Белый медведь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валеха
12.02.2018 - 15:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
191
Белый медведь — это какой-то лютый хтонический пиздец. Я поняла, все самое страшное — оно белое: белая акула, белый шум, белая горячка, белое пальто… Ну и белый медведь, конечно. Он самый огромный из сухопутных хищников. Вес самца может достигать тонны, а длина тела — трех метров. Ну куда, на хуй, такую дурмашину? Вы можете себе представить, как это чудовищное уебище на вас прет? Мне в зоопарке-то на них страшно смотреть.

Белый медведь
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Валеха
12.02.2018 - 15:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
На самом деле, белый медведь — нихера не белый, а "альбинос": у его шерсти нет пигмента, и она полая внутри. Поэтому медведь может быть и желтым, из-за воздействия солнечного света, и зеленым, если живет в зоопарке в теплом климате (внутри шерстинок заводятся микроводоросли). Красным он тоже может быть, когда кого-то жрет. Синим вот — не знаю.

Белый медведь отлично приспособлен к жизни на полюсе. У него 10 сантиметров слой жира на теле, чтобы не мерзнуть, и похуй на фигуру. Еще у белого медведя на пятках шерсть, как у хоббита, а между пальцами перепонки, чтобы хорошо плавать. У него вообще три увлечения: убивать, плавать и ходить. Он неебически подвижный.

Белый медведь может передвигаться на дрейфующих льдинах. Умки такие невъебенно огромные. Им же похер, они не утонут и не замерзнут. Охотятся они на моржей, нерп и прочих морских зайцев. Садятся возле лунки, и ждут. Вроде зимней рыбалки, только без удочки. Нерпа всплывает воздуха глотнуть, не успеет жизни порадоваться, как медведь ее ебошит лапой по башке:
— Уйбля, — только и успевает сказать нерпа. Медведь ее вытаскивает и жрет.

Однажды русские подводники увидели плывущего белого медведя, и решили за ним погоняться на субмарине. Я даже не знаю, кто после этого умнее: русские подводники или белый медведь.
— Идите на хуй, мудаки, — уплывая, орал белый медведь. — Я боюсь вашего железного тюленя, блядь!
Но подводники не отставали: им казалось, они просто заебатые такие шутники. В итоге медведь в воде развил скорость около 6,5 километров в час. Русские подводники наконец оценили его доблесть, и отъебались.

А самый охуительный заплыв совершила по морю Бофорта белая медведица — вздумалось ей с Аляски поплыть на север, к паковым льдам, чтоб на тюленей поохотиться. Так вот она проплыла в ледяной воде 685 км, за 9 дней. После этого мне кто-нибудь скажет, что человек — венец природы?

У самцов с самками отношения сложные: белые медведи — одиночки и эгоцентрики. А чо им остается делать, если их мало, а вокруг — тыщи километров льда и снега? Им и так нормально, без семьи. Но даже на таких непрошибаемых, жирных меланхоликов действует весна. Когда у медведя начинается брачный период, он хуячит сотни километров, чтобы найти бабу. Понятия не имею, как белый медведь узнает, где самка, может, даже и не узнает, а просто пиздует куда попало, вдруг повезет.

— Трахаться захочешь, и не столько пробежишь, — бурчит он, преодолевая снежные поля и дрейфующие льдины. — Что, блядь, за жизнь такая? Ни баров, ни ночных клубов, познакомиться даже негде.

Когда белый медведь все же находит бабу, выясняется, что ее нашли еще несколько самцов.
- Пиздуй отсюда, это моя женщина! - говорит тот, что пришел первый.
- Ага, щас, блядь, хуй ты угадал. - Отвечает второй. - Мне что, опять триста километров намотать только для того, чтоб разок поебаться?
- Ой, на не ссорьтесь, мальчики. Просто дайте друг другу пиздюлей, - советует медведица.

Уступать, и снова хуячить несколько дней по морозу в поисках секса никому неохота. Понятно, они начинают пиздить друг друга. Мне хотелось бы на часок побыть самкой белого медведя, чтобы посмотреть на сие эпическое действо. Дальше победитель, конечно, сливается с бабой в экстазе, а потом снова съебывается.

— Ну слава богу, отвалил, — говорит медведица, которая тоже одиночка, и муж ей нахер не нужен. И отправляется рожать в берлогу.
Медвежата рождаются крошечными, по полкило всего. Посмотреть на них, так непонятно, как из такой хуйни получается такой пиздец.

Когда белому медведю нечего жрать, он может прийти к людям. И вообще, он очень любопытный. А сами понимаете, когда у такого уебища весом целую тонну просыпается любопытство вместе с голодом, это к добру не ведет. Он просто разъебывает все, что видит, а потом разбирается, можно это жрать или нет.

Белый медведь идет на запах, является к людям, и спрашивает:
— Это что у вас? Помойка? Да, тут много вкусного. А это что? Ведро? Хуйня, несъедобно. А это что? Ваш повар? Ага, оторвал башку. Съедобно. Что, надо было жрать не повара, а пирожки? Пиздите, наверное. Но давайте.

У нас белых медведей, которые приходят к человеческому жилью, стараются не убивать, а усыпляют и вертолетом перевозят обратно. А в Канаде, в городе Черчилл, есть специальная тюрьма для белых медведей. Их туда сажают, чтоб подумали о своем поведении.
— Начальник, не шей мне срок, — возмущается белый медведь, которого застукали на помойке. — От вашей грязи мусорской я настрадался.
— Вот исправишься, выпустим, — обещают ему.

Белые медведи занесены в Красную книгу, что их неимоверно радует, потому что раньше на них охотились без конца, и чуть всех не угондонили.

Кстати, 27 февраля — международный день белого медведя. Хуй знает, как его надо отмечать: то ли в прорубь нырять, то ли за бабами по снегу несколько километров бегать.
© Диана Удовиченко.
 
[^]
4eTblpe
12.02.2018 - 15:55
46
Статус: Offline


танкиста и собака

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 650
Цитата (Валеха @ 12.02.2018 - 15:52)
Белый медведь — это какой-то лютый хтонический пиздец. Я поняла, все самое страшное — оно белое: белая акула, белый шум, белая горячка, белое пальто…

Белый человек.
 
[^]
komaroff64
12.02.2018 - 15:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 122
Прикольно так, познавательно.
 
[^]
МАШУСТЕЛЬ
12.02.2018 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1904
Цитата
Я поняла, все самое страшное — оно белое: белая акула, белый шум, белая горячка, белое пальто…

Какая у вас чёрная спина (речь идёт про чёрное пальто), а я как раз прихватил мелок © какая та рОковая песня из 80-х

Это сообщение отредактировал МАШУСТЕЛЬ - 12.02.2018 - 15:58
 
[^]
Kotausi
12.02.2018 - 15:58
6
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
Медоед, ди Виарт, теперь медведь. Мне нравится как Диана делится своими мыслями)
Кто следующий?
 
[^]
Ujinos
12.02.2018 - 15:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1649
А еще, когда белому медведю нечего жрать он просто жрет другого белого медведя того что помладше...

Это сообщение отредактировал Ujinos - 12.02.2018 - 15:58
 
[^]
Свояк
12.02.2018 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12403
Цитата
В итоге медведь в воде развил скорость около 6,5 километров в час.

Ерунда по-моему. Он намного быстрее может плыть.

Я в детстве занимался плаванием, и по средам у нас была такая специальная тренировка - часовое плавание называлось. Так вот мы, пятиклассники, за час наплывали по 4.5 километра. Так это за час, а не мгновенная скорость.

Это сообщение отредактировал Свояк - 12.02.2018 - 16:00
 
[^]
Wik
12.02.2018 - 15:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1624
Херня какая-то. Даже в школе Советской про белого медведя интереснее преподавали.
 
[^]
Чебухатор
12.02.2018 - 16:01
30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 196
да не пиздите, белые медведи няшные.... alk.gif


Это сообщение отредактировал Чебухатор - 12.02.2018 - 16:02
 
[^]
BETEP
12.02.2018 - 16:04
21
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
А еще печень белого медведя смертельно ядовита для человека. В ней чудовищная концентрация витамина А. Забавно, но гипервитаминоз намного страшнее авитаминоза :)

И цвет кожи под мехом у него черный. Зверь лютый, не приручается и не дрессируется. Очень опасен.

Да, плавает и ныряет отменно. По снегу развивает скорость до 80км в час на короткой дистанции, хрен убежишь, да и некуда. А человечину он очень любит откушать. :)

Это сообщение отредактировал BETEP - 12.02.2018 - 16:10
 
[^]
Navigobear
12.02.2018 - 16:04
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (Чебухатор @ 12.02.2018 - 17:01)
да не пиздите, белые медведи няшные.... 

Ага. Тока его няшность прямо пропорциональна квадрату расстояния до него или толщине и высоте преграды между вами.

PS А текст так себе. Стиль приелся, да и так не лучший образец. А информации и сюжета практически нет.

Это сообщение отредактировал Navigobear - 12.02.2018 - 16:06
 
[^]
Riffy
12.02.2018 - 16:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 902
Это что, новости педагогики - в примитивной, познавательной форме?
 
[^]
MiKra
12.02.2018 - 16:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
прикинь.охренеешь, а шкура у мишек черная, не альбиносы они

Белый медведь
 
[^]
Fleetfloyd
12.02.2018 - 16:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 336
Цитата
"Однажды русские подводники увидели плывущего белого медведя, и решили за ним погоняться на субмарине. Я даже не знаю, кто после этого умнее: русские подводники или белый медведь." Смешно, однако, ну полная чушь..
Мы плывем на льдине, как на бригантине, по седым суровым морям...
 
[^]
Strangerr
12.02.2018 - 16:21
7
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3486
Цитата
Зверь лютый, не приручается и не дрессируется. Очень опасен.
У белого медведя отсутствует страх, ибо за многие тысячелетия эволюции отпала в нём необходимость - реальных соперников в его среде обитания у него просто нет.
 
[^]
anikifya
12.02.2018 - 16:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Цитата
Понятно, они начинают пиздить друг друга. Мне хотелось бы на часок побыть самкой белого медведя, чтобы посмотреть на сие эпическое действо.


Посмотреть то да... но ведь победитель потом выебет. gigi.gif
Не, я не участвую scary.gif



Это сообщение отредактировал anikifya - 12.02.2018 - 16:30
 
[^]
BruceMinus
12.02.2018 - 16:29
4
Статус: Offline


Дедушка всея Руси.

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 295
Цитата (Чебухатор @ 12.02.2018 - 17:01)
да не пиздите, белые медведи няшные.... alk.gif

Может они и няшные, но лучше пусть будут няшными подальше от меня...
 
[^]
siiddi
12.02.2018 - 16:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
...

Белый медведь
 
[^]
лукас
12.02.2018 - 16:50
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
У белого медведя отсутствует страх, ибо за многие тысячелетия эволюции отпала в нём необходимость - реальных соперников в его среде обитания у него просто нет.
вот почему то у меня ассоциация со страной и народом .. а вот с каким народом и страной .. каждый сделает для себя свой вывод ..
 
[^]
Apostol81
12.02.2018 - 17:22
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 502
Цитата (Свояк @ 12.02.2018 - 15:58)
Цитата
В итоге медведь в воде развил скорость около 6,5 километров в час.

Ерунда по-моему. Он намного быстрее может плыть.

Я в детстве занимался плаванием, и по средам у нас была такая специальная тренировка - часовое плавание называлось. Так вот мы, пятиклассники, за час наплывали по 4.5 километра. Так это за час, а не мгновенная скорость.

за час 4,5 км, в пятом классе? не верю ниразу

Это сообщение отредактировал Apostol81 - 12.02.2018 - 17:23
 
[^]
shvera
12.02.2018 - 17:45
-2
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 338
Почему так в школах не рассказывают?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
SevaLamerson
12.02.2018 - 18:20
1
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
Цитата
У него вообще три увлечения: убивать, плавать и ходить. Он неебически подвижный.

И неебически нюхач-следопыт.
 
[^]
Микаэль
12.02.2018 - 18:46
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Шкура у белого медведя - абсолютно черного цвета.
Человека он не боится абсолютно.
Очень любопытен.
Если не голоден, то просто так не убивает.
Если есть помои и животинка (человек) завсегда выберет помои.

Если встретились в поле и он голоден - Вас никто и ничто не спасет.
Можно его "напугать", если изобразить, что Вы выше него, но маловероятно, встав на задние лапы он метра 3 будет.
Если встретились недалеко от человеческого убежища - не поворачиваться к нему спиной и отступая (не бежать) раздеваться выбрасывая вещи по сторонам - он любопытный - бедет смотреть и нюхать, что Вы выкидываете.
Задача - забраться под защиту раньше, чем закончатся вещи.

Заигрывать - смертельно.

 
[^]
Wereboxp
13.02.2018 - 09:11
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 169
Единственное спасение- скидывать с себя в разные стороны не одежду, а нерпу. В посте же написано - любит нерпу, а не грязные трусы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25686
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх