Сайт знакомств – мой опыт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НеТычь
6.05.2018 - 02:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 451
193
Десять лет назад я подошел к разводу – закономерному, неизбежному. Прожили мы долго, но брак в двадцать лет не может быть вечным. Сперматозоид плохой советчик при заключении брака для создании новой семейной ячейки.

Сын. Самое сложное, это объяснить детям, почему его мама и папа решили жить раздельно. Я боялся и откладывал этот момент до последнего, но мой сын в четырнадцать лет при серьёзном мужском разговоре так расставил всё по местам, что я был восхищен его рассудительностью и пониманием ситуации. Никита, спасибо, сынуля, за проявленную мудрость и понимание!
Начало. Как говорится - в активном поиске. Бары, рестораны приводят к случайным связям – не более, по крайней мере у меня так было. Посмотришь утром на новую пассию и подумаешь – зачем? Хотя всё гораздо проще –каждый получил, что хотел.

Обман. Что дальше? Регаемся на сайте знакомств. Девушек много, разных, красивых и симпатичных, все сплошь положительные и с прекрасными физ.данным.Первое – если на анкете только фото лица –сразу в утиль. Все что ниже шеи не будет соответствовать заявленному.На встречу придет уточка с телом бегемотика. «А что, правда, ведь я выгляжу лучше, чем на 8-летней давности фотографии?» Или: «На фото моя сестра, она всего то на 12 лет меня моложе!» Простите, дорогие Яповчанки, но это правда жизни.

Иллюзия большого выбора. Когда видишь сотни анкет потенциальных супруг (а я искал именно будущую жену) иллюзия выбора становится преобладающей. Ну вот же, эта подходит, и эта, и эта… Хероньки, никто не подходит. Возможно с возрастом и опытом человек становится более внимательным к выбору. Но ведь это не плохо, правда? Что в анкете? Ищу верного, обеспеченного, надежного, умного, юморного и т.д. и т.п. Прям мой автопортрет. Далее встреча, свидание и открытие новых желаний – я дома на диванчике с котейкой, вечером поход в ТЦ, спа, фитнесс и три поездки в год на Средиземноморье. Работать? А зачем, ты ведь меня любишь, правда? НО это после трех, как правило, свиданий. До этого она другой человек. Видимо после трех свиданий «жених» ломается и способен на многое. НО, к моей радости, нормальных девушек очень много, с человеческими запросами и реальными взглядами на происходящее. Но не сложилось как-то у меня с ними.

Надежда. Я заходил на сайт и выходил, думая, что уже нашел искомое. Но нет, не моё и т.д.. Решил закрыться навсегда и плыть по воле волн. Надеялся ,что мужик с руками и мозгами никогда одинок не будет. Да одинок не будет, вот будет –ли счастлив это вопрос. Решил закрыть страницу в один обычный в ряду таких же обычных дней Но написала в этот вечер мне девушка из Воронежа, Две тысячи км разницы, но сколько было в ней позитива я не знаю. Она вернула меня к реальности ,подняла камешек и водичка потекла. Я очень хотел с ней встретиться, но она расставила точки. Пиши, встречайся, еще раз встречайся и встречайся и тебе улыбнётся. Спасибо, моя невидимая подруга, так и получилось.
Итог. Я женат второй раз, В августе будет три года. Я до сих пор не пойму, как такой шедевр никто раньше не замечал. Да безусловно, я влюблен в свою жену, но тем не менее, свел нас сайт знакомств.
Ищите да обрящете.

Как говорил Груздёв в «Месте встречи» -ну делайте что-нибудь, не сидите вы сиднем!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sarmatian
6.05.2018 - 02:49
167
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.04
Сообщений: 2760
Уговорил, развожусь! А что за сайт знакомств?
 
[^]
Darkkom
6.05.2018 - 02:51
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
ТС, это опыт 10-тилетней давности, или ты спустя 10 лет после развода решил зарегаться? У меня Друг 3 года назад развелся - ему 31 было - сразу же повыскакивали какие-то девахи, прям пачкой, безо всяких СЗ, я лично штук 7 помню - еще неженатый был - и во всем этом не без удовольствия участвовал - приходили они всегда с подругами на наши еженедельные посиделки под вискарик. СЗ - это лотерея. Я, к примеру, до 2011 оттуда частенько девиц потрахивал. Год назад случайно познакомился там со своей женой: пришло на почту "в честь чотатам дарим вам месяц VIP-статуса", залез в гендерный срачик и выцепил единственную адекватную комментаторшу.

Это сообщение отредактировал Darkkom - 6.05.2018 - 02:53
 
[^]
Ambente
6.05.2018 - 02:52
48
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 663
Тоже женился по знакомству на сайте. Через два месяца после первого свидания. Итог: 13 лет счастья, 3 детей...
 
[^]
SNeron
6.05.2018 - 02:53
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 99
Чувак, у каждого есть судьба. Молодец, у тебя все хорошо.

А я вот читаю тебя и...
Вот прям с самого начала "10 лет в браке - развод - ребенок"... иии...

И понимаю, что у тебя обычная нормальная жизнь. Ну развелся да, бывает. Ну новую нашел. Молодец.

Че сказать-то хотел? Позыв в чем?

Вот лучше расскажи, чо делать, если сам выбрал бабу, 15 лет с ней прожил, детей она от тебя не захотела (у нее есть) и детей у тебя нет вообще. Развод.

Итого. 40. Мужчина в расцвете сил, как говорят, да? :)

Начнем все фантазии сначала? О семье и детях, аххахх? gigi.gif
 
[^]
Амбидекстр
6.05.2018 - 02:54
56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6736
А можно видео , где она камешек поднимает?
________________
 
[^]
НеТычь
6.05.2018 - 02:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 451
Цитата (Darkkom @ 6.05.2018 - 02:51)
ТС, это опыт 10-тилетней давности, или ты спустя 10 лет после развода решил зарегаться? У меня Друг 3 года назад развелся - ему 31 было - сразу же повыскакивали какие-то девахи, прям пачкой, безо всяких СЗ, я лично штук 7 помню - еще неженатый был - и во всем этом не без удовольствия участвовал - приходили они всегда с подругами на наши еженедельные посиделки под вискарик. СЗ - это лотерея. Я, к примеру, до 2011 оттуда частенько девиц потрахивал. Год назад случайно познакомился там со своей женой: пришло на почту "в честь чотатам дарим вам месяц VIP-статуса", залез в гендерный срачик и выцепил единственную адекватную комментаторшу.

Поздравляю,значит я не одинок!
 
[^]
Атмосферный
6.05.2018 - 02:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (SNeron @ 6.05.2018 - 02:53)
Чувак, у каждого есть судьба. Молодец, у тебя все хорошо.

А я вот читаю тебя и...
Вот прям с самого начала "10 лет в браке - развод - ребенок"... иии...

И понимаю, что у тебя обычная нормальная жизнь. Ну развелся да, бывает. Ну новую нашел. Молодец.

Че сказать-то хотел? Позыв в чем?

Вот лучше расскажи, чо делать, если сам выбрал бабу, 15 лет с ней прожил, детей она от тебя не захотела (у нее есть) и детей у тебя нет вообще. Развод.

Итого. 40. Мужчина в расцвете сил, как говорят, да? :)

Начнем все фантазии сначала? О семье и детях, аххахх? gigi.gif

Вопросы о желании иметь совместных детей в наше время задают в самом начале знакомства!
Даже на сайтах знакомств уже есть графа в анкете "хочу иметь совместных детей - да/нет"
 
[^]
пластырь
6.05.2018 - 02:58
1
Статус: Online


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5308
Честно говоря думал о сайтах таких. Поебаться то там легко можно найти.
А может правда подругу нормальную найти попробовать.
Мне и работу хорошую предлагают, только не вижу смысла рвать жопу, вроде и так потихоньку живу. Есть где жить, то, сё..

 
[^]
Амбидекстр
6.05.2018 - 02:59
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6736
Цитата (SNeron @ 6.05.2018 - 02:53)


Вот лучше расскажи, чо делать, если сам выбрал бабу, 15 лет с ней прожил, детей она от тебя не захотела (у нее есть) и детей у тебя нет вообще. Развод.

Итого. 40. Мужчина в расцвете сил, как говорят, да? :)

А чего ты 15 лет ждал то???
Разве через 5-10 было не ясно что к чему??

Хочешь детей- разводись. Ищи женщину , которая захочет.

 
[^]
Darkkom
6.05.2018 - 03:03
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (Амбидекстр @ 6.05.2018 - 06:59)
Цитата (SNeron @ 6.05.2018 - 02:53)


Вот лучше расскажи, чо делать, если сам выбрал бабу, 15 лет с ней прожил, детей она от тебя не захотела (у нее есть) и детей у тебя нет вообще. Развод.

Итого. 40. Мужчина в расцвете сил, как говорят, да? :)

А чего ты 15 лет ждал то???
Разве через 5-10 было не ясно что к чему??

Хочешь детей- разводись. Ищи женщину , которая захочет.

Я, наверное, жуткую вещь скажу, но сейчас женщина, которая хочет детей, и женщина, которая хочет быть женой, - не всегда одно и то же.
 
[^]
НеТычь
6.05.2018 - 03:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 451
Цитата (SNeron @ 6.05.2018 - 02:53)
Чувак, у каждого есть судьба. Молодец, у тебя все хорошо.

А я вот читаю тебя и...
Вот прям с самого начала "10 лет в браке - развод - ребенок"... иии...

И понимаю, что у тебя обычная нормальная жизнь. Ну развелся да, бывает. Ну новую нашел. Молодец.

Че сказать-то хотел? Позыв в чем?

Вот лучше расскажи, чо делать, если сам выбрал бабу, 15 лет с ней прожил, детей она от тебя не захотела (у нее есть) и детей у тебя нет вообще. Развод.

Итого. 40. Мужчина в расцвете сил, как говорят, да? :)

Начнем все фантазии сначала? О семье и детях, аххахх? gigi.gif

Дружище,что я тебе посоветовать могу?На Земле 7 млр людей ,но похожих нет.Это вопрос только к самому себе.Советчиков много,но опирайся на своё сердце,оно не обманет.Сказать не сложно,что делать,пиздобольство не люблю.Пиши лучше в личку,поговорим,может земляками окажемся.
 
[^]
Darkkom
6.05.2018 - 03:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (НеТычь @ 6.05.2018 - 06:57)
Цитата (Darkkom @ 6.05.2018 - 02:51)
ТС, это опыт 10-тилетней давности, или ты спустя 10 лет после развода решил зарегаться? У меня Друг 3 года назад развелся - ему 31 было - сразу же повыскакивали какие-то девахи, прям пачкой, безо всяких СЗ, я лично штук 7 помню - еще неженатый был - и во всем этом не без удовольствия участвовал - приходили они всегда с подругами на наши еженедельные посиделки под вискарик. СЗ - это лотерея. Я, к примеру, до 2011 оттуда частенько девиц потрахивал. Год назад случайно познакомился там со своей женой: пришло на почту "в честь чотатам дарим вам месяц VIP-статуса", залез в гендерный срачик и выцепил единственную адекватную комментаторшу.

Поздравляю,значит я не одинок!

Далеко не одинок. Лично знаю 5 человек, которые сыграли свадьбу после знакомства на сз, еще 3-е в соцсетях как-то познакомились, а одна знакомая ушла от мужа и вышла замуж за главу гильдии, в которой была замом в ММОРПГ. Лично меня 4000км не остановили: приехал и жанилсо. Скоро год, полёт нормальный.

Это сообщение отредактировал Darkkom - 6.05.2018 - 03:09
 
[^]
Промокашка
6.05.2018 - 03:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 849
автора поздравляю.
хоть и считаю что изначально идея сия так себе.
но это основано исключительно на некоторых вводных.
 
[^]
lann
6.05.2018 - 03:16
89
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Нихуя не понимаю. Как? Как один раз обжегжись надо обязательно наступать на те же самые грабли?
Нахуя вообще искать её, эту вторую половинку. Надо будет, сама найдётся.
Хотя да, я допускаю что есть люди, ну надо им обязательно с кем-то быть (или это общество так влияет), или предрассудок такой. Мол, один - это неправильно.

А вот похуй. Зачем она нужна вообще? Особенно в такой ситуации. Дети уже есть, почти взрослые, уже знаешь как оно будет если опять в хомут залезешь. Ну а если просто для ебли, то баб столько что всех не переебешь. Да и в принципе ничего нового. Ничем они не отличаются, кроме как паскудным характером.

Короче, мне после 15 лет совместной жизни, никогда, блять, небыло так хорошо как после развода. Не променяю ни за что. И не потому что типа "свобода" (хотя она есть и ахуенная) и нет обязательств (я человек серьезный) а потому что никто никогда не будет мне ебать мозги.

У меня в 35 лет руки тряслись. Вытянешь руку - дрожали пальцы. Видать от нервов. А сейчас бля, как у хирурга. Нихуя не дрожит и душевное спокойствие.

Так что бабы с сайтов знакомств, пусть идут лесом, а бабы с вечеринок ко мне в постель, а утром пусть идут нахуй.

Чувак, ты не понимаешь Что ты приобрёл.
Самого себя.
 
[^]
Lisa80
6.05.2018 - 03:23
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11394
Это лотерея, как и при любом другом знакомстве. Но в реале знакомства эффективнее. Без выдуманных образов и представлений сразу видишь человека, как есть.

А если кто кивает на анкетные данные - так и наврать можно с три короба, чем многие успешно занимаются. Только зря потерянное время.
Взрослые люди могут задать прямые вопросы друг другу при встрече - что ищешь, чего хочешь, какие планы на жизнь и т.д. В результате получишь гораздо больше информации, нежели смотреть анкету на СЗ.


ЗЫ: здесь выше мужчина отписался, у которого супруга не захотела совместных детей за 15лет брака. Имхо, такие вещи ДО женитьбы обговаривают. И как максимум, через пару лет совместной жизни уточняют с последующим окончательным решением - продолжать жить вместе или расходиться каждый своей дорогой.
 
[^]
Flanker70
6.05.2018 - 03:24
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 16
Сайты знакомств, есть не абсолютное зло. Перерыв тонну руды, можно встретить хорошего человека, который ищет себе семью, так же как и ты. В 2010 познакомился со своей будущей женой. Живем душа в душу уже 8 лет. Как говорят дочки офицеров, не все так однозначно.
 
[^]
НеТычь
6.05.2018 - 03:26
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 451
Цитата (lann @ 6.05.2018 - 03:16)
Нихуя не понимаю. Как? Как один раз обжегжись надо обязательно наступать на те же самые грабли?
Нахуя вообще искать её, эту вторую половинку. Надо будет, сама найдётся.
Хотя да, я допускаю что есть люди, ну надо им обязательно с кем-то быть (или это общество так влияет), или предрассудок такой. Мол, один - это неправильно.

А вот похуй. Зачем она нужна вообще? Особенно в такой ситуации. Дети уже есть, почти взрослые, уже знаешь как оно будет если опять в хомут залезешь. Ну а если просто для ебли, то баб столько что всех не переебешь. Да и в принципе ничего нового. Ничем они не отличаются, кроме как паскудным характером.

Короче, мне после 15 лет совместной жизни, никогда, блять, небыло так хорошо как после развода. Не променяю ни за что. И не потому что типа "свобода" (хотя она есть и ахуенная) и нет обязательств (я человек серьезный) а потому что никто никогда не будет мне ебать мозги.

У меня в 35 лет руки тряслись. Вытянешь руку - дрожали пальцы. Видать от нервов. А сейчас бля, как у хирурга. Нихуя не дрожит и душевное спокойствие.

Так что бабы с сайтов знакомств, пусть идут лесом, а бабы с вечеринок ко мне в постель, а утром пусть идут нахуй.

Чувак, ты не понимаешь Что ты приобрёл.
Самого себя.

Я тоже лет пять после развода наслаждался.А потом чет засвербило...
 
[^]
Атмосферный
6.05.2018 - 03:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Lisa80 @ 6.05.2018 - 03:23)
Это лотерея, как и при любом другом знакомстве. Но в реале знакомства эффективнее. Без выдуманных образов и представлений сразу видишь человека, как есть.

А если кто кивает на анкетные данные - так и наврать можно с три короба, чем многие успешно занимаются. Только зря потерянное время.
Взрослые люди могут задать прямые вопросы друг другу при встрече - что ищешь, чего хочешь, какие планы на жизнь и т.д. В результате получишь гораздо больше информации, нежели смотреть анкету на СЗ.

Согласен с тобой, Лиса!
И у знакомств в реале, и у знакомств на сайтах есть свои плюсы и минусы.
На сайтах удобно другое! Там многие честные девушки сразу же пишут, что у них есть ребенок. Есть конечно и пиздаболки, и те, кто умалчивает. Но честных больше.
И мужикам, которые не хотят знакомиться с девушкой у которой есть ребенок - это очень удобно!
А в реале это может быть неудобно!
Ну вот познакомишься, и в какой момент о детях спрашивать? Сразу же или когда уже чуть-чуть пообщаетесь?
Если она сказала, что есть, то как с ней прощаться?
"Милая, извини, дело не в тебе! Дело во мне! Я просто не готов к отношениям с девушкой у которой уже есть дети!" Или как правильно рвать отношения с девушкой у которой уже есть дети?
 
[^]
Амбидекстр
6.05.2018 - 03:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6736
Цитата (lann @ 6.05.2018 - 03:16)
Нихуя не понимаю. Как? Как один раз обжегжись надо обязательно наступать на те же самые грабли?
Нахуя вообще искать её, эту вторую половинку. Надо будет, сама найдётся.
Хотя да, я допускаю что есть люди, ну надо им обязательно с кем-то быть (или это общество так влияет), или предрассудок такой. Мол, один - это неправильно.

А вот похуй. Зачем она нужна вообще? Особенно в такой ситуации. Дети уже есть, почти взрослые, уже знаешь как оно будет если опять в хомут залезешь. Ну а если просто для ебли, то баб столько что всех не переебешь. Да и в принципе ничего нового. Ничем они не отличаются, кроме как паскудным характером.

Короче, мне после 15 лет совместной жизни, никогда, блять, небыло так хорошо как после развода. Не променяю ни за что. И не потому что типа "свобода" (хотя она есть и ахуенная) и нет обязательств (я человек серьезный) а потому что никто никогда не будет мне ебать мозги.

У меня в 35 лет руки тряслись. Вытянешь руку - дрожали пальцы. Видать от нервов. А сейчас бля, как у хирурга. Нихуя не дрожит и душевное спокойствие.

Так что бабы с сайтов знакомств, пусть идут лесом, а бабы с вечеринок ко мне в постель, а утром пусть идут нахуй.

Чувак, ты не понимаешь Что ты приобрёл.
Самого себя.

Ты тут людей в заблуждение не вводи

А как же " стакан воды" ?
 
[^]
sakhalinman
6.05.2018 - 03:36
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Зависал там в свое время. Даже были серьезные отношения не на один год.

Мы вот мужики плюемся что там сплошная помойка и шлюхи.... а вы бы видели что там дядьки пишут. У подруги просто вечерком сидели, болтали, а она тоже там, открыла страницу чтобы в онлайне висеть и я видел все эти малявы.... жесть.

А вообще у меня был период, когда я в командировках жил. Вот красота то. Заранее уже залезешь в этот город, позырышь, попериписываешься мол так и так, скоро у вас буду, приезжаешь - а тебя там уже ждут banan.gif

Это сообщение отредактировал sakhalinman - 6.05.2018 - 03:38
 
[^]
SNeron
6.05.2018 - 03:43
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 99
Цитата (Амбидекстр @ 6.05.2018 - 02:59)
А чего ты 15 лет ждал то???
Разве через 5-10 было не ясно что к чему??

Хочешь детей-  разводись. Ищи женщину , которая захочет.

Любовь творит чудеса фантазий :) И да, было не все ясно.... запутанно все было :)

А в 40 думать о первом ребенке - совсем не то, что заводить семью с перспективами в 25.
Да и пойди ты найди теперь в 40 девушку нормальную без детей.
25-ти летним старперы нахер не нужны, а в 35-40 баба или уже с детьми (спасибо, это я уже проходил) или если без детей, то тараканы прям с анкеты сайта знакомств прыгают через монитор :)

Да и я уже.. дожив до 40, наебавшись с попытками достучаться до жены и совместных детей, тоже тараканов безумных собрал тьму. Бабу жалко, которая вдруг мне в жизни встретится однажды :)

Это сообщение отредактировал SNeron - 6.05.2018 - 03:50
 
[^]
Lisa80
6.05.2018 - 03:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11394
Цитата (Атмосферный @ 6.05.2018 - 03:31)
Ну вот познакомишься, и в какой момент о детях спрашивать? Сразу же или когда уже чуть-чуть пообщаетесь?
Если она сказала, что есть, то как с ней прощаться?
"Милая, извини, дело не в тебе! Дело во мне! Я просто не готов к отношениям с девушкой у которой уже есть дети!" Или как правильно рвать отношения с девушкой у которой уже есть дети?

ну а почему бы не спросить? Мужчины же не стесняются спрашивать про прошлые отношения, можно и про детей вопрос задать. Тем более, что вы оба не 20-летние студенты.

А на сайтах знакомств многие как раз не пишут про детей. А потом как в старом фильме... "у меня есть сыночек в деревне, но он ничего не будет вам стоить" ©

И если на свидании в разговоре выяснится, что есть дети от прошлого брака и отношений не хочется - просто мило посидели и разошлись... "пока-пока, будьте здоровы, как-нибудь увидимся". Ты же не женится на ней обещаешь в первую встречу.


Это сообщение отредактировал Lisa80 - 6.05.2018 - 03:44
 
[^]
sakhalinman
6.05.2018 - 03:50
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (SNeron @ 6.05.2018 - 03:43)
Цитата (Амбидекстр @ 6.05.2018 - 02:59)
А чего ты 15 лет ждал то???
Разве через 5-10 было не ясно что к чему??

Хочешь детей-  разводись. Ищи женщину , которая захочет.

Любовь творит чудеса фантазий :) И да, было не все ясно.... запутанно все было :)

А в 40 думать о первом ребенке - совсем не то, что заводить семью с перспективами в 25.
Да и пойди ты найди теперь в 40 девушку нормальную без детей.
25-ти летним старперы нахер не нужны, а в 35-40 баба или уже с детьми (спасибо, это я уже проходил) или если без детей, то тараканы прям с анкеты сайта знакомств прыгают через монитор :)

А меня пугают бабы 30+, которые без детей или в браке не были. Так как правило такое ебобо в голове, причем не сразу то и очевидное. Если она там не была, то 99% она просто никому нах не упала. Если баба в разводе - то 50/50 что это ее вина (на 50% мужа). И не надо тут только гендерных срачей типа "она не удержала семью и так ей и надо" и прочее.... если муж амеба или, что хуже, руки распускает или еще что дикое - то конечно надо разводиться.

Это сообщение отредактировал sakhalinman - 6.05.2018 - 03:51
 
[^]
Атмосферный
6.05.2018 - 03:51
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Lisa80 @ 6.05.2018 - 03:43)
Цитата (Атмосферный @ 6.05.2018 - 03:31)
Ну вот познакомишься, и в какой момент о детях спрашивать? Сразу же или когда уже чуть-чуть пообщаетесь?
Если она сказала, что есть, то как с ней прощаться?
"Милая, извини, дело не в тебе! Дело во мне! Я просто не готов к отношениям с девушкой у которой уже есть дети!" Или как правильно рвать отношения с девушкой у которой уже есть дети?

ну а почему бы не спросить? Мужчины же не стесняются спрашивать про прошлые отношения, можно и про детей вопрос задать. Тем более, что вы оба не 20-летние студенты.

А на сайтах знакомств многие как раз не пишут про детей. А потом как в старом фильме... "у меня есть сыночек в деревне, но он ничего не будет вам стоить" ©

И если на свидании в разговоре выяснится, что есть дети от прошлого брака и отношений не хочется - просто мило посидели и разошлись... "пока-пока, будьте здоровы, как-нибудь увидимся". Ты же не женится на ней обещаешь в первую встречу.

Лиса, подскажи тогда ещё, как женщина. Вот если познакомился и на свидании выясняется, что у девушки есть ребенок. Какими словами можно ей правильно объяснить, что к серьёзным отношениям из-за ребенка не готов, но потрахаться - это с удовольствием.
Может прямо говорить: "Ну что - поскакали быстрей ко мне на кофе. А то у меня завтра уже другое свидание назначено и завтра точно не получится!"

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58650
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх