Грядет фатальный звиздец?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7Март7
29.12.2017 - 20:59
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4146
211
Мнение сугубо и исключительно имхо , пруфов не будет. Все пруфы в новостях, темах на япе, короче в открытом доступе, ну плюс немножко банальной их аналитики.
(Простите, много букв.)

Начнем с истории ...
Раз в сто лет у нас традиционно случается полный П ... стечением обстоятельств, волей мировой закулисы, кармического колеса ... да вобщем неважно.
Но, раз в сто лет на смене столетий какая нибудь херня происходит полюбому, дополнительные сюрпризы в промежутках впрочем бывают тоже, но первые пару десятилетий от смены третьего знака календаря сто пудово приносят сюрприз. Традиция однако.

Теперь о насущном извне земли...
В то что нас завоюют инопланетяне... наебнет комета... земля наткнется на небесную ось или планету нибиру ... я лично не верю и вам не советую ) все события космического масштаба долгоиграющие, в глазах нас короткоживущих и измеряются как минимум тысячелетиями. И ... да, астрономов на земле хуева туча и оснащены они конечно похуже хабла ... но фатальный пиздец в обозримом будущем заметить способны, а уж трезвон поднять даже за сто лет до события ваааще , за счастье ( имя так сказать увековечить, пиздец имени ИМЯРЕК... звучит гордо)

Теперь немножко о планете ...
Наша мать зачастую выкидывает станные фортели, но опять таки, хватит уже создавать легкую нервозность иелоустоунами ) ... поверьте, если бы иелоустоунский заповедник собрался сожрать США в реальности ... ну в обозримом будущем... и это можно было бы реально, обоснованно и адекватно спрогнозировать ... либо любое другое действо сопоставимых для человечества масштабов... об эоом уже знали бы ВСЕ ! Нехрен обманывать себя, не одна мировая закулиса не способна высечь всю информацию в наше время.

А вот теперь о главном ...
О нас с вами .
Все новости, слухи и факты наверное последних лет 5-10 напоминают потихоньку сжимающуюся пружину... теракты , исламисты, конфронтация востока с западом, гонка вооружений, бравурные марши с обеих сторон типа- МАЛОЙ КРОВЬЮ НА ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ, то что чудес не бывает и ружье висящее на стене в первом акте полюбому выстрелит к последнему знают все, ну почти все, а теперь о времени этого последнего акта...
Просто обратим наше внимание не на военные приготовления, а на ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ которая в последнее десятилетие стала у нас фетишем, натуральным, как трусики у японцев... причем временами соперничующая с логикой и экономикой. То есть данные приготовления для мирного времени не имеют целевой аудитории учитывая масштаб вложений, не с точки зрения занятости населения, да вообще ничем другим кроме подготовки к НОВОМУ миру не объяснимы , миру в котором в первую очередь встанет вопрос не о телефоне или телевизоре , а ЧТО ЖРАТЬ ? И если уцелеет даже часть от целого ... то чем больше целое - тем больше та самая часть.
Я не буду ничего говорить о высказывания и действиях политиков и военных по обе стороны океана- если их слушать то мы все должны умереть еще вчера.

А теперь о том ... что делать будем ?
А хер его знает ... живущие в крупных городах, или городах с химической или нефтяной промышленностью - полюбому будем умирать ... кто повезет быстро, остальные медленно и очень больно. Предприятия, очистные и пр социальные институты после попадания обычной высокоточной ракеты, наебнут нас раньше чем любая ядреная бомба.
В деревню? Если вы живете в средней полосе ... а еще лучше за уральским хребтом, причем не в городе миллионнике ... то ваши шансы высоки как никогда ранее ) .
Я конечно могу сильно ошибаться ... из всего может выйти грандиозный пшик ... но история и практика показывают, судя по обстановке в мире ... ну пять лет потолок ... причем пять для красного словца цифра... реально по ощущениям пара лет максимум .
Либо сдуются штаты ... и лягут под китай без звука ... либо попытаются небнуть весь мир с целью сохранить свое величие, либо рванет на востоке ( индия с пакистаном про которых все странно забывают таки живут как кошка с собакой, а это ядерные державы)
Про корейцев я тактично умолчу, с каким бы уважением я не относился к людям, отказавшимся от частного ради общего - херово у них с ресурсом, максимум это роль спички у пороховой бочки- они въебали, а там и остальные подтянулись.
И да ... самое главное - мы все, нынеживущие однажды проснемся,... или не проснемся, в совершенно новом мире. В котором выживальщикам и пр. места не будет, место будет тем, кто умеет и может работать руками, при этом умеет держать в руках оружие, и грамотно с ним обращаться. А еще способен жить когда нечего больше терять.

Я буду счастлив если мое мнение АРГУМЕНТИРОВАННО разнесут в пух и прах... я буду счастлив быть не правым. Мне 40 лет и иллюзий во мне как в тульском токареве. Человечество ждет пиздец в ... ближайшее ... обозримое время... счет уже не на десятилетия ... на годы и месяцы ...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
олдбич
29.12.2017 - 21:04
150
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
а пиздец ты прогнозируешь глобальный или как?во всём мире или в нашей отдельно взятой стране?
просто мне кажется что пиздецом грозят только нам,а во всём мире просто спокойно живут.
и это...не смотри рен тв и вообще телек не смотри лучше.



меня терзают смутные сомнения что тс уже НГ отмечает.
 
[^]
yura1208
29.12.2017 - 21:04
22
Статус: Offline


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 611
ТС! Все тобой описанное это не звиздец! Так мелкое хулиганство! А вот когда солнце потухнет, вот тогда будет звездец!
 
[^]
kit
29.12.2017 - 21:06
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 2504
А никто твое мнение и не будет думаю разносить. Очень многие люди живут в предчувствие чего то.. отнюдь не позитивного кто то готовится кто то нет..
 
[^]
Шлюз
29.12.2017 - 21:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Мне вчерашний прогноз от Шнура на 2018 г понравился.
 
[^]
pplexa
29.12.2017 - 21:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 1513
Ну это, если гора не идет к магомету, то магомет идет в баню.

Если распахать все не лесные территории, то жратвы будет столько, что ... стыдно сказать, я не знаю названия такова числа.
А если и тогда засеять все это брюквой...

Только странно, начали Вы с глобального шухера, а закончили политикой для детей. Что-то, воля Ваша, не сходятся у Вас концы с началами.
 
[^]
999and999
29.12.2017 - 21:08
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
пьет человек, закусывает. рассуждает о глобальном пиздеце. а тут раз и инфаркт до овоща.. upset.gif

ТС живи богато, тащемто
 
[^]
Effreitor
29.12.2017 - 21:08
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 218
Мда
 
[^]
fulln
29.12.2017 - 21:10
39
Статус: Offline


Продам "Запорожец"

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 215
один мой друг уехал в индонезию. Сидит там в домике из тростника у океана, ловит рыбку и не жужжит...
 
[^]
UXF79
29.12.2017 - 21:10
18
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4851
Не, я понимаю, у нас тоже сейчас корпоратив, но не до такой же степени gigi.gif
 
[^]
Prostoy45
29.12.2017 - 21:10
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 824
Не ссы! Прорвёмся.
 
[^]
Boris29
29.12.2017 - 21:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 699
Цитата
Грядет фатальный звиздец ?

Грядет звиздатый фатал!
Не дергайся!
 
[^]
Barmalei74
29.12.2017 - 21:12
-1
Статус: Offline


извращенец

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 661
Шо, опять?
 
[^]
Dimmidrol
29.12.2017 - 21:12
21
Статус: Offline


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1906
Цитата (7Март7 @ 29.12.2017 - 23:59)
астрономов на земле хуева туча и оснащены они конечно похуже хабла ... но фатальный пиздец в обозримом будущем заметить способны

А вот жители Челябинска не так оптимистичны как ты - если бы тот (незамеченный никем) метеорит упал на город то "фатальный звиздец" наступил бы для очень многих людей.
 
[^]
УЛукоморья
29.12.2017 - 21:13
82
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Я вообще беларус , зачем читал ? Нас то точно не захватят , потому что мы нафиг никому не нужны , у нас кроме картохи нет нихуя cheesy.gif Зато вкусная gi.gif
 
[^]
Barmalei74
29.12.2017 - 21:13
-3
Статус: Offline


извращенец

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 661
Шо, опять?
 
[^]
Gonchij
29.12.2017 - 21:13
0
Статус: Offline


Псионик

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1491
Не фатальный. В мясорубки (их будет Очень много, разнообразных) попадут только заведомо Агрессивные люди. Увы, на "правой" они будут стороне, или на "левой" - различия не будет. Система регулирует/стабилизирует себя, только и всего.
 
[^]
TomZenger
29.12.2017 - 21:13
62
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1960
"Нехрен обманывать себя, не одна мировая закулиса не способна высечь всю информацию в наше время."

Не льстите людям. Во первых по главным СМИ, которые контролируются государством, ничего подобного не скажут. Паника никому не нужна.

Во вторых, вон по рен тв много чего говорят, люди верят, а хули? Что-то я не вижу отрядов народной защиты от жидорептилоидов и массовых прочесов лесов и полей в поисках иллюминатов.

Люди в основной своей массе инертны. У нас в Че бром на жд ебанул - все пошли на работу. Метеорит ебанул - все пошли на работу. А вы тут по какой-то вулкан...
 
[^]
ЗаИПротив
29.12.2017 - 21:21
32
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3364
К фатальному звездецу готова.
Все просто-живу на стратегически важной границе-если что, шансов ноль.
А пока просто продолжаю ходить на работу и платить за ЖКХ.
 
[^]
7Март7
29.12.2017 - 21:22
19
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4146
Цитата (УЛукоморья @ 29.12.2017 - 21:13)
Я вообще беларус , зачем читал ? Нас то точно не захватят , потому что мы нафиг никому не нужны , у нас кроме картохи нет нихуя  cheesy.gif  Зато вкусная  gi.gif

lol.gif блять ... когда в прошлый раз локальный пиздец проходил мимо, умер каждый четвертый.

К юмористам, на данный момент ... трезв аки стекло, не похмелен, весь день за баранкой, может рвану в новогоднюю ночь ) а то что кто- то умеет читать хуже чем я писать - я не виноват wub.gif

Это сообщение отредактировал 7Март7 - 29.12.2017 - 21:24
 
[^]
TraderMan
29.12.2017 - 21:25
10
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Цитата
В деревню? Если вы живете в средней полосе ... а еще лучше за уральским хребтом, причем не в городе милионнике ... то ваши шансы высоки как никогда ранее ) .


да, да. Потом поедут из милиоников вооружённые люди "бандами" будут грабить, насиловать и убивать.

(в постапокалипсисе - самый лучший "биткоин", это патрон).
 
[^]
7Март7
29.12.2017 - 21:27
0
Статус: Online


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4146
Цитата (EfreitorAdik @ 29.12.2017 - 21:08)
Мда

Без мда ... коллективное бессознательное ... Это как "Предчувствие гражданской войны" у Сальвадора Дали
 
[^]
Njarlatotep
29.12.2017 - 21:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
ТС Круза перечитал. Хорошо хоть "Землю лишних", а не "Эпоху мертвых".
 
[^]
Ясмеяльщик
29.12.2017 - 21:29
2
Статус: Offline


Иду по жизни легкою походкой

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 392
Расходимся, все будет хорошо. Я сон видел!
 
[^]
УЛукоморья
29.12.2017 - 21:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (7Март7 @ 29.12.2017 - 21:22)
Цитата (УЛукоморья @ 29.12.2017 - 21:13)
Я вообще беларус , зачем читал ? Нас то точно не захватят , потому что мы нафиг никому не нужны , у нас кроме картохи нет нихуя   cheesy.gif   Зато вкусная  gi.gif

lol.gif блять ... когда в прошлый раз локальный пиздец проходил мимо, умер каждый четвертый.

К юмористам, на данный момент ... трезв аки стекло, не похмелен, весь день за баранкой, может рвану в новогоднюю ночь ) а то что кто- то умеет читать хуже чем я писать - я не виноват wub.gif

Глобальный пиздец предрекают 100500 раз в год , я уже ко всем оракулам и аналитикам отношусь с большой долей сарказма lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63196
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх