Моя борьба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Comanchi
8.05.2018 - 16:38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 565
282
Я родился и рос в деревне. Свежий воздух, простые нравы - казалось бы счастливое детство, но были в этом детстве моменты, вспоминая которые, мне всегда приходит на ум фраза героя Дюжева из кинофильма "Жмурки": "Я до сих пор очень хочу его убить, и еще кого-нибудь заодно."

Эта печальная история началась, когда умирал старый петух. Нет, он не лежал в курятнике, укрытый пледом, в окружении любящих внуков. Свой путь к Харону он начал, когда перестал топтать кур. Казалось бы - два десятка цыпочек на любой вкус, всегда на все готовых, но старый петух утратил интерес к сексу. В СССР к тунеядству относились очень плохо, поэтому если страна бабушка требует план, а ты его не выдаешь, немедленно следуют оргвыводы.

Как любой пионер, воспитанный на киножурнале "Хочу все знать", я был очень любознательным ребенком. Поэтому, вращая в руках отрубленную голову старого петуха, я пытался понять что-же пошло не так? Но мудрая бабушка прервала мою научную карьеру подзатыльником, потому что я испачкал кровью свои штаны. Получив в довесок к подзатыльнику пару емких, но совсем не научных определений, я был отправлен на улицу, дабы обсудить со своими коллегами случившееся и чтобы не путался под ногами, пока готовят суп. Проводив тоскливым взглядом улетевшую в помои петушиную голову, я отправился к пацанам.

Молодой петух мне сразу не понравился. Сейчас, с высоты прожитых лет, я иногда пытаюсь найти оправдания молодому петуху. Ну там: сирота, детдомовец, смерть близких, жестокий мир... Но чаще всего я склоняюсь к мысли, что он был просто ебанутым. Он нападал на всех, включая кошек и собак, даже на кормящую его бабушку.

Моя борьба с ним началась неожиданно и больно. Он подло напал со спины в 4 утра, когда я просто шел по двору. Мы с ним оба считали себя альфа-самцами. Я - потому что был старше любого деревенского пацана минимум на три недели, а он - потому что его куриные мозги не могли осознать, что я победил!  Как альфа-самец, я не мог позволить себе убежать, пацаны бы этого не поняли, поэтому я каждый раз принимал бой.

Были в моей жизни неприветливые животные, например бодливая коза, но она жила в хлеву и на лугу, привязанная. Я мог прокладывать свои маршруты так, чтобы мы не пересекались. Но куры жили во дворе. Мне пришлось притащить из леса достаточно длинные и толстые палки и ставить их у калитки и на крыльце, потому что каждый заход или выход со двора сопровождался битвой. Я побеждал, но петух не знал правил, он отступал, я загонял его в сарай с утра, и вечером он снова нападал.

Для тех, кто никогда не бился с петухом, поясню - они не клюют и не щиплют, нет. Петух подпрыгивает и наносит удар своими лапами. А на лапах у него есть шпора.
На петушиных боях к этой шпоре прикрепляют лезвие и тогда петухи наносят друг другу кровавые раны. Иногда до смерти. Но когда я терял бдительность, даже без лезвия петух умудрялся оставлять на моих ногах кровавые ссадины. Счастливое детство стало под угрозой.

Именно тогда в мое безоблачное детство вползла ненависть. Настоящая ничем не замутненная ненависть. Я хотел его убить. Без дураков. Если раньше я использовал палку как копье, отталкивая его или откидывая, поддевая снизу, то теперь я лупил его изо всех своих детских сил. Но ему было плевать, он нападал каждый раз, когда я появлялся в его поле зрения.

Деревенский туалет типа сортир находился в пристройке. С одной стороны вроде как и не в доме, а с другой не на улице. Но по злой иронии судьбы в этой же пристройке по ночам жили куры. И вот сидишь ты вечером с любимой младшей сестренкой, играешь, а тут зов природы. И твое чело мрачнеет, потому как близится битва. Ты сурово собираешься под сочувственным взглядом, одевая дедовы кирзовые сапоги. Кирзу петух не пробивал, а вот я ему пробивал хорошо. У меня до сих пор к кирзачам теплые чувства.
Я попросил себе кирзовые сапоги на день рождения, но дед сказал, что моих размеров нет. Так у меня появилась еще одна мечта - собственные кирзовые сапоги для борьбы с безмозглым злом.

В памяти остаются два типа воспоминаний - очень позитивные и очень негативные. Их объединяет одно - яркость эмоций. Я помню этого петуха и его красные демонические глаза, горящие во тьме сарая. Я помню наши противостояния, когда я подставлял ему ногу в кирзаче, а после его удара пафосно произносил: "Это твой лучший удар?", и бил в ответ, а он отлетал на поленницу и снова несся ко мне. Я помню как впервые поднял топор над его курицей и, прежде чем ударить, я со злорадством смотрел ему в глаза.

Я знал что моя победа предопределена. Я жрал его детей. Я жрал его женщин. И я знал, что рано или поздно, но я сожру его сердце. Но мне было жаль, что его куриные мозги не осознавали этого.
Он просто нападал. Раз за разом. Каждый день.

© Arail
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
arguss
8.05.2018 - 16:45
45
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
эпичная концовка. Аплодирую ))
 
[^]
Hockeynn
8.05.2018 - 16:47
62
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 59
Эпично. Бился в детстве с одним таким соседским не раз. Но вот гуси это сцуко более злое зло. Это пиздец какой-то!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
arguss
8.05.2018 - 16:49
7
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
Цитата (Hockeynn @ 8.05.2018 - 16:47)
Эпично. Бился в детстве с одним таким соседским не раз. Но вот гуси это сцуко более злое зло. Это пиздец какой-то!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

хз, гусей как-то не боялся, даже технично утопил одного залупастого (соседского), а потом с пацанами под сэм пожарили на углях )))
А вот петухи - они реально ебанутые.
 
[^]
PhoenixSV
8.05.2018 - 16:50
103
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1059
Моя борьба... Уничтожение женщин и детей по принадлежности к определенной группе. Хм...

Это сообщение отредактировал PhoenixSV - 8.05.2018 - 16:54

Моя борьба
 
[^]
UmkaДВ
8.05.2018 - 16:51
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 303
Последний абзац стоил всего повествования!
 
[^]
Hockeynn
8.05.2018 - 16:52
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 59
Цитата (arguss @ 8.05.2018 - 17:49)
Цитата (Hockeynn @ 8.05.2018 - 16:47)
Эпично. Бился в детстве с одним таким соседским не раз. Но вот гуси это сцуко более злое зло. Это пиздец какой-то!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

хз, гусей как-то не боялся, даже технично утопил одного залупастого (соседского), а потом с пацанами под сэм пожарили на углях )))
А вот петухи - они реально ебанутые.

Один гусь возможно хуйня, но вот если их 6 или 7 и они все ростом почти с тебя и бегут на тебя шипя и растопорщив крылья. Это жуть несусветная...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ogunor
8.05.2018 - 16:54
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 790
Вы меня извините, но тут именно бабушка небольшого ума. Видеть это каждый день и ничего не предпринимать? Если это конечно бабушка, а не тренер. Я так кота отдал, ибо они сразу не поладили с ребёнком...
 
[^]
TraderFX
8.05.2018 - 16:55
-8
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49763
Цитата (PhoenixSV @ 8.05.2018 - 18:50)
Моя борьба... Уничтожение женщин и детей по принадлежности к определенной группе. Хм...

Сцк, ну понятно же, что сарказм, что у вас перед Днем Победы с мозгами становится?
 
[^]
Неждалигады
8.05.2018 - 16:56
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 347
Блеать...это что то...
 
[^]
TraderFX
8.05.2018 - 16:57
76
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49763
Цитата (Ogunor @ 8.05.2018 - 18:54)
Вы меня извините, но тут именно бабушка небольшого ума. Видеть это каждый день и ничего не предпринимать? Если это конечно бабушка, а не тренер. Я так кота отдал, ибо они сразу не поладили с ребёнком...

Когда-то просто с сыновьями и внуками не сюсюкались и не потакали каждой прихоти и не "спасали" от каждой мелкой царапины с вызовом кареты "скорой помощи", а учили жить и расти, как мужчина. Многим нынешним "мыжродителям" не объяснишь. Не объяснишь, что от царапины, синяка или простуды он не умрет, а станет только сильнее, не объяснишь, что при детской легкой драке не надо бежать в полицию и органы опеки.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8.05.2018 - 16:59
 
[^]
Ogunor
8.05.2018 - 16:58
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 790
Цитата (Hockeynn @ 8.05.2018 - 16:52)
Цитата (arguss @ 8.05.2018 - 17:49)
Цитата (Hockeynn @ 8.05.2018 - 16:47)
Эпично. Бился в детстве с одним таким соседским не раз. Но вот гуси это сцуко более злое зло. Это пиздец какой-то!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

хз, гусей как-то не боялся, даже технично утопил одного залупастого (соседского), а потом с пацанами под сэм пожарили на углях )))
А вот петухи - они реально ебанутые.

Один гусь возможно хуйня, но вот если их 6 или 7 и они все ростом почти с тебя и бегут на тебя шипя и растопорщив крылья. Это жуть несусветная...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Фиг знает, но когда я приезжал к бабушке в деревню, то гуси, в основном, бегали от меня. Ещё жалобно гоготали, привлекая внимание бабушки, которая выходила на крыльцо и орала что бы я оставил гусей в покое...
 
[^]
PhoenixSV
8.05.2018 - 16:59
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1059
Цитата (TraderFX @ 8.05.2018 - 16:55)
Цитата (PhoenixSV @ 8.05.2018 - 18:50)
Моя борьба... Уничтожение женщин и детей по принадлежности к определенной группе. Хм...

Сцк, ну понятно же, что сарказм, что у вас перед Днем Победы с мозгами становится?

У меня то все нормально с сарказмом. Это у вас проблемы с восприятием аналогий. У кого с юмором нормально, тот мог заметить отсылку автора к майн кампфу и типа уничтожению кур.
 
[^]
TraderFX
8.05.2018 - 17:00
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49763
Цитата (PhoenixSV @ 8.05.2018 - 18:59)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2018 - 16:55)
Цитата (PhoenixSV @ 8.05.2018 - 18:50)
Моя борьба... Уничтожение женщин и детей по принадлежности к определенной группе. Хм...

Сцк, ну понятно же, что сарказм, что у вас перед Днем Победы с мозгами становится?

У меня то все нормально с сарказмом. Это у вас проблемы с восприятием аналогий. У кого с юмором нормально, тот мог заметить отсылку автора к майн кампфу и типа уничтожению кур.

Дак кур же, блядь, а не людей, потому эта отсылка и есть сарказм.

Хули ж ты обложку "майн кампфа" заменил, шпалы больно бьют?)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8.05.2018 - 17:02
 
[^]
Ogunor
8.05.2018 - 17:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 790
Цитата (TraderFX @ 8.05.2018 - 16:57)
Цитата (Ogunor @ 8.05.2018 - 18:54)
Вы меня извините, но тут именно бабушка небольшого ума. Видеть это каждый день и ничего не предпринимать? Если это конечно бабушка, а не тренер. Я так кота отдал, ибо они сразу не поладили с ребёнком...

Когда-то просто с сыновьями и внуками не сюсюкались и не потакали каждой прихоти и не "спасали" от каждой мелкой царапины с вызовом кареты "скорой помощи", а учили жить и расти, как мужчина. Многим нынешним "мыжродителям"не объяснишь.

Я тоже не спасал. Но когда возник "затяжной конфликт" (кот ждал когда я уйду что бы продолжить разборки), то я отдал кота в деревню. Как в том мультике, выбрал ребёнка. Благо не зашло слишком далеко. Я не толерантный, у меня бы просто один из них получил бы сполна. И это был бы не ребёнок.

Это сообщение отредактировал Ogunor - 8.05.2018 - 17:04
 
[^]
AnfibiЙ
8.05.2018 - 17:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 137
Цитата
Свой путь к Харону он начал, когда перестал топтать кур

Да, у нас в деревне так. Перестал топтать - нахуй с пляжа. Другой быстро найдется)
 
[^]
Lara948399
8.05.2018 - 17:06
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Эх! Петухи - изверги! У бабушки тоже был петух-отморозок. Но он охотился только на меня. А мне было четыре года! Страшные воспоминания!
 
[^]
Saks
8.05.2018 - 17:06 [ показать ]
-13
PhoenixSV
8.05.2018 - 17:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1059
Цитата (TraderFX @ 8.05.2018 - 17:00)
Цитата (PhoenixSV @ 8.05.2018 - 18:59)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2018 - 16:55)
Цитата (PhoenixSV @ 8.05.2018 - 18:50)
Моя борьба... Уничтожение женщин и детей по принадлежности к определенной группе. Хм...

Сцк, ну понятно же, что сарказм, что у вас перед Днем Победы с мозгами становится?

У меня то все нормально с сарказмом. Это у вас проблемы с восприятием аналогий. У кого с юмором нормально, тот мог заметить отсылку автора к майн кампфу и типа уничтожению кур.

Дак кур же, блядь, а не людей, потому эта отсылка и есть сарказм.

Хули ж ты обложку "майн кампфа" заменил, шпалы больно бьют?)

Ппц ты тупорылый. Реально тупорылый, наглухо причем. Да блять, кур а не людей. Я это читал. А потом возникла аналогия из текста - про "мою борьбу", и уничтожение сородичей. Но такому тупому как ты шутка не зашла, это нормально, бывает. Но при чем здесь ты День Победы приплел? Чем тебе праздник не угодил?
 
[^]
TraderFX
8.05.2018 - 17:12 [ показать ]
-11
TraderFX
8.05.2018 - 17:13
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49763
Цитата (Saks @ 8.05.2018 - 19:06)
Заголовок глаз режет "Моя борьба" - "Мейн кампф" А. Гитлер.

Текст неплох, но поменяй заголовок.

Еще один, блять)
 
[^]
PhoenixSV
8.05.2018 - 17:16
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1059
Цитата (TraderFX @ 8.05.2018 - 17:12)
Цитата (PhoenixSV @ 8.05.2018 - 19:11)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2018 - 17:00)
Цитата (PhoenixSV @ 8.05.2018 - 18:59)
Цитата (TraderFX @ 8.05.2018 - 16:55)
Цитата (PhoenixSV @ 8.05.2018 - 18:50)
Моя борьба... Уничтожение женщин и детей по принадлежности к определенной группе. Хм...

Сцк, ну понятно же, что сарказм, что у вас перед Днем Победы с мозгами становится?

У меня то все нормально с сарказмом. Это у вас проблемы с восприятием аналогий. У кого с юмором нормально, тот мог заметить отсылку автора к майн кампфу и типа уничтожению кур.

Дак кур же, блядь, а не людей, потому эта отсылка и есть сарказм.

Хули ж ты обложку "майн кампфа" заменил, шпалы больно бьют?)

Ппц ты тупорылый. Реально тупорылый, наглухо причем. Да блять, кур а не людей. Я это читал. А потом возникла аналогия из текста - про "мою борьбу", и уничтожение сородичей. Но такому тупому как ты шутка не зашла, это нормально, бывает. Но при чем здесь ты День Победы приплел? Чем тебе праздник не угодил?

Мажься теперь, стрелочник, что ты, якобы пошутил. Пиздец упоротый)

Вообще то из переписки видно, кто упоротый. Но в любом случае иди ка ты нахуй.
 
[^]
Валерус
8.05.2018 - 17:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Ну ты ТС демон)) Тебе бы на птицеферму устроиться..)
 
[^]
Darkkom
8.05.2018 - 17:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (TraderFX @ 8.05.2018 - 20:57)
Цитата (Ogunor @ 8.05.2018 - 18:54)
Вы меня извините, но тут именно бабушка небольшого ума. Видеть это каждый день и ничего не предпринимать? Если это конечно бабушка, а не тренер. Я так кота отдал, ибо они сразу не поладили с ребёнком...

Когда-то просто с сыновьями и внуками не сюсюкались и не потакали каждой прихоти и не "спасали" от каждой мелкой царапины с вызовом кареты "скорой помощи", а учили жить и расти, как мужчина. Многим нынешним "мыжродителям" не объяснишь. Не объяснишь, что от царапины, синяка или простуды он не умрет, а станет только сильнее, не объяснишь, что при детской легкой драке не надо бежать в полицию и органы опеки.

Всегда были такие, кто сюсюкался, ВСЕГДА!!! Открой для себя чудесный мир литературы и ознакомься с пьесой "Недоросль" Фонвизина. А, если копнуть глубже, то охуеешь: такие были и гораздо раньше.
 
[^]
beloruchka
8.05.2018 - 17:53
35
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 0
Столько воспоминаний в комментариях о жестокости и бессердечности петухов и гусей.))))
Вы даже не знаете какой сукой бывает индюк))))

Это сообщение отредактировал beloruchka - 8.05.2018 - 17:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23606
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх