Обезьяна с гранатой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
16.04.2018 - 03:23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
256
Как-то ехали мы с дружочком моим Кабаном по каким-то своим неблаговидным делишкам, собираясь завершить их порицаемыми в обществе развлечениями. Но в этот стройный план негодяйств и излишеств ворвался телефонным звонком Ошпаренный. Собственно, я писал про этого деятеля, повторяться лень, интересующихся отсылаю за справками в блог или в ЗИЦ ГУ МВД.

Саша звал на торжественный выезд новой БМВ из салона. Бэху купил Дима - один из старших юго-западного сообщества негодяев. Дима позвал разделить радость Сашу, Саша- Андрюшу, а я с этой кодлой оказался впридачу к Андрюше. Я пригорюнился. После последней поездочки с Ошпаренным, закончившейся цирковой эквилибристикой на асфальте(12 сальто-мортале на БМВ Х5), я старался держаться от него подальше. Как показала жизнь - это было весьма здравое решение.
В результате очередного пьяного вояжа Санчоса четверо его попутчиков отправились в страну вечной охоты, при этом сам - традиционно остался жив и почти здоров. Но делать было нечего, отказываться было неудобно, успокаивало лишь то, что Дима Сашу знал давно и руль бы ему не передал и за 5 минут до расстрела.

Понятное дело, что Димина БМВ была нафарширована до упора:то есть, по-моему, даже за пивом могла бы гонять поутру в автономном режиме. Митя был человек здравомыслящий, спокойный, то есть, заслуженно занимал свое место среди рыцарей круглого стола юго-западного королевства. Он знал что такое обкатка, у него ниоткуда не торчало шило, и мы, к моему облегчению, неторопливо вояжировали по майорату, законопослушно останавливаясь на красный и даже пропуская обнаглевших пешеходов.

Народ в салоне нажимал на кнопочки, колупал ногтями кожу, гладил панели, восхищенно причмокивал, шевеля губами пытался прочесть надписи на иностранном, расспрашивал или делился сведениями о баварском автомобилестроении - в общем, все было чинно-благородно. Но почему-то хотелось свалить из этого благолепия побыстрее. Я подумал, что тому виной мораторий на сигареты, который некурящий Дима установил в салоне, но скорее всего, мне вещала моя чуткая третья ноздря. Наконец, все формальности были соблюдены, поздравления приняты, час расставанья близился, уже оставалось до развязки не больше полукилометра…

На последнем светофоре мы неторопливо притормозили и через секунду всех сидящих швырнуло затылками в подголовники…
Машину рвануло вперед, весь салон надуло подушками, я ожидал продолжения в виде автоматных очередей…
...Но было тихо.
Кряхтя и сдержанно матерясь, народ полез поглядеть на счастливца, прилетевшего в нас сзади. В голове вертелось из классика: "Я человек завистливый, но тут завидовать нечему"

"Abyssus abyssum invocat". Подобное тянется к подобному: в Диминой семере торчала новая треха БМВ. Где начиналась треха и где заканчивалась семера понять было сложно.
-Впервые вижу БМВ- шный хэтчбэк, - задумчиво протянул хозяин бывшего седана.
-А что, смотрится,-поддержал тему Кабан.
Вдруг, дверь трешки распахнулась и на улицу вылетела мелкая блондинистая отроковица лет двадцати от роду.
-Пи. .расы! -вежливо поздоровалась она с нами.
-Хули вы встали на желтый, пидоры пробитые! - ознакомила нас незнакомка с личным своим взглядом на причину происшествия.

Я смежил веки, опасаясь что куски ее плоти (мяса) заляпают мне вежды.
Но ничего не происходило. То есть, происходило, но вовсе не то. Девица, не прекращая визжать, прыгала вокруг нас, пытаясь вцепиться всем поочередно в рожи. Три былинных богатыря и я молча переваривали увиденное и услышанное.
В своих оценках наших персон мадам не скупилась на определения. Ее критике подвергалось все:наша компания(вместе и по отдельности), машина, детали нашего туалета и даже фасон обуви. Почему-то, основной характеристикой всего оцененного являлась склонность к однополой любви, причем в страдательном залоге.

Я стоял и восхищался. Причем, восхищение мое вызывала как сама ораторша, так и группа благодарных слушателей. Такой выдержки я не видел ни до, ни после. Муций Сцевола нервно прикуривает от своей руки в углу. Франциск Ассизский уже давно бы душил ее в ближайшем сугробе, заливаясь идиотским хохотом и пуская обильные слюни счастья.

Наконец, незнакомка закончила с описательной частью и перешла к предсказаниям будущего. По ее речам выходило, что неведомый любвеобильный Антон уже мчится сюда наперевес, чтобы заняться с нами купно и по очереди нашим любимым постыдным занятием.
-Звони Антону,-наконец отмерз Дима.
Девица зарылась в сумке, я, пользуясь моментом, решил свалить в машину. Пример оказался заразительным-разом хлопнули все двери, бандиты спрятались в салоне.

Не сговариваясь все нервно закурили, хозяин тоже выпросил сигарету. С удивлением я обнаружил, что у всех дрожат руки. Повисло тяжелое молчанье.
-Может она головой ударилась?
-Об кафель-зло сплюнул на чистый коврик Дима.
-Какой кафель,-не понял я.
-В роддоме на полу- пояснил Дима._ Мама ее стоя рожала, вот и… Я в курсе. Сам с такой стоярожденной три года прожил… К американцу сбежала. Так ему и надо, суке пиндосной,-ни к селу, ни к городу закончил он.Каждый задумался о своем.Всем было что вспомнить.

Дима боязливо покосился вбок:там ушибленная пыталась локтем разбить стекло его двери. Не тут то было. Немецкое качество не подвело.Двойной стеклопакет не поддавался.
Однако, от четырех жаднокурящих (каждая затяжка-вполсигареты) в салоне стало не продохнуть. Митя опрометчиво опустил стекло на полсантиметра и сквозь образовавшуюся щель ему в глаз немедленно прилетел меткий плевок.
-Ну все…, -Димон вылетел наружу, я зажмурился, но удара не было. Открыв очи, я увидел как он, на вытянутой руке, несет взятую за шкирку фурию к ее машине.Осторожно погрузив матюкающуюся красавицу в багажник, рыцарь с грохотом захлопнул крышку.

Все выдохнули. Наступила желанная тишина.
-Че-то тихо-,я заволновался: -ты ее там не придушил ненароком?
-Не озвучивай мои сокровенные мечты,-резко повернулся Митяй. -А то они имеют обыкновение сбываться.
Через минут двадцать на противоположной стороне улицы томознул упорный седан Лексус с машиной сопровождения.
-Наконец-то!- Обрадовался народ.- Сыктым приехал!

Все полезли наружу. Приехавший Антон еще через улицу оценил масштабы бедствия. Погрустнел, отмахнулся от охраны на разделительной, пригляделся к терпилам и погрустнел еще больше.В сообразительности ему было не отказать.Безошибочно выбрав старшего, он вежливо, но без подобострастия, поприветствовал его и сразу перешел к делу:
-Поехали в "Артекс" за такой же?
-Идет,-не стал наживаться на чужой беде Димон.
-А где?..
Ему молча указали на багажник.Антон, еще раз доказывая собственную сметливость, кивнул, как на само собой разумеющееся, и пошел вызволять подругу.

Стоило ему открыть крышку, как тут же началась вторая часть мерлезонского балета.

Вылетев как чертик из табакерки, милая тут же вцепилась когтями в лицо суженого.Визг пошел по нарастающей.До нас доносились обрывки фраз: "Сука…где ты лазил…Меня тут…пока ты там.Пидоарас…"

В общем, все это мы уже слышали и про себя.Солистка не обладала обширным репертуаром, но брала публику за живое благодаря молодому задору и экспрессии исполнения этюдов. К чести Антона, он тоже хранил гордое молчание. Мы демонстративно делали вид, что что- то внимательно рассматриваем на крышах окрестных домов… Наконец, Антону надоело стоять под струей этого говнофонтана,(который только начал выходить на проектную мощность), и он тут же перенял полученный опыт. А именно, поднял любимую за шкирку и поволок к Лексусу. Хлопнула крышка багажника. Антон приглашающе махнул рукой и сел в машину.
-По коням,-скомандовал Митя.
-Да мы как то…Дела в общем…-одновременно, заголосили мы с Кабанием.
-Ну вольному-воля. Добро. Удачи.
-До связи.

По дороге с Андреем мы долго молчали об одном. В голове крепла решимость никогда не жениться. Но судьба играет человеком, а человек играет на трубе… Оба женаты. Как философски заметил Ошпаренный:"Никогда такого не бывало, что бы мужик на пизде не поскользнулся!"


© Максим Камерер
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Фафнир
16.04.2018 - 04:06 [ показать ]
-57
ortopedttt
16.04.2018 - 04:07
48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.17
Сообщений: 42
зачет!!! поржал ))) спс !
 
[^]
whatze
16.04.2018 - 04:23
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5373
Цитата (Фафнир @ 16.04.2018 - 04:06)
так себе чтиво, слог повествования не соответствует событиям от слова вообще. афтырь насмотрелся бандитской романтики по НТВ И РОДИЛ КАДАВРА)

нет, автор это известный, он действительно в 90-е вращался в этих кругах.
сейчас по-моему в Израиле у него свой русскоязычный блог есть, кроме того пишет иногда на известном сайте анекдотов Димы Вернера (где его правда не всегда хорошо принимают).
 
[^]
z80a
16.04.2018 - 04:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 1603
Цитата (whatze @ 16.04.2018 - 05:23)
Цитата (Фафнир @ 16.04.2018 - 04:06)
так себе чтиво, слог повествования не соответствует событиям от слова вообще. афтырь насмотрелся бандитской романтики по НТВ И РОДИЛ КАДАВРА)

нет, автор это известный, он действительно в 90-е вращался в этих кругах.
сейчас по-моему в Израиле у него свой русскоязычный блог есть, кроме того пишет иногда на известном сайте анекдотов Димы Вернера (где его правда не всегда хорошо принимают).

Легко ищется его жежешечка по vinauto777 cool.gif
PS но какой слог, какое владение пером gigi.gif
 
[^]
Фафнир
16.04.2018 - 04:38
9
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Цитата (whatze @ 16.04.2018 - 04:23)
Цитата (Фафнир @ 16.04.2018 - 04:06)
так себе чтиво, слог повествования не соответствует событиям от слова вообще. афтырь насмотрелся бандитской романтики по НТВ И РОДИЛ КАДАВРА)

нет, автор это известный, он действительно в 90-е вращался в этих кругах.
сейчас по-моему в Израиле у него свой русскоязычный блог есть, кроме того пишет иногда на известном сайте анекдотов Димы Вернера (где его правда не всегда хорошо принимают).

ЕШЁ лучше. еврейский мальчик за жизнь братковскую рассказывает) bravo.gif

вон Грубас то ж за жизнь ФСБшников тож дохуя рассказывает)))))

Это сообщение отредактировал Фафнир - 16.04.2018 - 04:42
 
[^]
Novotan
16.04.2018 - 04:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 183
Цитата (whatze @ 16.04.2018 - 04:23)
Цитата (Фафнир @ 16.04.2018 - 04:06)
так себе чтиво, слог повествования не соответствует событиям от слова вообще. афтырь насмотрелся бандитской романтики по НТВ И РОДИЛ КАДАВРА)

нет, автор это известный, он действительно в 90-е вращался в этих кругах.
сейчас по-моему в Израиле у него свой русскоязычный блог есть, кроме того пишет иногда на известном сайте анекдотов Димы Вернера (где его правда не всегда хорошо принимают).

До последнего вроде был в Москве. Позиционировал себя как специалиста по ремонту АКПП.
 
[^]
Бабаяныч
16.04.2018 - 04:46
6
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2634
За третью ноздрю зачод.
 
[^]
Нанонимно
16.04.2018 - 05:04 [ показать ]
-20
Pesec151
16.04.2018 - 05:28
12
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1681
Цитата
"Никогда такого не бывало, что бы мужик на пизде не поскользнулся!"

Класс!!! stol.gif
 
[^]
Recn
16.04.2018 - 05:33
67
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 462
Цитата (Нанонимно @ 16.04.2018 - 10:04)
Весь рассказ можно уместить в:
"Блондинка въехала в бандосов на жёлтый, и её хахаль купил бандосам новую тачку."

Всё остальное - не имеет вообще никакого отношения к повествованию и является словесным поносом.

Давайте я угадаю, как бы Вы прокомментировали фильм "Титаник":

"Огромный пассажирский пароход набрал пассажиров, поплыл и утонул. Всё остальное не имеет отношения к событию".
 
[^]
SVD1303
16.04.2018 - 05:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 773
За текст Камерера - всегда зелень, написано как всегда, не хохотать невозможно!
Цитата
Солистка не обладала обширным репертуаром, но брала публику за живое благодаря молодому задору и экспрессии исполнения этюдов
Самой таких прибить охота. Недавно была невольной свидетельницей семейной сцены на улице.... Да, молодой задор и экспрессия!
Вроде бы у него конфликт был с ЯПом? bravo.gif
 
[^]
Zamestas
16.04.2018 - 05:48
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 1174
Цитата (Фафнир @ 16.04.2018 - 04:06)
так себе чтиво, слог повествования не соответствует событиям от слова вообще. афтырь насмотрелся бандитской романтики по НТВ И РОДИЛ КАДАВРА)

Ну у автора (он на ЯПе вроде забанен) вообще то не мало рассказов на тему 90х: http://vinauto777.livejournal.com/ и сдается мне, что он все это вживую видел.
 
[^]
Ahakov74
16.04.2018 - 05:51
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2500
После слова "дружочек" как то передернуло ,
чем то заднеприводным напахнуло ... mad.gif
 
[^]
Турук
16.04.2018 - 06:02
2
Статус: Offline


В цирке не смеюсь

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1137
Какие культурные, начитанные бандиты. Про философов знают и про балет.
 
[^]
insaider
16.04.2018 - 06:14
47
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Один из самых прикольных рассказов у Макса....

Керлинг.

Как-то в 90е знакомый банкиренок Левушка позвал на новоселье. Он только что закончил муторное дело расселения огромной коммуналки на Патриках. Лева мудро решил устроить междусобойчик ДО ремонта,а не после. Дабы два ремонта делать не пришлось. Молорик,учится на ошибках. Предыдущую его хату изсвинячили до полной неузнаваемости-за одну ночь. Сам виноват. Достал он нас тогда-тут не ходи,там не стой. В конце концов я кинул в унитаз батарейку Крона-для пущего веселья. Первым попался хозяин. Получив заряд бодрости прямо в окаянный отросток Левушка бранспойтно обоссал весь потолок своего туалета. Орал при этом болотной выпью. Ну а там пошло-поехало...

В тот раз я приехал с большим опозданием и застал народ уже сильно под газом. Глаз царапало полное отсутствие баб. Не люблю я такие пьянки. Скотство на них наступает уж больно быстро-даже на мой привыкший к многому взгляд. Отлавливаю новосела:
-Лева,я не понял-тут новоселье или масонское сборище? Проще говоря-что это за клуб анонимных онанистов?
-Еще проще нельзя ли,Макс? А то я после поллитры плохо понимаю твои словесные конструкции...
-Где тетки,Лева?
-Аааа,ты об этом...Мы уже озаботились-жребий кинули.
-Какой жребий,не понял? Кто теткой будет,а кто-дядькой?
-Фи! Кто за блядями поедет. Выпало Кабану с Бегемотом. Они уже назад едут.
-Вы ебу дались?
-А что?
-А то,что эти два кретина вечно крокодилов привозят. Я не знаю что тут не так,но поодиночке,в компании с кем угодно это нормальные люди. Но вдвоем у них начинается парный психоз. И они скупают самый страшных уебищ в Москве.
-А зачем?
-Они и сами не знают. Это их рок. Судьба. Карма. Кисмет.Фатум.Называй как хочешь ,Лева,но это закономерность еще сбоев не давала. И я тебе советую накатить побольше до их приезда, ибо предчувствия у меня-самые наипоганейшие. А ты знаешь,предчувствия меня редко обманывают.
О! Вот и они! Мужайся!

Открываем дверь. Заваливают 10 шалав и два героя. Пиздец. Гоблин-шоу.
Народ охерел настолько,что молчал минуты две. После чего не сговариваясь ломанулся за выпивкой.
Все накатили по стакану и мрачно закурили.
Вечер испорчен. По ходу дела все пьют как суки,молчат и матерятся. Стараются не смотреть по сторонам-ибо можно наткнуться взглядом на шалаву,а не каждая психика такое выдержит.

Обезьянистые блудницы же,обнаружив море халявного виски немедленно набубенились. Из опасения,что их вышвырнут за порог несолоно хлебавши. Осмелев,звероватые подруги полезли на гостей. Гости с испуганным визгом прятались по углам. Мрак.Почуяв слабину гарпии резвились вовсю:кого то в три луженых горла обложили хуями,Левушке надели на голову блюдо с салатом.
Ебануцца лапти гнуцца.Хорошо погуляли. Под девизом:"За свое сало я же и пидарас".

Я же бродил в тоске по дому. Мерзость запустения расселенной коммуналки гармонировала с рожами наших новых подруг. В голове вертелась мысль:"Если безобразие нельзя остановить,его надо возглавить" По ходу шляний по этой 10 комнатной юдоли скорби я последовательно обнаружил в серванте кучу тарелок, а в ванной залежи хозяйственного мыла. Запасов было-на войну.
В голове защелкал арифмометр...тарелки,бляди,мыло...Есть!
-Бойтесь бляди,башню клинит!-заорал я на распоясавшихся чудовищ. Те притихли.
-Выходи строиться-буднично скомандовал я отделению .

Те покорно выстроились возле стены. Народ затаив дыхание,с надеждой смотрел на эти манипуляции.
-Раздевайсь!
-А мы не!!!-взвилась самая откормленная из свиней,но после оплеухи покорно начала скидывать шмотки...
Даааа....ну и картина. Брейгель бы душу продал за таких натурщиц.
-Слушай мою команду! Взяли в лапы мыло-и намазывайте им паркет в гостиной. Вопросы?
-Мы путаны,а не уборщицы-несмело возразил какой то гоблин...
-А меня только это и возбуждает! Вид страшных баб,мажущих мылом пол! Ну что? Профессиональная честь соблюдена? Наши цели ясны,задачи определены,за работу товарищи!

Через час пол в огромной комнате(метров 6 на 8) был основательно замылен. И вот на нем то я и устроил первые соревнования по керлингу в стране. Вкратце.
Шалав поставили раком -каждую на четыре тарелки вдоль стартовой линии. Пиная их в зад надо было добиться максимальной дальности скольжения.
Я и не ожидал,что мерзость сия будет иметь столь оглушительный успех. Народ завелся не на шутку.

Более того: удивительным оказалась азартность блядей.
-Да как ты пинаешь!-слышались их вопли.Да кто так делает! Ты вон у очкастого поучись-Гляди: у него Нюрка почти до батареи доехала,а у тебя? Тьфу,блять,антилихент!

Дело действительно требовало определенной сноровки. Сильный пендаль скидывал шалаву на пол и попытка не зачитывалась. Необходимо было "с протягом" толкнуть в жопу разгибанием ноги-уверенно, равномерно, но при этом плавно. Время летело незаметно. Заработал тотализатор,что прибавило делу накалу. Для заинтересованности установили призовой фонд-самой дальнобойной блядине-и приз зрительских симпатий-за артистизм скольжения.В этой дисциплине победила "трехколесная" Лариса-она умудрялась кататься,одновременно прихлебывая виски из бутылки.
По ходу беготни туда-сюда дверь в квартиру всегда была нараспашку. Этим и воспользовались привлеченные весельем менты. Никто по запарке не увидел их прихода.

Потом оборачиваюсь-а среди галдящих зрителей двое в форме. А глаза у них...Трудно описать. Я вот таких глаз у стражей порядка ни до,ни после не видел.
"В тот вечер я не пил, не пел - Я на нее вовсю глядел, Как смотрят дети, как смотрят дети... "
-к месту вспомнился Высоцкий.

Невероятно,но факт-наглядевшись на эти "веселые старты",менты, никого ни о чем не спросив сомнамбулично,с какой-то механической грацией кадавров развернулись и молча проследовали на выход. Многие в угаре так и не заметили их появления и исчезновения. Потом не верили заметившим-думали,что разводят.

Расползались мы уже поутру. Каждый из ушедших счел долгом пожать мне руку и интимно поведать,что мол они всякое по жизни видели-но таких извращенцев,как я-впервые. Интересно. Как всю ночь в угаре орать и пинать блядей-это,значит они-нормальные. А я,что им вечер спас-извращенец.
Вот и делай добро людям...


© Максим Камерер
 
[^]
Jabius
16.04.2018 - 06:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 65
...

Это сообщение отредактировал Jabius - 16.04.2018 - 06:18

Обезьяна с гранатой
 
[^]
Нанонимно
16.04.2018 - 06:20
-8
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (Recn @ 16.04.2018 - 07:33)
Цитата (Нанонимно @ 16.04.2018 - 10:04)
Весь рассказ можно уместить в:
"Блондинка въехала в бандосов на жёлтый, и её хахаль купил бандосам новую тачку."

Всё остальное - не имеет вообще никакого отношения к повествованию и является словесным поносом.

Давайте я угадаю, как бы Вы прокомментировали фильм "Титаник":

"Огромный пассажирский пароход набрал пассажиров, поплыл и утонул. Всё остальное не имеет отношения к событию".

Титаник, хоть я и не любитель таких фильмов, хорошо написан и снят, сюжет очень даже оригинален и силён.
Тут же - именно графоманский словесный понос. Автор почему-то полагает, что если писать нарочито вычурно - это как-то добавит ценности его рассказу.
Таких баек в SU.HUMOR про братков, блондинку и хахаля, братков и омон, братков и деда на запорожце и т.д. - было пруд пруди. Это избитый типичный сюжет, с навешанным словесным поносом.

И это чисто моё мнение - никому ничего не навязываю. Нравится - читайте ради бога.

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 16.04.2018 - 06:45
 
[^]
sseregabat
16.04.2018 - 06:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 261
Vinauto777 , он вроде выкладывал себя на ЯПе.
 
[^]
Фафнир
16.04.2018 - 06:23
0
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Цитата (Zamestas @ 16.04.2018 - 05:48)
Цитата (Фафнир @ 16.04.2018 - 04:06)
так себе чтиво, слог повествования не соответствует событиям от слова вообще. афтырь насмотрелся бандитской романтики по НТВ И РОДИЛ КАДАВРА)

Ну у автора (он на ЯПе вроде забанен) вообще то не мало рассказов на тему 90х: http://vinauto777.livejournal.com/ и сдается мне, что он все это вживую видел.

знать овер дохуя баек из девяностых и уметь их красиво пересказывать двадцать лет спустя сильно отличается от быть их свидетелем)))

Вы не находите, что сюжетец-то до умопомрачения хрестоматиен))))
я такую историю слышал в 90-е почти в каждой бригаде.
это как сказка Теремок, есть свой вариант у каждого славянского народа, не считая авторских пересказов))))))
 
[^]
serega455
16.04.2018 - 06:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 2930
Неплохо.Развеселил.
 
[^]
MariXuana
16.04.2018 - 06:37
4
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6164
Цитата
-Пи. .расы! -вежливо поздоровалась она с нами.

Норм. shum_lol.gif
 
[^]
Лед
16.04.2018 - 06:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 665
Цитата (Турук @ 16.04.2018 - 08:02)
Какие культурные, начитанные бандиты. Про философов знают и про балет.

Бандитами не рождаются, бандитами умирают.
 
[^]
stan123
16.04.2018 - 06:59
9
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (Турук @ 16.04.2018 - 09:02)
Какие культурные, начитанные бандиты. Про философов знают и про балет.

Ты будешь удивлен,знавал я одну бригаду и сам в ней состоял в начале 90-х,так вот,там ВСЕ старшие были из МУЗЫКАЛЬНОЙ школы,многие лауреаты,все учились в институте. Сейчас половина работает муниципальными служащими на должностях типа руководителя КПРУ,Медтехника,Вывоз мусора.Остальные тоже блатовать не перестали но перекрасились и рулят ТЦ,карьерами и прочим.

Это сообщение отредактировал stan123 - 16.04.2018 - 07:05
 
[^]
stan123
16.04.2018 - 07:07
4
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (Фафнир @ 16.04.2018 - 09:23)
Цитата (Zamestas @ 16.04.2018 - 05:48)
Цитата (Фафнир @ 16.04.2018 - 04:06)
так себе чтиво, слог повествования не соответствует событиям от слова вообще. афтырь насмотрелся бандитской романтики по НТВ И РОДИЛ КАДАВРА)

Ну у автора (он на ЯПе вроде забанен) вообще то не мало рассказов на тему 90х: http://vinauto777.livejournal.com/ и сдается мне, что он все это вживую видел.

знать овер дохуя баек из девяностых и уметь их красиво пересказывать двадцать лет спустя сильно отличается от быть их свидетелем)))

Вы не находите, что сюжетец-то до умопомрачения хрестоматиен))))
я такую историю слышал в 90-е почти в каждой бригаде.
это как сказка Теремок, есть свой вариант у каждого славянского народа, не считая авторских пересказов))))))

Вы я так полагаю из тех кто в юности не веселился,а только ныл что говно ложкой хлебает. По инерции продолжаете и в 45!

Макс кстати о семье как то рассказывал- там сплошная профессура и элитка,пролетариями даже не пахнет. Корефаны тоже не пальцем деланые.

Это сообщение отредактировал stan123 - 16.04.2018 - 07:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22400
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх