Лента анекдотов не понедельник (11.02.08 г), Понеслааась!!!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штурм
11.02.2008 - 09:58
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
0
В Гипермаркете мужик с набитой жратвой тележкой подходит к кассе.
Кассир: - Мужчина, это все, ничего не забыли?
Мужик: - Да, еще туалетнную бумагу, пожалуйста.
- Сколько?
Мужик кивая на тележку: - Ну ты сама прикинь!

Блондинка на приеме у психотерапевта.
- Доктор, я не могу понять – люблю ли я своего мужа.
- А почему вы в этом сомневаетесь?
- Потому что во время секса я всегда думаю не о нем.
- А о ком?
- О том, с кем сексом занимаюсь...

На чемпионат мира по сумо собралось более 80 тонн спортсменов!

Одна голова хорошо, а несколько голов - стадо..

В магазине:
- Слушаю вас!
- Мне бы костюм построже!
- Вот, замечательный! Очень строгий! За малейшее пятнышко – рукавом по
морде!

Помните, раньше про мужиков говорили "Сила есть - ума не надо"? После
просмотра тысяч анкет девушек на сайтах знакомств, я не могу теперь не
сделать вывод: "Сиськи есть - ума не надо".

Это сообщение отредактировал Штурмбанфюрер - 11.02.2008 - 09:58
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BurnRam
11.02.2008 - 10:01
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 694
Сегодня убило

Буду краток. Вернулся из запоя сварщик. Пятый день не может объяснить
КАК ему удалось ради опохмелки продать ГЛУХОНЕМОМУ сапожнику
радиоприемник. Все.


Подхватываем!

Это сообщение отредактировал Yzuka - 11.02.2008 - 10:02
 
[^]
BurnRam
11.02.2008 - 10:10
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 694
woman.ru каменты жгут!
Короче у меня сейчас ангина.Так вот ходила вчера к доктору.Зашла в кабинет...Спросил на что жалуюсь...и т.д..Потом говорит снимайте свою дуплёнку и рубашку короче что бы послушать дыхание.... Короче он на меня не смотрел всё время что-то там делал повёрнутый ко мне спиной.Ну я так и поступила без каких либо там мыслей. Повернулся он ко мне лицом....Боже мой....Его начало трясти незнаю....Потом через 3 мин.Он снял с себя халат(я в ужасе)подумала как это он собираеться слушать дыхание...Но он своим халатиком прыкрыл свою ширинку...Выбежал с кабинета.А потом пришла женщина,и меня послушала..Но при этом с улыбкой до ушей... Мой вопрос :Что случилось с мужиком?И над чем смеялась женщина.Раазве так можно пугать больную девушку?
1
10 февраля 2008 00:28:00
Anonymous [39353298]

Как в анекдоте: Женщина, раздевайтесь, ноги раздвигайте и ложитесь. Лежит. А вы кто? Я? Сантехник
2
10 февраля 2008 00:29:06
Песочная Корзиночка [91689025]

ТАКОЙ веселой разводки давно не читала!!! Хахахаха!!!!
3
10 февраля 2008 00:31:56
Anonymous [55795835]

ДуПлёнкуsmile.gif)))))))))))) Это что же вы сняли? На каком дупле она у вас была?smile.gif)))))))

Это у него член вибрировал, поэтому и доктор трясся. Энерджайзер, панимаш... :-))))
23
10 февраля 2008 20:26:33
Крыся [68303664]

Дохтор впервые увидел девушку в "дупленке" и смеялсо так долго, что не выдержал его мочевой пузырь. Бывает с мужиками.

Н-даа... Она же только рубашку сняла. А если бы он был гинекологом?

Это сообщение отредактировал BurnRam - 11.02.2008 - 10:14
 
[^]
УдавКаа
11.02.2008 - 10:54
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Только что звонил другу, спросил что делаешь, он грит, везу Свету в общагу, третий круг уже по кольцевой наворачиваю, она спит, а я жду пока ее общагу закроют, она сказала если не успеем, поедет ко мне.


Идет футбольный матч. Коментатор привычно быстро-быстро говорит:
- Удар, мяч у Иванова, проход по левомоу краю, пас в штрафную площадку, удар по воротам, штанга!..
Тут дверь в комментаторскую кабинку с шумом открывается, вбегает запыхавшийся тренер:
- Нельзя ли помедленнее? Мужики ж не успевают...


- У вас водка есть?
- А тебе 18 есть?
- А у вас лицензия есть?
- Ну ладно, ладно, чего завелся-то
сразу...


Сынок нового русского беседует с отцом:
- Ты ведь часто бываешь за границей, папочка?
- Да, сынок.
- Тогда назови мне реку в Германии...
- Как ты хочешь, чтобы я её назвал?
 
[^]
Morgenshtern
11.02.2008 - 11:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 632
На этом месте мог бы быть Ваш баян

Добавлено в 11:19
Больной отошёл от наркоза:
- Доктор, что-то я ноги свои не могу нащупать?
- А мы же вам руки ампутировали.
* * *
- Ты свободен?
- Женат, двое детей!
- Я в том смысле-не можешь в бухгалтерию зайти, принтер бумагу зажевал.
 
[^]
Вовище
11.02.2008 - 12:26
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Как говорил Робинзон Крузо: "Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет!"


Байкер дома разбирает свою "машину" несколько часов подряд. Рядом крутится жена. Он на нее никакого внимания. Еще через час она не выдерживает и начинает на него орать:
- Вот, ты с этой штукой уже полдня возишься и меня как будто нет здесь! Я что, вещь?!
Он, смотря то на нее, то на байк:
- Ты ВЕЩЬ? Нее...Вот БАЙК - это ВЕЩЬ!


Из полицейского отчета: 34- летний белый мужчина, найденный мертвым в подвале своего дома, задохнулся насмерть. Рост его был примерно 185см и вес - 100кг. На нем была плиссированая юбка, белый бюстгальтер, черно-белые ботинки для верховой езды и женский парик. Похоже, он пытался вырядиться подобно школьнице в униформе.
На нем так же был противогаз, в котором не было фильтра, а вместо него был кусок резинового шланга. Другой конец шланга был подсоединен к трубе диаметром 7см и длиною в 30 см. Дальний конец трубы, по непонятным причинам, был вставлен в задний проход умершего, что и явилось причиной задыхания.
Полиция долго не могла найти слов, чтобы объяснить причины смерти его семье.


Есть у нас в организации эдакая «сладкая парочка», наполняющая рабочую атмосферу в офисе присутствием романтизма. Томные взгляды, перешёптывания, перемигивания и постоянный шорох клавиш, сопутствующий асечной переписке. Он – женат, она – замужем, оттого их служебный роман, как им кажется, страшная тайна....
...В пятницу проходил очередной корпоративный вечер. Кутили всем коллективом в кафе за одним большим столом. И вот, в самый разгар веселья, мужская половина этого «твикса» мне и говорит: «Давай местами поменяемся, а то всё время приходится тебя беспокоить, когда иду на танцпол». Я не часто ходил танцевать, увлечённый беседами с сотрудниками, поэтому счёл предложение разумным и поменялся местами. И вобщем-то, вовремя:
Во время нашего обмена к стулу, на который мне предстояло сесть, уже двигался «сюрприз» в виде женской половины «твикса» на четвереньках под столом. Я чуть не поперхнулся, ощутив страстный порыв, вырвавший мой орган из ширинки и погрузивший в бездну орального наслаждения…. Сопротивляться было как-то глупо. Завершив дело, Марина убрала всё на место и поползла под столом подальше от «места преступления», вылезая она наткнулась на своего «Ромео», который уже несколько минут её искал… какие у неё были глаза, когда она обернулась к столу…

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 11.02.2008 - 14:15
 
[^]
DAZ
11.02.2008 - 13:39
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Фото-салон, мама пришла фотографировать ребёнка. Фотограф - с дефектами речи, мама - тормозит слегка после бурных выходных.
Фотограф:
- Попосите ебёнка немнофко уебнуться.
Мама, слегка зависая:
- Что?
- Попосите ебёнка уебнуться.
- Куда уебнуться?
- Мля... Уыбку ему сделайте! Уыбку! Посмефите его, нап'име'!

Это сообщение отредактировал DAZ - 11.02.2008 - 13:41
 
[^]
Lydovik14
11.02.2008 - 13:43
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 1133
Плывет Ржевский с Наташей Ростовой по реке на лодке
Порутчик: Наташа, Вас веслом некогда не били по п**де?
Наташа: А что?
Порутчик: Да, я так, для поддержания разговора!
 
[^]
Спокойная
11.02.2008 - 13:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.07
Сообщений: 283
Мужик. Лет уже за тридцать перевалило. Живет в комуналке с женой и тещей.
Жена его не понимает, с тещей вместе гноят его постоянно. Работает токарем на заводе, зарплату уже полгода не получал. Понимает он, что жизнь его, в общем-то, не сложилась. И как-то раз наконец решает с ней покончить.
Выходит на улицу с твердым намерением. На улице осень, дождь, холодный ветер в лицо. Кутается он в старую курточку, засовывает руки в карманы, а там что- то зашуршало. Достает - там 20 рублей последние. Дай ка, думает, куплю на них "Орбит", пожую хоть. Покупает, распечатывает, а там золотая подушечка Орбит. И выигрывает 50 000 $!
Забегает домой, торопясь и запинаясь начинает жене радостно говорить:
- Предстваляешь, Галя, решил ведь сегодня утром я жизнь самоубийством покончить, выхожу на улицу, засовываю руки в карманы, там две тысячи, покупаю жвачку, распечатываю, а там .... .
- Заткнись! Не до тебя сейчас! У нас горе. Мама, теща твоя, умерла.
- Покатило, ПОКАТИЛО !!!!!!!!!!!!!Ё
 
[^]
Штурм
11.02.2008 - 14:00
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
- Ты чего такой грустный?
- Захожу вчера в метро, смотрю - сидит обалденная девка. Молодая, ноги от ушей, красавица... Я ей и подмигнул...
- А она?
- Встала и уступила мне место...

Вовочка:
-Как правильно пишется, Марьиванна: "ананизм" или "ононизм".
Учительница:
- Вова,откуда ты такие слова знаешь?
- А че тут знать-то? У нас весь класс этим занимается.
- И ты тоже?!
- Я - не-е-е. У меня в 1-Б баба есть.

Урок полового воспитания в церковно-приходской школе. Батюшка (Б) рассказал
про все и просит задавать вопросы. Тянет руку Вовочка (В).
Б: Спрашивай, отрок Владимир.
В: Скажите батюшка, а как выглядит женский половой орган (ЖПО) до полового
акта.
Б: Он подобен бутону розы. Еще вопросы.
В: А как выглядит ЖПО во время полового акта.
Б: Он подобен распустившейся розе. Еще вопросы есь.
В: А как выглядит ЖПО после полового акта.
Б (после долгих раздумий): Скажи, Вовочка, а ты видел когда-нибудь морду
бульдога обожравшегося манной каши.

- Безобразие! 3 презерватива стоят дороже, чем килограмм повидла! И неизвестно, от чего я больше удовольствия получу!

-Привет, что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей?
-Сегодня наш коктейль дня - "Максимум три"!
-Это как?
-Ну смотрите...берём один фужер вина...второй...максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берём один стакан пива...второй...максимум три и вливаем туда же. Потом берём одну стопку водки...вторую...максимум три, льём в кастрюльку. И, наконец, берём один бокал коньяка, второй...максимум третий, вливаем, всё немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля, два, ну максимум три. Потом встаём и делаем шаг, два, ну максимум три...

Результаты переписи населения в Москве:
- 10% - Кто там?
- 10% - Я вам дам перепись, сейчас милицию вызову!
- 80% - Э! Нармална! Какой перепись-шмерепись? Здэс никто не живьёт!

Сегодня в нашем цирке выступает йог. Он пройдет по горячим углям. Правда, орать будет - стажер еще.

Это сообщение отредактировал Штурмбанфюрер - 11.02.2008 - 14:03
 
[^]
egoistic
11.02.2008 - 15:23
0
Статус: Offline


гребибля

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 1563
Мужик идет по улице, и вдруг ему на голову из окна падает использованный презерватив. Рассчитав, из окна какой квартире эта гадость могла вылететь, мужик звонит в дверь этой самой квартиры. Ему открывает хозяин - мужчина средних лет - и "потерпевший" у него спрашивает:
- Мне хотелось бы знать, что у вас происходит вон в той дальней комнате!
- Вообще-то там моя дочь вместе с моим будущим зятем готовятся к экзаменам. А что случилось?
- Да так, ничего, просто из их окна только что выпал ваш будущий внук!

Добавлено в 15:39
Лекция по квантом только-только началась. В аудитории шум от раскрываемых тетрадок. Кто-то еще забегает весь в мыле, тихие переговоры... Ну все, как обычно после пяти минут от звонка. Однако наш профессор Х уже успел нацарапать на доске длиннющую формулу. Все занялись переписыванием и неожиданно образовалась тишина. И в этой тишине вдруг громко прозвучал возмущенный голос:
- Чо, дурак, пишешь!? - это один студент сказал другому, заглянув тому в тетрадь.
- Да нет, вроде все правильно, - задумчиво ответил профессор, отойдя на пару шагов от доски и критически осмотрев формулу...
 
[^]
Beercup
11.02.2008 - 16:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.06
Сообщений: 778
Один мальчик очень хотел вырасти - и тогда мама решила его кормить...


- Мы не продаём сигареты лицам моложе 18-ти лет. Это закон. Возьми так, девочка. Это подарок.


- А ты где служил?
- На подводной лодке.
- На подводной лодке?
- Да.
- А тебя что, внутрь не пускали?


кстати если выходить за 5 минут до конца рабочего дня, то толпа в метре в разы меньше
на что наш начальник обычно отвечает, что если выходить через пару часов после, то толпа еще меньше


Путин посетил квартиру пенсионеров, чтобы посмотреть как живут пожилые люди.
- Как поживаете?
- Ну, с трудом выживаем-то, товарищ Путин.
- Чем питаетесь, что кушаете?
- А вот попробуйте, - и пенсионерка наливает президенту чего-то в кружку.
Тот пробует:
- Ну, необычно, сразу скажу, но вполне съедобно. А что это такое?
- Сливки с маком это, товарищ президент.
- Как интересно, а еще говорят, наши пенсионеры плохо живут! А у вас вот и сливки на столе. Хотя на сливки-то мало похоже. А как вы готовите их?
- Ну, как? муж с утра идет на помойку, сливает с консервных банок, а я потом варю и маку добавляю.


ххх: а ещё меня бесит, когда я жду эти злощастные 45 минут, и все операторы заняты каким-то важным делом на своих терминалах ... и я хочу сказать этим операторам:
-- дорогие рекордсмены пасьянсов! если экраны мониторов не видны со стороны посетителей, то это не значит что они не отражаются в ваших бейджах!


- Принесите мне, пожалуйста, графинчик водочки и что-нибудь на ваш вкус...
- Так и запишем: два графинчика водочки.


1: Да что б ты понимал! Орехи между прочим очень хорошо микроскопом колоть. а главное - удобно.
2: хуем тоже можно мышеловки тестировать... ты не путай глупость с недокументированными возможностями!

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 11.02.2008 - 17:10
 
[^]
Штурм
11.02.2008 - 16:41
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
- Леша, меня только что уродом обозвали!
- Блин, опоздал!

Злая королева вечером перед пьянкой:
- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи...
Утром с похмелья:
- Ты скажи ка мне, трюмо, правда я такое чмо?

Случай на курорте.
- Девушка!!! Не заплывайте за буйки!!!
- Это не буйки, кретин! Это я на спине плыву!!!

Маленькая девочка спрашивает маму:
- Мама, а откуда дети берутся?
- Ой, доченька, это долгая история, я тебе как-нибудь потом расскажу.
- Ну, мама, ну хотя бы самое начало

Д"Артаньян обнимает и целует Миледи. Вдруг у нее сползает платье с плеч. Д"Артаньян видит лилию на левом плече и отскакивает с возгласом:
- Миледи, да Вы бля*ь?!
- Вы лох, Д"Артаньян - это же Адидас!

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 11.02.2008 - 17:09
 
[^]
electric
11.02.2008 - 17:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 167
В магазин приходит молодой человек и устраивается на работу продавцом. Хозяин магазина говорит:
- Я постою в стороне и посмотрю как ты справляешься с обязанностями и если подойдёшь - я тебя беру.
Приходит первый покупатель.
- У Вас есть простые карандаши?
- Нет - ответил продавец и покупатель ушёл.
Тут подскакивает хозяин и говорит:
- Так ты мне всех покупвтелей разгонишь и ничего не продашь! Надо так: простых каркндашей нет, но есть цветные, есть фломастеры... Понял?! Давай торгуй, а я пойду к себе в кабинет.
Через некоторое время в кабинет влетает разъярённый покупатель и орёт:
- Что за долбо@ба Вы поставили за прилавок?!
- А что такое - спрашивает хозяин?
- Я его спросил, есть ли у вас туалетная бумага, а он мне говорит:"Извините нет, но есть липкая, есть наждачная"...


Как правильно выбрать спутницу:
>
> Всех женщин сразу в жены нам не взять.
> Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
>
> Худышка будет холодна в постели.
> Толстушка в дверь проходит еле-еле.
>
> Веселая окажется гулящей,
> А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
>
> С холодной заработаешь ангину.
> С горячей - расцарапанную спину.
>
> Быть рядом с длинноногой не с руки,
> Когда она оденет каблуки.
>
> Та, что умна - обманет без труда.
> Жить с глупой - это тоже ерунда.
>
> Красивая легко уйдет к другому.
> А страшная - позор родному дому.
>
> Вот и приходится нам, как тут ни крути,
> Смотреть лишь на размер ее груди


Приходит новый русский домой, достает из портфеля ружьё и дохлую мышь,
кладет их на монитор, включает компьютер, через секунду выключает, достаёт
сотовый, набирает номер и говорит:
- Слышь, Василич, поставил я на компьютер винчестер и мышку,
а он ни хрена не работает!!!
- Ну, значит, у тебя или памяти не хватает, или мать плохая.
- Ты чё, мужик...


Почему в московских ночных клубах каждый час ставят песни Бориса Моисеева?
- Защита от вампиров: услышав песню петуха, вампиры погибают...

- Вчера познакомилась с парнем. У него такой!... Просто в голове не укладывается!
- Да не бери ты в голову! У тебя всё впереди!
- Надеюсь, ты без задней мысли...



Объявление:
"Вы хотите иметь пристижную, лёгкую работу?С отличными сотрудниками?
Хотите получать 10 000$ в неделю?Тогда идите вы нахрен,нам нужны уборщики и механики!"

 
[^]
egoistic
12.02.2008 - 00:03
0
Статус: Offline


гребибля

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 1563
Доктор Курпатов сидел на скамейке в парке и улыбался. При этом Доктора Курпатова осаждала небольшая толпа психически неуравновешенных людей, требующих решить все их проблемы. Одна настырная баба кричала, что она повсюду встречает людей с лицом Доктора Курпатова, очень их боится, и только сам Доктор Курпатов может ей помочь, хотя его теперь она боится тоже. Доктор Курпатов улыбался. Старенький дед в тапочках умолял Доктора Курпатова излечить его от арахнофобии. Длинноносый юноша-студент бормотал что-то про таблетку от страха. Только у толстого рыжего кота, сидевшего под скамейкой, не было никаких страхов и фобий. Он недавно поел. Доктор Курпатов улыбался. Кот под скамейкой тоже улыбался, но этого никто не видел.

В это время, заинтересовавшись шумом, к скамейке подошел человек в длинном плаще и с лицом Доктора Курпатова. Баба взвизгнула, закрыла лицо руками и быстро побежала прочь. Человек с лицом Доктора Курпатова пожал плечами и отошел от скамейки.

Доктор Курпатов вздохнул, поднялся и быстрым шагом пошел за убегающей бабой. Ее надо было срочно вылечить, а дед с арахнофобией мог и подождать. Баба обернулась, увидела Доктора Курпатова, заорала и ускорила бег.

Доктор Курпатов не отставал. "Всё решим!" - шептал он сам себе на бегу.

Очень быстро они скрылись из виду.
 
[^]
Govnamba
12.02.2008 - 09:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.07
Сообщений: 7
Цитата (egoistic @ 12.02.2008 - 00:03)
Доктор Курпатов сидел на скамейке в парке и улыбался. При этом Доктора Курпатова осаждала небольшая толпа психически неуравновешенных людей, требующих решить все их проблемы. Одна настырная баба кричала, что она повсюду встречает людей с лицом Доктора Курпатова, очень их боится, и только сам Доктор Курпатов может ей помочь, хотя его теперь она боится тоже. Доктор Курпатов улыбался. Старенький дед в тапочках умолял Доктора Курпатова излечить его от арахнофобии. Длинноносый юноша-студент бормотал что-то про таблетку от страха. Только у толстого рыжего кота, сидевшего под скамейкой, не было никаких страхов и фобий. Он недавно поел. Доктор Курпатов улыбался. Кот под скамейкой тоже улыбался, но этого никто не видел.

В это время, заинтересовавшись шумом, к скамейке подошел человек в длинном плаще и с лицом Доктора Курпатова. Баба взвизгнула, закрыла лицо руками и быстро побежала прочь. Человек с лицом Доктора Курпатова пожал плечами и отошел от скамейки.

Доктор Курпатов вздохнул, поднялся и быстрым шагом пошел за убегающей бабой. Ее надо было срочно вылечить, а дед с арахнофобией мог и подождать. Баба обернулась, увидела Доктора Курпатова, заорала и ускорила бег.

Доктор Курпатов не отставал. "Всё решим!" - шептал он сам себе на бегу.

Очень быстро они скрылись из виду.

лопата?


неееее, это не лопата - это 3х3


Это сообщение отредактировал УдавКаа - 12.02.2008 - 09:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2639
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх