Помогите советом! Как вынудить бывшую жену уйти? (много букв и немного ПС)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
t007
7.12.2017 - 10:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 19
303
Друзья, мне очень необходима Ваша помощь! Так сложилась жизнь, что в данный момент мне не к кому обратиться и поэтому пишу сюда. Прошу вас помочь мудрым советом и наставить на путь истинный.

Небольшая предыстория:

Недавно развелся. Есть двое несовершеннолетних детей (4 и 9 лет).
Причина развода - измена жены. Влюбилась она очень сильно в молоденького мальчика, который младше её на 10 лет. Настолько сильно, что от захлестывающих эмоций частично отключился мозг. Узнал об этом случайно в середине лета и, без ругани и скандалов, сообщил о том, что хочу развестись. После этого так вышло, что несколько дней были вместе я, она и дети. За это время удалось убедить человека, что семья важна, что надо думать о детях, что мы сможем вместе все исправить и стоит попробовать начать отношения заново.

До свадьбы у меня не было никакого дефицита внимания со стороны девушек. Не красавец, но довольно симпатичный. Могу поддержать практически любую тему в разговоре. На момент когда я познакомился с будущей женой у меня было 4 или 5 любовниц. Конечно же я в одночасье прекратил все эти легкомысленные отношения ради любимой.

Я никогда не относился к жене плохо. В некоторых вопросах был строг и принципиально настойчив, но в меру, т.к. всегда испытывал к ней нежные чувства. Уже когда мы женились у нее не было родителей, неблагополучная обстановка в доме, потеряла работу... При этом она очень красива (и сейчас выглядит лет на 15 моложе своего возраста). Взяла за душу тихим голосом, спокойным нравом, хозяйственностью и нежностью. Именно такого человека я всю жизнь мечтал видеть рядом с собой. Только тихий, спокойный и нежный человек рядом может успокоить мою бунтарскую душу, думал я. Жить я пригласил её к себе. Квартира была в моей собственности еще до свадьбы. После свадьбы родилась дочь. Я уже тогда неплохо зарабатывал и предложил ей не выходить на работу после декрета, а остаться дома, чтобы заниматься ребенком. Так и прошло восемь лет, за которые наши отношения несколько серьёзно проверялись на прочность, но сохранить семью удавалось. Да, был случай через 3 года после свадьбы, когда я узнал, что жена ходила на свидание. Да, в тот раз я простил её, но отношения, конечно стали уже не те. Верил в то, что это случайность, ошибка о которой она должна (как нормальный человек) пожалеть (тогда я так думал) и сделать выводы в пользу семьи. Напрасно...
Еще через несколько лет, когда родился сын, я смог позволить себе уйти с работы, чтобы быть рядом с любимой и помогать ей с детьми. Уже буквально через полгода после этого жена заявила, что мы слишком много времени поводим вместе и надо отдыхать друг от друга. Я не согласился, т.к. и сейчас не понимаю, что значит "отдыхать от любимого человека...". Год назад она все-таки устроилась на работу, т.к. убедила меня, что не может больше сидеть дома, да и с финансами, в связи с общеизвестными событиями, дела пошли хуже. Она пошла на работу, а я занялся детьми...

Этим летом я уже знал, что не смогу быть с ней в браке, но любовь и желание быть рядом с ней позволили мне думать, что развод может быть уроком для неё. Уроком, который заставит задуматься о том, что она может остаться с двумя детьми без полноценной финансовой поддержки (зарабатывает она по меркам нашего региона совсем не много). Но с надеждой, что этот мой шаг не исключает возможности исправить (или выстроить новые) отношения. Она была согласна. Сказала, что выбирает меня. Что хочет быть со мной до конца жизни. Я тоже очень хотел этого. Мы практически поклялись быть честными друг с другом, хотя (вы не поверите), за 11 лет я ни разу не обманывал её даже в мелочах... Всё это дало сильный толчок моим чувствам. Я влюбился в нее без памяти. Она показала себя нежной заботливой женой в семье и безотказной шлюхой в постели - мечта любого нормального мужика. Ко мне вернулась та девочка, которую я полюбил всей душой много лет назад и по которой безумно тосковал, думая, что уже никогда не увижу ее такой...

В дни, когда летом мы были вместе, у меня случилась другая, более страшная беда. Умер самый уважаемый для меня человек в мире - мой отец... Я очень переживал, что он мог случайно узнать о том что случилось в моей семье и это могло послужить причиной... Мама успокоила меня, сказав, что он ни о чем не знал. Как довод она привела, что если бы строгий отставной генерал узнал обо всем, он просто бы вышвырнул её (жену) пинком под зад из их дачного дома, где мы тогда находились. Это меня убедило, потому что это действительно так.

К началу учебного года мы приехали домой. Все шло хорошо, так как мы и договаривались, хотя от мысли о разводе я не отказался и подал документы. От мыслей об измене я не мог избавиться, потому что жена ни разу не сказала мне, что жалеет о том, что произошло, даже когда я спрашивал ее об этом. Через пару месяцев я заметил, что жена снова становится холодна ко мне. Я продолжал себя изводить мыслями. А неделю назад, я опять-таки случайно узнал о том, что она продолжает общение с любовником...

Решение было принято окончательно. Я попросил её в течение недели найти квартиру и съехать. Дети, по достигнутой ранее договоренности, должны быть днем со мной, а ночевать у неё. По месту своей прописки она их прописывать не захотела (там действительно детям не место), поэтому после развода дети остались прописаны у меня.

И тогда начался АД. Она утром уходит на работу, вечером идет "искать квартиру", возвращаясь в мой дом за полночь (иногда с порога бежит в ванну). Она практически перестала общаться с детьми и полностью перестала готовить для них еду. Я не могу ее выставить, т.к. без детей она никуда уходить не хочет, а квартиру не ищет. Я не хочу, чтобы мои любимые дети, самое дорогое что у меня осталось, думали обо мне плохо, поэтому не могу плохо поступать с бывшей. Я не хочу, чтобы мои дети плохо думали о своей маме, потому что для них она Мама. Я понимаю, что нам с бывшей предстоит всю жизнь общаться, т.к. общие дети. Я не хочу вовлекать детей в эту грязь. Я не хочу поступать противозаконно. Но я исчерпал все возможности решить вопрос мирно. Эта мразь издевается надо мной своими загулами ежедневно. Я с лета на успокоительных каплях, недавно пришлось подключить таблетки. За эту неделю я похудел на 7 кг. Ребята, мне так хуёво как никогда не было. Никто и никогда не делал мне так больно. Моя доченька, самый мой любимый человечек, ластится ко мне и сделала своими ручками папе оберег, чтобы помочь мне хоть как-то. Я просто хочу, чтобы мразь ушла, но договориться не получается.

Я умоляю вас, не знакомых мне людей, дать мудрый совет. Пожалуйста, помогите!

Я не стану вступать в обсуждение Ваших советов и комментариев, но я всё прочитаю и я заранее всей душой и сердцем благодарен вам всем, кто не останется безучастным!

Простите за сбивчивый текст и мысли, но по другому просто не могу сейчас...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
wwf
7.12.2017 - 10:54
213
Статус: Online


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата
Я с лета на успокоительных каплях, недавно пришлось подключить таблетки. За эту неделю я похудел на 7 кг.

скупая мужская сопля скатилась по его щеке ...
Цитата
Я не стану вступать в обсуждение Ваших советов и комментариев, но я всё прочитаю и я заранее всей душой и сердцем благодарен вам всем

ок.
вар.1 - Ты тряпка.
вар.2- Жырно вбросил

Это сообщение отредактировал wwf - 7.12.2017 - 10:58
 
[^]
Одинец
7.12.2017 - 10:56
48
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
0001. Спиртное и даже самые простые "колёса" - СТРОЖАЙШЕЕ НЕТ.
2. Официальный развод по суду был? Нет? Неясно. Если нет - о чём речь?
 
[^]
Угрюмый73
7.12.2017 - 10:56
30
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Цитата
Я продолжал себя изводить мыслями.

Вот это зря.
А так - гони ее нах. Дети поймут.
 
[^]
docmor
7.12.2017 - 10:57
83
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 123
Какой-то розовосопливый п...дец.
 
[^]
IgorVC
7.12.2017 - 10:59
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Разводитесь официально в судебном порядке. Но тогда не факт, что детей сможешь часто видеть. Хрен знает, что ей в голову взбредет.
 
[^]
Параbellum
7.12.2017 - 10:59
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
А выставить шлюху на мороз не вариант?
 
[^]
Bonduk
7.12.2017 - 11:00
448
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 77
Найди ей жильё сам , перевези туда её вещи и смени в своей квартире замок.
 
[^]
karas72
7.12.2017 - 11:00
99
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 826
Цитата (Угрюмый73 @ 7.12.2017 - 10:56)
Цитата
Я продолжал себя изводить мыслями.

Вот это зря.
А так - гони ее нах. Дети поймут.

А я думаю - надо дать "ещё один шанс" жене. Потом, через год, ещё один. Потом привыкнешь давать шансы и жизнь "устаканится". И нервы будут в порядке. cool.gif
 
[^]
Гварнери
7.12.2017 - 11:00
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 679
Попробуй Дустом или ДДТ
 
[^]
RUSCTAPbIU
7.12.2017 - 11:00
68
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
Какую-то хуево сочиненную дичь я прочитал.
 
[^]
NCM
7.12.2017 - 11:01
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1501
а почему сам не хочешь поискать квартиру которую она потянет по аренде? дети днем с тобой могли бы вы вместе с ними днем на осмотры ходить, ну а потом просто перед фактом поставить... ну алименты может запросить по закону, хотя детей ты же ты содержишь большее время.
 
[^]
BezBashny
7.12.2017 - 11:01
90
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 60
Гони её ссанными тряпками, блядину такую! Нет женщин изменивших один раз, есть женщины не изменившие ни разу (народная мудрость). Я в свое время пожил с бывшей полгода на одной территории, уже после развода, это лютый пиздец.

Это сообщение отредактировал BezBashny - 7.12.2017 - 11:02
 
[^]
batman812
7.12.2017 - 11:01 [ показать ]
-110
shmikt
7.12.2017 - 11:01
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 684
Да ты Дартаньян, как я погляжу!
 
[^]
Lam0b0t
7.12.2017 - 11:02
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1605
Очередные пиздострадания. Тот кто прощает измену (думая что она "исправилась"), получит еще больше дерьма в свою жизнь, чем от самой измены.
 
[^]
Mishands
7.12.2017 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1517
Оооо....очередные пи..дострадания.Да здравствует срач!ПО сабжу.если не вброс-развод и девичья фамилия-разбитую чашку не склеишь уже.
 
[^]
rushrek
7.12.2017 - 11:03
36
Статус: Offline


Помогу позеленеть и потолстеть.

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 939
Чувак, а есть еще свободная комната? Перекантоваться (пофестивалить на нейтральной территории) надо
 
[^]
PeterB
7.12.2017 - 11:04
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 550
Честно, детей жалко.

 
[^]
Ambente
7.12.2017 - 11:04
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 663
Щупряк - татарское меткое слово
 
[^]
Boris29
7.12.2017 - 11:05
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 695
Долго и муторно описывалась:
-блядь обыкновенная,одна штука.
 
[^]
Тиранка
7.12.2017 - 11:05
48
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Обидно за армию. В кого вырастают детки отставных адмиралов?! А если завтра война а эта тряпка колесами обдолбанный..
 
[^]
MrStich
7.12.2017 - 11:06
85
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 561
Пытаться простить и вернуть все как было - фатальная ошибка. Кошка не может забыть вкуса сырого мяса. Срочно заведи бабу приведи домой а детям скажи как есть. Квартиру найдет быстрее. По факту она у неё уже есть , может ехать к ебырю.

Это сообщение отредактировал MrStich - 7.12.2017 - 11:06
 
[^]
LanaL
7.12.2017 - 11:06
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Эта мразь издевается надо мной своими загулами ежедневно.
какая тебе разница, с кем и как гуляет БЖ?
 
[^]
Vlavlamen
7.12.2017 - 11:07
36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 401
Аж телефон зажироточил. Не верю что такие тряпки остались еще. Причина измены жены, если это правда понятно, никому такая размозня не нужна! Мне вас не жаль! Детей далко

Это сообщение отредактировал Vlavlamen - 7.12.2017 - 11:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71194
0 Пользователей:
Страницы: (52) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх