За другого президента. Или как из путинистов становятся противниками ВВП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Курпатов
19.02.2018 - 23:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 84
236
Расскажу, как я из путинистов стал его не то что бы противником, но скажем, с другим президентом больше шансов у России стать независимой и по настоящему сильной страной.

Путин -государственник. Это не обсуждается как и то что он может сильно ошибаться. Он отобрал у олигархов хотя бы часть доходов от недр, от постояного грабежа Национального достояния. Он поделил их на развитие страны и выплату всяческих пенсий и дотаций. Но. Он уперся в коррупцию, с которой сделать вот уже лет 10 ничего не может. Это сильно снижает эффективност его вложений в страну. Сколово разворовали, МО разворовали, космодром разворовали, роскосмос, Автоваз, Роснефть... Олимпиаду (!) -драли так, что из вложенных 200 млрд долларов (охуительная сумма) половину украли.
Тяготы кризиса и олимпиады легли на плечи крупных и мелких предпринимателей, дальнобойщиков (Платон) и остальных жителей России через повышение цен. Дальнобоев кстати никто не поддержал, ни одна журнашлюха не осветила их организованную борьбу, хотя перевозки бьют по карману КАЖДОГО россиянина.
На этом фоне Сечин, Чубайс, Песков, Медведев и т.д. -вообще не грустят (см. их ебанутые, ничем не оправданные доходы).

НУ это все ладно, я все понимаю, славянская история - мы терпеливы. Но. Я все ждал, когда же начнется главное - работа с менталитетом, вывод населения из быдлячьего мышления шапкозакидательства и мазохистского подставления жопы всяким Дерипаскам и Ротенбергам, Ходорковским, Абрамовичам, Чубайсам и пр. гадам, которые пользуются кашей в голове россиян и отсутсвием иммунитета против еврейской мафии.
НЕОБХОДИМО было сделать прозрачной работу депутатов, чтобы ни одна сволочь безнаказанно не проводила свои "законы" штрафы и ограничения, вроде закона Шапокляк-Яровой. Приехал на перевыборы такой депутатик и достает бюллик со своими голосованими: аааа, одни штрафы и ублюдские законы? - давай, до свидания!
ЭТО очень важно, создать прозрачные обратные связи чтобы наш крепостной народ поверил, что можно все изменить законно.
С другой стороны, НЕОБХОДИМО воспитывать новое поколение в духе : "государство -это я". Чтобы не было больше в головах, что за все отвечает президент-царь, с него и спрос, а наше дело урвать у "государства" побольше. У самих себя и своих детей.
Ничего этого даже близко не делается. Дичайшая пропаганда по телеку, как все плохо на Украине и бедной Сирии, и как у нас все хорошо и мудрожопый президент все разрулит.

Путин привел страну к ручному управлению, ручные губернаторы Путина, ручные олигархи, ручная Дума. Управляющие в госкорпорации назначаются по принципу личной преданности. хорошо на переходном периоде, но будущего у такой страны нет. Один Сечин нанес коллосальный урон, развалил Автоваз, Роскосмос, сейчас в Роснефти 5млн в день косит. Сколько осталось ВВП? 6 лет? А потом? Новый разгильдяй президент (ну как Горби) с такими полномочиями свернет страну в бараний рог и продаст - никто не пикнет. На прямых линиях с президентом хорошо видно, что все только и ждут ЕГО распоряжений. Свалку там закрыть, лампочку ввернуть в подъезде. В последний (надеюсь) раз Путин сидел и сам охуевал от этой клоунады. ТУПИК. ВОТ УЖЕ С ДЕСЯТОК ЛЕТ ТОЧНО.
ЕСТЬ НАДЕЖДА. Пусть будет именно сейчас другой президент, пусть заставит людей думать, пусть напишет и реализует схему при которой реально невыгодно нарушать ЗАКОН! КАТЕГОРИЧЕСКИ единый для всех. Я не про пустышку навального, я про наконец то достойный вариант впервые за много лет -Павла Грудинина. А Путин пока отдохнет. Если не понравится -переизберем. Ведь выборы же ЧЕСТНЫЕ? ДА, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
папаигоря
19.02.2018 - 23:51
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
я про наконец то достойный вариант впервые за много лет -Павла Грудинина.

раз двадцать спрашивал ПАРКТИЧЕСКИЙ механизм возврата денех олигархата из офшоров в Россию.
как, вплоть до
- тимченко сидит в крестах, а березовского вяжут в швейцарии
как практически!!!
 
[^]
Атмосферный
19.02.2018 - 23:53
63
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Бля! Надо будет как-нибудь тоже написать пост "Как я от участника белоленточных протестных митингов в Петербурге стал не то чтобы прям ярым путинистом, но понимать, что остальные однозначно хуже, чем он!"
 
[^]
vasyapupgen
19.02.2018 - 23:53
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Вы реально думаете что если поменяется топ менеджер станет лучше жить ? Да заботы о простом народе никому из них в хрен не впились
Каждый преследует интересы своих спонсоров

Это сообщение отредактировал vasyapupgen - 19.02.2018 - 23:55
 
[^]
АндрейStavr8
19.02.2018 - 23:53
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
А как они этот менталитет поменяют? Это за пару лет нельзя сделать. тут с детсадов надо начинать работать. А кто будет нести это в массы? Кто создаст необходимые законы и заставит их работать? Все очень легко выглядит в плане идеи, но в плане ее реализации-непроходимый лес и топь.
 
[^]
YanosPisdoz
19.02.2018 - 23:55
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 8
Цитата (папаигоря @ 19.02.2018 - 23:51)
Цитата
я про наконец то достойный вариант впервые за много лет -Павла Грудинина.

раз двадцать спрашивал ПАРКТИЧЕСКИЙ механизм возврата денех олигархата из офшоров в Россию.
как, вплоть до
- тимченко сидит в крестах, а березовского вяжут в швейцарии
как практически!!!

Березовский уже как три года червей кормит
 
[^]
ZyLL
19.02.2018 - 23:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (Курпатов @ 19.02.2018 - 12:48)
Расскажу, как я из путинистов стал его не то что бы противником, но скажем, с другим президентом больше шансов у России стать независимой и по настоящему сильной страной.

Может, на кошках сначала? Ну или на мышах?

Это сообщение отредактировал ZyLL - 20.02.2018 - 00:32
 
[^]
fornara
19.02.2018 - 23:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 184
Цитата (папаигоря @ 19.02.2018 - 23:51)
Цитата
я про наконец то достойный вариант впервые за много лет -Павла Грудинина.

раз двадцать спрашивал ПАРКТИЧЕСКИЙ механизм возврата денех олигархата из офшоров в Россию.
как, вплоть до
- тимченко сидит в крестах, а березовского вяжут в швейцарии
как практически!!!

да хер с ними с оффшорами, от кормушки оттащит-уже профит. как оттащит? ну вот человек знает механизм.....ходорковский.jpg
 
[^]
Каpандаш
19.02.2018 - 23:58
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7947
Скорее бы выборы прошли, в печенках уже сидят все эти "путинисты" "грудинисты", ну реально куда не зайдешь везде выборы, полагаю скоро появятся "жиринисты" тем паче он предлагает ЕГЭ отменить, и рукопожатие, в общем происходит полный пиздец в рунете.

Это сообщение отредактировал Каpандаш - 19.02.2018 - 23:59
 
[^]
sobor
19.02.2018 - 23:58 [ показать ]
-11
zam17
19.02.2018 - 23:59
66
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Цитата (АндрейStavr8 @ 19.02.2018 - 23:53)
А как они этот менталитет поменяют? Это за пару лет нельзя сделать. тут с детсадов надо начинать работать. А кто будет нести это в массы? Кто создаст необходимые законы и заставит их работать? Все очень легко выглядит в плане идеи, но в плане ее реализации-непроходимый лес и топь.

Ну давай ничего не менять.
Еще лет шесть в этой жопе сидеть.
Стабильность же.
Только уже даже не смешно.
Нет развития, есть клещи, которые сосут кровь.



За другого президента. Или как из путинистов становятся противниками ВВП
 
[^]
вредитель
20.02.2018 - 00:00
143
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 212
у нас в школе ( дочка ходит) поменялся директор... просто директор.. вроде как и прежде денег не должно хватать. (так прежний говорил) а теперь даже дети стали ходить в столовую так как еда стала в разы вкуснее и больше порции, до этого есть было невозможно.. а вроде сменился какой то директор школы.. про президента молчу.

Это сообщение отредактировал вредитель - 20.02.2018 - 00:02
 
[^]
siiddi
20.02.2018 - 00:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
...


Это сообщение отредактировал siiddi - 20.02.2018 - 00:00
 
[^]
Ogre55
20.02.2018 - 00:02
8
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Как-то прям мягко покритиковал, почти пошлёпал, а не врезал огнём критики. Надо работать над собой и резать правду-матку.
 
[^]
Марсель77
20.02.2018 - 00:03
44
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 686
Огорчу тебя Бро, но за Путиным стоит много влиятельных личностей. И от него зависит не так много как нам пытаются внушить...
 
[^]
AndySP
20.02.2018 - 00:03
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (папаигоря @ 19.02.2018 - 23:51)
Цитата
я про наконец то достойный вариант впервые за много лет -Павла Грудинина.

раз двадцать спрашивал ПАРКТИЧЕСКИЙ механизм возврата денех олигархата из офшоров в Россию.
как, вплоть до
- тимченко сидит в крестах, а березовского вяжут в швейцарии
как практически!!!

Ну если приговор сидит, то, я понимаю, Вы подразумеваете УД.
Тогда гражданский иск в уголовном процессе, обращение взыскания на имущество и денежные средства в доход государства, приведение к исполнению решения на территории других государств - правовых механизмов полно!
Было бы желание)))

Упс))) Описал практический механизм, прописанный законодательно, и получил шпалы.
Вы хоть объясняйте за что)

Это сообщение отредактировал AndySP - 20.02.2018 - 00:13
 
[^]
Javoc
20.02.2018 - 00:04
56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 1391
Я тоже думал что путин хороший(когда жил не в рф) и только из новостей в инете узнавал что да как, но моё мнение об это коррупционном презике поменялось после того как я столкнулся с охуевшими коррупционными тварями в фмс.
 
[^]
ZyLL
20.02.2018 - 00:05
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (Курпатов @ 19.02.2018 - 12:48)
Я не про пустышку навального, я про наконец то достойный вариант впервые за много лет -Павла Грудинина. А Путин пока отдохнет. Если не понравится -переизберем.

Я помню, как майдауны говорили - мол, мы любую антинародную власть сметем в момент, пусть только облажаются.
 
[^]
папаигоря
20.02.2018 - 00:05 [ показать ]
-13
Кремлебот
20.02.2018 - 00:05 [ показать ]
-27
clean101
20.02.2018 - 00:05
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
zam17
Цитата
Ну давай ничего не менять.
Еще лет шесть в этой жопе сидеть.
Стабильность же.
Только уже даже не смешно.
Нет развития, есть клещи, которые сосут кровь.

Жидовская свора со своим плешивым корешем, понимают что эти следующие 6 лет - последний срок их правления, и воровать будут с тройным остервенением.
 
[^]
Skat
20.02.2018 - 00:07
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (Каpандаш @ 19.02.2018 - 21:58)
Скорее бы выборы прошли, в печенках уже сидят все эти "путинисты" "грудинисты", ну реально куда не зайдешь везде выборы, полагаю скоро появятся "жиринисты" тем паче он предлагает ЕГЭ отменить, и рукопожатие, в общем происходит полный пиздец в рунете.

Как из обычного гражданина становяться анархистом-махновцем.



За другого президента. Или как из путинистов становятся противниками ВВП
 
[^]
crayserg
20.02.2018 - 00:07
11
Статус: Offline


Амплуа Август

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 223
Кмк мы задворки капитализма,ведь такой у нас сейчас строй?
А значит,никакого послабления не будет,некий базис уровня выживания для электората и .. 2% владеющих основными богатствами страны,
поэтому ратовать о мудром барине с этими установками наивно автор)
 
[^]
siiddi
20.02.2018 - 00:07
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (Марсель77 @ 20.02.2018 - 00:03)
Огорчу тебя Бро, но за Путиным стоит много влиятельных личностей. И от него зависит не так много как нам пытаются внушить...

кто его поставил, и кто за ним стоит- мы врядли узнаем... те что рядом, так, шушера на мой взгляд.
 
[^]
Vilich
20.02.2018 - 00:10
57
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 431
...Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21955
0 Пользователей:
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх