Я знаю как лечить веганов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аблакат
16.09.2018 - 15:30
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
365
Копипаста из fb

Я знаю, как лечить веганов. У меня опыт есть.

На одном из проектов работал с нами осветитель Пашка. Субтильный такой пацанчик типа всем вам хорошо известного Биллера. Книжек много умных читал, мир хотел изменить к лучшему, идейное веганство в люди нес.
Над Пашкой особо никто не смеялся. Киношники вообще спокойно относятся к разному виду тараканов в головах у коллег. Единственное, шугали его в тот момент, когда он уж слишком горячо начинал свою веганскую пропаганду, мешая нормальным людям наслаждаться вкусным ужином с куском мяса. Ну и никогда не брали его с собой в рестораны и кафе.
Пока съемки шли в Москве, в цивилизации, Пашка отлично себя чувствовал в своей идейной парадигме. Включал и выключал кабеля на съемочной площадке, аккуратно их сворачивал и разворачивал, распутывал сложную систему кабельных узлов, заботливо укутывал целофаном переходники во время дождя, распоряжался, куда поставить генераторы и светобазу, приносил и уносил могучим коллегам-осветителям всякие отвертки, болтики, фильтры, шторки, теннисные мячики и прочую осветительную лабуду. В общем был на подхвате и отлично справлялся со своей работой.
Но потом съемочную группу вывезли в Карелию. В тайгу. Осенью вывезли. В самый пик бесконечных дождей, ветров, сырости и грязи.
И лафа Пашкина кончилась. Теперь ему наравне со здоровыми мужиками-светиками приходилось пахать по шестнадцать часов в сутки. И не просто кабеля переключать туда-сюда, а выталкивать застрявшие в болоте фуры, расчищать с таежных тропинок сосновые завалы, тягать по горам и сопкам тяжеленные осветительные приборы, переходить в брод с этими приборами на плечах стремительные горные реки по скользким камням. В общем наступила настоящая мужская киношная жизнь.
И Пашка занемог. У него у первого из съемочной группы потекли сопли. У него у первого из съемочной группы началась дизентерия. У него у первого из съемочной группы лицо и руки превратились в одну сплошную кровоточащую рану от укусов таежных комаров и гнуса. Он первый начал отключаться среди бела дня и впадать в болезненный сон-забытье.
Ухаживать за Пашкой было некому. Все работали. И работали так же тяжело. Пашку бросили одного в бараке, в который только ночью возвращалась съемочная группа после трудового дня в тайге, и предложили единственную помощь, которая в тех условиях была возможна - привезли на эмчеэсовском вертолете фельдшера из какого-то местного района.
- Истощение! - Поставил диагноз старенький фельдшер в очечках как у Берии. - Хроническое физическое истощение! Нужен крепкий сон, уход и здоровое питание. Молоко с медом, наваристые горячие бульоны, много мяса и хорошо бы смалец найти. В наших краях мало, кто сало топит, но я попробую найти баночку у тети Дуси и передать ее с кем-то из эмчеэсников к вам на базу.
Зря фельдшер сказал про наваристые бульоны, мясо и смалец. Идейному вегетарианцу это было, как серпом по яйцам. Пол-часа трясущийся от жара и озноба Пашка пытался вразумить фельдшера своими "научными" изысканиями о вреде мясоедения.
Фельдшер абсолютно спокойно и философски его выслушал, закрыл свой чемоданчик и, повернувшись к нам, резюмировал:
- Горячечный бред. Если не начнете его нормально кормить, потеряете. Так что смалец я вам все-таки пришлю. И рябиновой настойки. По чуть-чуть не повредит. Захочет жить - начнет есть.
Пашка проспал сутки. А когда проснулся, захотел жить. И попросил кусочек колбаски.
- Какая еще колбаска?! - Заржали мы. - Нет-нет, только твои любимые грибы сыроеги, которыми ты питался всю последнюю неделю. В них же сплошной белок. И чай из той травы, которую ты по лесам насобирал.
Пашка скривился, но промолчал.
Колбасу мы, конечно, ему не дали. Грибов и травяного зелья тоже. Дали чашку мясного бульона и кусок вареной свинины. Пашка за три секунды схрумал "бедное" животное и даже не поморщился.

Через неделю Пашка весело и энергично работал в тайге. Рядом со всеми. А во время обедов уминал картошку с тушеным мясом за обе щеки. И никогда больше не заикался о своей веганской религии.
Выздоровел человек. Излечился!

Так что всех веганов - в тайгу, на лесоповал. Матушка-Природа очень быстро им всё разъяснит по поводу всяких лже-учений. Не просто разъяснит, а на личной шкуре продемонстрирует, что такое действительно здоровое питание и каково предназначение животных в этом мире.

© Лада Лаферова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
КJongUn
16.09.2018 - 15:31
270
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 217
Не надо никого лечить, они сами вымрут

Это сообщение отредактировал КJongUn - 16.09.2018 - 15:32
 
[^]
bababuka
16.09.2018 - 15:32
88
Статус: Offline


Дядя Коля

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 638
Цитата (Аблакат @ 16.09.2018 - 15:30)

Я знаю, как лечить веганов.


У тебя три ошибки в слове "линчевать".

Это сообщение отредактировал bababuka - 16.09.2018 - 15:33
 
[^]
Топик
16.09.2018 - 15:33
135
Статус: Offline


Дредноут

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 824
Теперь в Карелии тайга, ишь как
 
[^]
Igor32
16.09.2018 - 15:35
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Зачем их лечить ? Мясо и так дорогое.
 
[^]
godmode
16.09.2018 - 15:35 [ показать ]
-51
trischa
16.09.2018 - 15:36
8
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата
Так что всех веганов - в тайгу, на лесоповал. Матушка-Природа очень быстро им всё разъяснит по поводу всяких лже-учений.

так-то человек - всеяден, нафига их в Тайгу без сопровождения why.gif по-жруть ведь друг друга
 
[^]
padre666
16.09.2018 - 15:36
51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Ну хз, у меня подруга есть - идейный веган. Но мозги не ебет никому. С ней и в Крыму лазили по скалам, и в Хибинах на фрирайде по пояс в снегу со сноубордами и рюкзаками в горы перли как танки - ничего, всегда бодрячком была. Думаю, тут от человека зависит сильно
 
[^]
Выйти
16.09.2018 - 15:36
12
Статус: Offline


Юный Комяк

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 318
Цитата (Топик @ 16.09.2018 - 16:33)
Теперь в Карелии тайга, ишь как

Так посадили же, пионеры, в прошлом году gigi.gif
 
[^]
avgxxl
16.09.2018 - 15:36
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Вот лучшее лекарство.

Я знаю как лечить веганов
 
[^]
starkoff
16.09.2018 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1430
нахуя лечить, долбоебизм вроде не излечим
 
[^]
UvAl
16.09.2018 - 15:41
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
...

Я знаю как лечить веганов
 
[^]
GrekovS
16.09.2018 - 15:41
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 328
сало,масло, пироги - наши лучшие друзья
 
[^]
andrey12345
16.09.2018 - 15:42
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4366
Еще веганам призывного возраста помогает армия. Мой однокурсник после инстититута пошел родину защищать и излечился буквально через 5 дней.
 
[^]
avgxxl
16.09.2018 - 15:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1986
Цитата (andrey12345 @ 16.09.2018 - 17:42)
Еще веганам призывного возраста помогает армия. Мой однокурсник после инстититута пошел родину защищать и излечился буквально через 5 дней.

И тюрьма лечит.
 
[^]
barrsys
16.09.2018 - 15:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 237
Идейными веганы могут быть не только по причине того, что им жалко зверушек. Я не ем мясо исключительно по причине того, что всё мясо отвратительного качества. Выращено в условиях антисанитарии зачастую, взращено на всяких стимуляторах роста, гармонах, антибиотиках, после разделано и накачено различными гелями для увеличения массы и веса.
Но да, при этом мне хватает сил и лес повалить, и 10 соток вскопать, и в походах длительных нормально выживать =)
Если веган питается исключительно подножным кормом - то в современном общество это уже повод показать его профильному специалисту. Ибо это не нормально. Современная индустрия питания на столько разнообразна, что даже в походах можно питаться калорийно и вкусно )
 
[^]
MosheKogan
16.09.2018 - 15:44
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Смотря какое мясо жрать.
(сейчас скотину цементом кормят и стоит она в бетонном стойле и болеет раком)
Смотря какую траву.
(Химии полно, просто кошмар)

Гибкий подход должен быть, без заебов и по уму.
 
[^]
taper
16.09.2018 - 15:46
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1422
Чем больше веганов, тем проще нам живется. Конкуренция меньше.

Но переболеть этим вполне можно. Сам год вегетарианствовал, еще год - ахимсе следовал, безукоризненно. А теперь злой и мясо ем, так лучше.

Это сообщение отредактировал taper - 16.09.2018 - 15:52

Я знаю как лечить веганов
 
[^]
РЫБА67
16.09.2018 - 15:47
23
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Да как то пох на всякого рода извращенцев! Это их дело, пусть мясо не жрут, или там в жопу друг-друга пёхают, не лезьте к нормальным людям со своей пропагандой и всё!
З.Ы. Я ,например, дико не люблю тушняк в любом виде,в пустыне решил жижу из банки выпить вместо воды, а с учётом того, что сутки сидели практически без воды, результат был плачевным! )))) Но я же не ору на каждом углу про запрет тушёнки!
Но когда жрать нечего кроме макарон с тушёнкой, ем, и ничего страшного!
 
[^]
diver11
16.09.2018 - 15:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 433
Цитата (КJongUn @ 16.09.2018 - 15:31)
Не надо никого лечить, они сами вымрут

Так ведь и нормальных за собой тянут)
 
[^]
VampirBFW
16.09.2018 - 15:54
21
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18412
Цитата (godmode @ 16.09.2018 - 15:35)
а если копипасту заслать в эту же тайгу вполне себе научится жрать коренья и кору чтобы с году не сдохнуть. не надо ни к кому лезть со своим уставом, если он не нарушает уголовный и гражданский кодекс, ваше мнение ему нах не сдалось, смиритесь.

прально, пусть сдохнет, сиди смотри как мучается и умирает человек. Вы веганы я смотрю ебать какие добрые.
 
[^]
kolokol69
16.09.2018 - 15:55
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 728
Был такой рассказ у О'Генри - "Купидон A La Carte", там не совсем про веганство, но примерно. И изложено получше, чем у "© Лада Лаферова" umnik.gif
 
[^]
aandruxaz
16.09.2018 - 15:59
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2056
Цитата (padre666 @ 16.09.2018 - 15:36)
Ну хз, у меня подруга есть - идейный веган. Но мозги не ебет никому. С ней и в Крыму лазили по скалам, и в Хибинах на фрирайде по пояс в снегу со сноубордами и рюкзаками в горы перли как танки - ничего, всегда бодрячком была. Думаю, тут от человека зависит сильно

я в селах ни единого вегана не встечал ,и даже не слышал о них, бесятся с жиру ...
 
[^]
zzzet
16.09.2018 - 16:03
8
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Знакомый рассказывал
Призвали в армию, погранцом
Застава, даже он не помнит где, в горах...
С ними очутился Узбек или Киргиз, ел только форель, благо в речке навалом было, а под зиму он опечалился.
Ну а что только тушёнка, с различными комбинациями

Так вот, по словам моего приятеля, такое ощущение что нас просто бросили, собирали плавник и старые заборы на отопление, рыбы нет, тушняк НЗ, гречка и капуста квашеная, решили продать всякую шнягу со склада

На вырученые деньги купили консервов, сала и самогона
Ну так вот, этот представитель Средней Азии, который ноги еле волочил, и не мог простейшии задания выполнять, типа сучья притащить
Бухал наравне и свинину уплетал, ожил на глазах

Потом в знак снисходительности к нему, вкалывал сутками
 
[^]
Fakk
16.09.2018 - 16:08
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 750
Цитата (barrsys @ 16.09.2018 - 15:43)
Идейными веганы могут быть не только по причине того, что им жалко зверушек. Я не ем мясо исключительно по причине того, что всё мясо отвратительного качества. Выращено в условиях антисанитарии зачастую, взращено на всяких стимуляторах роста, гармонах, антибиотиках, после разделано и накачено различными гелями для увеличения массы и веса.
Но да, при этом мне хватает сил и лес повалить, и 10 соток вскопать, и в походах длительных нормально выживать =)
Если веган питается исключительно подножным кормом - то в современном общество это уже повод показать его профильному специалисту. Ибо это не нормально. Современная индустрия питания на столько разнообразна, что даже в походах можно питаться калорийно и вкусно )

Ешь дичь, она без гормонов, купить ее без проблем можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48623
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх