Щастье сисадмина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Spoiler
16.03.2005 - 13:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 275
0
может и баян, но я РЕАЛЬНО ПЛАКАЛЪ!!! lol.gif

Работал я некоторое время назад в одной небольшой конторке, работа была не бей лежачего… до некоторых пор! Приняли к нам на освободившуюся ставку специалистки блатное небесное создание по имени Танечка (именно так и представлялась - Танечка) – живое воплощение всех анекдотов про блондинок и сиречь страшный сон сисадмина. С компьютером Танечка была в тех же отношениях, что и с головой, то есть на Вы шепотом и все равно друг друга не слышат! Однажды возьми и брякни одна пад… хорошая человека Танечке, что я отвечаю якобы в этом здании за все, что в розетку втыкивается! Что тут началось… у-у-у-у-у!!! Каждое мое утро начиналось с вопля Танечки «ЛЕЕЕЕЕЕЕЕШАААААААААА!!!!» (зовут меня так - Леша)! «Ломался» комп у этого чуда постоянно… Если кто думает, что фраза «У мя кончился коврик, а мне мышку надо дальше подвинуть, что мне делать?» это строчка из анекдота, то гарантирую он заблуждается я это слышал от Танечки раз двадцать!!! Словами в пределах разумной цензуры весь этот ужас не описать… Так продолжалось на протяжении двух месяцев, и я уже серьезно начал задумываться над поиском новой работы, когда подвернулся счастливый случай. Так вот, сижу я утром балдею с кружкой кофе в одной руке и горячей плюшкой в другой из кафе напротив, пролистывая кучу анеков… Слышу стандарный вопль Танечки, свидетельствующий о том, что снова «злыбные хакеры сломали пасьянс и стерли всю таблицу ЕЕ рекордов», а через некоторое время влетает и она… волосы дыбом и орет:

«Скорее!!! ВСЕ!!! 3,14здец!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! СКОРЕЕ!!! Все сломалось!!!!!!!!!!!», потихоньку вытягиваю из нее симптомы поломки, зная таланты Танечки сразу определяю причину – забыла в розетку включить! Доходчиво объясняю, стараясь не срываться на мат… Снова дикий вопль «КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ???!!! Я что по-твоему совсем дура???!!! Ты меня совсем за @б@нутую держишь???!!!». Начинаю орать в ответ, что так оно и есть! В общем девочку срывает в ультрозвук «Если я в разетку не включила, прям там… прям сразу у тя отсосу!!!». Меня накрывает псих, говорю «ОК» и тащу Танечку к компу волоком! Есно как и было сказано выше штекер отдельно розетка отдельно. Резко разворачиваюсь к этому чудо и рывком расстегиваю молнию на джинсах… первый раз в жизни я видел, как человек падает из положения стоя в обмороки в последний раз когда ко мне обращалась Танечка!!!
Занавес.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Edouardo
16.03.2005 - 14:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

так и не отсосала значит....... (((((((((
[^]
Jimos
16.03.2005 - 14:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

История прикольная но тема минета не раскрыта, а жаль sad.gif
[^]
Чита
16.03.2005 - 14:37
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
Edouardo жаль.......нада таких наказывать))
 
[^]
Гость_nando
17.03.2005 - 07:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прикольно...
А насчет бляндинок то ето правда . есть экземпляры с которых анекдоты пишут... lol.gif
[^]
f0zZy
17.03.2005 - 10:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сильно ... так ей так .... бесят ламеры, амбициозно-эгоистические твари
[^]
Guest
17.03.2005 - 11:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тема ебли не раскрыта... кг..

gentel.gif
[^]
Вазик
17.03.2005 - 12:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тема ебли в голову не раскрыта. но зачОт!!
[^]
RESKIJ
17.03.2005 - 13:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 543
так не отсасала значит !! ех обидно та как !!!
 
[^]
spec
17.03.2005 - 17:41
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif Я ПЛАКАЛА!!!
 
[^]
Edouardo
17.03.2005 - 17:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

у меня слава богу нет таких )))))))) да и не админ я............. гыыыыыы!!!!!!!!!!
[^]
StealtH
17.03.2005 - 22:01
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
f0zZy
Подпись поменяй, а то твои 500кб, не особо радуют посетителей на диалапе moderator.gif
 
[^]
Spoiler
18.03.2005 - 07:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 275
Edouardo
зато я админ, и таких у меня 70% всей конторы! (из 500 человек)
 
[^]
Smoked
18.03.2005 - 08:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блин... у меня не 70 %, но несколько даунито хромосомо есть sad.gif Но зато как весело этих долобней пообсуждать! smile.gif кто был админом, в цирке не смеется smile.gif
А тема минета не раскрыта! Отсосала, или зажлобилась??? smile.gif
[^]
Trollik
18.03.2005 - 08:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 244
Гыыыыыыыыыы , нада было ему подождать , откачать ее и када в себя придет сказать ну что танюшка солнце , када минет то делать будеш??)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4364
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх