Ежиково молоко. Осторожно 18+.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Регион89
30.11.2017 - 13:14
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
673
Утром по дороге в школу я влез ногой в говно. Какие-то ебаные твари насрали прямо на тротуаре. Отойдя в сторону, я, матерясь, стал тщательно тереть кроссовком по жухлой траве оставляя на ней коричневые полосы и разводы. В это время из-за соседнего дома показалась Нинка, бодро пиздующая в сторону школы.

- Нииинкааа!!!, - закричал я, продолжая как можно быстрей елозить ногой по траве смешивая пожелтевшие листья с грязью и говном. Вот так и с жизнью, подумал я, вначале все прекрасно, а потом кто-то вытирает о тебя ноги, безжалостно втаптывая в дерьмо. От этих мыслей настроение стало еще хуже.

- А?, - отозвалась Нинка.
-Хуйна…гыгыгы. Дело есть,- я, бросив приводить свою обувь в порядок, подбежал к ней и пристроился рядом.
- Привет, - как можно деликатней поздоровался я, разглядывая ее не по годам зрелые сиськи.

- Чо надо?, - она брезгливо поморщила нос и подозрительно посмотрела на мои кроссовки. От нее самой пахло каким-то сладким дезодорантом, свежестью, мятной жвачкой и манящим запахом юной женщины, от чего в моих брюках произошло заметное шевеление.

Нинка училась в параллельном классе, имела классные сиськи, ахуенную жопу и пиздец какой прыщавый ебальник, напоминавший разбомбленную фашистами пашню.

-Слушай, хочешь, подскажу, как тебе от прыщей избавиться?

- Пошел на хуй, дурак, - ответила она, демонстративно отвернувшись и прибавляя скорость.

- Да погоди ты, я серьезно, -я не отставал, семеня сбоку, стараясь завладеть ее вниманием, - у меня сетруха двоюродная есть, Юлька, может знаешь, в чертятнике на повара учится, так вот она вообще вся в прыщах была от ушей и до манды, ее вся родня уебищем с детства звала, думали, так целкой и помрет, а теперь вся гладкая, как жопа, - я ненароком бросил взгляд на нинкину сраку, - женихов меняет, чаще чем прокладки во время течки. Один ей даже пизду лизал, она сама хвасталась.

- И чо?, - безразличным тоном спросила Нинка, усиленно пытаясь скрыть свою заинтересованность.

- И ничо. Все дело в ежикином молоке, - сказал я, заговорщицки понизив голос.

- В чем?- Нинка остановилась, вылупившись на меня, как женщина-кошка на дрессировщика Куклачева.

- В ежикином молоке, - повторил я, как можно серьезней, - Юлькины родоки, как поняли, что с такой харей замуж ее никогда не выдадут, все бабки, что на квартиру откладывали, потратили, в америке заказали молоко ежиков, за бешенные тугрики, даже кредит брать пришлось. Зато два раза помазалась и ни одного прыщичка. Ну не считая тех, что она своими сиськами называет.

- Пиздишь, - Нинка даже перестала дышать от волнения.

- Да отвечаю, потрешь пару раз и кожа сразу гладкая как на залупе, не веришь у Юльки спроси,- для убедительности я махнул рукой куда-то в сторону стоявших на углу мусорных баков, подразумевая, что где-то там находится Юлька, готовая все это подтвердить в любой момент, - Это ж тебе не химия какая, а натуральный продукт. Тибетская медицины, йопте. Слыхала про такую? Все богачи сейчас только ей и лечатся.

- Ну и где же я тебе это молоко ежиков возьму?- в ее голосе сквозила издевка смешанная с неподдельным любопытством.

- Вот это хуйивознаит. Вообще, товар дефицитный, сама понимаешь, дойных ежиков еще поймать надо. Да и надои у них небольшие, от сезона зависит и от породы тоже. Можешь, конечно, сама попробовать в лесу за химзаводом поискать, я там нескольких видел в начале весны, а можешь меня попросить, я у сеструхи отолью из флакона, ей все равно уже не надо, а там еще чуть-чуть осталось.

- Чо вот так просто возьмешь и отдашь?- у Нинки алчно горели глаза и дрожали от возбуждения руки.

- Ну не так просто. А вот если отсосешь, то без вопросов.

- Иди нахуй, урод, - Нинка обиженно поджала губы и опять ускорила шаг.

- Ну… Нин, дело конечно твое, - я чуть отстав рассеяно поковырял носком кроссовка асфальт, - но ты бы подумала. У Юльки родоки вон сколько бабла отвалили, а я тебе почти даром предлагаю. Короче, смотри сама, хули. Я так чисто по дружбе помочь хотел, не хочешь- не надо, Ленке из второго подъезда отдам, у этой кобылы тоже прыщей больше чем у комодского варана.

Нинка задумалась. Видно было, как в ее башке скрежетят шестеренки прикидывая потенциальную выгоду.

- Ладно, Нин, я спешу, - мы уже подошли к школе,- если вдруг надумаешь, приходи сегодня часа в четыре вечера ко мне на хату, у меня как раз родоков не будет,- я ей подмигнул и пошел в сторону своего класса. До звонка оставалась пара минут, а биологичка ебануться как не любит опоздавших.

***

Нинка пришла без пяти четыре. Робко позвонив в дверной звонок, она вошла в квартиру с обреченным видом Наташи Ростовой, которой вместо придворного бала предложили обслужить толпу дальнобойщиков в придорожном кафе на трассе Ростов- Махачкала. Что поделаешь, наша жизнь это всего лишь череда жертв, на которые мы вынуждены идти ради заветной цели. И с этой истиной иногда приходится сталкиваться слишком рано.

- А ты не обманешь?, - спросила она покраснев. Ох уж этот образ русской женщины, нарисованный пером классиков, преисполненный жертвенностью и сомнением. В нем есть что-то сакральное и высокодуховное.

- Бля, Нина, нахуя мне тебя обманывать? Вот уже специально для тебя подготовил, - я потряс в воздухе флакончиком от магнезии с белесой жидкостью внутри, - эксклюзив, нах. Главное, чтоб сеструха не узнала ничего, а то мне пиздец влетит.

- Только чур никому не рассказывай, -смущенно попросила Нинка, снимая курточку.

- Само собой, - я расстегнул ширинку и достал хуй. Она присев на корточки, закрыла глаза и обхватила его губами, покачалась с носка на пятку, ловя равновесие и устраиваясь поудобней. Бля, как же она самоотверженно и вдохновенно сосала. С таким старанием, как будто от этого зависела судьба вселенной. Видимо в этот момент она восторженно представляла, как с ее покоцанного недоебитом и нарушенным обменом веществ еблища сошли все прыщи, а богатенькие принцы выстраиваются в очередь, чтоб полизать ее сочный вареник и подарить ей за это новый айфон. Чувствуя приближение финала, я схватил ее за уши, щедро посыпанные золотушной коркой, и прижал к себе посильней, заставляя проглотить все до последней капли. После того, как она встала на ноги, пошатываясь и шумно дыша, словно загнанная лошадь, я скрепя сердцем протянул ей заветный флакончик.

- На, держи. Только не забудь, мажешь вечером перед сном, и не смываешь до утра. Потом спасибо еще скажешь.

Нинка, жадно схватив пузырек, сразу же, не оборачиваясь и не говоря ни слова побежала домой, видимо торопясь срочно помазать свою прыщавую ряху. Даже не попрощавшись, вот ведь тварь неблагодарная, а ведь мы были так близки. Стало немного обидно, будто меня использовали, словно какую-то вещь. Вот и делай после этого людям добро. Я посмотрел в окно на серое небо, сквозь тучи которого нерешительно проглядывали редкие лучи солнца, и загрустил. Человеческая неблагодарность всегда немного ранит, особенно, когда ты этим людям доверяешься и идешь навстречу. Почему-то никто не хочет думать, каково тебе потом. Ты, как дурак надеешься на какое-то понимание, но постоянно одно и то же, только глухое эхо от уходящих вдаль шагов и пустота.

***

На следующее утро я, проснувшись с привычным бодрым стояком, первым делом прокрался в ванную, где под шум воды, представляя Елену Малышеву, обильно подрочил в еще один пустой флакончик из под магнезии, наполнив его примерно на треть. Ведь людям нужна моя помощь.

Ирку из 9 «Б» от заикания вылечил, Нинку от прыщей вылечил, сегодня будем лечить Ольгу из 10 «В» от косоглазия. Тибецкая медицина, йопте.

ЗЫ спасибо бро Маркусу за помощь в написании тегзта.

©13k
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Calmaro
30.11.2017 - 13:19
333
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3334
В духе старого UDAFF rulez.gif словно я опять в 2004

Это сообщение отредактировал Calmaro - 30.11.2017 - 13:19
 
[^]
dedpixai
30.11.2017 - 13:19
40
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
От жэж пиздобол
 
[^]
Down
30.11.2017 - 13:19
128
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Цитата
Стало немного обидно, будто меня использовали, словно какую-то вещь. Вот и делай после этого людям добро.

настоящий падонаг гг

Это сообщение отредактировал Down - 30.11.2017 - 13:21

Ежиково молоко. Осторожно 18+.
 
[^]
san2
30.11.2017 - 13:20
89
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2419
Хуйня для дегенеративных малолеток.
 
[^]
ДашинПапа
30.11.2017 - 13:20
132
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Влажные мечты беспилотника
 
[^]
Mexas2
30.11.2017 - 13:27
46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 141
Цитата
Даже не попрощавшись, вот ведь тварь неблагодарная, а ведь мы были так близки. Стало немного обидно, будто меня использовали, словно какую-то вещь. Вот и делай после этого людям добро.

Порвало напрочь!
 
[^]
YourZver
30.11.2017 - 13:30
26
Статус: Online


Юзверь

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1048
Захожу деградировать, но к такому уровню я ещё не готов.
 
[^]
NellKa
30.11.2017 - 13:32
61
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Пахнуло трупом Удаффкома ©
 
[^]
DIN1955
30.11.2017 - 13:33
81
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 592
Самое удивительное, но девушкам ЭТО приносит пользу. Исчезает заикание, пропадают прыщи. Еще больше эффект проявляется при анальном сексе. Сперма всасывается гораздо эффективнее.
 
[^]
ArtemIS
30.11.2017 - 13:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (Calmaro @ 30.11.2017 - 13:19)
В духе старого UDAFF rulez.gif словно я опять в 2004

Ага, как молодость вернулась rulez.gif
 
[^]
alexb700
30.11.2017 - 13:39
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 97
Чуете?

Ежиково молоко. Осторожно 18+.
 
[^]
Down
30.11.2017 - 13:41
6
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Цитата (DIN1955 @ 30.11.2017 - 13:33)
Самое удивительное, но девушкам ЭТО приносит пользу. Исчезает заикание, пропадают прыщи. Еще больше эффект проявляется при анальном сексе. Сперма всасывается гораздо эффективнее.

Молодец!
Умница!
Продолжай!
 
[^]
pivnoy
30.11.2017 - 13:42
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 400
Годный текст, только я бы назвал это молоком....долгоносика что ли..или удава..

Это сообщение отредактировал pivnoy - 30.11.2017 - 13:53
 
[^]
Subaru700
30.11.2017 - 13:45
56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1172
Цитата (Регион89 @ 30.11.2017 - 18:14)

На следующее утро я, проснувшись с привычным бодрым стояком, первым делом прокрался в ванную, где под шум воды, представляя Елену Малышеву, обильно подрочил в еще один пустой флакончик из под магнезии, наполнив его примерно на треть.

Нихуя чувак знает толк в извращениях... rulez.gif
Дрочить на Малышеву... ебануЦЦа

Это сообщение отредактировал Subaru700 - 30.11.2017 - 13:45

Ежиково молоко. Осторожно 18+.
 
[^]
Ешшшш
30.11.2017 - 14:10
6
Статус: Offline


igelschnäuzchen

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 1111
Ежики они очень полезные, да
 
[^]
dima19799791
30.11.2017 - 14:10
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1122
охуееннааа!!! прям как 10 лет назад на Padonki или UdaFF kruto.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал dima19799791 - 30.11.2017 - 14:10
 
[^]
bni
30.11.2017 - 14:14
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 745
пиши исчо, эта пять!!!!

Это сообщение отредактировал bni - 30.11.2017 - 14:15

Ежиково молоко. Осторожно 18+.
 
[^]
Shturwal
30.11.2017 - 14:17
5
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
Цитата (NellKa @ 30.11.2017 - 13:32)
Пахнуло трупом Удаффкома ©

Да он вроде живой... http://udaff.com/users/kirzach/
 
[^]
Halaban
30.11.2017 - 14:30
2
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Зелень без коммента!

Это сообщение отредактировал Halaban - 30.11.2017 - 14:31
 
[^]
00семь
30.11.2017 - 14:35
41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 299
Цитата
Хуйня для дегенеративных малолеток.

Вот тут ты не прав. Выпей молока йожиков и убейся аб стену.
 
[^]
maksvolk
30.11.2017 - 14:44
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2006
Цитата (YourZver @ 30.11.2017 - 13:30)
Захожу деградировать, но к такому уровню я ещё не готов.

Мало деградировал ещё, ЯП с таких падонкафских крео и начинался.
 
[^]
парасенаг
30.11.2017 - 14:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3166
На отличненько, хуле там.
Однако же позанудствую. Вот это -
Цитата
я скрепя сердцем протянул ей заветный флакончик.

Исправь на "скрепя сердце". В смысле, укрепив. Если оно, конечно, у героя не скрипит cool.gif
 
[^]
00семь
30.11.2017 - 14:55
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 299
Цитата
Стало немного обидно, будто меня использовали, словно какую-то вещь. Вот и делай после этого людям добро. Я посмотрел в окно на серое небо, сквозь тучи которого нерешительно проглядывали редкие лучи солнца, и загрустил. Человеческая неблагодарность всегда немного ранит, особенно, когда ты этим людям доверяешься и идешь навстречу. Почему-то никто не хочет думать, каково тебе потом. Ты, как дурак надеешься на какое-то понимание

Вооот. Бабы оне такие.Заманят борщём и котлетами в постель, а потом храпят, отвернувшись к стенке rulez.gif biggrin.gif никакой, блять, чуткости и взаимопонимания с ранимой мужской душой old.gif
 
[^]
France344
30.11.2017 - 15:01
39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 331
Прочитал на одном дыхании! Слог ахуенен! Школоте такого не написать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66105
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх