Жена не хочет развода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TeodorB
30.11.2017 - 13:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
458
В связи со снижением количества сопливослезных постов на ЯПе решил рассказать о своей семейной драме – о жене-изменщице, отказывающейся давать развод. Действующие лица драмы – я, жена, лучший друг семьи. Женаты мы пять лет, детей нет, проживаем вместе с тещей - знойной одинокой женщиной, мечтой поэта.

Работа у меня интересная, но трудная, и связана она с долгим отсутствием дома, длительными рейсами и короткими стоянками. То мы селедку за жабры ловим в Южно-Курильской экспедиции, то летучих рыб волейбольными сетками на палубу приземляем в Северо-Гавайском районе, то у галапагосских черепах яйца отбираем и убегаем, то котикам на Командорах пузики чешем, чтобы они размножались веселее. А в этот раз мы китов за хвосты из Берингова пролива буксировали, чтобы они вход на Северный морской путь не блокировали.

И вот не было меня дома три месяца. В апреле пришли в родной порт, вахту я свою сдал и домой поехал. Приезжаю домой, встречает теща, жены нету – в каком-то походе в лесу с друзьями-товарищами, сегодня к вечеру приедет. Ну и ладно, думаю, ничего тут необычного нет, по походам мы с младых лет вместе ходили, на этой почве и познакомились, сблизились и не раз в одной палатке спали.

Ближе к вечеру и жена появилась, рюкзак сбросила, обнялись-поцеловались. Пошли дальше обычные разговоры, как рейс, чего так долго, в какой такой поход ты ходила и тому подобная болтовня. Вижу, она на меня смотрит как-то виновато. Ну, как собака, которая ваш ботинок сожрала, и которую пока еще не бьют палкой, но сожранный ботинок уже нашли и пока молча на нее глядят. А она уже глазки прячет…

В кроватку легли. У жены по-прежнему - виноватое выражение лица. Лежим, молчим. Я обычно с расспросами сам никогда не лезу. Захотят люди чем-то поделиться – расскажут, не захотят – соврут. Тем более, по части соврать, женя у меня мастерица. Если у меня инстинктивно правда выскакивает в ответ на внезапный вопрос, то у жены - наоборот. Ей, чтобы правду сказать, усилие над собой сделать надо.

Продолжаем лежать молчать. Тут еще пояснить бы надобно, отчего я на жену не вскакиваю лихо, после воздержания трехмесячного. А делать этого нельзя, по причине того, что жена моя любимая за время моего отсутствия от меня отвыкает, и отдаться для нее прям вот так вот сразу – это как незнакомому человеку дать. А она на это пойтить не могёт. Ей привыкнуть ко мне надо. Дня два-три минимум, а лучше недельку. Проходили мы уже эту тему не один раз, так что я не тороплюсь и морально этому готов. Хотя, тяжело, конечно, баллонами под давлением звенеть. Ну, да не в первый раз, перетерпим.

Не дождавшись от меня вопросов, жена начала говорить сама.
Про Мишку, друга нашего, лучшего друга семьи, вернее сказать, мне просто друга, а жене – лучшего друга. Потому как она с ним общалась гораздо больше меня. Я-то в морях-рейсах постоянно, а Мишка - вертолетчик. Летает максимум раз в неделю, да еще один денек бывает подежурить в свой отряд ездит. А так все время дома, живет в соседнем подъезде, помогает постоянно. То встретить на машине, то отвезти куда-то. Живет с мамой, не женат, младше меня, старше моей жены. И влюблен в нее. Давно и безнадежно. Примерно как Иван Варавва в жену Лешки Трофимова, из фильма «Офицеры».

И вот жена говорит:
- А Мишка решил квартиру снять. Теперь отдельно от мамы жить будет.
- Ну и молодец.
- А он мне к нему переехать предложил.
- И чё?
- А я согласилась…
Тут я на пять-десять секунд завис, а потом говорю:
- А тогда что я здесь делаю?

Я встал с кровати и начал одеваться.
«Так, пока еще не поздно, до порта доехать успею, каюта моя свободна. Да и на работу идти будет гораздо ближе, чем отсюда переться. Из каюты вышел - и уже на работе!»

И тут жена начала плакать, просить прощения и уговаривать меня остаться. Ну, я и остался. Как оказалось зря – секса у нас в эту ночь так и не было.
На утро спрашиваю у нее «И что ты решила дальше делать – жить с ним будешь или со мной?». Отвечает, что она не знает, ей очень тяжело, стыдно от того, что меня бросает, хоть и любит, но и Мишку она тоже любит и он ее любит. В общем, мы с ним должны сами решить, кому из самцов достанется человеческая самка.

И вот что в такой ситуации я должен делать, спрашиваю сам себя. Думать только о себе, о своих чувствах и обидках, эгоистично строить свое счастье на чужих слезах? Или пожертвовать личным, ради общественного? Дать людям возможность построить свое счастье на руинах своих отношений? Пиздить кого - жену или Мишку, благо, что он пощуплее и послабее меня? А жена с меня ростом да и вес у нас с ней одинаковый. Сложный вопрос, с кондачка сразу и не решишь.
Ладно, думаю, с другого бока зайдем. Допустим, я свою жену у друга отбиваю, мы продолжаем свою счастливую семейную жизнь. Значит, мне надо вот прям сейчас с судна списываться, найти замену в отделе кадров или уходить со скандалом, но без денег. Потом завязывать с морем, сидеть на берегу с женой. Искать какую-то работу, при том, что у меня чисто морская профессия. Снимать квартиру или жить опять с тещей или с моим дедом, который уже в старческом маразме. Денег нет и не будет. Через две недели я пожалею о своем решении. Через месяц я возненавижу жену за то, что она лишила меня моря. Через два месяца мы разбежимся врагами. Оно мне надо?

Второй вариант. Я благословляю молодых на семейную жизнь. Развожусь. Возвращаюсь в свою квартиру с дедом или на съемную. Продолжаю работать в море. И мне наконец-таки будет хватать денег! В итоге, так я и сделал.

Мишке пожал руку, сказал спасибо, пожелал счастья и удачи. Жене сказал, что зла на нее не держу, все понимаю и что я сам виноват в ее уходе из-за своего дурацкого моря. Совместным решением мы единогласно постановили, что мы все по прежнему будем добрыми хорошими друзьями.

Перед моим уходом жена так, чисто по дружески, попросила меня пока никому ничего не говорить, ни друзьям-знакомым, ни родственникам. Да у меня на это и времени не оставалось, на следующий день я снова ушел в рейс. Кальмары-долбоносики не давали прохода джонкам в Цусимском проливе, пробивали им борта своими клювами, и мы срочно поспешили на помощь.

Я вернулся через месяц. Жена по прежнему оставалась мне женой по документам. Она вполне счастливо жила с Мишкой в съемном гнездышке. Друзья-знакомые уже знали всю нашу историю в адаптированной версии жены, мои родственники и дедушки-бабушки жены пока были не в курсе.

Стоянка в этот раз у нас была длительная, и я решил забрать все свои вещи из бывшего нашего семейного гнезда и перевезти домой. На что жена сказала, что я могу и дальше жить у тещи, что съезжать мне вовсе и не требуется. Я немного удивился такому предложению, хотя этого вполне можно было ожидать, поскольку и жена и теща были очень добрыми женщинами.

Но тут уж мне стало как-то неудобно жить у тещи, пока бывшая по факту жена живет на съемной квартире с другим мужчиной. Да и с документальным оформлением этого дела надо бы что-то решить. Я так и спросил жену:
- Мы развод с тобой когда оформлять будем?
Глаза ее изумленно распахнулись. Удивление и обида наполнили их влагой, и вот уже слезинки прочертили две мокрые дорожки на ее щеках.
- Как разводиться?, - спросила она, как бы не веря своим ушам. – Зачем разводиться? Ты чего?

Тут уже пришел мой черед удивляться ее вопросу. Я настолько охерел, что целую минуту растерянно хлопал вытаращенными, как у камбалы под китом, глазами, не зная что сказать.
- Нууу… Как это зачем? –начал я. – Ты живешь с другим мужчиной. Мы с тобой расстались.
- Ну и что?
- Да как что? Мы же с тобой больше не муж и жена!
- Но мы же остаемся друзьями, да? Да и зачем тебе этот развод? Что он тебе даст? Для чего нам его оформлять? – продолжала недоумевать жена.

От общего офигевания я даже не находил слов и аргументов, чтобы объяснить жене почему нам надо разводиться. Вода мокрая, трава зеленая, небо голубое. Жена, живущая с одним мужчиной, не может быть женой другому человеку. Но для нее эта простая вещь находилась за гранью понимания.

- Слууушай ,- сказала жена, уходя от темы развода, - А, давай к моим бабушке с дедушкой съездим в деревню. Мишка в командировку улетает, а ты все равно пока свободен.
- Давай, - обреченно согласился я, поняв, что тема развода пока закрыта.

Я сидел за рулем, жена рядом. Мы едем в деревню по давно известному маршруту, мелькают и проносятся заборы, кусты, деревья, раздавленные собаки. Вроде все как всегда, но эта женщина уже не моя. Я понимал, что она уже живет с другим, любит его, но не мог принять сердцем, да и мозгом тоже, тот факт, что другой мужчина спит с моей девочкой. С той, у которой я был первым, в ее 16 лет. Которая была моей первой. Та, кто стала моей женой сразу, как только ей исполнилось 18. И вот теперь она не моя.

- А что, вы с Мишкой ,эээ…, спите вместе? Нуу, вы уже это, ну, того самого? Да? – неуверенно блеял я, боясь услышать ответ.
- Ну, конечно. Мы ж уже больше месяца вместе живем. – слегка улыбнувшись, ответила она.

«Тварь, сука, пидорас, гниды! Вот я бля лох и идиот!» - молча думал я про себя, сжимая зубы и кулаки, а нога все сильнее и сильнее давила на педаль газа… «Все-таки надо разводиться…»
А у бабульки с дедулей все было как всегда. Они еще не знали про уход жены от меня, не знали все этих новостей и все оставалось по прежнему. Нам и постелили-то вместе, в той же самой кровати, где мы спали, будучи супругами…
Я лежал в кровати, и пока жена о чем-то болтала с бабушкой в горнице, думал про Мишку.
«Вот ведь сволочь, гад, тварина мелкая! Да как же он, сука, смел на нее залезать – на мою жену!? Я ему отомщу! Я хоть и пожелал им счастья, хоть и простил их всех, но буду мстить!» - вынашивал я страшные планы.

«Он, сука, трахнул мою жену. Я за это трахну его любимую женщину. Я вправе ответить ему - око за око, зуб за зуб, член за член».
В темноте жена тихонько подошла к нашему бывшему семейному ложе, робко залезла под одеяло, и, повернувшись ко мне спиной, умостилась на краю кровати, подальше от меня. Подождав минуту, я положил руку на бедро жены и молча повернул ее к себе.

Я отомстил Мишке в эту ночь. Дважды. Длительно и страстно. Жена была не против.

На утро я снова спросил ее о разводе. И опять она отказалась даже и говорить на эту тему. Я понял, что наш брак надо реанимировать.

По возвращению в город я отвез жену домой, в их с Мишкой квартиру. Поскольку наш вертолетчик все еще не вернулся из командировки, я снова ему отомстил. Сначала на их семейном лежбище, а затем, перед уходом, прямо в коридоре. И жене снова понравилось. Впрочем, это неудивительно. Я ведь делал это лучше Мишки.

Да и вообще, я –то был в своем праве! У меня даже докУмент имелся на такие действия, и два штампа в паспортах, в моем и жены.
Вернувшись посреди лета из очередного рейса, я списался на берег, снял себе квартиру и пришел к жене, чтобы попытаться начать все сначала.
Но что-то пошло не так…
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Deliside
30.11.2017 - 13:44
376
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 860
" А делать этого нельзя, по причине того, что жена моя любимая за время моего отсутствия от меня отвыкает, и отдаться для нее прям вот так вот сразу – это как незнакомому человеку дать. "

ТС или копипаста - вот это и есть пиздец! Никто тебя не любит и не любил, удобно было просто!

И в чем проблема развестись? Идешь в ЗАГС и подаешь в одностороннем, детей то нет...

Можно тему было озаглавить так: "Где достать мужские яйца, чтобы смочь решиться хоть на что-то..."

И еще совет, судя по тексту ты у нее первый, она у тебя тоже... Иди выеби ДРУГУЮ бабу, а можно и других, глядишь и пропадет твоя больная любовь.

Это сообщение отредактировал Deliside - 30.11.2017 - 13:56
 
[^]
Domrych
30.11.2017 - 13:44
347
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Пост каблука-пиздострадальца... faceoff.gif
 
[^]
foxicweb
30.11.2017 - 13:45
52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 94
Цитата
Работа у меня интересная, но трудная, и связана она с долгим отсутствием дома, длительными рейсами и короткими стоянками. То мы селедку за жабры ловим в Южно-Курильской экспедиции, то летучих рыб волейбольными сетками на палубу приземляем в Северо-Гавайском районе, то у галапагосских черепах яйца отбираем и убегаем, то котикам на Командорах пузики чешем, чтобы они размножались веселее. А в этот раз мы китов за хвосты из Берингова пролива буксировали, чтобы они вход на Северный морской путь не блокировали.

Эх, сейчас бы рассказать, как я устал в офисе, и махнуть на такую работу cool.gif
 
[^]
Desperado123
30.11.2017 - 13:45
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Любят тут некоторые личности такие сопли. Тут будет срачь полагаю.
 
[^]
Alejo
30.11.2017 - 13:48
33
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Поражен твоей неудачей.
 
[^]
Provirtus
30.11.2017 - 13:48
18
Статус: Offline


Наебенился

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 911
Теща, измена, опять апельсин прикалывается?
 
[^]
jora1
30.11.2017 - 13:48
168
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 509
с нетерпением жду рассказа о страстном сексе моряка, жены, тещи, Мишки...
жене надо заново привыкнуть к мужу после разлуки - это прям вишенка на торте.
у него не было секса, у нее не было секса. и вот они неделю кружат вокруг друга, привыкают, а потом моряка опять отправляют на ловлю рыбы...
развесистая клюква нынче...

Это сообщение отредактировал jora1 - 30.11.2017 - 13:50
 
[^]
lexaXOT
30.11.2017 - 13:49
611
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 938
Цитата
Я отомстил Мишке в эту ночь. Дважды. Длительно и страстно. Жена была не против.

охуеть, рогатый мститель!! отомстил ебарю, выебав собственную жену, и даже неделю ждать не пришлось, когда ее пизда привыкнет lol.gif выебите еще в два ствола ее, затейники блять рогатые

Это сообщение отредактировал lexaXOT - 30.11.2017 - 13:53
 
[^]
bort49
30.11.2017 - 13:49
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 756
Ну нихуяж себе
 
[^]
Григориан
30.11.2017 - 13:50
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Цитата (TeodorB @ 30.11.2017 - 13:39)
за время моего отсутствия от меня отвыкает, и отдаться для нее прям вот так вот сразу – это как незнакомому человеку дать. А она на это пойтить не могёт. Ей привыкнуть ко мне надо. Дня два-три минимум, а лучше недельку. Проходили мы уже эту тему не один раз, так что я не тороплюсь и морально этому готов. Хотя, тяжело, конечно, баллонами под давлением звенеть.

Отвыкает от привычного размера, т к пользовалась другим? Первый раз слышу о такой прикольной дури
 
[^]
lnet
30.11.2017 - 13:50
89
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
давайте, мстите друг другу, Миша и ТС! одна только общая жена ходит довольнаяgigi.gif

А то ишь, 3 месяца сидеть в башне как прынцесса
 
[^]
Nabik
30.11.2017 - 13:50
61
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 18
с тещей тож надо отомстить
 
[^]
padre666
30.11.2017 - 13:51
96
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
ТС, ты не обижайся, но хоть ты в море и ходишь - но яйки тока у жены. Надо же, двоих построила и оба все стесняются нахуй послать. Охуеть история, короче.
Вот реально, выше написали, вы там все мстите друг другу, а жена довольная ходит rulez.gif

Это сообщение отредактировал padre666 - 30.11.2017 - 13:51
 
[^]
Хагрид
30.11.2017 - 13:51
145
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Жена не хочет развода

Понятное дело-
если она залетит от Мишкий,
то ей будет нужен АЛень для уплаты АЛиментов.
 
[^]
Гаррет
30.11.2017 - 13:51
40
Статус: Offline


Кок

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8178
Пиздец какой-то.
По-моему в этой истории все ебанутые, в том числе главный герой.
 
[^]
100тыща500
30.11.2017 - 13:51
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1600
нет такого понятия "давать развод" - разводят в одностороннем порядке.
она вообще может узнать об этом через некоторое время.
 
[^]
Navkin
30.11.2017 - 13:52
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5556
Цитата
В связи со снижением количества сопливослезных постов на ЯПе решил рассказать о своей семейной драме

Ещё один соплежуй
 
[^]
ВасяФлягин
30.11.2017 - 13:52
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1330
Детей нет, а столько текста, ты дурак ТС?
 
[^]
Григориан
30.11.2017 - 13:52
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Цитата (TeodorB @ 30.11.2017 - 13:39)
И жене снова понравилось. Впрочем, это неудивительно. Я ведь делал это лучше Мишки.

Это Мишке она говорила потом?
 
[^]
Хагрид
30.11.2017 - 13:52
137
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
с нетерпением жду рассказа о страстном сексе моряка, жены, тещи, Мишки...

Думаешь, Мишку тоже надо выебать?
 
[^]
omnibus
30.11.2017 - 13:52
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 35
Мужику надо срочно разводиться. Мишка наёбет ребятёночка, а платить будет этот мститель.
 
[^]
Fleshwows
30.11.2017 - 13:53
11
Статус: Offline


Новый статус

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 930
Этому дала, этому дала, да там по любому и третий и четвёртый был.
 
[^]
Kondensator
30.11.2017 - 13:53
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 72
на всякий случай

Жена не хочет развода
 
[^]
GrustOK
30.11.2017 - 13:53
78
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.16
Сообщений: 741
Цитата (TeodorB @ 30.11.2017 - 13:39)

Продолжаем лежать молчать. Тут еще пояснить бы надобно, отчего я на жену не вскакиваю лихо, после воздержания трехмесячного. А делать этого нельзя, по причине того, что жена моя любимая за время моего отсутствия от меня отвыкает, и отдаться для нее прям вот так вот сразу – это как незнакомому человеку дать. А она на это пойтить не могёт. Ей привыкнуть ко мне надо. Дня два-три минимум, а лучше недельку. Проходили мы уже эту тему не один раз, так что я не тороплюсь и морально этому готов. Хотя, тяжело, конечно, баллонами под давлением звенеть. Ну, да не в первый раз, перетерпим.


Отвыкает за время отсутствия от тебя, поскольку привыкла уже к другому. Регулярный секс всё-таки этой женщине необходим, и она, похоже, его имеет. С не совсем чужими мужиками. Такое моё ощущение.

Уходить совсем она не хочет потому, что хочет сбегать попробовать пожить с другим. Как это на вкус будет, сравнить. Это распространённый случай у хитропопых баб облегчённого поведения, мало ценящих своих мужей. Жена блядина- семьи кончина, ИМХО. Как можно так себя не уважать, ТС?

Это сообщение отредактировал GrustOK - 30.11.2017 - 13:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123804
0 Пользователей:
Страницы: (47) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх