Бригада П. (Байки от врача скорой помощи)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
12.12.2017 - 12:57
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
135
По образованию я врач и работал на Скорой некоторое время. Тут есть отличные истории про скорую помощь и некоторые из них мне ой как близки! Но я хочу рассказать про работу другой скорой помощи… Дело в том, что я психиатр и работал на соответствующем профиле.

Сразу скажу, что пациенты в 60% случаев – это алкоголики и наркоманы, 20% - люди по тем или иным причинам, косящие под людей с психическими отклонениями и 20% - собственно люди с психическими отклонениями.

Наши пациенты весьма специфичный народ, поэтому на такой работе происходит очень интенсивное выгорание. Заранее прошу простить, если что-то из описываемых действий вы посчитаете негуманным (вообще псих.бригада является антонимом к гуманности).

Расскажу мою любимую историю.

Небольшое село ставшее районом разросшегося города, зима, температура около -25. Село у берега крупного водохранилища. В отдалении несколько искусственных крупнокаменных островков, поднимающихся на метр-полтора от застывшей глади воды.

Бригада П. (Байки от врача скорой помощи)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
12.12.2017 - 12:57
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Заезжаем мы в это село под вой порывистого ветра в сумерках приближающейся сибирской ночи.

Вызов поступил на женщину семидесяти лет с кавычками «стала вести себя неадекватно» - что значит на самом деле «хрен его знает, ничего не понятно – съезди посмотри» .

На месте нас встречает мужчина лет пятидесяти, явно пьяный и встревоженный. Из разговора выясняется, что по возвращении домой он обнаружил мать, бегающую по двору с вилами и причитающую «скорей-скорей, а то не успею…». После безуспешных попыток выяснить у нее что-либо, мать стремглав отправилась в сторону заката по водной глади… После ее ухода сынок вызвал скорую и решил запить горе бутылочкой самодельного вина (спиртосодержащей сине-красной жидкости).

Стоим мы с двумя фельдшерами и смотрим в сгущающийся сумрак прибрежных льдов, кутаясь в куртки от порывов ледяного ветра и предвкушаем поиски сумасшедшей бабушки с вилами… Но, как говорится, медлить нельзя, черт его знает, как она была одета и из-за чего «погнала» (у возрастных пациентов запросто может быть запредельное артериальное давление, из-за которого они и начинают «гонять чертей», не говоря уже о разнообразных инсультах), а так же шансы найти ее быстро сокращаются из-за быстрого наступления сумерек.

Водитель уазика на вопрос о возможности поехать по льду лишь отвернулся и закурил…

Ну что ж, взяли носилки и пошли быстрым шагом за бабушкой, на ледяные просторы. Решили идти к самому большому из искусственных островов, так как далеко пациентка вроде не может уйти (годков прилично), да и на горизонте передвижений гуманоидных фигур не обнаруживалось.

Через пару десятков метров мы перешли на легкий бег, так как вдали от берега ветер стал только сильнее, а удаляющийся берег навевал некоторые неприятные мысли (конечно их навевала и психбольная с вилами, снующая где-то неподалеку). Когда мы дошли до острова стало уже совсем темно, и мы включили фонари на телефонах. Двое пошли по разные стороны острова, а я начал пересекать его посередине. Камни были довольно гладкие и широкие – карабкаться не составляло труда. Оказавшись на вершине, я увидел ее…

В позе Прасковьи, ждущей своего избранника, опиравшись на древко вил сидела сгорбленная женская фигура и загадочно глядела куда-то во мрак. Я выждал с пол минуты, пока не появились фонари фельдшеров. Помахав им своим телефоном, я аккуратно стал спускаться к бабушке, при этом окрикивая ее, чтобы она невзначай не испугалась и не насадила меня на свои вилы…

Подойдя к ней, мы аккуратно окружили ее, фельдшера встали наизготовку, готовые прыгнуть на свирепую бабку в любой момент, ну, окажись она свирепой. Я наконец-то смог привлечь ее внимание и она медленно перевела на меня взгляд.

- Женщина, вы меня слышите?

В ответ тишина, просто смотрит…

- Женщина-а, вы зачем сюда пришли, зачем вам вилы?

-Ушли…ушли на дно….

-Не понял, кто «ушли», как «на дно»?

-Не успела, они ушли, зря торопилась…

На ее глазах, в лучах телефонного фонаря заблестели слезы.

- Женщина, пойдемте с нами домой, вас сын ждет, давайте вилы…

Она послушно отдала вилы и потихоньку встала. Фельдшера стали придерживать ее и мы начали спуск ко льду.

- Эх, давно они тут не появлялись, Ванька мой бы успел, эх, а я то, а я старая уже… - она продолжала тихо причитать…

- Женщина, о ком вы говорите, кого вы тут искали?

- Да киты, сынок, они приплыли, а я пока гарпун сниму, пока оденусь, пока дошла – они на дно все ушли уже…теперь уж не знаю когда снова придут…

- Ааа, киты, а давно вы их в последний раз-то видели?

- Да давно уж….у них песни знаете какие красивые? Вы сами то их видели?

- Нет, не видел…Но, думаю, однажды увижу…

Спустившись на лед, мы положили бабушку на носилки и понесли к дому. Ориентировались исключительно по свету фар нашего уазика, так как к тому моменту тьма стояла уже, хоть глаз коли. Оказалось давление больше 200 поднялось, вот у нее и начались галлюцинации. Вовремя не выпила таблетки – классика.

Со слов сына:

Бабушка служила где-то на севере на китобойном судне мед.сестрой. Там же познакомилась с мужем – китобойщиком. На пенсии уехали в более благоприятный климат, где и встретили старость. Муж умер за пять лет до описываемых событий, после чего женщина сильно «сдала». Сын все время на работе, следить за приемом лекарств он не может…

На этом конец истории, дальше было часовое путешествие обратно на подстанцию в сраном, будь он проклят, продуваемом со всех сторон, уазике и поедание бичпакетов, «пока эти твари снова не вызвали».


via
 
[^]
SokolovOE
12.12.2017 - 13:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 57
Да, у стариков некоторых "крышу срывает". Чего только не творят...
Не дай бог никому!
 
[^]
Boojum
12.12.2017 - 13:57
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1916
Знаете, а мне жаль этих стариков, которые всю свою жизнь отдали за эту страну, но нынешние правители их попросту кинули. Только не говорите мне про программу "дом для ветеранов". Квартиры получили единицы, а вовсе не сотни, тем более не сотни тысяч, которые за нас с вами воевали. Суки вы позорные. Тьфу.
 
[^]
ProfUser
12.12.2017 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 1169
печальная история, со счастливом концом..... old.gif
 
[^]
Boltikb
12.12.2017 - 15:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 287
Хорошо что фельдшеров да айболита за китов не приняла..
А то бывают бабули что и 3 здоровых мужиков мало чтоб утихомирить...
 
[^]
Rusyadoomer
13.12.2017 - 06:39
68
Статус: Online


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Это не просто "таблетки забыла выпить". Это, ребята, сосудистая деменция. Слабоумие, которое может начаться совсем необязательно у стариков, бывает и в 50 лет. И вот тогда это страшно. Когда крепкий ещё пятидесятилетний мужичок неадекватен от слова совсем, но до поры до времени, пока он никого не проткнул вилами, его НИКУДА не госпитализируют. Потому что в 2001 году отменили принудительную госпитализацию иначе как по решению суда. А суд, как вы понимаете, бывает когда уже кого-то на китобойный гарпун насадили...

Развалили полностью прекрасную систему диспансеризации и контроля психоневрологических больных. Закормив обывателей байками про карательную психиатрию и несчастных диссидентов, которых "запирали в психушки и там выбивали антисоветчину, делали овощами" - пропихнули в законы полное разрушение психиатрии в России.

Результаты - видны невооружённым глазом. В десять раз чаще стали наблюдаться острые психозы. В обществе всё чаще видна психопатическая реакция на простые события, часто ложные вбросы. Написали "муж отрубил руки жене", никаких доказательств не привели кроме сомнительных источников - и половина ЯПа готова его в мясорубке лично крутить. Это так, фигня. А не фигня что в жизни уровень жестокости и неадекватности повышен давно и серьёзно.

Всё потому что когда психопаты среди нас - норма их поведения постепенно становится общественной нормой. Буйные - как пел Высоцкий - настоящие вожаки. Так уж в природе повелось.
 
[^]
shamora79
13.12.2017 - 16:15
-7
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
какая злая старуха.
 
[^]
АРИКЕ
13.12.2017 - 16:25
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (Rusyadoomer @ 13.12.2017 - 06:39)
Это не просто "таблетки забыла выпить". Это, ребята, сосудистая деменция. Слабоумие, которое может начаться совсем необязательно у стариков, бывает и в 50 лет. И вот тогда это страшно. Когда крепкий ещё пятидесятилетний мужичок неадекватен от слова совсем, но до поры до времени, пока он никого не проткнул вилами, его НИКУДА не госпитализируют. Потому что в 2001 году отменили принудительную госпитализацию иначе как по решению суда. А суд, как вы понимаете, бывает когда уже кого-то на китобойный гарпун насадили...

Развалили полностью прекрасную систему диспансеризации и контроля психоневрологических больных. Закормив обывателей байками про карательную психиатрию и несчастных диссидентов, которых "запирали в психушки и там выбивали антисоветчину, делали овощами" - пропихнули в законы полное разрушение психиатрии в России.

Результаты - видны невооружённым глазом. В десять раз чаще стали наблюдаться острые психозы. В обществе всё чаще видна психопатическая реакция на простые события, часто ложные вбросы. Написали "муж отрубил руки жене", никаких доказательств не привели кроме сомнительных источников - и половина ЯПа готова его в мясорубке лично крутить. Это так, фигня. А не фигня что в жизни уровень жестокости и неадекватности повышен давно и серьёзно.

Всё потому что когда психопаты среди нас - норма их поведения постепенно становится общественной нормой. Буйные - как пел Высоцкий - настоящие вожаки. Так уж в природе повелось.

Всё верно Вы говорите, коллега, под каждым Вашим словом и моя подпись тоже.
Для тех кто не в курсе событий, бдите, "китобои" рядом и начеку - ждут-с...
 
[^]
SESHOK
13.12.2017 - 17:02
12
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325579
Как то уже давно, у соседа сорвало башню и пришла белочка. Понятно, что на фоне алкоголя. В районной больнице, старой еще, одноэтажном деревянном здании отдельной психпалаты не было и таких с белочкой не мудорствуя закидывали туда, в терапию.
Мать его, старенькая уже старушка пару суток его в терапии просторожила. И попросила меня с соседом посидеть немного, пока она сходит домой, проведает кур, поест-попьет и придет обратно. Сосед был мой большой приятель, хоть и старше, и я согласился.
В палате человек на шесть-семь было все спокойно. Сосед, нисколь не похожий на больного меня поприветсвовал, расспросил об учебе и каникулах, поговорили о жизни и ваще о бабах. Я немного удивился: а что его сторожить, вполне нормальный и адекватный чел.
Но тут сосед кого-то увидал за окном, разговорился с ним и послал в магазин за вином. Я сидел сбоку, и с кем он там говорил, не видел. Через пару минут,удивительно быстро, он опять своего друга приветствовал: принес? Давай залазь сюда, прям в окно. Тут типа и вьебем вино, стаканы и закуска есть...
Но блять, за окном никого не было! И никто в окно не лез, он ХЗ кого помогал затаскивать в окно! Тут я прихуел! Один из больных показал: тихо, мол, и ушел. Пришел он с сестрой, та со шприцом. Сделали укол и сосед уснул...

Вот так я столкнулся с белочкой. Потом, когда он выздоровел, я ему все пересказал... А хуйегознает, ответил, не помню...

Это сообщение отредактировал SESHOK - 13.12.2017 - 17:44
 
[^]
Ньют
13.12.2017 - 17:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
Слабоумие, которое может начаться совсем необязательно у стариков, бывает и в 50 лет. И вот тогда это страшно. Когда крепкий ещё пятидесятилетний мужичок неадекватен от слова совсем,

тут и страшно и жалко.
а вот нариков не жалко от слова совсем. ладно тихие, которые несуществующих пауков по стенкам ловят, есть средние (у нас их экстрасенсами звали), которые под дозой с мертвыми общаются, но ведь и буйные есть. одно из самых страшных переживаний в работе это нарк прижавший меня к стене, взяв за горло и требующий "своей дозы", которую я якобы "скрысила". тут как с собаками, главное страха не показывать и не подпускать близко никого третьего, хорошо напарник понял, что я сама разберусь и не полез, так подыграл, издали))).
но впечатлений на всю жизнь хватило))) теперь я кажется бояться разучилась, от слова совсем.
 
[^]
АГСчик
13.12.2017 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5842
 
[^]
Polument
13.12.2017 - 20:53
10
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Хотите минусите, хоть бревнами закидайте. Пох. Если у вас придурок со справкой убъет жену, дочь , мать вам легче будет? Для него-то мир не изменится,а для вас он рухнет. Этот скот по-прежнему будет жить в СВОЕМ мире. Я за смертную казнь даже для дебилов. Если медиками доказано, что он не нужен и опасен для общества - смерть.

Это сообщение отредактировал Polument - 13.12.2017 - 20:55
 
[^]
зудука
13.12.2017 - 21:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12143
Бабушку с инсультом, несущую лютую хуйню видел и слышал. Зрелище то ещё. Такие романы рассказывает и решительно машет руками, что и не поймешь сразу, что это. А потом вдруг понимаешь, что при сильных взмахах руками у нее глаза закатываются.
Довезли до больнички, а там доктор глянул и сказал - вовремя, еще полчасика бреда и паралитик новый или трупешник.
 
[^]
ustalotvseh
13.12.2017 - 22:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 162
Цитата (Polument @ 13.12.2017 - 20:53)
Хотите минусите, хоть бревнами закидайте. Пох. Если у вас придурок со справкой убъет жену, дочь , мать вам легче будет? Для него-то мир не изменится,а для вас он рухнет. Этот скот по-прежнему будет жить в СВОЕМ мире. Я за смертную казнь даже для дебилов. Если медиками доказано, что он не нужен и опасен для общества - смерть.

Иди и умри.
 
[^]
кота
13.12.2017 - 23:40
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 155
Обожаю такие темы, особенно коментарии с "живыми" рассказами из жизни. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал кота - 13.12.2017 - 23:41
 
[^]
sukko
14.12.2017 - 00:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1120
Работал в середине 90х на центральной станции скорой помощи, там, где 16 барышень отвечают на звонки по 03, сутки через трое работал инженером по ИТ. Так вот, в одно дежурство поступает вызов от матери нашего постоянного клиента по шизе, что сынок инопланетян гоняет. Пациент известный, поехал фельдшер и санитар. Поднимаются на адрес, дверь открыта, фельдшер заходит первый, а пациент стоял за дверью с топором. Сзади и развалил голову фельдшеру. Санитар успел убежать, милицию вызвал, когда скрутили пациента, то оказалось, что он и мать свою зарубил. Вот так вот бывает.
 
[^]
Startss
14.12.2017 - 00:40
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 124
__________________________________________
Сразу скажу, что пациенты в 60% случаев – это алкоголики и наркоманы, 20% - люди по тем или иным причинам, косящие под людей с психическими отклонениями и 20% - собственно люди с психическими отклонениями.
___________________________________________

Вот именно тоже самое, можно сказать про врачей. Причем алкоголиков там будем больше 60%
 
[^]
Rusyadoomer
14.12.2017 - 00:59
10
Статус: Online


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Цитата (Startss @ 14.12.2017 - 09:40)
__________________________________________
Сразу скажу, что пациенты в 60% случаев – это алкоголики и наркоманы, 20% - люди по тем или иным причинам, косящие под людей с психическими отклонениями и 20% - собственно люди с психическими отклонениями.
___________________________________________

Вот именно тоже самое, можно сказать про врачей. Причем алкоголиков там будем больше 60%

Откуда информация, данные? Я за 18 лет, что ноу белый халат, много видел алкашей среди докторов. Их примерно 20% как раз. Это те кому пьянка работать не мешает, кто дома синячит а на работе трезвый. Если доктор на работе закладывает за воротник - его быстро с дежурства снимут, на поликлинику переведут, или по тихому попросят уволиться. Потому что сегодня если пьяного врача поймает полиция (а любой гражданин имеет право позвонить и пожаловаться, что дежурный доктор пьян, и полиция приедет, заставит главного врача вызвать замену на пьяного, и увезут на освидетельствование) - отвечать своей жопой будет главный врач. Подставы никому не нужны, и пьяниц на работе стало объективно меньше.

В середине девяностых да, и в начале нулевых, хуярили дай боже. Трезвыми не дежурили. И все те "герои" кто в могиле, кто дома, спился. Среди наших пьяницы тоже есть, но мало. Больше по домам тихушники сидят, стресс снимают.

Многие спортом занялись мои ровесники (от 30 до 40 лет), некоторые экстримальными видами. Хобби всякие, в интернетиках вот потрындеть. Игры компьютерные. Рисует один хирург, очень здоровские пейзажи - жаль не продаёт, для себя только.

А я как анестезиолог, добавлю - если бы я пил все те коньяки-водки-вискари, что мне дарят уже много лет, даже с друзьями... Не писал бы я уже на ЯПе.
 
[^]
Startss
14.12.2017 - 01:25
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 124
Цитата (Rusyadoomer @ 14.12.2017 - 00:59)
Цитата (Startss @ 14.12.2017 - 09:40)
__________________________________________
Сразу скажу, что пациенты в 60% случаев – это алкоголики и наркоманы, 20% - люди по тем или иным причинам, косящие под людей с психическими отклонениями и 20% - собственно люди с психическими отклонениями.
___________________________________________

Вот именно тоже самое, можно сказать про врачей. Причем алкоголиков там будем больше 60%

Откуда информация, данные? Я за 18 лет, что ноу белый халат, много видел алкашей среди докторов. Их примерно 20% как раз. Это те кому пьянка работать не мешает, кто дома синячит а на работе трезвый. Если доктор на работе закладывает за воротник - его быстро с дежурства снимут, на поликлинику переведут, или по тихому попросят уволиться. Потому что сегодня если пьяного врача поймает полиция (а любой гражданин имеет право позвонить и пожаловаться, что дежурный доктор пьян, и полиция приедет, заставит главного врача вызвать замену на пьяного, и увезут на освидетельствование) - отвечать своей жопой будет главный врач. Подставы никому не нужны, и пьяниц на работе стало объективно меньше.

В середине девяностых да, и в начале нулевых, хуярили дай боже. Трезвыми не дежурили. И все те "герои" кто в могиле, кто дома, спился. Среди наших пьяницы тоже есть, но мало. Больше по домам тихушники сидят, стресс снимают.

Многие спортом занялись мои ровесники (от 30 до 40 лет), некоторые экстримальными видами. Хобби всякие, в интернетиках вот потрындеть. Игры компьютерные. Рисует один хирург, очень здоровские пейзажи - жаль не продаёт, для себя только.

А я как анестезиолог, добавлю - если бы я пил все те коньяки-водки-вискари, что мне дарят уже много лет, даже с друзьями... Не писал бы я уже на ЯПе.

Интересная логика у Вас получается. Если тихо под кустом бухаешь и тебя никто за нос не поймал то не алкоголик.

Ничего доказывать не собираюсь. Возмущает отношение к пациентам как к таковым. Ваши данные какими исследованиями подтверждены?
 
[^]
DmitryArka
14.12.2017 - 01:43
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 56
Расскажу и свою историю.

Помогал деду дымоход чистить, и так получилось что упал с крыши дома.
Не высоко, дом одноэтажный. Кроме ссадин ничего не беспокоило, и шея немного болела.
Но жена настояла на поездке в травмпункт сделать снимки, чтобы убедиться что все в порядке.

Принял меня травматогог, посмотрел и отправил на "рентген".
Сделали два снимка шеи, и сказали ждать результата у травматолога.

Открывает он "мои" снимки на экране, и говоит испуганно: "как вы сидите, как вы ходите?". Кричит медсестре: "СРОЧНО КАТАЛКУ СЮДА".
Я сначала испугался, спрашиваю что такое?
А он мне: "у вас компресионный перелом второго и первого люмбального позвонка".
Сначала я вспотел, и как то сразу меня отпустило....
Где он блядь увидел у меня поясничные позвонки на снимках шеи?
И орет как потерпевший: "СКОРЕЕ СЮДА!!!"

Я подхожу к его монитору, смотрю на снимок реально чьей-то поясницы, и читаю имя на снимке (женское имя какое кто).
А перегар от врача такой что хоть топор вешай.

Я ему на это указываю, на что он орет еще громче: "Скорее, задержите эту с поясницей, звоните ей, СКОРЕЕ, ей ходить нельзя!"

Я его спрашиваю, так что мне делать? И он так спокойно: "Ничего, иди домой". Спрашиваю а что с шеей делать? "Болит?" Спрашивает.
Я говорю ноет при повороте. Ну помажь лиотоном тогда. И все!

В общем пошел я к главврачу и написал жалобу, как ни странно, травматолога уволили, говорят он постоянно "под шофэ" бывал.

Это сообщение отредактировал DmitryArka - 14.12.2017 - 01:46
 
[^]
Polument
14.12.2017 - 09:30
4
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Одноклассник в 90-е на скорой в 26 бригаде подрабатывал. Делать было нечего и я согласился покататься с бригадой денек. На одном из вызовов еле увернулся от летящего в голову ЛАМПОВОГО цветного телевизора. А весом он был 60 кг. А метнула его прицельно бабулька с таким же весом. Да ну нах...
 
[^]
Сra3Y
14.12.2017 - 11:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.07
Сообщений: 169
Цитата (Boojum @ 12.12.2017 - 16:57)
Знаете, а мне жаль этих стариков, которые всю свою жизнь отдали за эту страну, но нынешние правители их попросту кинули. Только не говорите мне про программу "дом для ветеранов". Квартиры получили единицы, а вовсе не сотни, тем более не сотни тысяч, которые за нас с вами воевали. Суки вы позорные. Тьфу.

да че ж вы свою сраную политику во все темы тащите. заипали.
 
[^]
AlkoPancho73
14.12.2017 - 23:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 16
Ну раз про психов разговор зашел, вставлю свои пять копеек, хоть и не врач

1997 год, зима, январь. Под утро, часов 5 , дежурный ОВД, рычит в рацию и просит, чтоб мы адрес отработали, где должно случиться уБивство, а именно ...припадошный дед хочет в окно свою внучку выбросить.
Прилетаем туда, нам открывает женщина и с порога кричит, ломайте двери ,а то её папаня закрылся в комнате, открыл окно и выдвигает непонятные требования и в случае их не выполнения, грозится свою любимую внучку , ну и себя за одно, в окно метнуть.
Когда дверь мы с водителем выдавили, (Андрюха, "матрасс" , если читаешь, привет тебе!) , картина была ой-ой!
Дед нас увидал и прыгнул в нашу сторону , как Тарзан на лиану, а он сидел на подоконнике у открытого окна...проскочил мимо нас и выбежал из квартиры в общий корридор и начал барабанить во все двери , с криками: Падлы! Щаса не 37 год и вообще вы меня живым не возьмете!!!!! Ну и всякую билеберду....я уж всего и не упомню.
А теперь , финал!
Он схватил трёхлитровую банку ,которая лежала на старой соседской тумбой (ну любит у нас народ , всякой старой хуетой, общие корридоры захламлять и опять орет: Всех порешу ...сссуки!!
Не буду рассказывать , как мы его скрутили и как эта старая падла хотела по башке, мне этой ссаной банкой наеб..ть.
Смысл в том, что он нам, двое наручников порвал!!!!!
ДВОЕ, Карл!!!! Мы его потом , вожжами и простынями завязали...
Но и это ещё не все.....
Минут через 30 , прибывания в обезьяннике, этот дед, когда я возвращался в машину окрикнул и спросил: Сынок! А что я тут делаю?? И у меня руки очень болят...
Йомана!!!!! Это был совершенно другой человек!!! С испуганными глазами, а не звереподобный гоблин, который бросался на нас полчаса назад!!!
Вообщем, кончилось всё так:
Дочь на него заявление написала
Мы еле-еле сняли с него порванные наручники, а они у него на руках впились до костей.....
Как то так.....
ПС
Вопрос к профессионалам: Доки!!!! Почему деда заклинило и какого хера у психов, в период обострения такая ацкая сила появляется




 
[^]
Брррр
14.12.2017 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 4249
Цитата (Polument @ 13.12.2017 - 20:53)
Хотите минусите, хоть бревнами закидайте. Пох. Если у вас придурок со справкой убъет жену, дочь , мать вам легче будет? Для него-то мир не изменится,а для вас он рухнет. Этот скот по-прежнему будет жить в СВОЕМ мире. Я за смертную казнь даже для дебилов. Если медиками доказано, что он не нужен и опасен для общества - смерть.

Было уже такое в истории человечества и не раз. Примечательно то, что как только общество соглашалось с этим, пусть неявно, пусть жеманно отворачиваясь и "не замечая" происходящего, такое общество очень быстро исчезало с лица земли, неважно по какой причине, но исчезало. Погугли хотя бы "Операция Тиргартенштрассе 4" они тоже за все лучшее ратовали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35617
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх