Оливье, го*но, каникулы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nikon077
10.01.2018 - 16:03
Статус: Online


Ученик шашлычника

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 396
251
Ну нормально, даже заебись!
Примерно так думал я, отправляясь к моему бывшему уже соседу Вовану в гости. У Вована жена родила-повод есть, ни хуясе. Четвертый ребенок, еще и сын! Плюс ко всему сегодня 1 января- нормально, даже ОЧЕНЬ заебись!
Вован дома сидит, с тремя детьми, жена его в роддоме лежит с одним новым. Салатов недоеденных еще на полКитая хватит, надо это дело исправить, ну и потребность в поздравлении корефана тоже имеется.
0,7 армянского коньячка с балкона гордо взял, и к дверям, но моя хитрозадая жена выдала мне этакий сдерживающий фактор, ввиде младшего сына, 4 лет отроду. И еще такая учит, типа пиздуй, но не напейся, с тобой ребенок! Не забудь, завтра в кино! Ну да ладно.
Обмыли новорожденного знатно! 1 января, оно чем хорошо….бухла дома еще как говна за баней , закуски, салаты разные. Сельдь там под шубой, оливье….все из холодильника или с балкона, да хули ему будет! Заебись короче Ивана Вованыча обмыли.
Утром кино! Культурная программа (типа вчера некультурная была! Полхаты разнесли в гостях)). Жена села за руль, отвезла меня, ну и сына конечно в киношку.
Подошел в кассу, дыхание затаил, и так с контролем выхлопа в сторону говорю:
- 3 билета на «Богатырей и Ебипетскую царицу» , 2 взрослых, один детский.
-870 рублей, в праздники скидок нет!
-НИХУЯСЕ!!! Подумал я вслух.
Сели короче, сидим смотрим. Шняга полная, смеются тока дети и 2 сотрудника полиции, которые без детей на сеанс пришли. Народу не сказать, что б много, но есть. Сижу, представляю, как счас меня в кафе мороженное ресторан пригласят, там я себе бокальчик светлого закажу, а принесут его такой запотевший, а я скажу, девушка ….и будьте добры, еще кружечку мне, минут через 5. Расслабило меня, в животе потеплело….и други мои, чувствую, что счас давану я гуляша и очень быстро, потом что й то внутри меня булькнуло, и понял я , что пластилина не будет, а сразу подлива пойдет.
И тут как в матрице, все вокруг замедлилось, кроме процессов в моём животе. Встаю, булки сжал, моя, типа ты куда? Но одного взгляда хватило, что б она все поняла. А взгляд у меня был еще тот, жена потом сказала, что я был на Щелкунчика похож, из советского мультфильма, когда он еще деревянным был, глаза в никуда, рот приоткрыт, движения такие же…..и со сжатыми булками, с верхнего ряда. Блеать! Заебись толчек прям рядом с нашим залом. И кабинка дальняя свободна. Еле сесть успел, меня аж обратно подбросило! Вот честно! Звук как в американских комедиях, в соседней кабинке кто то робко заржал, но вовремя остановился. Оно и понятно, цунами в Тайланде тоже так начиналось, сначала всем интересно было. Потом страшно стало. Но чувак прошаренный оказался, понял что сейчас будет и походу не надев штаны «майне кляйне поросенок вдоль по штрассе попиздячил». Даже не смыл за собой падла.
Но обошлось, быстро мне полегчало, и бумага на месте была. Вернулся в зал, сел такой. Все нормально. Даже бредятину посмотрел под конец.
Пришли в кафешку, и вот тут! Кто слышал что то о цунами- тот поймет. Пришла вторая волна, ударила сильно и точно. До знакомой кабинки я бежал подскоком, придерживая межжопное пространство правой рукой, левой я махал перед собой, что б не сбить случайных прохожих, периферическое зрение меня к тому моменту оставило, а я не хотел, что б пострадали случайные люди.
Штаны содрал, трусы наполовину и они сработали как рассекатель! Ебушки-воробушки! Вот она, селедочка под шубой, а дальше что это у нас? Оливье?! Оппа!! Мимоза пошла, узнаю руку кулинара. Да нее, не из жопы рука полезла, это вам не «Чужой-6, это хуже , а по тонко натертому сыру белорусского производства.
А дальше интересней, кто то за 30 минут пока не было, израсходовал ВСЮ бумагу! Обдристанных трусов все вытереть не хватит. И вот знаете, что. Я понял для чего нужны дети! Нет, не ради стакана воды в старости, а для того что б можно было попросить сына принести из соседней кабинки рулончик туалетного папира!
Вот вы до хуя знаете людей, которым стакан воды был нужен, и ему дети принесли? Я нет, а вот мне сын принес бумаги! Правда пришлось жене звонить, она его обучала как одному зайти в туалет, но она педагог по образованию, ей проще.
Я тем временем понял, что я на пороге величайшего открытия, и по возвращению домой засяду за чертежи удерживающего устройства на унитазе. Сначала мне представлялся простейший ремень безопасности как в самолете, просто через пояс, потом ручки-поручки, по краям сантехники, что б стабилизировать положение посильно зафиксировать вертикальное положение. Потом я понял, что конструкция как у пилотов Формулы 1 надежней, но желательно ее все таки усилить. Кстати, скоро патент получаю…..
Отвлекся я что то. Что потом? А потом как в песне «Кругом пятьсот» . Пришел тягач, и там был трос, и там был врач…. Довезли меня домой без происшествий , но понятное дела с шутками и подъебками.
Следующие 3 дня я провел дома, причем сначала я смеялся, типа у меня ж желудок гвозди переваривает. Только на второй день, после того как младший , в очередной раз увидел меня на унитазе, и услышал звуки…..короче дите, сказало:
-Папа, а мужики писают стоя!
Да, бля я знаю как ссать надо! Я срать остановиться не могу. Точнее жопой ссать!
Так вот, срать я закончил тока 5 января, после всех возможных медикаментов, кто то скажет что заебался на праздниках, я их просто просрал. Но до сих пор меня мучает вопрос, это были салаты или все таки у меня такая реакция на мультик «3 богатыря и египетская царица»?
Можно ли мне смотреть очередную серию «Ёлок». Тож все таки мультик был, а тут полновесный фильм?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Электромишка
10.01.2018 - 16:06
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 3663
Цитата (Nikon077 @ 10.01.2018 - 16:03)
Ебушки-воробушки! Вот она, селедочка под шубой, а дальше что это у нас? Оливье?! Оппа!! Мимоза пошла, узнаю руку кулинара. Да нее, не из жопы рука полезла, это вам не «Чужой-6, это хуже , а по тонко натертому сыру белорусского производства.

Ржачно gigi.gif
 
[^]
AndrewSha
10.01.2018 - 16:06
63
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
я один не понимаю юмора "как я срать ходил"?
 
[^]
beliy48
10.01.2018 - 16:10
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 194
хорошо написано,душевно.
Сколько чуваку пришлось пережить!
 
[^]
Сантик
10.01.2018 - 16:12
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 43
Обычно лоперамид хорошо. Проверено. Даже когда на выход прёт, но ещё минут десять есть в запасе. Проверял. После пирожков в Крестцах.
 
[^]
Поhuist001
10.01.2018 - 16:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 163
Сын-молодец, мужик!
 
[^]
Toha1983
10.01.2018 - 16:17
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 25
Конины надо было больше брать.
 
[^]
АханТигирей
10.01.2018 - 16:17
22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 785
Господи, спаси и сохрани от таких развлечений!
а вообще-то, это классика отравления:
- Как салат?
- Да что с ним будет в холодильнике!
 
[^]
AndrewSha
10.01.2018 - 16:20
4
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (АханТигирей @ 10.01.2018 - 16:17)
Господи, спаси и сохрани от таких развлечений!
а вообще-то, это классика отравления:
- Как салат?
- Да что с ним будет в холодильнике!

dont.gif любой салат хранится не более суток, а такой как "селёдка под шубой" и "мимоза" у автора - не более 12 часов.
То есть утром 1 января их уже есть нельзя. ПО крайней мере без водки sm_biggrin.gif
 
[^]
MiHs
10.01.2018 - 16:22
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 2466
Фуразолидон пару таблеток и через 2 часа будешь давить из себя салатики, но это будет тщетно.

Это сообщение отредактировал MiHs - 10.01.2018 - 16:24

Оливье, го*но, каникулы
 
[^]
martin8989
10.01.2018 - 16:30
29
Статус: Offline


Не ворчи! Помурчи!

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 434
Цитата (AndrewSha @ 10.01.2018 - 17:06)
я один не понимаю юмора "как я срать ходил"?

Тогда что ты вообще в жизни понимаешь?

п.с. Сходить посрать - это другое, а тут - полет мысли, мастерство авторского изложения, искрометное чувство юмора. У меня аж мурашки в одном месте пробежали. У самого один раз коньячная петарда в животе взорвалась на остановке, когда на работу собирался. Понял одно - лучше опоздать и писать объяснительную, чем приехать вовремя обосравшимся gigi.gif
 
[^]
Блисс
10.01.2018 - 16:34
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
ТС, ЯП тебе посоветовал грамм 150 водки выпить причем без закуски - реально в твоей ситуации помогает.
 
[^]
kair
10.01.2018 - 16:41
7
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 190
как говорится,за говно всегда зелень!!!
 
[^]
Dimen35
10.01.2018 - 16:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 412
Шуба на второй день хорошо заходит... В первый как-то смотреть на нее не сильно хочется... Днище, кстати после этого ни разу не срывало...

Если затянулось на несколько дней тут явно что-то не так пошло, "стопдиар" в таких случаях хорошо помогает
 
[^]
Nikon077
10.01.2018 - 16:45
4
Статус: Online


Ученик шашлычника

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 396
Цитата
ТС, ЯП тебе посоветовал грамм 150 водки выпить причем без закуски - реально в твоей ситуации помогает.


А я по твоему чем сначала лечился? И водка и вискарик, и в сочетании с колой. я ж тоже забавлялся и бабе своей объяснял, что исключительно в лечебных целях)))
 
[^]
BlackChaos
10.01.2018 - 16:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Сцуко! Как говорится!
У меня уже девки из-за компа выталкивают, потому как желают знать над чем я тут ржу во весь голос! А у меня еще Циска в двух районах недонастроена.

Блин! ТС весь рабочий процесс порушил! Но зелень! Ибо слог, ибо тема!
 
[^]
u806
10.01.2018 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 326
Цитата (MiHs @ 10.01.2018 - 16:22)
Фуразолидон пару таблеток и через 2 часа будешь давить из себя салатики, но это будет тщетно.

поддерживаю!
конкретное средство, проверено не раз!
 
[^]
beliy48
10.01.2018 - 16:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 194
Доза не та была 0,5 тебя бы спасло)
 
[^]
Onotolich
10.01.2018 - 16:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1057
Не. Я таблетки не ем. Будь что будет! Конечно, после бухла и сомнительного застолья лучше не ходить по очагам культуры, а находиться в пределах зрительной видимости работающего туалэта типа сортир.
Препараты разные для успешной работы ЖКТ не ел последние 50 лет и не собираюсь в следующие 50.
А если серьезно - видел юношей лет 13-19, которые переевши за праздничным столом, с удовольствием принимают из маминых рук "эффективнейшие" таблетки. Ну и зачем оно им? Чтобы организм в следующий раз смог справиться с последствиями застолья только с помощью разрекламированных снадобий?
 
[^]
СтарыйMaus
10.01.2018 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1751
MiHs
Цитата
Фуразолидон пару таблеток и через 2 часа будешь давить из себя салатики, но это будет тщетно.

Практически не имеет вкуса. Глотается пара таблеток без воды и даже успеваешь пересечь весь Ашан и добежать до заветного заведения. Выручал не единожды. Сын первый раз ехал в поездку попросил с собой только это. С больной головой, говорит, можно и до аптеки дойти, а вот с такой бедой далеко не уйти. banan.gif

Это сообщение отредактировал СтарыйMaus - 10.01.2018 - 17:00
 
[^]
Пи100лет
10.01.2018 - 17:02
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 252
Слог шикарен rulez.gif Сравнение с щелкунчиком смело меня со стула просто cheesy.gif
 
[^]
beliy48
10.01.2018 - 17:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 194
Да,как вспомню фейс щелкунчика )))
 
[^]
Кнехт65
10.01.2018 - 17:07
2
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2039
Похмельная какашка - самая вредная!
Её надо быстрее скинуть, и забухать по-новой))
 
[^]
Ingvarion
10.01.2018 - 17:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Зелень уже за слог, за подачу мысли, за юмор.... :)
 
[^]
Litau
10.01.2018 - 17:45
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 100
Стакан водки сильно соленой, правда потом может запор произойти
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24871
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх