — улыбки наших жен, в первый раз передающих нам на руки наших детей. И запах этих детей.

Мы — чудо, состоящее из маленьких чудес любви.

Если же мы не любовь, то мы — ничто.

Уничтожение семьи — это только один фронт по уничтожению любви, которое, в свою очередь, является обязательным элементом курса на обезвреживание нашего вида и предотвращение его развития. via

Европейские ценности: легализация инцеста
Yap 13.06.2026 - 23:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
maslokrad 24 сен 2018 в 17:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
243
Свои бы проблемы внутри страны разгрести бы с начало, перед тем как лезть к другим.

Хоть пусть в жопу до смерти друг друга та затрахают, абсолютно похер, это их страна их проблемы.
Postsdal 24 сен 2018 в 17:32
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
20
Мы - онанисты!
drsimon 24 сен 2018 в 17:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Многобуков, чо там, вкратце, Европа уже загнила или еще нет?
Вальдымар 24 сен 2018 в 17:33
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
45
Ой, много вы понимаете в семейных европейсих ценностях! rulez.gif

Европейские ценности: легализация инцеста

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 24 сен 2018 в 17:35
Grek99 24 сен 2018 в 17:35
Биполярный диссонанс  •  На сайте 10 лет
21
Пидорасы у них это норма, сейчас дошло до инцеста, плюс куча безбашенных мигрантов с африки и еще хрен знает от куда, интересно, что дальше? Узаконят секс и семейные отношения с животными?
hedtrik 24 сен 2018 в 17:36
хэдтрик  •  На сайте 11 лет
86
Окно Овертона, оно такое!
Ждем тем на предмет того, какое классное люля из человеческого окорока, и то, что его нужно узаконить срочно, а кто против, того осудим хомяками и леммингами без мозгов!

При этом наши братья китайцы, арабы и прочие те, чей семейный уклад/род еще не достиг таких степеней свободы, с удовольствием воспользуются таким халявным подгоном!
Tropilexen 24 сен 2018 в 17:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
35
Цитата
Ой, много вы понимаете в семейных ценностях!

Да я за семейные ценности мать продам!
Grek99 24 сен 2018 в 17:36
Биполярный диссонанс  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (drsimon @ 24.09.2018 - 17:33)
Многобуков, чо там, вкратце, Европа уже загнила или еще нет?

Не парься, загнивает, скоро ей, как и омериге писец
Yanssen 24 сен 2018 в 17:37
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
73
Цитата
В третьих, правительство Швейцарии — бундесрат — стало инициатором нового общественного скандала в стране. В новой редакции Уголовного кодекса не содержится уголовного наказания за инцест.

А в России есть наказание за инцест?
==
ЗЫ. Источник - помойка блоггеров петербурга со ссылкой на какого-то Носикова.
То есть заведомая клюква про загнивающую европу для потребления нашими высокодуховными ура-кричалками.

Это сообщение отредактировал Yanssen - 24 сен 2018 в 17:40
grigorew 24 сен 2018 в 17:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (Grek99 @ 24.09.2018 - 21:35)
Пидорасы у них это норма, сейчас дошло до инцеста, плюс куча безбашенных мигрантов с африки и еще хрен знает от куда, интересно, что дальше? Узаконят секс и семейные отношения с животными?

А разве ещё не узаконили??? upset.gif

https://lenta.ru/articles/2010/05/05/wed/

Житель Германии женился на своей кошке

В прошедшие выходные, когда в России проходили традиционные шашлычно-пивные гулянья по случаю майских праздников, в Германии произошло весьма нетривиальное торжество - сотрудник почтовой службы женился на своей тяжело больной кошке. По словам 39-летнего Уве Митцшерлиха, взявшего в жены свою питомицу по кличке Сесилия, он решился на брак с животным, так как не хотел, чтобы его любимица умерла незамужней. Как ни странно, немецкий почтальон - не единственный в мире человек, связавший себя узами брака с представителем другого биологического вида.

Это сообщение отредактировал grigorew - 24 сен 2018 в 17:41
Фома82 24 сен 2018 в 17:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Нам Европа не указ. У них и так там бабы страшные, пожгли всех красивых на костра в тёмные века. Так ещё и мутантов понарожают.
Главное помнить - бога нет.
BESTofMAN 24 сен 2018 в 17:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
продолжайте в том же духе
RDNS 24 сен 2018 в 17:41
Юморист  •  На сайте 7 лет
19
Сначала снижение рождаемости, потом легализация и продвижение ЛБГТ-идей, миграция арабов и негров с традиционной семьей и кучей детей, теперь инцест. Что еще придумают, чтобы белый человек вымер?
Вальдымар 24 сен 2018 в 17:41
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Tropilexen @ 24.09.2018 - 17:36)

Да я за семейные ценности мать продам!

Пиши в ЛС, поговорим.
Папки нету, случайно? gigi.gif

Нуачё, я эвропеец, мне можно.

Пользуясь случаем, продам собачку! dont.gif
Anri96 24 сен 2018 в 17:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
31
Россиянам каждый срут в уши новостями оттуда. Надо у себя в стране навести порядок.
Европе насрать, что происходит у нас в стране и всем остальным тоже.
sam21 24 сен 2018 в 17:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (hedtrik @ 24.09.2018 - 17:36)
Окно Овертона, оно такое!
Ждем тем на предмет того, какое классное люля из человеческого окорока, и то, что его нужно узаконить срочно, а кто против, того осудим хомяками и леммингами без мозгов!

При этом наши братья китайцы, арабы и прочие те, чей семейный уклад/род еще не достиг таких степеней свободы, с удовольствием воспользуются таким халявным подгоном!

Уже:
"...Вечером 21 декабря в самый прайм-тайм, в 21:40 на голландском государственном телеканале BNN при огромном стечении аудитории показали публичный акт каннибализма. Даже два акта. Двое ведущих съели по куску плоти друг друга.
Перед передачей они сходили к хирургу. Тот вырезал по кусочку мяса: у одного из живота, у другого – из задницы. Во время эфира приглашенный повар им это мясо зажарил, и они под камерами съели эти мини-стейки, сидя напротив друг друга и запивая мясо, как и положено, сухим красным вином. Про вкусовые ощущения ведущие потом распространяться не стали. Сказали только, что это довольно странное ощущение, когда «смотришь в глаза друга, жуя кусок его мяса»"
Artemka1985 24 сен 2018 в 17:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Скоро и педофилию законодательно разрешат такими темпами...
Угадай 24 сен 2018 в 17:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
13
С одной стороны у нас все за консервативные семейные ценности, а вот по статистике самое популярное видео для взрослых у нас угадайте на какую тему? Да да. Та самая.
gypopo 24 сен 2018 в 17:46
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
21
О, свежие ботские беспруфные рассуждения о сгнившей на корню проклятой гейропке. Иногда читаю такой кал, чтобы знать, куда нынче дует ветер пропаганд.

АХули 24 сен 2018 в 17:46
Больше ада!!!11  •  На сайте 15 лет
36
Какая еще легализация, о чем вы? В Германии инцест запрещен, до 3х лет лишения свободы за секс между отцом и взрослой дочерью, например, или между взрослыми братом и сестрой. За секс с несовершеннолетними отдельная статья- до 10 лет лишения свободы.

А теперь, внимание, вопрос ТСу- какая уголовная или административная ответственность предусмотрена за инцест в России?
ТовСидоров 24 сен 2018 в 17:47
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
46
Невидимый вчера как знал, когда подборку картинок выкладывал. lol.gif
Вот:

Европейские ценности: легализация инцеста
testline 24 сен 2018 в 17:47
Один статус сломал, другой потерял  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Yanssen @ 24.09.2018 - 17:37)
Цитата
В третьих, правительство Швейцарии — бундесрат — стало инициатором нового общественного скандала в стране. В новой редакции Уголовного кодекса не содержится уголовного наказания за инцест.

А в России есть наказание за инцест?
==
ЗЫ. Источник - помойка блоггеров петербурга со ссылкой на какого-то Носикова.
То есть заведомая клюква про загнивающую европу для потребления нашими высокодуховными ура-кричалками.

Речь не о наказании, а о узаконивание этого в интституте брака. В России невозможно брату и сестре жениться. Насчет Европы мне вообще похуй, пусть хоть что там делают. Вон в Нидерландах партия педофилов и ничего. Нам бы со своей страной разобраться, а они пусть у себя сами разбираются.
Вальдымар 24 сен 2018 в 17:48
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
10
sam21
Это ещё в лохматые года было.
Там того мяса - с горошину.

Помните был пидор - людоед, который в Инете объяву дал, мол хочу сожрать и поебаццо.

Так вот, один откликнулся, его поебали и сожрали.
Людоеду турма и макароны.

Синема муви про это сняла и шо вы думаете, порвали жучку людоед у той муви компании, гешефт сбил! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 24 сен 2018 в 17:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 461
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх