Пылесосовладелица

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
10.04.2018 - 04:03
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
288
У меня никогда не складывались отношения с Тилем Швайгером, и с бытовой техникой. И те, и другие безответны. Но Тиль Швайгер хотя бы не ведёт себя как гадина.

Меня била током стиральная машинка, зажёвывал руку принтер, на меня падала микроволновка прямо в магазине, в детстве мне прищемило голову древним холодильником ЗАЗ, а к мясорубке я вообще даже не приближаюсь. С навороченной кофемашиной, которую мне подарили два года назад, я уже смирилась, и уже без криков и нервов каждое утро сначала выполняю все её требования "Залейте воду", "Засыпьте кофе", "Отрегулируйте помол", "Очистите контейнер с гущей" и "Ополосните чашку". До сих пор не знаю, что такое "Прочистуване в ход", но когда она мне вот это пишет на дисплее - я почему-то чувствую, что она мне хочет сказать "Пошла ты в жопу". И, знаете, не то чтобы иду, но делаю вид, что иду. Иначе эта скотина мне кофе не даст.

И вот на днях в моём доме появилась новая техника, которая моментально стала членом семьи, и даже отодвинула на второй план хорька: мы завели робот-пылесос. На форумах пылесосовладельцев я уже начиталась всякого: и носки он жрёт, и говно по полу размазывает, и домашних животных терроризирует, доводя их до нервного срыва.

Но всё равно решилась его завести, потому что моя собака линяет круглосуточно, семь дней в неделю, без перерыва. Почему она до сих пор не лысая как донской сфинкс, и когда успевает вырастить новую шерсть, для того чтобы сразу же её сбросить - я не знаю. Но уже заебалась подметать всю квартиру мокрым веником минимум три раза в день: от пылесоса она ещё больше разлетается. Так что я уже была готова принести в жертву и носки и собачий нервный срыв, потому что мой нервный срыв уже не за горами, и выйдет дороже.
Так у нас появился Валли.

Первый день я ходила за ним по пятам, зная о его подлых наклонностях, но он их не проявил: носки не жрал, провода не зажёвывал, и на собаку не нападал. На второй день я сменила тактику и занялась тайной слежкой: раз ты такая хитрая жопа, и не жрёшь носки прям в открытую - наверняка ты их хаваешь только в путь, когда за тобой не наблюдают.

Блять, да. Я следила за пылесосом! Как Шерлок Холмс. Как секретный агент Скалли. Как чёрт подери маньяк-онанист возле женского общежития в банный день! Я пряталась за дверью. Я подглядывала за ним в щёлочку из туалета. Я даже делала вид, что сплю! А он всё равно не жрал носки, аккуратно объезжал собаку, собирал всю шерсть с пола, сам возвращался на базу и вставал на подзарядку!

На третий день я начала с ним разговаривать.
Я заходила утром на кухню, и говорила ему: Привет, малыш! Давно проснулся? Позавтракал? Убираться пойдёшь? А то там Марк за ночь опять налинял килограмма три, и Дюша поздно припёрся не знаю откуда, но грязищи на ботинках припёр на две грязевых ванны. Ужас прям какой-то. Если бы не ты - я б щас сердцем зашлась.

Я ходила за ним по пятам, и кудахтала: Зайка, туда не надо, там ты уже три раза убрался, иди лучше к собачьей кормушке. Валли, выплюнь шнурок, что ж ты всякое говно-то в рот тащишь! Говорю ж: неизвестно где Дюшу в этих ботинках всю ночь носило. Может, он в Капотне был, а там плохая экология, ещё отравишься, не дай Бог. Иди ко мне, открой рот: дай посмотрю, фильтры почистить не нужно?

На пятый день я уже кричала ему с кухни: Валли, ты уже два часа убираешься! Иди кушать! - и он послушно шёл на мой голос, и вставал на базу. Он подружился с собакой. И когда в шестой раз нарезал круг вокруг его лежанки - Марк уже сам останавливал его лапой, и отправлял в сторону прихожей.
На шестой день к нему воспылал страстью хорёк. Сначала он бегал рядом с ним по всей квартире, что-то гугукая ему на своём языке, а когда Валли вставал на зарядку - галантно, как поручик Ржевский, пристраивался к нему сзади. Судя по всему, удовольствие получал не только хорёк: в процессе соития Валли тоже выдавал морзянкой какие-то отрывистые звуки, и в кульминационный момент мигал всеми лампочками.

А вчера мой малыш вытащил из-под дивана тыщу рублей, пришёл с ней ко мне на кухню, потёрся о мои ноги, выключился, положил денежку на пол, и пошёл на базу.

И вот на кой, спрашивается, мне теперь хорёк с собакой? Никакой пользы, одни убытки. Знала б раньше - давно бы вместо них пылесос завела.
(Голосом фрекен Бок) "Милый, милый!"


© Лидия Раевская

Пылесосовладелица
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Зоошиза
10.04.2018 - 04:07
20
Статус: Offline


Московская деревенщина

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 232
Цитата
И вот на кой, спрашивается, мне теперь хорёк с собакой? Никакой пользы, одни убытки.

Ага,и мужа выгони если он есть! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Зоошиза - 10.04.2018 - 04:07
 
[^]
Subaru700
10.04.2018 - 04:27
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1172
Цитата (insaider @ 10.04.2018 - 09:03)
в детстве мне прищемило голову древним холодильником ЗАЗ

может все таки ЗИЛ был холодильник? dont.gif
Понимаю, что копипаста, но глаза режет...
 
[^]
Lelik72RUS
10.04.2018 - 04:31
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 701
А мне понравилось. Поулыбался с утра. biggrin.gif
 
[^]
Saсred
10.04.2018 - 04:34
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 722
Цитата (Subaru700 @ 10.04.2018 - 04:27)
Цитата (insaider @ 10.04.2018 - 09:03)
в детстве мне прищемило голову древним холодильником ЗАЗ

может все таки ЗИЛ был холодильник? dont.gif
Понимаю, что копипаста, но глаза режет...

Не ну есть холодильники и больше чем ЗАЗ cool.gif

Пылесосовладелица
 
[^]
vvotin
10.04.2018 - 04:39
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
Осталось научить яишницу жарить. Сосать он уже умеет.
Как в анекдоте

Мужику на мерсе въехали в бочину на запоре. Он такой подходит к водителю,а у того взять нечего. Ну с запора мужик ему и предлагает - типа возьми хомяка,он сосет хорошо. Карочь мужик забрал хомяка едет домой и думает - мож и вправду сосет хорошо? Надо попробовать
Приезжает домой и жене говорит - так,этого научи яичницу жарить ,а сама вали нухуй отсюда

Это сообщение отредактировал vvotin - 10.04.2018 - 04:48
 
[^]
agafonoff
10.04.2018 - 04:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
Когда свадьба? inlove.gif
 
[^]
Surikov
10.04.2018 - 04:45 [ показать ]
-26
афтаслезарь
10.04.2018 - 04:53
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Subaru700 @ 10.04.2018 - 12:27)
Цитата (insaider @ 10.04.2018 - 09:03)
в детстве мне прищемило голову древним холодильником ЗАЗ

может все таки ЗИЛ был холодильник? dont.gif
Понимаю, что копипаста, но глаза режет...

Повсему у Лиды было трудное детство, с холодильником из Запорожья.
 
[^]
Цкот
10.04.2018 - 07:21
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 636
Цитата
(Голосом фрекен Бок) "Милый, милый!"

Через полгода Валли научился пристраиваться сзади. Галантно, как поручик Ржевский.
 
[^]
ПРИМа25
10.04.2018 - 07:26
7
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13939
Цитата (Цкот @ 10.04.2018 - 14:21)
Цитата
(Голосом фрекен Бок) "Милый, милый!"

Через полгода Валли научился пристраиваться сзади. Галантно, как поручик Ржевский.

И спереди тоже (побояню)

Пылесосовладелица
 
[^]
ленидид
10.04.2018 - 08:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5189
Цитата (Subaru700 @ 10.04.2018 - 04:27)
Цитата (insaider @ 10.04.2018 - 09:03)
в детстве мне прищемило голову древним холодильником ЗАЗ

может все таки ЗИЛ был холодильник? dont.gif
Понимаю, что копипаста, но глаза режет...

а по моему, так холодильник ЗАЗ - гораздо смешнее. С воздушным охлаждением и мотором в багажнике.
 
[^]
LooksoR77
10.04.2018 - 08:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2084
По поводу данных пылесосов, они реально работают? Есть от них польза?
 
[^]
ArunSawad
10.04.2018 - 08:20
2
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Редко что-то скидываю жене с ЯПа, но вот это скинул. Улыбнуло с утра.
 
[^]
RedReaper
10.04.2018 - 08:30
0
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Цитата (Зоошиза @ 10.04.2018 - 11:07)
Цитата
И вот на кой, спрашивается, мне теперь хорёк с собакой? Никакой пользы, одни убытки.

Ага,и мужа выгони если он есть! gigi.gif

Так-то деньги может и пылесос принёс, но под диван поди муж и заныкал.
Нет мужа - нет денег под диваном dont.gif
 
[^]
ТовСидоров
10.04.2018 - 08:32
4
Статус: Offline


Зав. каф. теоретического животноёбства

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1115
Цитата (LooksoR77 @ 10.04.2018 - 08:17)
По поводу данных пылесосов, они реально работают? Есть от них польза?

Домашняя баба с ручным пылесосом эффективнее. По крайней мере, в части пристраивания сзади, галантно, как Ржевский. gigi.gif
 
[^]
багратион
10.04.2018 - 08:50
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Блять, надо было сразу авторство посмотреть, а потом уж не тратить время на это...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Балабас
10.04.2018 - 08:50
13
Статус: Offline


Корефан Болотного Доктора

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 1930
Цитата (LooksoR77 @ 10.04.2018 - 17:17)
По поводу данных пылесосов, они реально работают? Есть от них польза?

бегает по квартире подобная автоматическая поебень.
Вполне норм, скажу я вам. Да, если ручками-быстрее будет-круглая поебень полтора часа шарится по квартире, но ничто не мешает выставить таймер и уйти арбайтен. А он сам уже будет шароёбиться по квартире, всасывая всё, что найдет.
На коврах с длинным ворсом ему может быть и худо, но в моём случае ворс короткий.
Я доволен:)
 
[^]
smashSR
10.04.2018 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15657
у сестры тоже такой..жутко довольный..задумался купитл..ток дорогой зараза
 
[^]
LooksoR77
10.04.2018 - 09:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2084
Цитата (Балабас @ 10.04.2018 - 11:50)
бегает по квартире подобная автоматическая поебень.
Вполне норм, скажу я вам. Да, если ручками-быстрее будет-круглая поебень полтора часа шарится по квартире, но ничто не мешает выставить таймер и уйти арбайтен. А он сам уже будет шароёбиться по квартире, всасывая всё, что найдет.
На коврах с длинным ворсом ему может быть и худо, но в моём случае ворс короткий.
Я доволен:)

Вот спасибо. А шерсти у Вас много? А то у меня кот с густым подшёрстком, линяет как стадо бизонов, за один раз пылесосения вытряхиваю бак минимум раз, вот и подозрения возникли, справится ли.
 
[^]
elDmitriy
10.04.2018 - 09:05
8
Статус: Offline


пошутист-парашютист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 1574
а я нашего Игорем зову. он не обижается и даже отзывается. играем с ним часто - ставлю на него экшнкамеру, подключаюсь к ней через вифи и пультом катаюсь по всей квартире в погоне за наполнителем с кошачьих лап
 
[^]
elDmitriy
10.04.2018 - 09:10
8
Статус: Offline


пошутист-парашютист

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 1574
Цитата (LooksoR77 @ 10.04.2018 - 12:00)
Цитата (Балабас @ 10.04.2018 - 11:50)
бегает по квартире подобная автоматическая поебень.
Вполне норм, скажу я вам. Да, если ручками-быстрее будет-круглая поебень полтора часа шарится по квартире, но ничто не мешает выставить таймер и уйти арбайтен. А он сам уже будет шароёбиться по квартире, всасывая всё, что найдет.
На коврах с длинным ворсом ему может быть и худо, но в моём случае ворс короткий.
Я доволен:)

Вот спасибо. А шерсти у Вас много? А то у меня кот с густым подшёрстком, линяет как стадо бизонов, за один раз пылесосения вытряхиваю бак минимум раз, вот и подозрения возникли, справится ли.

это, все же, больше веник, чем пылесос. по ламинату и линолеуму - прям ваще идеально! шерсть всю собирает, но надо каждый день чистить его щетки, наматывает на них все.
и про скорость не верьте рассказам - да, вручную ты за 10 минут всю квартиру уберешь. только ты за эти 10 минут ничего больше делать не сможешь. а эта гадость не спеша все выполнит, пока тебя вовсе дома нет (шумный он, потому сам запрограммируешь на работу в твое отсутствие)
 
[^]
vrilin
10.04.2018 - 09:12
1
Статус: Offline


ВруН

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 1815
прикольненько!
поднялось с утра настроение!
зелень!
 
[^]
Киси
10.04.2018 - 09:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3395
Улыбнуло)))
Про технику оценила.
У меня, как у истинной блондинки, технический кретинизм в прошивке с рождения(((
Моя самая любимая техника-кофеварка, там всего одна кнопка и на вкл и на выкл. Остальное тупо жму, как муж научил. Я вообще, когда к мужу переехала, стирала 2 недели бельё без порошка. Я оказывается его не в тот отсек в кювете засыпала((( Еще думаю,чего порошок так плохо стирает...муж когда случайно увидел, как я гружу машину к стирке-ох и ржал...У меня в стиралке в другой отсек засыпался порошок..вот по привычке и сыпала туда же....upset.gif
 
[^]
ironman81
10.04.2018 - 09:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 880
Штука конечно удобная, но очень шумная, т.к. высокооборотистая.
У соседей каждый день работает по часу, отлично слышно через стену (в монолит-каркасном доме) и мягко говоря напрягает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28931
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх