Да я на Вас в суд подам!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
21.12.2017 - 16:04
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
233
Обожаю когда жена мужа на работу устроить пытается.)

- Иван Иваныч, отдел кадров.
- Слушаю внимательно.
- У нас "МЫ хотим на работу устроится".
- МЫ? Кто на этот раз? Жена мужа на работу устраивает или наоборот?
- Жена мужа...
- А то Вы не знаете что в таких случаях делать надо!)
- Настойчиво требует поговорить с Вами... жена в смысле.
- А что у нас муж?
- Объелся груЖ... Я его ещё в глаза не видела. Зато баба его, конь с яйцами, весь мозг мне уже вынесла. Поговорите с ней пожалуйста, а то не отцепится.
- Да гоните вы её ко всем чертям!
- Пойдёт в суд... Статей сейчас по вопросам незаконного отказа в приёме на работу, вагон и маленькая тележка. Опять юротдел у нас в тяжбе зависнет пустопорожней. Поговорите, что Вам стоит?
- Ладно, дайте команду на вахту чтоб пропустили.

***

Да я на Вас в суд подам!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
21.12.2017 - 16:04
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Звоню начальнику службы безопасности.
- Серёга, камеры у меня в кабинете работают?
- Да нет... По регламенту сразу после совещания отключили.
- Звук стало быть тоже?
- Ну разумеется...
- Включай немедленно! У меня сейчас посетительница будет проблемная. Чтоб и картинка и звук и таймер. Всё включай и всё чтоб по высшему разряду было. Быстрей только.
- Понял, выполняю.

Заходит дама лет тридцати пяти и сразу руки в боки. Вот прям так и зашла, руки в боки. Блин... дверной проём что ли расширить?... А то поза у искателей справедливости, вечно в дверь не помещается. Ну да ладно.

- Это что это у вас тут за безобразие такое твориться! Да я на вас это...жаловаться буду!
- И Вам здрасьте! Проходите, присаживайтесь. Чаю хотите?
- Не надо мне вашего чаю!
- Ну ладно... Тогда кофе.)
- Не пью кофе! Я вообще то это...по делу пришла!
- Тем более слушаю...
- Почему мужа на работу не берёте. У вас это... вакансии есть, я видела!
- Очевидно и требования по вакансии вы тоже читали?
- Да говорила я уже с этой вашей... с кадровичкой! Что она заладила допуски, допуски? Вот вы возьмите его на работу и сделайте ему допуск какой надо!
- Простите, у нас не учебно-производственный комплекс. Нам готовые специалисты нужны, с действующими допусками.
- Это я уже слышала!
- Ну и ... Что мешает обратиться в учебный центр и получить допуск?
- Да нахрен он мне нужен! Деньги ещё платить...
- Всё верно. Он не Вам нужен, а Вашему супругу потому, что это обязательное требование.
- Да что вы мне голову морочите! Это ж вы сами эти требования придумали, чтоб людЯм это... отказывать, вот!
- К сожалению Вы не правы. Это не мы, а Ростехнадзор требования предъявляет, а заказчик по условиям тендера, соблюдение этих требований с нас спрашивает.
- Тендер, шмендер... Короче так: берёте моего Коленьку или нет?!
- Коленька сам то не желает появиться?
- А зачем ему это...здесь появляться? Я сама всё решить могу! Вы вообще в курсе, что для вас, он это...с предыдущей работы уволился?
- Как понять "для вас"?
- А вот так и понимайте! Я ему сказала, что у вас объявление о приёме на работу висит...
- И он с предыдущего места тут же уволился?
- Ну да... не ценили его там.
- А мы стало быть, оценим?
- А куда ж вы денитесь?! Попробуйте только, я вам такое устрою!
- Видимо на предыдущем месте устроили...
- А вы как думаете?! Я им спуску не давала и вам не дам.
- Знаете что женщина... Не возьмём мы Вашего Коленьку.
- Ну всё, вы меня достали! Ждите повестку в суд. Я вам это... устрою кузькину мать!

Встала, уверенным шагом вышла, дверью хлопнула. Не, не буду дверной проём расширять. Если уж эта дверь так хлопает, то чего уж говорить о более широкой.

- Серёга, всё записал?
- Да погоди ты, я ещё ржу.)))
- Я те поржу, мать твою! Записал или нет?
- Всё отлично, шеф.
- Запись скачай на флэшку и юристам отдай. Расскажи что это и зачем.
- Ах да! Катюша,... Катенька, Вы меня слышите?
- Слышу Иван Иваныч.
- На завтра на совещание, в повестку дня внесите вопрос об этой видеозаписи юротделу.
- Всё, сделаю.


© gravitrap
 
[^]
zayarrrxxx
21.12.2017 - 16:08
203
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 13
Самое страшное, что такие дуры реально существуют.
Еще мамочки Коленькины бывают.
 
[^]
wanttomake
21.12.2017 - 16:08
36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 239
а еще такие бабищи на машинах зарулём ездят.
 
[^]
PeleMeShOk
21.12.2017 - 16:12
174
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 264
Цитата (wanttomake @ 21.12.2017 - 16:08)
а еще такие бабищи на машинах зарулём ездят.

и хуем своим Коленькино влагалище ебут lol.gif

п.с. Николай, прекратите минусить, иди получайте допуск и устраивайтесь на работу gigi.gif
п.с.с. А еще заедьте в магазин где продают мужские яйца, и купите себе парочку -
они в жизни вам пригодяться gigi.gif

Это сообщение отредактировал PeleMeShOk - 21.12.2017 - 16:19
 
[^]
niyshka
21.12.2017 - 16:16
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 139
Сплошь и рядом! И звонят за мужей/детей и сопровождают их на собеседовании.
А вот чтобы муж за жену/сына/дочь звонил или приходил, так это в моей практике 3 раза всего было. Редкость, однако!
 
[^]
Свояк
21.12.2017 - 16:16
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12403
Бля, а у нас таких коленек дохуя. Потому что у нас, ссска, есть свой учебный комбинат.
Охуенные работники. Дал ему метлу, отвернулся - метла уже пополам. А починить ее он не умеет. 4 разряд, никаких надбавок, зарплата отсилы 18тыр, а он гад все равно не увольняется.
 
[^]
Бокин
21.12.2017 - 16:17
24
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5288
Цитата (zayarrrxxx @ 21.12.2017 - 16:08)
Самое страшное, что такие дуры реально существуют.
Еще мамочки Коленькины бывают.

Именно маменька к нам и приходила, с угрозами судом.

Мой одноклассник, получилось что и дальний родственник жены, до сих пор:
- А как мама скажет... (56 лет).
Его мама лет 15 назад меня доставала - устроить Андрюшу на работу - он ведь рисует хорошо... а нам грузчики нужны. Не здоровается со мной давно. 3 раза был женат, всех жён подбирала мама, в конце-концов все оказались неблагодарными тварями...
 
[^]
jeff2000
21.12.2017 - 16:17
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 1457
Я, когда внештатников себе брал, приходили такие. Мамочки, жены, бабушки. Пиздец. За ручку здоровых мужиков водили. faceoff.gif
 
[^]
mentoc
21.12.2017 - 16:17
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1375
У меня у одноклассника такая жена.Сам лично видел как она его после одной пъянки с мужиками встречала.1 удар в лоб и он отправился с крыльца в свободный полет.На работу в понедельник пришел с бланшем на оба глаза deg.gif fight.gif
 
[^]
susanin13131
21.12.2017 - 16:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 58
Устроить мужа помощником говночерпия! И пусть радуются )=
 
[^]
Hempton
21.12.2017 - 16:25
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 25
А можно видео посмотреть ?
 
[^]
blow05
21.12.2017 - 16:48
22
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
вспомнился случай, как возле ночного клуба одно мурло кричало мне, что найдет меня и порвет, просто сейчас не может... а на след. день мы пересеклись в бухгалтерии универа. я там вопрос с оплатой решал, что-то у них не сходилось, а он с мамой на костылях (зимой!!!) пришел, чтобы квитанцию об оплате зарегистрировать gigi.gif я наверно никогда в жизни так не ржал
 
[^]
NewTimer
21.12.2017 - 16:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 109
Цитата

Цитата (wanttomake @ 21.12.2017 - 16:08)
а еще такие бабищи на машинах зарулём ездят.

и хуем своим Коленькино влагалище ебут

п.с. Николай, прекратите минусить, иди получайте допуск и устраивайтесь на работу
п.с.с. А еще заедьте в магазин где продают мужские яйца, и купите себе парочку -
они в жизни вам пригодяться

Да он-то купил, но кое-кто нашёл их раньше...
 
[^]
Ares19
21.12.2017 - 17:04
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 152
Искал монтера связиста. Картина маслом вваливается ,именно вваливается, мамаша с сыночком, и предъявляет что я обязан взять ее Васечку на работу потому что они беженцы, а то что у Васечки гуманитарное образование и он просто не имеет представление о монтаже и прочих прелестях работы, так научите он типа очень хороший мальчик. Я до этого проводил общий опрос 4 человек и они заполняли опросник, в том числе и Васечечка, как хорошо что успел отнести директору, обычно лежат по 2-3 дня, а тут как знал. В общем выперла их охрана, а на следующей неделе вызвали в ментовку по заявлению якобы я не хочу предоставить место очень квалифицированному молодому человеку из за национальной неприязни.. тоскали месяца 3 нашего юриста, а сколько бумаги ушло
 
[^]
slawomir
21.12.2017 - 17:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
и небыло вакансии чернорабочего/дворника?
полставки за минималку? (если кто не в курсе - 5000 в месяц)
или ЭТОМУ западло?

Это сообщение отредактировал slawomir - 21.12.2017 - 17:08
 
[^]
Заебаст
21.12.2017 - 17:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4378
а что видеозапись то даст? начальник мурло какое то: чай. кофе, потанцуем может еще?! В общем долго рассказывать, но хуйня все это. И обращения как такового не было и отказа в приеме на работу тоже, да и основания норм для отказа, никакого суда не будет.
 
[^]
Заебаст
21.12.2017 - 17:12
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4378
Цитата (Ares19 @ 21.12.2017 - 17:04)
Искал монтера связиста. Картина маслом вваливается ,именно вваливается, мамаша с сыночком, и предъявляет что я обязан взять ее Васечку на работу потому что они беженцы, а то что у Васечки гуманитарное образование и он просто не имеет представление о монтаже и прочих прелестях работы, так научите он типа очень хороший мальчик. Я до этого проводил общий опрос 4 человек и они заполняли опросник, в том числе и Васечечка, как хорошо что успел отнести директору, обычно лежат по 2-3 дня, а тут как знал. В общем выперла их охрана, а на следующей неделе вызвали в ментовку по заявлению якобы я не хочу предоставить место очень квалифицированному молодому человеку из за национальной неприязни.. тоскали месяца 3 нашего юриста, а сколько бумаги ушло

Юрист еси долбоеп, его можно и год "потаскать" ничего страшного
 
[^]
slawomir
21.12.2017 - 17:13
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
Цитата (Заебаст @ 21.12.2017 - 21:10)
а что видеозапись то даст? начальник мурло какое то: чай. кофе, потанцуем может еще?! В общем долго рассказывать, но хуйня все это. И обращения как такового не было и отказа в приеме на работу тоже, да и основания норм для отказа, никакого суда не будет.

а поржать? lol.gif
 
[^]
Жирный
21.12.2017 - 17:22
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17828
А что значит действующие допуски? При приеме на новую работу, насколько я знаю, необходимо по новой подтверждать во всяком случае группу по электробезопасности точно. Как раз за счет работодателя.
 
[^]
rodger32
21.12.2017 - 17:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3101
Цитата (PeleMeShOk @ 21.12.2017 - 16:12)
Цитата (wanttomake @ 21.12.2017 - 16:08)
а еще такие бабищи на машинах зарулём ездят.

и хуем своим Коленькино влагалище ебут lol.gif

п.с. Николай, прекратите минусить, иди получайте допуск и устраивайтесь на работу gigi.gif
п.с.с. А еще заедьте в магазин где продают мужские яйца, и купите себе парочку -
они в жизни вам пригодяться gigi.gif

Не хватит силенок у Коленьки нести мужские яйца, даже пластмассовые!!!!!!
 
[^]
zamestitel
21.12.2017 - 17:36
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 179
Вспомнился один персонаж :)



Это сообщение отредактировал zamestitel - 21.12.2017 - 17:38
 
[^]
Стемм
21.12.2017 - 17:37
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
а Коленьки ещё и самые умные -
-Так значит Вам 30 лет ,окончили 8 классов, живёте с мамой и хотите к нам на работу ? -
- Да , мама сказала что я самый умный.biggrin.gif
написал с YapMe
 
[^]
Chupacabrana
21.12.2017 - 17:38
13
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 391
Подсуропили мне такого Коленьку.... 29 лет , бабу взял с двумя детьми и своего пристрогал... трое иждевенцев получается ... нихуя делать не умеет ,да и не хочет... только отвернешься - он уже телефончик жамкает ... какие то видосы смотрит с дебильными криками...
 
[^]
Ares19
21.12.2017 - 17:46
30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 152
Цитата (Chupacabrana @ 21.12.2017 - 17:38)
Подсуропили мне такого Коленьку.... 29 лет , бабу взял с двумя детьми и своего пристрогал... трое иждевенцев получается ... нихуя делать не умеет ,да и не хочет... только отвернешься - он уже телефончик жамкает ... какие то видосы смотрит с дебильными криками...

У нас проще в правилах внутреннего распорядка телефон только для обшения по производственным вопросам. У охраны любимое дело снять на камеру как втыкаешь в телефон и вкатить процентов 30 от премии. Очень быстро отучает от ютуба и контакта буквально сразу!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47384
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх