Не шуметь на детской площадке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арет
22.08.2018 - 17:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8926
166
Произошло это лет пять назад. У нас с женой недавно родился сын, а старшей дочери на том момент было 9 лет. Она гуляла на детской площадке недалеко от дома, мы с женой гуляли с коляской. Так вышло, что на сравнительно небольшой площади, в наших дворах есть четыре детские площадки разной степени раздолбанности. Дочка гуляла на самой старой, где как раз дети играли довольно редко, ибо там почти ничего целого (кроме турника) не осталось.
Гуляем мы с женой, никого не трогаем, я пиво попиваю, ибо вечер. И тут к нам подбегает девочка, одна из подруг дочки, и кричит:
- Там вашу Леру ругают. – И показывает в направлении площадки.
Оставляю жену с коляской, иду смотреть. Еще из далека вижу тетку, которая орет, но слов не разобрать, а Лерка стоит растеряно. Она у меня довольно боевая, но то же дома, на улице оно все не так. К тому же тетка довольно крупная, потом оказалось, что она и выше и массивнее меня, ну и само собой значительно больше ребенка. Подбегаю, вежливо интересуюсь, а что собственно произошло. Дальше у нас состоялся примерно такой диалог:
- А чего это они (там было несколько детей) тут так громко орут? – Смотрю на часы: нет еще девяти. Уточняю:
- А в чем проблема? Время не позднее.
- Пусть идут вон туда! – Жест в сторону другой площадки.
- Почему?
- Пусть там орут! Мне тут мешают!
- До 23 могут орать, потерпишь.
- Тут они своим криком людям мешают! – Тут надо сказать, что все свои аргументы в защиту тишины и спокойствия жителей соседних домов, она приводила с громкостью колонки на концерте «Арии», не знаю, как ее связки справлялись с такой нагрузкой, но тем не менее.
- Пока тут орешь только ты – я ловлю себя на желании разбить ее хлебало, и желание очень сильное. Видимо оно как-то передалось, потому как она делает шаг назад, и уже тише:
- Нельзя тут играть!
- На детской площадке? – То ли у нее закончились аргументы, то ли они были готовы только для высказывания детям, она развернулась и бурча под нос что-то оскорбительное пошла с детской площадки.
Тут как раз жена подошла
- Что случилось?
- Да говорю, корова одна к детям приставала.
- Я тебе покажу корову! – Вокруг площадки росли кусты, она отошла за них, ее не было видно.
- Хорошо – отвечаю, - подожди секунду, сейчас приду, покажешь.
И странное дело, она меня не дождалась, более того, я так и не смог понять куда она исчезла, за те пять секунд которые я обходил кусты, дабы посмотреть на то, что она хотела показать.
Кстати, ребенка она мне напугала. Так что мудаков обеих полов, способных отрываться на тех кто слабее, хватает. И бесят они конкретно.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gerad
22.08.2018 - 17:53
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1991
обоссал бы кусты, вместе с хабалкой
 
[^]
taxik38
22.08.2018 - 17:53 [ показать ]
-92
олдбич
22.08.2018 - 17:56
108
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
с одной стороны детские площадки сделаны чтоб дети играли.....но с другой стороны слушать этот ор с утра и до ночи тоже охуеешь.башка к вечеру просто раскалывается.
в принципе даже по закону вроде нужно соблюдать тишину в какое то время в течении дня.
а к вечеру на площадку подтягиваются уебаны постарше.а ночью собираются совсем взрослые уебаны.

короче я не знаю как реагировать на шум во дворе,но бесит жутко.скорее бы в школу что ли вся эта детвора съебалась.

Это сообщение отредактировал олдбич - 22.08.2018 - 17:57
 
[^]
ACKEP
22.08.2018 - 17:56
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4117
Цитата (gerad @ 22.08.2018 - 17:53)
обоссал бы кусты, вместе с хабалкой

Да что сегодня за день такой?!?!? Уже во второй теме слышу призывы обоссать женщину! Эрик Давидович - перелогинтесь!

Это сообщение отредактировал ACKEP - 22.08.2018 - 18:00
 
[^]
flokush
22.08.2018 - 18:00
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 63
Цитата (олдбич @ 22.08.2018 - 17:56)
с одной стороны детские площадки сделаны чтоб дети играли.....но с другой стороны слушать этот ор с утра и до ночи тоже охуеешь.башка к вечеру просто раскалывается.
в принципе даже по закону вроде нужно соблюдать тишину в какое то время в течении дня.
а к вечеру на площадку подтягиваются уебаны постарше.а ночью собираются совсем взрослые уебаны.

короче я не знаю как реагировать на шум во дворе,но бесит жутко.скорее бы в школу что ли вся эта детвора съебалась.

Все так.
 
[^]
werrba
22.08.2018 - 18:03
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 85
В следующий раз гуляйте с коляской на детской площадке, где дочка играет, так спокойней и грудничок спит, и дочка под присмотром. Ну понятно?
 
[^]
karas72
22.08.2018 - 18:04
123
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 831
Цитата (олдбич @ 22.08.2018 - 17:56)
с одной стороны детские площадки сделаны чтоб дети играли.....но с другой стороны слушать этот ор с утра и до ночи тоже охуеешь.башка к вечеру просто раскалывается.
в принципе даже по закону вроде нужно соблюдать тишину в какое то время в течении дня.
а к вечеру на площадку подтягиваются уебаны постарше.а ночью собираются совсем взрослые уебаны.

короче я не знаю как реагировать на шум во дворе,но бесит жутко.скорее бы в школу что ли вся эта детвора съебалась.

У меня балкон со спальни (и окно из кухни) выходит на детский сад. Что можешь предложить? Купить духовушку и вести выборочный отстрел самых крикливых или смириться? Попытаться добиться сноса детсада или переселиться за город в свой дом?
Я смирился с гомоном детей. Мало того, когда тихо - поглядываю с балкона - цел-ли садик cool.gif
 
[^]
Kukurus
22.08.2018 - 18:04
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 5236
эх..действительно-скорее бы школу,там хоть на физре на стадионе побеситься можно,а тут в своём дворе на детской площадке не поиграть..что за детство..
 
[^]
GUMANNIY
22.08.2018 - 18:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4542
Цитата (олдбич @ 22.08.2018 - 17:56)

а к вечеру на площадку подтягиваются уебаны постарше.а ночью собираются совсем взрослые уебаны.

короче я не знаю как реагировать на шум во дворе

Выходи и гоняй уебанов, спать будешь крепко, в больнице gigi.gif
 
[^]
Арет
22.08.2018 - 18:06
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8926
Цитата (werrba @ 22.08.2018 - 18:03)
В следующий раз гуляйте с коляской на детской площадке, где дочка играет, так спокойней и грудничок спит, и дочка под присмотром. Ну понятно?

Следить безотрывно за 9-ти летним? Я понимаю, что время неспокойное, но и совсем уж инфантилизм поощрать не хочется

И кстати, когда там сидят компании постарше, такие вот тетки, вообще не подходяят с претензиями
 
[^]
pofigist116
22.08.2018 - 18:07
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 517
Цитата
но бесит жутко.скорее бы в школу что ли вся эта детвора съебалась.

Ахуеть, детишки играют днем и скоро в школу, а прочая шалупень собирается на детских площадках практически круглый год и орут, это не мешает.
Бесят мамочки с грудничками, которые приходят в парк, на детские площадки с горками, качелями, скаладромами, где естественно детишки по старше бегают, прыгаю, орут(хотя просто они так разговаривают), и просят унять детей.
 
[^]
vistador
22.08.2018 - 18:10
44
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7159
а еще бывает часто так,
что вроде бы дети играют
а звучит это так, словно они бесов изгоняют.


мне в общем фиолетово,
но блять не понимаю, как можно издавать такие страшные животные возгласы , от которых кровь стынет?

Это сообщение отредактировал vistador - 22.08.2018 - 18:14
 
[^]
Videoserg
22.08.2018 - 18:10
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1461
А я эту тетку в чем то понимаю... Вполне возможно, что умоталась на смене, и дома тоже не отдохнуть. И она тоже не виновата, что ей бьет эта ситуация по башке. Нормально отдохнуть то все хотят. У меня вон во дворе бывалочи - просто девчушка ходила и хлопала периодически в ладошки. Хлоп-хлоп, хлоп-хлоп. Спустя час я сам был готов орать, как эта тетка. Ну чесслово, реально достает. Или вот еще - один пацан нашел игру забавную. Пустую пластиковую бутылку 1.5 литра подобрал и со всей дури фигачил по качелям. Звук такой, как будто взрывают что-то. Ну там кто то тоже не выдержал, попросил утихомирить пацана. Ну и что, это разве мы злые? Просто всем иногда хочется спокойствия. Кто напишет про беруши и домик в лесу пошлю в этот самый домик.

Это сообщение отредактировал Videoserg - 22.08.2018 - 18:15
 
[^]
Gvozd1974
22.08.2018 - 18:12
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 1404
Цитата (олдбич @ 22.08.2018 - 17:56)
с одной стороны детские площадки сделаны чтоб дети играли.....но с другой стороны слушать этот ор с утра и до ночи тоже охуеешь.башка к вечеру просто раскалывается.
в принципе даже по закону вроде нужно соблюдать тишину в какое то время в течении дня.
а к вечеру на площадку подтягиваются уебаны постарше.а ночью собираются совсем взрослые уебаны.

короче я не знаю как реагировать на шум во дворе,но бесит жутко.скорее бы в школу что ли вся эта детвора съебалась.

в деревню переедь и наслаждайся чириканьем коров и дятлов
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
22.08.2018 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
Цитата (gerad @ 22.08.2018 - 17:53)
обоссал бы кусты, вместе с хабалкой

там же рядом были дети! dont.gif
 
[^]
Gvozd1974
22.08.2018 - 18:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 1404
Цитата (pofigist116 @ 22.08.2018 - 18:07)
Бесят мамочки с грудничками, которые приходят в парк, на детские площадки с горками, качелями, скаладромами, где естественно детишки по старше бегают, прыгаю, орут(хотя просто они так разговаривают), и просят унять детей.

Блять, реально ебанутые, прутся под колонку хотя мест для тихого отдыха в парке 30 гектар и жалуются, твари ебанутые
 
[^]
dlrex
22.08.2018 - 18:15
9
Статус: Online


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9311
 
[^]
pofigist116
22.08.2018 - 18:17
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 517
Цитата
Вполне возможно, что умоталась на смене, и дома тоже не отдохнуть.

Ага, только закон детишки не нарушают, а вот пьяная шалупень мало того орет после 11 вечера(ночи), так еще и пьет. Канеш детей победить проще, наорала и все дела, а вот со вторыми засада. Это ж надо выйти, сделать замечание(можно и по голове получить), с полицаями связывать так же не хотят. Если моему днем на детской площадке сделают замечание по шуму, пошлю на хуй, а потом когда соберутся эти дежурные двора больше трех, вызову полицаев за не санкционированный митинг против (против чего всегда можно найти) они всегда против чего-то.
 
[^]
дикийпрапор
22.08.2018 - 18:18
7
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6208
Цитата (Videoserg @ 22.08.2018 - 20:10)
А я эту тетку в чем то понимаю... Вполне возможно, что умоталась на смене, и дома тоже не отдохнуть. И она тоже не виновата, что ей бьет эта ситуация по башке. Нормально отдохнуть то все хотят. У меня вон во дворе бывалочи - просто девчушка ходила и хлопала периодически в ладошки. Хлоп-хлоп, хлоп-хлоп. Спустя час я сам был готов орать, как эта тетка. Ну чесслово, реально достает. Или вот еще - один пацан нашел игру забавную. Пустую пластиковую бутылку 1.5 литра подобрал и со всей дури фигачил по качелям. Звук такой, как будто взрывают что-то. Ну там кто то тоже не выдержал, попросил утихомирить пацана. Ну и что, это разве мы злые? Просто всем иногда хочется спокойствия. Кто напишет про беруши и домик в лесу пошлю в этот самый домик.

Закроет пусть окна и проблема отпадет.И,если спать хочешь,пох на шум.
 
[^]
Natalysmile
22.08.2018 - 18:18
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 474
Дети к ору спокойнее относятся, но я лично площадки обхожу стороной.

Заходя в школу или садик, я думаю какие святые люди там работают (наверное привыкли и не слышат этого ора)
 
[^]
pofigist116
22.08.2018 - 18:19
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 517
Цитата
Кто напишет про беруши и домик в лесу пошлю в этот самый домик.

Пластиковые окна и кондишен. И это реально, едь в этот домик. Уверен уровень шума по Дц не превышает дозволенных.
 
[^]
KrestniyП
22.08.2018 - 18:20
9
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
. Так что мудаков обеих полов, способных отрываться на тех кто слабее, хватает. И бесят они конкретно.

причём так что в ебало дать просто руки чешутся - гулял с малыми, на детской площадке, там калитку поставили, шоб алкаши не лазили - дык сидит божий одуванчик на площадке и орёт на малых, чтоб они калитку закрыли - её ДУЕТ билять , на улице blink.gif

повыпускали из дурки , а терь хрен обратно загонишь таких
 
[^]
harriernsk
22.08.2018 - 18:21
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 417
Покупал квартиру - уберегло здравомыслие и предусмотрительность, что окна не на детскую площадку! Со стороны площадки - ор стоит невыносимый с 8 утра до 24 ночи!
 
[^]
Videoserg
22.08.2018 - 18:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1461
Цитата (pofigist116 @ 22.08.2018 - 18:17)
Цитата
Вполне возможно, что умоталась на смене, и дома тоже не отдохнуть.

Ага, только закон детишки не нарушают, а вот пьяная шалупень мало того орет после 11 вечера(ночи), так еще и пьет. Канеш детей победить проще, наорала и все дела, а вот со вторыми засада. Это ж надо выйти, сделать замечание(можно и по голове получить), с полицаями связывать так же не хотят. Если моему днем на детской площадке сделают замечание по шуму, пошлю на хуй, а потом когда соберутся эти дежурные двора больше трех, вызову полицаев за не санкционированный митинг против (против чего всегда можно найти) они всегда против чего-то.

ооо, яжепапа нарисовался... главное, только чтобы вам было хорошо, и насрать на весь остальной мир.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40911
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх