Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antitolleras
6.12.2017 - 15:02
Статус: Offline


Истина никому не интересна! Но она есть!

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 778
166
К счастью среди наших спортсменов есть приличные люди, и еще не все готовы за побрякушки торговать Родиной.

Обнародована речь двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой, произнесённая на заседании исполкома Международного олимпийского комитета в день принятия решения по допуску сборной России до зимних Олимпийских игр 2018 года

«Спасибо за предоставленную возможность обратиться к вам от лица российских спортсменов. Я до последнего момента пыталась не обращать внимания на негативные новости, связанные с российским спортом. Я считала, что нам, «чистым» российским спортсменам, не о чем волноваться. Если кто-то действительно совершал нарушения антидопинговых правил, мы уж точно не имеем к этому отношения», — заявила Медведева.
Она отметила, что в 2014 году, во время Игр в Сочи ей было всего 14 лет, и она ещё не входила во взрослую сборную страны

«Лично для меня Пхёнчхан должен стать первым шансом окунуться в уникальную атмосферу Олимпийских игр. Я не понимаю, почему я и мои товарищи по сборной России могут этого шанса лишиться. Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен. Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять её на Играх. Это даёт силы и вдохновляет меня во время выступлений», — добавила спортсменка

5 декабря МОК принял решение отстранить сборную России от участия в зимних ОИ-2018

Ранее сообщалось, что Медведева считает нечестным недопуск России до командных соревнований на ОИ-2018

via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Antitolleras
6.12.2017 - 15:02
Статус: Offline


Истина никому не интересна! Но она есть!

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 778
Видео
 
[^]
METAH
6.12.2017 - 15:04 [ показать ]
-28
Antitolleras
6.12.2017 - 15:06
18
Статус: Offline


Истина никому не интересна! Но она есть!

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 778
Цитата (METAH @ 6.12.2017 - 15:04)
ага, ага.
Не кого то, а именно ее взяли. И она такая - не, я не буду без флага выступать.

Короче, запомните этот пост - она следующая Поклонская, помяните мое слово.

Очень надеюсь, что не переобуется, хотя в сегодняшние блядские времена - это не то чтобы прям сильно удивит. dont.gif

Это сообщение отредактировал Antitolleras - 6.12.2017 - 15:08
 
[^]
Burunduk4
6.12.2017 - 15:06
40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 493
Теперь депутатом станет.Как пить дать...
 
[^]
mrzorg
6.12.2017 - 15:07 [ показать ]
-16
mrzorg
6.12.2017 - 15:09
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42938
Цитата
Я не понимаю, почему я и мои товарищи по сборной России могут этого шанса лишиться.

Ты, родимая, этот вопрос мудко адресуй, вот он знает, какой сор этот пидрила родченков из избы вынес и почему все шишки теперь в спортсменов летят.
 
[^]
Липски
6.12.2017 - 15:10
13
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Молодец!!! Без всяких экивоков и соглашетельских оговорок!
 
[^]
Antitolleras
6.12.2017 - 15:13
28
Статус: Offline


Истина никому не интересна! Но она есть!

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 778
Цитата (mrzorg @ 6.12.2017 - 15:09)
Цитата
Я не понимаю, почему я и мои товарищи по сборной России могут этого шанса лишиться.

Ты, родимая, этот вопрос мудко адресуй, вот он знает, какой сор этот пидрила родченков из избы вынес и почему все шишки теперь в спортсменов летят.

Схуяли все шишки в спортсменов, мудко сейчас кто только не хуесосит в интрентах, так что ты родимый не манипулируй нам тут. Все понимают что чинуши пидоры, но прикрываясь пидорством чинушь, и при этом сами становится пидорами - это на мой взгляд тоже не айс. Типа в жопу раз не пидорас, подумаешь под белым флажком выступить, главное всем доказть чего-то на что всем похуй, ибо это чистой воды политика.

Это сообщение отредактировал Antitolleras - 6.12.2017 - 15:15
 
[^]
Alechandro
6.12.2017 - 15:13
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (METAH @ 6.12.2017 - 15:04)
ага, ага.
Не кого то, а именно ее взяли. И она такая - не, я не буду без флага выступать.

Короче, запомните этот пост - она следующая Поклонская, помяните мое слово.

Вот логику мне вашу поясните - при чем здесь Поклонская? Или Медведева замечена в преклонение перед Николашкой?
 
[^]
Limmon
6.12.2017 - 15:15
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
У не вижу смысла нашим спортсменам отказываться от цели всей жизни пока чинуши проваливают все что только можно провалить и никак за это не отвечают. Одни значит от своей тупости и некомпетентности подставляют всю страну и продолжают сидеть в креслах остальные должны страдать? Под каким бы флагом они не выступали, они остаются гражданами России. Их завоевания - наши завоевания. Еще и это извинение. За какую гордость можно говорить если уже принесли извинения имхо.
 
[^]
iamlazy
6.12.2017 - 15:15
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 36
Посмотрим, как оно в итоге выйдет. Заявления - это одно, а шанс не только выступить, а победить на олимпиаде - это другое.

Неизвестно, в какой форме она будет через 4 года. Так что если даже она переобуется и поедет - лично я не буду осуждать.

P.S. Дочь занималась ФК, поэтому примерно представляю, сколько сил, времени и средств нужно вложить, чтобы ребенок вышел на уровень, на котором уже "тренируются за счет страны". Отказаться после всего этого от цели всей жизни - тяжело.

Это сообщение отредактировал iamlazy - 6.12.2017 - 15:16
 
[^]
gle33
6.12.2017 - 15:17
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 501
молодец девчёнка hi.gif
 
[^]
Antitolleras
6.12.2017 - 15:18
37
Статус: Offline


Истина никому не интересна! Но она есть!

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 778
Цитата (Limmon @ 6.12.2017 - 15:15)
У не вижу смысла нашим спортсменам отказываться от цели всей жизни пока чинуши проваливают все что только можно провалить и никак за это не отвечают. Одни значит от своей тупости и некомпетентности подставляют всю страну и продолжают сидеть в креслах остальные должны страдать? Под каким бы флагом они не выступали, они остаются гражданами России. Их завоевания - наши завоевания. Еще и это извинение. За какую гордость можно говорить если уже принесли извинения имхо.

Так и видится аналогия в 41-м.
"Не вижу смысла воевать с немцами, если наши дипломаты и генералы обосрались, под каким бы флагом не выступали мы остаемся гражданами РКМП, пусть генералов расстреливают, а мы вот здесь уже много лет поле пашем, и что все труды бросить, нет уж увольте, пусть под свастикой, но мой многолетний труд даром не пропадет..."

Это сообщение отредактировал Antitolleras - 6.12.2017 - 15:21
 
[^]
serguntok
6.12.2017 - 15:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 502
Не поспешила с таким заявлением? А вдруг все поедут,чего тогда делать будем?
 
[^]
Зарату
6.12.2017 - 15:19
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Вы мне скажите, в Античной Греции 8 -5 вв д.н.э. спортсмены выступали под флагами своих городов-государств или просто соревновались между собой , как свободные люди Эллады!?
Так какого хера вы политизировали Олимпийские Игры в угоду правителей и прочей властолюбивой шушеры?
Вы все ебанулись!!
 
[^]
Bokly
6.12.2017 - 15:19
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 376
Я так понял речь предназначалась для членов МОК до решения. Милая, совсем юная, в скандалах не замешана. Не прокатило растрогать, там уже давно все было решено. Как она поступит теперь? Очень жаль девчушку.
 
[^]
Айдэн
6.12.2017 - 15:20
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62190
Цитата (iamlazy @ 6.12.2017 - 15:15)
Посмотрим, как оно в итоге выйдет. Заявления - это одно, а шанс не только выступить, а победить на олимпиаде - это другое.

Неизвестно, в какой форме она будет через 4 года. Так что если даже она переобуется и поедет - лично я не буду осуждать.

P.S. Дочь занималась ФК, поэтому примерно представляю, сколько сил, времени и средств нужно вложить, чтобы ребенок вышел на уровень, на котором уже "тренируются за счет страны". Отказаться после всего этого от цели всей жизни - тяжело.

bravo.gif хоть одна здравая мысль
для спортсмена-олипиада-это пик карьеры. и вот так вот пролететь-а другого шанса может и не быть-это просто .......
 
[^]
Айдэн
6.12.2017 - 15:21
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62190
Цитата (Antitolleras @ 6.12.2017 - 15:18)
Цитата (Limmon @ 6.12.2017 - 15:15)
У не вижу смысла нашим спортсменам отказываться от цели всей жизни пока чинуши проваливают все что только можно провалить и никак за это не отвечают. Одни значит от своей тупости и некомпетентности подставляют всю страну и продолжают сидеть в креслах остальные должны страдать? Под каким бы флагом они не выступали, они остаются гражданами России. Их завоевания - наши завоевания. Еще и это извинение. За какую гордость можно говорить если уже принесли извинения имхо.

Так и видится аналогия в 41-м.
"Не вижу смысла воевать с немцами, если наши дипломаты и генералы обосрались, под каким бы флагом мы не выступали мы остаемся гражданами РКМП, пусть генералов расстреливают, а мы вот здесь уже много лет поле пашем, и что все труды бросить, нет уж увольте, пусть под сватикой, но мой многолетний труд даром не пропадет..."

сравнил ВОЙНУ и решение отдельного человека.. faceoff.gif
 
[^]
mrzorg
6.12.2017 - 15:24
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42938
Цитата (Antitolleras @ 6.12.2017 - 14:13)
Цитата (mrzorg @ 6.12.2017 - 15:09)
Цитата
Я не понимаю, почему я и мои товарищи по сборной России могут этого шанса лишиться.

Ты, родимая, этот вопрос мудко адресуй, вот он знает, какой сор этот пидрила родченков из избы вынес и почему все шишки теперь в спортсменов летят.

Схуяли все шишки в спортсменов, мудко сейчас кто только не хуесосит в интрентах, так что ты родимый не манипулируй нам тут. Все понимают что чинуши пидоры, но прикрываясь пидорством чинушь, и при этом сами становится пидорами - это на мой взгляд тоже не айс. Типа в жопу раз не пидорас, подумаешь под белым флажком выступить, главное всем доказть чего-то на что всем похуй, ибо это чистой воды политика.

Я про белый флажок уже писал тут. Предельно ясно dont.gif :

Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России...
 
[^]
Боржомчик
6.12.2017 - 15:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 497
Да пусть едут и делают всех. может назло всем этим МОКам и допинговым функционерам перешить всех российских спортменов в белую форму - пусть умоются.
 
[^]
KrestniyП
6.12.2017 - 15:25
2
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен. Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять её на Играх. Это даёт силы и вдохновляет меня во время выступлений», — добавила спортсменка

решительная женщина, как говорят "с яйцами") надеюсь не передумает - это и тяжело НЕ поехать на олимпиаду и я её за это уважаю
 
[^]
Дегало
6.12.2017 - 15:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1405
интересно, как орги будут решать вопрос с флагами..

ну допустим гимн они не поставят.
но вот финиширует человек, и ему зрители дают триколор. и он с ним бежит..
или победил спортсмен. аплодисменты, он поднимается на трибуну, и достает триколор и начинает им размахивать и скандировать РОССИЯ..

и че?

его (спортсмена) скрутят, флаг отберут, оштрафуют? или аннулируют результат? типа отберут медали??

понятно решение что МОК борется якобы с допингистами.
но если они допустили человека, то он априори чистый.
и он достает флаг и у него отбирают медаль - это чисто политика. от того что человек достал флаг он не стал вдруг медленнее бегать прыгать хуже стрелять итд..
более того регламент именно проведения соревнования, правила выступления - не нарушены..
нарушен регламент проведения ОИ, но как он связан с непосредственными выступлениями?

треш и вакханалия.

когда там мы уже переходим на юани? года 3 назад еще говорили что с китаем мы будем сотрудничать и доллару кирдык..

Это сообщение отредактировал Дегало - 6.12.2017 - 16:00
 
[^]
METAH
6.12.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
Цитата (Alechandro @ 6.12.2017 - 15:13)
Цитата (METAH @ 6.12.2017 - 15:04)
ага, ага.
Не кого то, а именно ее взяли. И она такая - не, я не буду без флага выступать.

Короче, запомните этот пост - она следующая Поклонская, помяните мое слово.

Вот логику мне вашу поясните - при чем здесь Поклонская? Или Медведева замечена в преклонение перед Николашкой?

Поклонская была нормальной (или нет) до тех пор пока ее в госдуру не подтянули. Ну по крайней мере откровенную херню на глазах у всех не творила. А когда подтянули все радовались - путин молодец, вон какую няшу взял. А потом все охуели.
Не ужели так сложно самому аналогии провести, или в логику совсем не умеете?
 
[^]
Antitolleras
6.12.2017 - 15:26
4
Статус: Offline


Истина никому не интересна! Но она есть!

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 778
Цитата (Айдэн @ 6.12.2017 - 15:21)
Цитата (Antitolleras @ 6.12.2017 - 15:18)
Цитата (Limmon @ 6.12.2017 - 15:15)
У не вижу смысла нашим спортсменам отказываться от цели всей жизни пока чинуши проваливают все что только можно провалить и никак за это не отвечают. Одни значит от своей тупости и некомпетентности подставляют всю страну и продолжают сидеть в креслах остальные должны страдать? Под каким бы флагом они не выступали, они остаются гражданами России. Их завоевания - наши завоевания. Еще и это извинение. За какую гордость можно говорить если уже принесли извинения имхо.

Так и видится аналогия в 41-м.
"Не вижу смысла воевать с немцами, если наши дипломаты и генералы обосрались, под каким бы флагом мы не выступали мы остаемся гражданами РКМП, пусть генералов расстреливают, а мы вот здесь уже много лет поле пашем, и что все труды бросить, нет уж увольте, пусть под сватикой, но мой многолетний труд даром не пропадет..."

сравнил ВОЙНУ и решение отдельного человека.. faceoff.gif

Уважаемый война - это, скажем так, последний инструмент политической борьбы, то что сейчас творится это тоже политика, и наличие холодной войны после 14 года не один здравомыслящий человек уже не отрицает. Если вы этого не понимаете для вас же хуже, ибо если Россия выступит то нагибать будут и далее. dont.gif

Это сообщение отредактировал Antitolleras - 6.12.2017 - 15:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18168
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх