Настаиваю на введении нового экзамена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СамурайДжек
20.07.2018 - 02:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
405
Моралфагам мимо. Мата очень много. Коллегам посвящается.

Итак, до 22 лет я была само совершенство!

Чтобы Вы понимали, в школьные годы литература, история, психология и даже (ёптыть) баллистика увлекали меня до озноба. Уже в 14 я поставила себе задачу: прочитать за три месяца все 15 томов Дюма, что были в домашней библиотеке. Меня, правда потом, реально подташнивало при виде книг, но длилось это не долго.

Огромное количество классических произведений за короткие сроки «проглатывались» мной на одном дыхании. Лечь спать в 4 утра потому что в 17 раз перечитывала «Мастера и Маргариту»? Да два пальца об асфальт.
Мои сочинения в 8 классе, зачитывали старшеклассникам как образец при поступлении в ВУЗ. Олимпиады по русскому и литературе с лёгкостью и дипломами 1 степени.

В том же 8 классе я всерьёз и навсегда увлеклась роком: «Кино», «Наутилус», «Queen», «Led Zeppelin», «Slayer» и многие другие потрясающие группы. Но это не помешало мне продолжать краснеть, если при мне не то, что матерились, а просто произносили невинное слово «сука».

О да, я была тургеневской барышней, с которой было о чём поговорить.
В 17 лет, в августе я сдала экзамены и поступила на заочное отделение, а в октябре вышла на работу. Как обо мне пеклись очень взрослые сотрудницы нашего отдела - умные, хозяйственные, воспитанные - учили меня лапоньку всему и как делать инвентаризацию, и сметы и пирожки в том числе.
Я была как за пазухой у Деда Мороза!

Идиллия продолжалась долго, но рано или поздно детям приходится взрослеть и не всегда это происходит нежно и без последствий.

В 19 я уехала в Москву – оставаться на месте было беЗполезно, не нужно и неинтересно (ну и к слову добавлю, что русские уезжали в то время пачками, даже замуж не было за кого выходить, тем более, что все мои близкие родственники были москвичами, но так сложилась жизнь у родителей).

А в 22 я пришла работать помощником прораба на стройку.

Именно этот необдуманный шаг и привёл к печальным последствиям.
Коллектив принял меня живо и радостно – украинские штукатуры наливали борща, молдавские кровельщики наливали вина, белорусские каменщики угощали картохой с салом, армяне (хз чё они там делали, может рубероидом с объекта торговали нам же на объект…) но они красивее всех пытались ухаживать - водкой пытались угощать… ну, Вы поняли….

Ха-ха, я воспитана на Тургеневе с Достоевским, со мной так не прокатит.

Я нашим работягам понравилась очень….. ну как мартышка смешная. Гляди, наблюдай, да смейся: вон пошла, споткнулась о правИло и спрашивает: кто доску железную за собой не убрал; во -на кОзлы полезла, почти в обморок упала (я реально высоты боюсь до охренения); шпатлёвки, говорим, не хватит, а она нам талдычит, что штукатурки на объекте завались……. Ну что с мартышки взять?

Не смеялся надо мной только прораб Саня. Саня вообще был удивительным и бесконечно крутым прорабом. Он умел договориться со всеми и везде, выбить аванс, поддержать любого, кто оказался в сложной ситуации. А как Саня виртуозно лепил отчёт по форме М-29…… мммммм, закачаешься (без неё зарплату офис не выдавал).

Поэтому шок, боль и ужас одновременно испытал весь наш дружный коллектив, когда мы потеряли Саню. Нашего крутого Саню, на которого можно было всегда положиться и на котором держались два наших больших объекта.

Ничего не предвещало беды - это потом мы узнали, что идущего уже домой Саню тормознули наши украинцы-штукатуры и со словами: «Саня, дорогой, у нас внук родился» - поднесли Сане полный стакан……

Саня был охуенным прорабом, но Саня был охуенным охуенно пьющим прорабом!!!

Когда стало понятно, что из весёлой запойной карусели Саня выйдет не скоро, то стройка в шоке замерла, а потом взгляды скрестились на мне. Местное население недолго думая выбрало себе временного вождя.

Ну как, блядь, вождя – Вождишку-мартышку!

Ну чтоб ЯПовцы понимали - мне было 22 года! 167 см роста! Иииии 47 кг еле живого веса! Представили?

У кого не получилось представить, постараюсь помочь:
в 22 года я проходила в парк Горького без билета! И не потому, что у меня там бабушка работала, а потому, что пролезала между прутьев паркового забора.

Если и сейчас сложно представить, то приведу ещё примеры: не все лифты ехали, когда я в них заходила, некоторые даже, блядь, двери не закрывали (собака зайдёт – лифт, сука, собаку везёт, а меня не везёт);
ветреная погода - практически всегда была для меня огромной проблемой;
когда мы заходили с мамой в магазин одежды и она, смотря на меня, горестно качала головой, то я ей говорила: «Мам, ты ничего не понимаешь – это мировые стандарты».
Тогда мама громко и возмущённо отвечала, что с такими мировыми стандартами люди в концлагерях умирали….

Представили? Не? Ну тогда смотрите фото – я справа…


Вооооооот…. Короче, они меня самовыдвинули, так сказать, парламентёром, блядь….. Кто-то ж должен аванс выбивать.

Ну мне куда деваться? Не ветошью же прикидываться? Можешь не можешь, хочешь не хочешь, а на тебе люди, материал, сроки…

В принципе, проблем у меня с рабочими не было: народ в основном был работящий и желающий заработать, оплата шла от выполненного объёма и сроков, поэтому гонять никого не надо было. Очень много было «со справкой» - всегда спокойные, вежливые, очень чистоплотные люди.

Всё бы хорошо, НО бывает в бочке мёду - чужая волосатая лапа!

Здание, которое мы реконструировали имело один центральный и два запасных чёрных входа. Естественно, что центральная лестница была сразу приведена в надлежащее состояние, ибо по ней все перемещали всё, всех и всегда.

А вот лестничные марши двух запасных стояли в опалубке и их ещё надо было залить. Этой работой занимались два расчудесных персонажа, из серии «мы с Тамарой ходим парой». Везде и всюду вместе, прям Твиксы, блядь, живые. Двупалочные двуногие Твиксы.

Через полторы недели Вождишка отметила для себя одну неприятную вещь: Твиксы не то что бы не начинали работы по заливке лестниц, а даже не планировали начинать. Это первый раз, когда я ошиблась в людях, потому как это были не Твиксы, это были настоящие, сука, КитКаты, у которых вечно перерыв.

Иду утром на объект. Твиксы-КитКаты тусуются во дворе.

- Уважаемые мои, у нас сроки, ответственность, директор скоро приедет, а мы с вами не готовы, показать нечего (блядь, ну реально, не сиськи ж я буду директору показывать вместо лестниц), давайте приступать к работам.

- Ой, Марья Петровна, только 8 часов утра, мы до обеда столько успеем…
Наивная Вождишка радостно побежала выдавать рубероид (нет, не армянам).
Возвращаюсь со второго объекта, время 15.30, Твиксы курят (палочки курят палочки).

- Уважаемые мои, как лестница? Сколько залили?

- Ой, Марь Петровна, с утра песка не хватило, сейчас почти четыре, один хрен сегодня уже не успеем. Завтра утром точно всё сделаем.

Очень доверчивый Вождишка убежал принимать леса.

Ну и как в сказке – три дня и три ночи наёбывали два мужика Вождишку (это я потом чуть позже осознала).

На четвёртое утро очень злой Вождишка встретила, теперь уже бедолаг, тяжёлым молчанием. Но бедолаги не были бы русскими мужиками, если бы растерялись и не спросили Вождишку в лоб:

- Ой, Марь Петровна, у Вас рубля не будет? На хлеб не хватает.

Бляяядь, мне даже стыдно стало, я с ними ругаться хотела, а у бедных людей на хлеб вон не хватает, вот я бездушная скотина…..

После обеда стою у окна на втором этаже, смотрю Твиксы мои откедась пиздуют. И не просто пиздуют, а прям, сука, с радостными рожами идут (причём нихуя в этот день правительство праздника не запланировало).

Сначала мне показалось, что голова у меня от высоты 2 этажа закружилась. Присмотрелась – нет, не у меня голова кружится – Твиксы идут пьяненькие. Пьяненькие два члена племени. А можно сказать даже просто - два члена….

- Да ну, думаю, фигня какая-то, у них же с утра на хлеб не было….

- Уважаемые мои, кричу из окна, - вы ж утра на хлеб просили.

- Марь Петровна, так же ж водка это жидкий хлеб, Вы шо не знали???!!!

Кто смотрел все серии «Горца»?
Ага, да, да. Вот если из всех серий молнии собрать, то примерно так меня в этот момент на лестнице и ебануло: в глазах потемнело, руки-ноги затряслись, мозг отключился, рот открылся и хочется чего-то классически умного сказать, а не могу…. Нету слов….

Русских, классических, как у Тургенева или Лескова, как у Моруа или Драйзера. Вспоминала, вспоминала – не смогла.

А тут ещё чувствую, что что-то страшное со мной творится - вторая волна какой-то неведомой хуйни или неведомого пиздеца накатывает, вот прям на месте перерождение происходит:
Руки сами твёрдо уперлись в подоконник, лёгкие раскрылись, пошёл кислород, мозг стал хрустально ясным…… и вернулась способность … не, не говорить - орать:

- Ёбаный ж ты, сука, блядь, карась!!! (Среди ворон поднялась нехилая паника, голуби – те просто обосрались, пчёлы на полном серьёзе были готовы отдать весь мёд).

-Сколько будете мне нахуй мозги ебать? Дети вон, блядь, за полдня в песочнице зАмок заебенили в две лопатки и одно ведро! (Мамы срочно уводят ничего не понимающих детей с площадки, хотя до площадки метров 200).

- Я сейчас спущусь и выебу тем облезлым веником вас (ещё раз посмотрите на фото…), чем этим веником выебут меня директор поровну с главным инженером!!!

-Взяли вёдра и начали хуярить, как грачи крыльями в тёплые края!!!

…. Вы когда-нибудь бывали в лесу перед грозой? Когда стоишь на тёплой полянке – а вокруг всё утихает, замирает: деревья, трава, облака, ветер. Время будто останавливается, и в какой-то неуловимый момент наступает звенящая тишина……

Ну вот примерно такая же тишина наступила на огромном объекте: на лету замёрзла подъёбка кровельщиков - «Подстрахуй!» - «От подстрахуя и слышу»…… мастерки и тёрки прижались к своим штукатурам…. вырубило рабочее освещение…. маляры поглубже вдохнули….

Из-за колоны, опасливо выглянул один, но очень большой черноглазенький глазик, молоденького разнорабочего Умара, почти не мигая тот тихим шёпотом произнес:
- Марые Петровына, не ругаитесь, жаилста – страшна очен.

Но всё это было абсолютно несравнимо с тем, что две внизусильноохуевшие КитКата…….. вдруг заулыбались шире (!!!) и произнесли:

- Марь Петровна, сестра, ну ты бы так сразу и сказала!!! Сейчас всё сделаем.

-??????????????????????????????????

И они, счастливые как Лунтик с Кузей, воодушевлённые такие, похватали вёдра, лопаты, давай раствор месить….. лестницу заливать.

Вот говорят надо книги читать, они развивают, расширяют кругозор и словесный запас, они дают возможность донести до людей свои мысли и чувства.

Пиздёжь это всё!

Я из своего огромного жизненного опыта, так сказать, вот что предлагаю: закончил институт (похуй какой, Лавров вон МГИМО заканчивал)– покупай русско-матерный словарь.
А ещё лучше – учи сразу в институте, а ещё лучше если по русскому-матерному экзамен введут. Уже дипломированным специалистом выходишь.

Ты уже не будешь мямлить и сиськи мять (где ваш отчётик или благополучненько ли прошла инвентаризация?), а поставленным голосом скажешь:

« Блядь!!! Кто ко мне на хуй с вазелином следующий?» (запятые сами кому как удобно ставьте, кто как привык)

И всё – все рабоооотают с душой и от души.

А я да! С тех пор я начала материться, тургеневская барышня, так сказать, потеряла оральную девственность. Зато мне удалось избежать оргии, ибо директор с главным инженером были ещё те пидарасы…

Потом, именно с помощью русского-матерного я заставила уважаемых украинцев оживить Саню и снять с него страшное заклятье Неваляшки.

И ещё с того момента, я перестала быть Вождишкой-мартышкой!

Я стала правой рукой (блядь, без комментариев, пожалуйста) главного Вождя СаниВсемогущего, а после того как Саня научил меня делать отчёт по форме М-29 (а без него зарплату не выдавали) – я стала Божком!!!

Но это совсем другая история.

Настаиваю на введении нового экзамена
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
stas1981
20.07.2018 - 02:57
70
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
душевно написано

 
[^]
Zamestas
20.07.2018 - 02:57
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1174
Прикольно конечно, но современная экономика требует не бухающих людей, которые более/менее понимают, что и как нужно сделать, а самое главное сделать вовремя.
 
[^]
алексейлекс
20.07.2018 - 02:59
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 257
без фото не зачет.
можно в купальнике.
 
[^]
yujinspb
20.07.2018 - 03:01
41
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Цитата (СамурайДжек @ 20.07.2018 - 02:45)
- Ёбаный ж ты, сука, блядь, карась!!! (Среди ворон поднялась нехилая паника, голуби – те просто обосрались, пчёлы на полном серьёзе были готовы отдать весь мёд).

-Сколько будете мне нахуй мозги ебать? Дети вон, блядь, за полдня в песочнице зАмок заебенили в две лопатки и одно ведро! (Мамы срочно уводят ничего не понимающих детей с площадки, хотя до площадки метров 200).

- Я сейчас спущусь и выебу тем облезлым веником вас (ещё раз посмотрите на фото…), чем этим веником выебут меня директор поровну с главным инженером!!! 

-Взяли вёдра и начали хуярить, как грачи крыльями в тёплые края!!!

Вот спермандовошка злоебучая, лом ей в сраку, тупила, как разъебанный пиздюлятор, а по охуению ебанулась в край, кура малокалиберная, и выебнулась изподхуйная пиздоправительница! dont.gif

Правой рукой, блядь, стала, а у прораба так не стоял? Научил её хуету лепить, а сам триппер лечит. shum_lol.gif

Всё-всё, пойду поработаю. gigi.gif
 
[^]
Vicky78
20.07.2018 - 03:02 [ показать ]
-11
Lisa80
20.07.2018 - 03:02
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11372
занятно... но невольно поймала себя на мысли

после Бегемотихи и Фаиии, а позже выявленных клонов - я с большим подозрением отношусь к никам с давней датой регистрации, которые молчали больше 2х лет (за столько могу ручаться)... и вдруг начали развивать активность, писать длинные тексты реалстори про очередную женщину-прораба, строителя, ремонтника-отделочника и т.д. и т.д.

и снова этот залихвацкий слог, с матюками и типа весело-задорно с прибаутками "гусары молчать" и лирическими отступлениями какая она вся тонкая ранимая девушка-былинка...


ЗЫ: совпадение? убедите меня в этом, плиз)))

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 20.07.2018 - 03:02
 
[^]
СамурайДжек
20.07.2018 - 03:06
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Цитата (Lisa80 @ 20.07.2018 - 03:02)
занятно... но невольно поймала себя на мысли

после Бегемотихи и Фаиии, а позже выявленных клонов - я с большим подозрением отношусь к никам с давней датой регистрации, которые молчали больше 2х лет (за столько могу ручаться)... и вдруг начали развивать активность, писать длинные тексты реалстори про очередную женщину-прораба, строителя, ремонтника-отделочника и т.д. и т.д.

и снова этот залихвацкий слог, с матюками и типа весело-задорно с прибаутками "гусары молчать" и лирическими отступлениями какая она вся тонкая ранимая девушка-былинка...


ЗЫ: совпадение? убедите меня в этом, плиз)))

да я побольше двух лет молчала. сейчас время появилось по клавишам постучать.
 
[^]
СамурайДжек
20.07.2018 - 03:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Цитата (Vicky78 @ 20.07.2018 - 03:02)
Мне кажется, что кто-то очень сильно пиздит.

Цитата
Моралфагам мимо. Мата очень много. Коллегам посвящается.

Итак, до 24 лет я была само совершенство!

Чтобы Вы понимали

А теперь ищи ошибки, совершенство. После того, что ниже, даже читать не очень приятно. А так хорошо начиналось. Заметишь, где ты облажалась, совершенство, которое любит читать?
Цитата
О да, я была тургеневской барышней, с которой было о чём поговорить.
В 17 лет, в августе я сдала экзамены и поступила на заочное отделение, а в октябре вышла на работу. Как обо мне пеклись очень взрослые сотрудницы нашего отдела - умные, хозяйственные, воспитанные - учили меня лапоньку всему и как делать инвентаризацию, и сметы и пирожки в том числе.
Я была как за пазухой у Деда Мороза!

Цитата
Ха-ха, я воспитана на Тургеневе с Достоевским, со мной так не прокатит.
shum_lol.gif shum_lol.gif
а ты быстро исправила ошибки.Я про Тургенеева lol.gif

может кто-то чересчур бухает? где там ошибки? и авторский индивидуальный стиль никто не отменял.
 
[^]
Vicky78
20.07.2018 - 03:11 [ показать ]
-21
bobkill
20.07.2018 - 03:11
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 247
Пока на стройку не попал вообще матерных слов не произносил, а теперь без них даже письма не получаются, иногда да же в форме 29 проскальзывают.
 
[^]
teccer
20.07.2018 - 03:12
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 44
это копипаста чтоле, в тексте отсылки к какимто фото.
 
[^]
stas1981
20.07.2018 - 03:16
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Пока на стройку не попал вообще матерных слов не произносил, а теперь без них даже письма не получаются, иногда да же в форме 29 проскальзывают.

я со второго класса на стройке подрабатывал
так что для меня простые слова уже редкость :)))

Это сообщение отредактировал stas1981 - 20.07.2018 - 03:16
 
[^]
Турук
20.07.2018 - 03:16
3
Статус: Offline


В цирке не смеюсь

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1137
Засем ругаисься, насялиника?+1
 
[^]
СамурайДжек
20.07.2018 - 03:16
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Цитата (Vicky78 @ 20.07.2018 - 03:11)
Цитата (СамурайДжек @ 20.07.2018 - 03:06)
Цитата (Lisa80 @ 20.07.2018 - 03:02)
занятно... но невольно поймала себя на мысли

после Бегемотихи и Фаиии, а позже выявленных клонов - я с большим подозрением отношусь к никам с давней датой регистрации, которые молчали больше 2х лет (за столько могу ручаться)... и вдруг начали развивать активность,  писать длинные тексты реалстори про очередную женщину-прораба, строителя, ремонтника-отделочника и т.д. и т.д.

и снова этот залихвацкий слог, с матюками и типа весело-задорно с прибаутками "гусары молчать" и лирическими отступлениями какая она вся тонкая ранимая девушка-былинка...


ЗЫ: совпадение? убедите меня в этом, плиз)))

да я побольше двух лет молчала. сейчас время появилось по клавишам постучать.

Зря) Лучше бы молчала shum_lol.gif

да и тебе злобой своей не подавиться. иш как усираешься, бедолаЖка
 
[^]
Чатланен
20.07.2018 - 03:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (СамурайДжек @ 20.07.2018 - 03:06)
да я побольше двух лет молчала. сейчас время появилось по клавишам постучать.

— Бля. Дайте, дайте припомнить…
Ёптить. Был на Вашей головке отороченный мехом незабудковый капор…
А еще Вы сказали: «Ахуеть, Ах, какой же Вы ловкий:
Кабинет, блять, приготовлен, да, конечно и табор! »

Это сообщение отредактировал Чатланен - 20.07.2018 - 03:19
 
[^]
LivingCorpse
20.07.2018 - 03:17
5
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (bobkill @ 20.07.2018 - 03:11)
Пока на стройку не попал вообще матерных слов не произносил, а теперь без них даже письма не получаются, иногда да же в форме 29 проскальзывают.

У меня друг поле армии без мата привыкал общаться :)
 
[^]
Vicky78
20.07.2018 - 03:18
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
СамурайДжек
Ну мы же запятые сами расставляем, да?
Цитата
« Блядь!!! Кто ко мне на хуй с вазелином следующий?» (запятые сами кому как удобно ставьте, кто как привык)

А обматерить и мы можем, был бы повод.
Цитата
может кто-то чересчур бухает? где там ошибки? и авторский индивидуальный стиль никто не отменял

Всё может быть. Я не в курсе, сколько Вы, мадам, на грудь приняли. Это вообще не мои проблемы, если честно.
 
[^]
СамурайДжек
20.07.2018 - 03:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Цитата (stas1981 @ 20.07.2018 - 03:16)
Цитата
Пока на стройку не попал вообще матерных слов не произносил, а теперь без них даже письма не получаются, иногда да же в форме 29 проскальзывают.

я со второго класса на стройке подрабатывал
так что для меня простые слова уже редкость :)))

ничего себе жизнь скрутила...
 
[^]
Daimond1984
20.07.2018 - 03:20
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (yujinspb @ 20.07.2018 - 03:01)

Вот спермандовошка злоебучая, лом ей в сраку, тупила, как разъебанный пиздюлятор, а по охуению ебанулась в край, кура малокалиберная, и выебнулась изподхуйная пиздоправительница! dont.gif

Правой рукой, блядь, стала, а у прораба так не стоял? Научил её хуету лепить, а сам триппер лечит. shum_lol.gif

Всё-всё, пойду поработаю. gigi.gif

я, прочитав тебя, узнал 20 новых слов shum_lol.gif
мне даже и добавить нечего, в каком ахуе я сейчас нахожусь!
 
[^]
СамурайДжек
20.07.2018 - 03:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Цитата (Vicky78 @ 20.07.2018 - 03:18)
СамурайДжек
Ну мы же запятые сами расставляем, да?
Цитата
« Блядь!!! Кто ко мне на хуй с вазелином следующий?» (запятые сами кому как удобно ставьте, кто как привык)

А обматерить и мы можем, был бы повод.
Цитата
может кто-то чересчур бухает? где там ошибки? и авторский индивидуальный стиль никто не отменял

Всё может быть. Я не в курсе, сколько Вы, мадам, на грудь приняли. Это вообще не мои проблемы, если честно.

Какая-то вы мадам замороченная... Хотя может быть вы литературный критик международного масштаба и мне сказочно повезло...
 
[^]
Vicky78
20.07.2018 - 03:23 [ показать ]
-13
СамурайДжек
20.07.2018 - 03:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Цитата (yujinspb @ 20.07.2018 - 03:01)
Цитата (СамурайДжек @ 20.07.2018 - 02:45)
- Ёбаный ж ты, сука, блядь, карась!!! (Среди ворон поднялась нехилая паника, голуби – те просто обосрались, пчёлы на полном серьёзе были готовы отдать весь мёд).

-Сколько будете мне нахуй мозги ебать? Дети вон, блядь, за полдня в песочнице зАмок заебенили в две лопатки и одно ведро! (Мамы срочно уводят ничего не понимающих детей с площадки, хотя до площадки метров 200).

- Я сейчас спущусь и выебу тем облезлым веником вас (ещё раз посмотрите на фото…), чем этим веником выебут меня директор поровну с главным инженером!!! 

-Взяли вёдра и начали хуярить, как грачи крыльями в тёплые края!!!

Вот спермандовошка злоебучая, лом ей в сраку, тупила, как разъебанный пиздюлятор, а по охуению ебанулась в край, кура малокалиберная, и выебнулась изподхуйная пиздоправительница! dont.gif

Правой рукой, блядь, стала, а у прораба так не стоял? Научил её хуету лепить, а сам триппер лечит. shum_lol.gif

Всё-всё, пойду поработаю. gigi.gif

Саня, ты?
 
[^]
LivingCorpse
20.07.2018 - 03:23
1
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (Daimond1984 @ 20.07.2018 - 03:20)
Цитата (yujinspb @ 20.07.2018 - 03:01)

Вот спермандовошка злоебучая, лом ей в сраку, тупила, как разъебанный пиздюлятор, а по охуению ебанулась в край, кура малокалиберная, и выебнулась изподхуйная пиздоправительница! dont.gif

Правой рукой, блядь, стала, а у прораба так не стоял? Научил её хуету лепить, а сам триппер лечит. shum_lol.gif

Всё-всё, пойду поработаю. gigi.gif

я, прочитав тебя, узнал 20 новых слов shum_lol.gif
мне даже и добавить нечего, в каком ахуе я сейчас нахожусь!

Помнится волею судьбы меня занесло в телятник. От того как местные барышни с телятами общались даже я прихуел :)
 
[^]
Daimond1984
20.07.2018 - 03:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (stas1981 @ 20.07.2018 - 03:16)

я со второго класса на стройке подрабатывал
так что для меня простые слова уже редкость :)))

а сейчас работаешь финансистом малого бизнеса?
друг, что то не клеится.
или ты поднялся пиздец как или заливаешь так же.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31065
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх