Визит к урологу (предостережение)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛаоКа
14.05.2018 - 22:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.18
Сообщений: 2
211
Я тоже был юн. Я никогда не носил под штанами трико и маек под кофтами. Гуляя я грел все гранитные парапеты в 20-градусный мороз и, несмотря на то, что не познавал своё Ци в тибетских монастырях, мог с лёгкостью растопить замороженный пак мойвы, пока выпивал сидя на нём чашечку кофе. А совет старших "Береги яички смолоду!" падал на землю, даже не долетая до моих ушей.
Но, то было давно. Теперь пришло время, когда в мою дверь постучался возраст и направил в том же направлении, куда идут все мужчины старше двадцати, тридцати и сорока, то бишь к урологу.
Помня, как друг цитировал с комментариями свой визит к доктору, который величественно произнёс, подобно апостолу: "Знаете ли Вы, молодой человек, какие люди прошли через этот палец!!!", не то вознося, не то угрожая, при этом показывал ему свой средний палец размером с докторскую колбасу, увенчанный огромным перстнем с рубином из имперской короны. И если бы оказалось, что перстень есть не что иное, как трофей с его - уролога, поля боя, то ни я, ни друг бы не удивились.
Умереть бесславной смертью на чьём-то пальце совсем не хотелось, и рассуждения мои были такими: уролог-мужчина по природе и внутреннему настрою является моим соперником в борьбе за самочек (вообще всех самочек). А зная заранее своё поражение в борьбе интеллектов, он попытается поступить со мной аналогично со всеми до меня и после, то есть доказать своё превосходство, как доминантный самец в стае гамадрилов… с помощью магического пальца!
Я был против! Я ведь понимал, что так или иначе, но ему захочется по роду своей профессиональной деятельности заглянуть в "замочную скважину". А с ней же не всё так просто. Ключик от замка в яйце, яйцо в зайце, а заяц тот бегает в заповеднике, где им можно только любоваться и то на расстоянии. Никаких селфи и фото на память! Красная книга…
Поразмыслив, я решил, что вариант с мужчиной - не вариант. Единственно правильное решение - это уролог-женщина с природной аккуратностью, материнским инстинктом и обязательной деликатностью в общении с противоположным полом в столь интимном вопросе. Она должна быть старше среднего возраста, то есть с опытом, подтверждённым сертификатом (и чтобы мне не стыдно); стройная (лучше даже худая); цвет глаз и волос на её вкус. А, да! И чтобы пальчики были заточены под карандаш!!!

- Больно? - она давила моё левое яичко, разминая, как замёрзший пластилин.
- Конечно, больно! Вы же его сейчас оттянете до пола!
- Так, тянущая боль в левом яичке, - сухо произнесла она, фиксируя обследование на экране компьютера.
- Простите, но долгие годы до входа в кабинет оно спокойно себе нежилось в мешочке, специально сшитом самим Господом, а теперь! Теперь оно забилось в дальний угол от страха и дозовусь ли его теперь, не знаю! Взрослый испуг хуже детского, оно теперь будет заикаться!
- Я так понимаю, Вы доцент кафедры урологии? - посмотрела она на меня из-под очков.
- Нет, я - акцент на интеллектуальный эквивалент доцента кафедры урологии, но это уже не важно и не в том дело - мне его просто по-отечески жаль!
- Жалеть нужно было в юности. Поворачивайтесь ко мне спиной и обопритесь о стол.
Я не знаю. Наверно я слишком идеализировал женщин. Понимаете, моя попа девственна и не целована; пуглива и осторожна; прекрасна как цветок, только не пахнет. Я не большой специалист в этой области, я вообще не специалист, но почему-то я представлял это её знакомство с миром медицины несколько иначе: музыка радио-релакс, какие-то медитации, расслабляющий массаж до дремоты, и потом уже через "могу ли я себе позволить?" попытка договориться с ней о входе для обследования.
Я нагнулся в ожидании чего-то такого и вдруг "На-аааа!". У меня было ощущение, что на входе в "райский сад" взорвалась граната РГД-5 наступательного типа:
- Вы что, туда ногой пытались въехать? - застонал я.
Закралось впечатление что, не сумев покалечить меня спереди, она решила навредить мне сзади. Но это не тоннель! Туда не ходят поезда и не возят составы руды. Эта часть тела, как зороастрийский храм, где отблескам священного огня Атар можно только поклоняться, не видя его воочию.
- Вам некомфортно?
- Это сарказм или ирония палача? - я хотел повернуться, но тело не слушалось.
- А чего у Вас ноги согнулись?
- Ноги согнулись?!! У меня таз сломался!!!
Человеки, вы понимаете, ну хотя бы какая-то смазка: интимная, детский крем там, солидол, - хоть что-нибудь вместо релакса! Нет, присыпала палец тальком, чтобы не скользило и хераксь, как пятикратный чемпион мира по каратэ! Звёзды… Много звёзд…
- Расслабьтесь, Вы меня не пускаете.
- Я не пускаю? Да, я и раньше не хотел, а теперь и она не в настроении! И если бы у неё были зубы, уверяю, она бы Вас укусила! Говорю Вам как в прошлом слесарь пятого разряда инструментального цеха: "Метчиком М5 Вы не нарежете резьбу в отверстии 3мм". А там и такого нет!
- Но мне нужно провести пальпацию!
- Я бы не советовал. Пока она только расстроена, очень расстроена, а ведь может и обидеться!
Доктор Ай Болит ретировалась с непониманием и ощущением поражения в битве: "Не знаю, у меня это первый случай в жизни!".
- Тут срослось, - заметил я выпрямляясь и скрепя зубами, - у меня тоже. И не скажу, что я в восторге. У неё даже спрашивать не буду, не знаю, простит ли она меня за это.
- Вы очень нежный, - сказала она, снимая перчатку.
- Конечно, в мире же должен быть баланс.
А сам смотрю на её руки и прозреваю - на пальце, соседствующем с "факовым" кольца-то нет! Нет, понимаете! Я не знаю, как у неё с мужчинами, я не знаю, что у неё дома, но я же не виноват. У меня нет данных о ней, нет справки ни с ЗАГСа, ни от сексопатолога, а она тем пользуется и использует свой палец, как Дамоклов меч!

Я расстроен! Расстроен состоянием нашей медицины. Почему я должен платить доктору, чтобы он нанёс мне непоправимую психологическую травму? Да, замок не пал, но на его кованых воротах останется не заживаемый шрам от обиды за бездушное отношение к себе, за неоправданное доверие и разочарование. Пусть у неё всё будет хорошо… и я сейчас не о попе (в неё я и так верю), а о докторе, хотя она задница ещё та.., но чёрт возьми!..
И скажу вам без прикрас, как говорили мне люди с жизненным опытом: "Берегите яйца смолоду!".

Визит к урологу (предостережение)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
shuna
14.05.2018 - 22:23
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 2428
целку порвали.. Хвастаешься ?
( Уролог-мужчина - нежнее gigi.gif )

Это сообщение отредактировал shuna - 14.05.2018 - 22:34
 
[^]
ЛаоКа
14.05.2018 - 22:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.18
Сообщений: 2
Устоял!
 
[^]
Nov73
14.05.2018 - 22:27
37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 244
А мне этот падла в йух какую-то спицу совал! hz.gif
 
[^]
автандил
14.05.2018 - 22:29
5
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Прочистили выхлопную трубу))
 
[^]
Дмитрий400
14.05.2018 - 22:32
89
Статус: Offline


Хражемилик

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 1093
Уролог? Отвратительнейший тип!
- Он презрительно посмотрел на мой член, брезгливо потрогал его двумя пальчиками - а потом выставил такой счет, будто минет сделал...
 
[^]
DieselPunk
14.05.2018 - 22:32
171
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1052
Парус! Порвали парус!©



Это сообщение отредактировал DieselPunk - 14.05.2018 - 22:45
 
[^]
npocTo4ok
14.05.2018 - 22:34
47
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 2722
вот это слог. я катаюсь lol.gif
 
[^]
AB0BA
14.05.2018 - 22:34
11
Статус: Offline


Тролль-тестировщик

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 269
Цитата (ЛаоКа @ 14.05.2018 - 22:25)
Устоял!

Не, только скопипастить смог.
https://litnet.com/ru/reader/vizit-k-urolog...rezhenie-b65934
 
[^]
FatmanM
14.05.2018 - 22:35
16
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Эк, человече, это тебе еще колоноскопию не назначали, хе-хе. Видел я двух невезучих, одному с анестезией, а другому без. Мама дорогая, если когда-нибудь случится такая жопа, любые деньги отдам за анестетик.
 
[^]
ленивыйпанда
14.05.2018 - 22:36
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
Какие мы нежные, блеать! Как обвиснет- будешь к доктору раз в неделю для этого бегать, трусишка.
 
[^]
Bloodimir
14.05.2018 - 22:36
11
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 794
Новорег с заднего входа зашел biggrin.gif
Колись, где стащил?
 
[^]
Алюсик
14.05.2018 - 22:36
47
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
- А чего у Вас ноги согнулись?
- Ноги согнулись?!! У меня таз сломался!!!

вот тут взоржала shum_lol.gif
пизданул как Господь ©

а про отсутствие смазки и тальк - хуйня какая-то, извините
в моей клинике у уролога на манипуляционном столике тюбик с вазелином даже не закрывается
так и лежит открытый и быстро расходуется

ну только если тебе не попалась, на твое особенное счастье, наследница штурмбанфюреров СС, медицинский полк gigi.gif

фубля... да это ж копипаста
вернее - сраный плагиат от новорега
расходимся
ТС в печь

Это сообщение отредактировал Алюсик - 14.05.2018 - 22:37
 
[^]
Gibonchik
14.05.2018 - 22:37
3
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1610
Нет страшнее зверя, чем неудовлетворенная баба. А если она уролог и собирается провести пальпацию... Ууужас!
 
[^]
Bloodimir
14.05.2018 - 22:39
7
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 794
НедайБох!
 
[^]
Hiten
14.05.2018 - 22:42
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 2177
Так трястись за свою жопу - это надо уметь.
Это пост ни в какое сравнение не идёт с подобными по количеству нытья за свою драгоценную жопку.

Но слог хорош и читается легко.

Это сообщение отредактировал Hiten - 14.05.2018 - 22:43
 
[^]
МуляMa
14.05.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 68
Здоровье превыше всего.
 
[^]
Romash1
14.05.2018 - 22:45
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 608
А почему ТС источник не указывает? Как-то не по правилам dont.gif
 
[^]
GNEV
14.05.2018 - 22:45
51
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
фееричный набор пиздежа. средним пальцем никто никогда не смотрит (да, но по роду профессии приходится) и уж тем более наличие металла на руках. у меня нет и у моих медсестер, было бы - получили бы неиллюзорных пиздюлей. тальк идет только внутрь перчаток, чтобы их было проще одевать, снаружи перед исследованием пер ректум не сыпет никто, это лютый бред. вазелин есть всегда

Это сообщение отредактировал GNEV - 14.05.2018 - 22:46
 
[^]
KiberLis
14.05.2018 - 22:45
4
Статус: Offline


Колист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 746
Цитата (FatmanM @ 14.05.2018 - 22:35)
Эк, человече, это тебе еще колоноскопию не назначали, хе-хе. Видел я двух невезучих, одному с анестезией, а другому без. Мама дорогая, если когда-нибудь случится такая жопа, любые деньги отдам за анестетик.

После этой процедуры начинаешь любить жизнь.
 
[^]
МоркоФФка
14.05.2018 - 22:46
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 178
 
[^]
Алюсик
14.05.2018 - 22:46
8
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (FatmanM @ 14.05.2018 - 22:35)
Эк, человече, это тебе еще колоноскопию не назначали, хе-хе. Видел я двух невезучих, одному с анестезией, а другому без. Мама дорогая, если когда-нибудь случится такая жопа, любые деньги отдам за анестетик.

эк ты завернул - когда с твоей жопой случится жопа lol.gif

кстати подтверждаю - не жадничайте на наркоз при колоноскопии (строго говоря, это и не наркоз - медицинский сон называется - пропофол или деприван)
 
[^]
GLUC
14.05.2018 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6595
гомосечно-феминисткое гестапо? ))
 
[^]
МоркоФФка
14.05.2018 - 22:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 178
Цитата (GNEV @ 14.05.2018 - 21:45)
фееричный набор пиздежа. средним пальцем никто никогда не смотрит (да, но по роду профессии приходится) и уж тем более наличие металла на руках. у меня нет и у моих медсестер, было бы - получили бы неиллюзорных пиздюлей. тальк идет только внутрь перчаток, чтобы их было проще одевать, снаружи перед исследованием пер ректум не сыпет никто, это лютый бред. вазелин есть всегда

А может она над ним решила поиздеваться, может он ей на ногу наступил или место в транспорте не уступил lol.gif вот и насыпала талька rulez.gif
 
[^]
hockob
14.05.2018 - 22:51
30
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1885
Мальчик Игорёк, 52 годика. У писькиного доктора последний раз был в 18 на медкомиссии, там всё обошлось только внешним осмотром. Более 40 лет на велике, лет десять из них в спорте. Ничего не беспокоит (тьфу, тьфу, тьфу!) кроме утреннего стояка и поломатых ног. Младшей дочке 6 лет. Думаем про пятого...
А, да! На холодном старался не сидеть, но не всегда получалось. idea.gif

Это сообщение отредактировал hockob - 14.05.2018 - 22:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48661
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх