Сестра доит родителей - она хорошая. А я живу с родителями, но всем их обеспечиваю - получаюсь плохой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
11111qwerty
16.05.2018 - 10:46
Статус: Offline


уася

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 658
551
Просто потому, что нет своей квартиры.

Семья у нас обычная - папа, мама, я и сестра. Сестра младше меня, но уже замуж вышла и переехала с своим мужем в другой город жить. Я тоже уже взрослый, работаю, но свое жилье еще не приобрел и жены детей тоже нет. Поэтому живу у родителей. Их все устраивает. Когда работать начал, хотел снимать квартиру, но родители сами настояли, что жить с ними выгоднее будет, чтобы накопить деньги и не влезать в рабскую кредитную кабалу. И им помощник под боком рядом. Если снимать будешь - это отдавать деньги чужому дяде и не накопишь на свою квартиру без кредита. Тем более пока своей семьи нет, ты нам не мешаешь, говорили они. На семейном совете все обсудили, порешали, все довольны. Вот так и стали жить дальше.


Я оплачиваю всё за их квартиру. Родители вообще забыли, что такое рост цен на ЖКХ, интернет, кабельное ТВ. Квартплата - не их забота.

Продуктами холодильник забиваю. Каждый день после работы заезжаю в магазин, набираю как на десять человек. То гости придут к родителям, то сестра с мужем прилетят, то сватья и прочая родня припрутся. Всех кормить, напоить - за мой счет банкеты.

У родителей в доме я бесплатная прислуга. Начиная от помой посуду, пропылесосить, погладь брюки отцу на завтра, шторы повешай... до полноценный ремонт сделать. Все бытовые заботы решаю. Родители даже не умеют в современном телике нужный тв канал перключить или ноутбуком воспользоваться без меня.

Дача. Теплицу накрой, поле вспахай, картошку посади, травку сорняки выдерни везде. Верандой займись летом, полы настели - "дом то надо достраивать, че стоит". После работы съезди, всё полей. Еще подъе*ывают, иначе "за столом вилку к картошке не протянешь ха-ха-ха".

Гараж. Крыша протекает, займись. Ворота кривые, переварить надо. Машину надо подремонтировать. Сделай. Сказано - раб всё сделал. А как в страховку включить, чтобы тоже мог ездить - вот заработай на свою машину!


Вроде как бы все справедливо. Родители это святое, да еще и койко-место выделили. Я не возмущался никогда, все делаю и оплачиваю. И что думаете, я хороший стал?
Вся родня за спиной стала апсирать: "здоровый лоб работает, а с родителями живет - ЗНАЧИТ на шее сидит!"
Это кто на чьей шее сидит? За квартиру и еду я не просто за себя частично компенсирую, а полностью их тоже содержу. Еще как слуга все дома и на даче делаю. Получается, что родители на моей шее сидят в обмен за кровать. Кровать ничего у них не отнимает. И я не возмущаюсь, идти некуда, на квартиру коплю.

Точнее не возмущался до недавнего момента. Пока не зае*ало постоянно слышать в свой адрес "ТыжунасЖивешь"! Только слышно это и "давай помогай"...
Помогай ска! По факту всё один сделал, за все квартирные услуги оплатил, свое время личной жизни (даже жену некогда искать нормальную) прое8ываешь на батины, как он их называет "партийные задания" - вот это все они называют "помогай"! Катай на своей шее - вот как это называется! В обмен за кровать в углу.

Все чаще только и слышу подъе*ки от всех вокруг, когда хату купишь и какая у тебя сестра молодец, уже и квартира своя, отдельно живет в другом городе. НО!
Но при этом никто почему-то не вспоминает, что большую долю денег на квартиру ей дали родители! Нихуя она сама и ее муж не заработали на квартиру, максимум на кладовку.
"Она же замуж вышла, у них семья! А ты пока соси тебе сынок потом поможем, тыжхолостой". Я не просил ничего, это их деньги, а я собирался снимать и тоже жить отдельно. Также родители не прописывались собственниками в квартире у сестры, хотя и внесли бОольшую часть стоимости жилья.

Так почему я теперь всем плохой и дармоед в глазах родни и знакомых??? Только потому, что поспать прихожу в квартиру родителей! А сестра, которой купили квартиру на деньги родителей - хорошая! Потому что не с родителями живет. И никто со стороны не видит, что хитрая, ни разу ничем не помогает - специально же в другом городе квартиру купила, подальше от предков, чтобы не помогать ни на даче, ни по хозяйству. И чтобы пенсионеры по реже мозг ипали. У нее видите ли алиби перед обществом теперь есть, живет далеко.

Это все присказка...

Вчера мамка проболталась, что сестра с мужем расширяться решили, свою квартиру продают, новую побольше будут покупать, вот она дочечке любимой роднулечке то и отправила миллиончик... Который они естесвенно смогли накопить только потому, что я их содержал все это время.
А суть басни такова: кто помогает, но живет с родителями - всегда плохой (для родни и для людей со стороны ты всегда будешь казаться,что на шее сидишь), а кто не помогает родителям, но живет отдельно (хоть в купленной родителями квартире) и продолжает доить их - тот хороший! Потому что со стороны кажется, не сидит на шее, типа самостоятельно живут. А как сосут деньги с предков - никто не видит.

Поэтому теперь я съезжаю, пусть живут как хотят. И больше всего мне обидно, что сейчас за спиной они все будут говорить, что это родители меня выгнали такого сякого нахлебника, а не я сам сбежал! Докажи теперь, что не верблюд. Так что совет всем молодым, как только есть возможность жить отдельно - сваливайте при первой возможности, не слушайте родителей! На расстоянии и родня хорошая и вы правильный.

Все равно по деньгам также потрачу, если буду снимать и отдавать чужому дяде. Хотя желал беззаботной старости родителям, платил за все и дом на даче достраивал. А то, что я оплачивал родителям, все равно на сторону ушло, а не накопилось на их счастливую старость. Психанул и вчера так все и высказал им в лицо: "Я для вас теперь тоже в другом городе живу, сами за себя платите, ебитесь со своей дачей и огородом, я столько не ем картошки, сколько вы меня подъебывали! Только зря там упахивался и строил дом, который потом также придет доченька ваша отжимать!" Батя все это услышав, как переебал мне кулаком по ебальнику, я аж из кресла улетел на пол от удара, и он как начал орать диким матом: "Кому ты там помогаешь блть! Ты че сученыш опять дури обкурился, сука! Снова несешь свой бред! Сидишь в своем кресле уже несколько лет, давно инвалид, итак здоровья нет, а ты всё обкуриваешься этой гадостью!!! Обслуживаем тебя больного, а ты сука до сих пор наркоманишь в доме! Совсем уже в галлюцинациях ебанулся! Радуйся, что горшки выносим из под тебя - все равно толку от тебя нет и внуков не будет!!! Урод блть!" И заплакал.

Я в это время валяюсь на полу, нихуя не понимаю, че с отцом происходит то? Какой инвалид, кто инвалид? Вижу как мамка накидывается на батю сзади, хватает за руки и орет: "Сына у него опять приступ, хватай его за ноги, надо связать!" Я прихожу в себя от удара, вскакиваю, хватаю батю, вдвоем его еле как укладываем на диван, рядом пояс от халата валялся, связываем ему ноги. Он орет что-то непонятное благим матом. И тут диван резко опрокинулся, вылезает из под него сестра и тоже орет на меня: "Я то тебе, что сделала! Сам инвалид и другим жить не даешь! Че теперь мне мешаешь жить и родителям указываешь, куда деньги тратить! Мы плодиться хотим, я хорошая для всех, а ты плохой!" - и ушла под диван обратно... Кароче! Меня этот дурдом уже зае*ал и я теперь точно сваливаю от родителей!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
СИЛужеNET
16.05.2018 - 10:49
320
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Концовка шикарна! rulez.gif
Про выскочившую сестру из под дивана - нихуя не понял !!! lol.gif

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 16.05.2018 - 11:03

Сестра доит родителей - она хорошая. А я живу с родителями, но всем их обеспечиваю - получаюсь плохой.
 
[^]
shrec
16.05.2018 - 10:51
170
Статус: Online


¯\_(ツ)_/¯

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1423
в концовке - ШТАА бля ? blink.gif
 
[^]
AstronVat
16.05.2018 - 10:51
207
Статус: Offline


Путешествую

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1464
Судя по последнему абзацу сие произведение надо в Креатив переместить.
 
[^]
GooLYVER
16.05.2018 - 10:51 [ показать ]
-90
Zmejja
16.05.2018 - 10:51
22
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35663
Цитата
И тут диван резко опрокинулся, вылезает из под него сестра и тоже орет на меня

Цитата
Мы плодиться хотим, я хорошая для всех, а ты плохой!" - и ушла под диван обратно..

Это,как так? blink.gif
Автор ты в порядке?
 
[^]
Amstaff121
16.05.2018 - 10:52
56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 2044
Концовка полный пиНдец..Два последних абзаца .. Что это было???
 
[^]
DrSeldom
16.05.2018 - 10:52
2
Статус: Offline


данунах

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 1191
ну а чо...жизненна
пиши истчо)

Это сообщение отредактировал DrSeldom - 16.05.2018 - 10:52
 
[^]
Graydi
16.05.2018 - 10:52
86
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 323
вместо тысячи слов :)

Сестра доит родителей - она хорошая. А я живу с родителями, но всем их обеспечиваю - получаюсь плохой.
 
[^]
vistador
16.05.2018 - 10:52
22
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата
И тут диван резко опрокинулся, вылезает из под него сестра и тоже орет на меня:

Вот это поворот!!

так все это время она сидела под диваном??
ну охуеть!! cheer.gif




Это сообщение отредактировал vistador - 16.05.2018 - 11:01
 
[^]
Т62А056
16.05.2018 - 10:52
-6
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 304
Да хуле тут полемику разводить) Отключил от финансирования и всё. Сами приползут на карачках. Знаю, плавал))
 
[^]
passatovv
16.05.2018 - 10:52
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 19
Цитата (СИЛужеNET @ 16.05.2018 - 10:49)
Сваливать от родителей надо по достижению совершеннолетия

Причем расстояние должно быть такое, чтобы пешком не придти. Тогда отношения будут, любовь и взаимопонимание в семье.
 
[^]
maximg
16.05.2018 - 10:54
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 316
концовка трэшовая...
 
[^]
Mistral
16.05.2018 - 10:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Здоровый пофигизм и эгоизм - основа счастья и личного благополучия.
 
[^]
arariel
16.05.2018 - 10:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 2088
Я живу за счёт тещи и жены сейчас...... Я плохой?
 
[^]
EastoN27
16.05.2018 - 10:54
53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 52
я тоже такой травы хочу))))
 
[^]
Yanssen
16.05.2018 - 10:54
225
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Шикарно, ога.)
=
Тест на тех кто комментит не дочитав.)
 
[^]
RainWolf
16.05.2018 - 10:54
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.18
Сообщений: 410
Судя по последнему абзацу сие произведение надо в Дурдом переместить, а не в Креатив...
 
[^]
Mistral
16.05.2018 - 10:54
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (maximg @ 16.05.2018 - 10:54)
концовка трэшовая...

shum_lol.gif Да уж, концовочка отпад sm_biggrin.gif
 
[^]
Бeнeдикт
16.05.2018 - 10:54
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3957
Кто здесь? Че это было?

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 16.05.2018 - 10:55
 
[^]
Legio
16.05.2018 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Есть чо?) завязывай
 
[^]
darudarovec
16.05.2018 - 10:55
39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 158
Это пять! Автор, заведи собакена здорового. В следующий приступ отца спустишь его, а сестру он заранее учует и обоссыт диван
 
[^]
Hтoкoзo
16.05.2018 - 10:55
33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 922
Под диван это хуйня. Я кино видел там в шкафу вообще Нарния была!
 
[^]
CrazyCat911
16.05.2018 - 10:55 [ показать ]
-34
crafter
16.05.2018 - 10:56
143
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
первонахи проебались shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69388
0 Пользователей:
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх