Я тут про "девочек бить нельзя"...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KapitanOleg
14.08.2018 - 13:49
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 657
221
Букаф будет не очень много, и начну немного издалека...
Мое советское детство было Очень счастливым, и я это понимать начал уже после того как стал взрослым (а может и не стал) и вырастил своих детей. Школьные кружки, Дом пионеров, спортивные секции. Всего этого было в изобилии и совершенно бесплатно. А жил я в Самой Счастливой Советской стране. Будущее виделось безоблачным и счастливым. Но это все лирика, отвлекся. Итак про девочек.

С младых ногтей, мне совсем еще малолетнему пиздюку, сначала в детском садике воспитателями, а потом и сидящему за школьной партой учителями внушалось, что "ДЕВОЧЕК БИТЬ НИ-И-ЗЯ!!!" и внушили так, что для меня это стало какой-то аксиомой, внушили прочно и железобетонно.

И я их Никогда и не трогал, какими бы они ни были вредными и противными. Пока не случилась одна премерзкая школьная история. Мне тогда было лет 12-13, учился в школе достаточно средне, а в свободное от школы время с увлечением занимался спортивным плаванием в школе олимпийского резерва. Девчёнками не интересовался еще, т.к. не достиг еще того возраста, когда на любую дырку в заборе мой МПХ начинал поднимать "голову".

Но была у меня одна проблема, наследственная, и заключалась эта проблема в том, что не все мои молочные зубы желали меняться (так и не поменялась часть молочных зубов в конце концов), а вот два передних зуба были большие. В общем походил на кролика при некотором воображении. Родители как-то особо не заморачивались, ну а я тем более. Так и ходил.

А в параллельном классе училась одна "та которую бить ни-и-зя", и видимо, мои зубы ее сильно веселили (а может быть я ей нравился), и она начала меня дразнить. Прохожу мимо, а она во весь голос "Кролик! Привет!" А иной раз, она и ее подружки кричали это хором и во все горло! Так, глоток в 5-6 и на весь школьный коридор.

Я внутри себя конечно обижался, хотелось ей набить морду, но ведь "девочек бить нельзя!" "Они будущие мамы, а мы сильные мужчины!" Я понимал, что эта стерва пользуется своей безнаказанностью внаглую, зная, что я НИЧЕГО ей сделать не смогу, что стоит мне ее хоть раз ударить, так затаскают на педсовет, собрание класса, пионерскую дружину приплетут!

Идти жаловаться? Гордость не позволяет! И так продолжалось какое-то время, а сколько уже и не помню, и даже лица этой противной девчёнки я уже не помню, может месяц, а может и два. Но все же я ее достал!

Как-то в субботу, когда занятия в школе закончились, я собрался домой. А надо сказать, что наша школа была старая, из красного кирпича, и большими окнами в коридорах и классах, 1936 года постройки, а входная группа состояла из большого тамбура. Между уличными дверями и внутренними, было довольно большое пространство. И вот в этом тамбуре мы с ней встретились, я выходил из школы, а она вошла только что в тамбур с улицы.

- О, Кролик, привет! - воскликнула эта вредина. И тут у меня что-то в голове замкнуло, я практически не думая, с разворота влепил ей звонкую оплеуху прямо по левой щеке, влепил с таким удовольствием, раскрытой ладонью, что от нее полетели слюни, а она впечаталась в стену и сползла на пол. Я ничего не сказал, а только наклонился над ней и посмотрел в глаза. В них плескался такой страх... Из глаз потекли слезы, а щека стала красной-красной. Взглянув на ее жалкую, и скорчившуюся, я пошел домой.

К моему удивлению, жаловаться она не стала, но с тех пор все дразнилки прекратились. И больше ни разу в жизни я так и не поднял руку ни на одну девушку или женщину. Все-таки то что их бить нельзя я поддерживаю. А воспитание во мне говорит. А так хотелось иной раз.... Бывало жена доведет своим пиздежом, а я и говорю:"Знаешь, хорошо что женщин бить нельзя, но вот убить иной раз можно!" И "благоверная" затихала. Но это так, из разряда черного юмора.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
demolish
14.08.2018 - 13:52
176
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 253
нельзя,пока они свои ручки первыми не поднимают.
если подняла-значит охуевшая овца,которая не умеет сдерживаться,значит надо как-то помочь сдержаться.

Это сообщение отредактировал demolish - 14.08.2018 - 13:53
 
[^]
Misha0276
14.08.2018 - 13:53
74
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29144
Конечно нельзя dont.gif Это же будущая мать...

Но и женщина должна оставаться женщиной, а не опускаться до уровня базарной хабалки dont.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 14.08.2018 - 13:54
 
[^]
Demetrix
14.08.2018 - 13:54
6
Статус: Offline


Фотожопер

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 652
Щас тебя адепты Сюткина с говном съедят.
 
[^]
FekalijKalov
14.08.2018 - 13:56
169
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 37
Меня учили что девочек бить нельзя и девочки не дерутся. Значит если некое существо начинает драться - это не девочка, можно бить.
 
[^]
Пряник73
14.08.2018 - 13:57
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 454
Девочек бить нельзя! cool.gif Но если они сами долго просят и нарываются, то можно..
 
[^]
lexaXOT
14.08.2018 - 13:57
27
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
нельзя,пока они свои ручки первыми не поднимают.

Цитата
Меня учили что девочек бить нельзя и девочки не дерутся

в этой истории, заметьте, девочка не дралась ни с кем, а просто пиздела дохуя, вот ей тс лещща и прописал для профилактики rulez.gif

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 14.08.2018 - 14:03
 
[^]
GeoloG78
14.08.2018 - 13:57
155
Статус: Offline


Маловато будет!!!

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 249
Про перцовый баллончик вспомнилось:

Пользуетесь перцовыми баллончиками? Какой по вашему мнению лучше? Неделю назад приобрел себе "Шок" за 240 р. и "Перцовый струй" за 380. Оба баллончика я испробовал. Баллончик "Шок" испробовал вчера, шел поздно в час ночи, навстречу мне шла девушка, а вокруг никого, подумал, вдруг что ей в голову придет, ну я и пшыкнул ей в лицо с расстояния 1.5 метра и побежал. Не знаю как ей было, но она точно загнулась а потом и вовсе на тротуар села, кричала и терла глаза. Мне не понравилось, что он сильно разбрызгивает. Буквально час назад я шел возле остановки с баллончиком "Перцовый струй", на остановке стояли 2 девушки, явно подвыпившие. Ну я подумал, их двое а я один и вокруг никого !? Какая ни какая, а опасность была. Ну я и подбежал, пшыкнул обоим с расстояние 2 метров и сбежал. Они не кричали, но тоже попадали на землю. Этот баллончик понравился больше, так как струя била ровно и далеко.
 
[^]
ganzer
14.08.2018 - 13:58
30
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Термин "бить" - что означает, вообще? Переломы-сотрясы-гематомы? Или пощёчина, для вразумления? Вы с этим сначала разберитесь, а потом уже и дискутируйте
 
[^]
Неметчина
14.08.2018 - 13:58
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 254
Тоже один раз дала пощёчину однокласснице за то, что назвала « подкидышем»(я с бабушкой жила, а не родителями). Не жалела ни капли, после этого все оскорбления прекратились.
 
[^]
varga
14.08.2018 - 13:58
80
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 913
девчушка надеялась что автырь наконец насчупает у себя яйчишки и её погулять позовёт, марожыно, кино и все дела и тут такая подача по морде. вот у ей наверное диссонанс произошёл.

Это сообщение отредактировал varga - 14.08.2018 - 14:00
 
[^]
muhalot
14.08.2018 - 13:58
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 357
А еще, очень часто, после пиздюли они влюбляются! )))
Не благодарите.
 
[^]
edhar
14.08.2018 - 13:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37196
Незнаю так в голову вбили,что не одной девочки женщину не ударил alik.gif
 
[^]
dwag
14.08.2018 - 14:00
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1820
Женщин бить нельзя, а охуевших шмар можно и нужно.
 
[^]
cobakalist
14.08.2018 - 14:01
7
Статус: Online


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6426
Цитата (GeoloG78 @ 14.08.2018 - 13:57)
Про перцовый баллончик вспомнилось:

Пользуетесь перцовыми баллончиками? Какой по вашему мнению лучше? Неделю назад приобрел себе "Шок" за 240 р. и "Перцовый струй" за 380. Оба баллончика я испробовал. Баллончик "Шок" испробовал вчера, шел поздно в час ночи, навстречу мне шла девушка, а вокруг никого, подумал, вдруг что ей в голову придет, ну я и пшыкнул ей в лицо с расстояния 1.5 метра и побежал. Не знаю как ей было, но она точно загнулась а потом и вовсе на тротуар села, кричала и терла глаза. Мне не понравилось, что он сильно разбрызгивает. Буквально час назад я шел возле остановки с баллончиком "Перцовый струй", на остановке стояли 2 девушки, явно подвыпившие. Ну я подумал, их двое а я один и вокруг никого !? Какая ни какая, а опасность была. Ну я и подбежал, пшыкнул обоим с расстояние 2 метров и сбежал. Они не кричали, но тоже попадали на землю. Этот баллончик понравился больше, так как струя била ровно и далеко.

gigi.gif Было время подрезать мобилки и иные ценности, а то шош порожняком газ дорогостоящий тратить?)) плюс моральный ущерб))) Иш оне,ссссуки lol.gif
 
[^]
cpp
14.08.2018 - 14:02 [ показать ]
-27
Antikvarr
14.08.2018 - 14:02
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 1458
ТС за откровения конечно зелень..
Только в те времена я тоже был школьником, но фантазии было побольше чем у тебя..
Шарик пластилиновый из трубочки в волосы..
Ящерицу за шиворот..
Лягуху в портфель...
Вода с зелёнкой из брызгалки на школьную форму.., список можно продолжать..
Бить то зачем?) Мы же рыцари)

Это сообщение отредактировал Antikvarr - 14.08.2018 - 14:07
 
[^]
АзмъестьЯ
14.08.2018 - 14:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3390
Что то сейчас ролики посмотришь в интернете, так там девочки, вполне себе, пацанов пИздят.. бывает что и ногами ))
 
[^]
Zarincool
14.08.2018 - 14:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
А если сама просит ладошкой по жеппке? rolleyes.gif
 
[^]
Khors
14.08.2018 - 14:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 2839
Тоже такую херь вбили в бошку. сам не бил, но у моей БЖ синяки как то нск раз оставались на руках. Она чот решила меня побить, ну я все удары заблокировал. А эта дурында месяц ходила в одежде с длинными рукавами. gigi.gif
 
[^]
relanium84
14.08.2018 - 14:05
3
Статус: Online


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4411
да в школе то и бить было незачем. девочки очень боялись ответных мер. мальчики же отмороженные - могли и волосы поджечь, солидолом облить, да мало ли жестких приколов...
 
[^]
trischa
14.08.2018 - 14:06
26
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4310
у меня наоборот история в школе была. самый мелкий одноклассник, с которым мы дрались ещё с дет.сада, первым меня обзывал и распускал руки. для этого коротышки я была что-то типа Голиафа, которого он просто был обязан завалить...и нифига у него не получалось. бились мы с ним вплоть до 4-го класса, пока его пацаны со старших классов не застыдили. прошли уже многие годы, а мужчин-пигалиц до сих пор не выношу))))
 
[^]
Zarincool
14.08.2018 - 14:06
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (АзмъестьЯ @ 14.08.2018 - 14:03)
Что то сейчас ролики посмотришь в интернете, так там девочки, вполне себе, пацанов пИздят.. бывает что и ногами ))

Ага, особенно когда парни динамят deg.gif
 
[^]
Desperado123
14.08.2018 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата
Бывало жена доведет своим пиздежом, а я и говорю:"Знаешь, хорошо что женщин бить нельзя, но вот убить иной раз можно!" И "благоверная" затихала.

С ножом у горла говорил небось gigi.gif
 
[^]
АвтослеЗарь
14.08.2018 - 14:12
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Девочек бить нельзя, но как только существо перестаёт вести себя как девочка, оно переходит в разряд быдла которое бить можно и нужно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53547
0 Пользователей:
Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх