Любовь к девчонкам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VladimKa
29.11.2017 - 06:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1370
165
Сколько себя помню, мне всегда нравились девочки. Начиная с самого маленького возраста я смотрел на них и понимал, что то в них есть этакое. Первой девочкой, которая начала мне нравиться, была моя няня. Хотя понятие «девочка» к мощной телом и богатой на язык, матершиннице, подходило мало. Но в том возрасте я еще не обращал внимание на условности, тем более у моей няни было одно неоспоримое преимущество перед всеми остальными особями. В то время, как взрослые тетки сюсюкали склонившись ко мне в деревянную, детскую кроватку, глупо улыбались и называли меня «ути-пути-весь-в-маму-папу-такой-щекастенький», моя суровая Арина Родионовна (хотя ее звали совсем иначе) разговаривала со мной как с равным, простым, рабоче-крестьянским матом. За это я ее уважал и в знак особого уважения писался в кроватку крайне редко, но если такое и случалось ввиду крайнего волнения, то няня не особо стесняясь в выражениях, ласково называла меня «блять такая» и шла стирать пеленки.

Каково же было удивление родителей споривших по вечерам на кухне, какое будет мое первое слово «папа» или «мама», когда однажды вечером, батя пришел домой немного вкусивши водочки в бане и на пороге его встретила мать с сакраментальным вопросом – «Ну и кто ты после этого?» Повисла театральная пауза, которую я счел своим долгом заполнить. «Блять такая!» – тонко и отчетливо пискнул я, гордо глядя на разом охреневших родителей.

Поэтому моя первая симпатия в виде няни не прошла для меня бесследно.

Потом был детский садик, в котором было столько девочек, что у меня разбегались глаза и руки. То, что я был влюблен почти во всех девочек группы, говорили многочисленные жалобы мам этих девочек на меня. Я выражал любовь как мог, но почему то не всегда находил понимание и ответные чувства. Именно тогда я сделал первый в жизни правильный вывод, что всех девочек не осилишь. Но стараться надо. Именно с этим девизом я вошел в первый класс и как водится, резко влюбился в некоторых девочек. Они носили банты, блестящие заколки, белые гольфы летом, и косматые полушубки, угрюмые валенки и суровые, ватные штаны зимой. Но я тогда еще не обращал внимание на внешний антураж, а любил их всех преданно и беззаветно. Именно поэтому вскоре к моим родителям потянулись с жалобами мамы моих избранниц . И именно тогда я сделал второй в жизни правильный вывод – мамы девочек не всегда полезны.

Потом я немного повзрослел, лет до одиннадцати, и приобрел внешность Гарри Поттера. Это сейчас хитромордый мальчик в кругленьких очечках ассоциируется с наикрутейшим волшебником и героем девичьих грез. А тогда, такую внешность напрямую связывали с обидными прозвищами «четырехглазый» и «ботаник» и девочки совсем ей не грезили. Приходилось доказывать, что внешность обманчива, причем настолько кардинально, что удивлялись даже женщины-милиционеры в детской комнате милиции. К родителям опять потянулись ходоки в виде девичьих мам.

И вот как то я зашел с спортзал в поисках достойной, мужской секции. Я открыл дверь и замер в очаровании открывшейся картины. Там, прыгая и размахивая руками, тренировались волейболисты, причем на одной половине зала мальчики, а на другой, девочки. Волейбол мгновенно стал моим любимым спортом и мне резко захотелось им заняться, причем в той половине, где занимались девочки.

… Тренер хмыкнул, жалостливо оглядел очкастенького заморыша и сказал приходить завтра.

На следующий день я весь такой в новеньких кедах и в трениках с почти не вытянутыми коленками и футболке с олимпийским мишкой, трепеща от волнения зашел в зал.
Там я сразу направился к тренеру, тем более, что он находился на «женской» половине зала.

- Ну, что? – напутствовал тренер – Бери мяч, я сейчас подойду.

Рослые девахи, встав в кружек, рассматривали меня, как диковинную зверушку. Оно и понятно, если мне было одиннадцать лет, то им по тринадцать. Соответственно я был для них «мелочь», «малявка» и прочие микроскопические наименования. А потом они шептались, показывали на меня пальцем и хихикали. Именно тогда я сделал третий в жизни правильный вывод, что девочки не всегда такие хорошие, какими кажутся. И только одна девочка подала мне мяч и пока тренер был занят, показала как отбивать мяч сложив ладони хитро-специально.

Звали ее Лена и я мгновенно влюбился. Конечно, скажете вы, одиннадцатилетний шкет в удивительных окулярах и волейбольная красавица, ну совсем не пара и ошибетесь. Я же видел, что мы пара хоть куда. Я даже уже прикидывал, как мы поженимся после окончания школы, как настал тот день.

… После недели занятий я уже вполне сносно унижал стену спортзала волейбольным мячом и потихоньку подумывал о начале репетиции подачи. Подача мне снилась по ночам, причем не одна а вместе с Леной.

И это было не просто так. Лена выполняла подачу красиво, виртуозно и где то даже театрально. Она вытягивала вперед левую руку с лежащим на ней мячом, медленно и грациозно поднимала правую руку, заносила ее над головой, затем подкидывала мяч, и высоко подпрыгнув, изогнувшись в воздухе будто красивая рыбка, страшным ударом открытой ладони, лупила по мячу. Это было красиво и притягательно.

… Вечером дома, запершись в своей комнате я пол часа отрабатывал красивый прыжок вверх и бил по воображаемому мячу. Спустя тридцать минут, после того как чуть не смахнул люстру с потолка, я был уже уверен в себе и готовился поразить Лену своими успехами на следующей тренировке.

… В зал я вошел уверенно, со строгим выражением в лице, небрежным жестом поправляя на ходу очки. Упругой походкой приблизившись к мячу и подтянув сползшие за время уверенного шага, треники я оглянулся. Лена смотрела на меня стоя около стены и как буд то догадывалась, что через мгновение с поражу ее свои умением в самое девичье сердце. Оно растает, забьется от нахлынувших чувств, ну а потом понятно , что… Свадьба, белая фата и черная «Волга».

Вспоминая домашнюю тренировку я уверенно подкинул мяч, подпрыгнул и врезал по нему рукой. В смысле хотел врезать. Потому как мяч пролетел мимо, даже не коснувшись руки, а я, следуя по инерции за траекторией взмаха, нырнул носом вниз. Еще подлетая к полу я начал подозревать, что с Леной будет не все так просто, как мне казалось вначале.
Кто то тихо хихикнул, когда я приложился олимпийским мишкой к доскам спортзала.

- Учись, Сережа! – раздался самый прекрасный голос на свете, – Это делается так.

Я поднялся зачарованно глядя как Ленка берет мяч и собирается показать мне (мне!), как правильно подавать.

Я автоматически снял очки, протёр их футболкой и снова приспособил на нос, дабы не упустить ничего из Ленкиной внешности, ну и, конечно, урока.

Лена как всегда грациозно подпрыгнула, изогнулась в воздухе…

Как она потом говорила, «прицел сбился»

Туго накачанный мяч, пущенный профессиональным ударом, впечатался мне в лоб с такой силой, что голова вылетела из очков и, увлекая за собой тело, устремилась куда то назад. Очки, повисев в воздухе секунду и не найдя точки опоры, рухнули на пол. Лежа на облезлых досках спортзала я сделал четвертый в жизни правильный вывод, что преобразование энергии лучше изучать в лабораториях, а не в спортзалах.

Поднявшись с пола я с удивлением заметил, что почему то больше не люблю Ленку. И это было удивительно. Я старался себя заставить полюбить ее опять, смотрел в ее виноватые глаза, но все бестолку, любовь не возвращалась.

Теперь ходить на волейбол мне было незачем и я предупредив тренера, покинул эту гостеприимную секцию, унося с собой синяк во весь лоб, напоминающий карту Советского Союза и память о Лене и о ее подаче.

С. Кобах
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sat07
29.11.2017 - 06:25
46
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 924
жду продолжения...
какая то недосказанность
надобно узнать как сей отрок стал мужем!)
 
[^]
дыркобур
29.11.2017 - 06:27
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 296
ну ладно хоть в этот раз без пидоров обошлось gigi.gif
 
[^]
Люстдорфский
29.11.2017 - 06:32
7
Статус: Offline


Прямоходящий

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 131
Дайте угадаю - он потом пошёл на синхронное плавание. Судя по тому, что до сих пор жив - утонул, но откачали.

Это сообщение отредактировал Люстдорфский - 29.11.2017 - 06:34
 
[^]
Recept
29.11.2017 - 06:36
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Цитата (Люстдорфский @ 29.11.2017 - 06:32)
Дайте угадаю - он потом пошёл на синхронное плавание. Судя по тому, что до сих пор жив - утонул, но откачали.


Теперь ходить на волейбол мне было незачем и я предупредив тренера, покинул эту гостеприимную секцию, унося с собой синяк во весь лоб, напоминающий карту Советского Союза и память о Лене и о ее подаче.
похоже это мемуары одного из наших футболистов biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Recept - 29.11.2017 - 06:38
 
[^]
Vladnov
29.11.2017 - 06:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 4823
Обыкновенная история обыкновенного бабника.
 
[^]
elf61
29.11.2017 - 06:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 255
biggrin.gif да ладно .я тоже лесбиян

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ingwarr
29.11.2017 - 06:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 94
Хороший слог, особенно про очки доставило: Очки, повисев в воздухе секунду и не найдя точки опоры, рухнули на пол. stol.gif

Это сообщение отредактировал Ingwarr - 29.11.2017 - 06:43
 
[^]
politesniper
29.11.2017 - 06:44
5
Статус: Offline


пролетарий умственного труда

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 548
"… Вечером дома, запершись в своей комнате я пол часа отрабатывал красивый прыжок вверх и бил по воображаемому мячу. "


точно прыжок отрабатывал?

Это сообщение отредактировал politesniper - 29.11.2017 - 06:46
 
[^]
Nickkh
29.11.2017 - 06:49
1
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4338
Цитата
Первой девочкой, которая начала мне нравиться, была моя няня.

Арина Радионовна как у Пушкина

Это сообщение отредактировал Nickkh - 29.11.2017 - 06:50
 
[^]
carat99
29.11.2017 - 07:16
5
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Цитата (VladimKa @ 29.11.2017 - 06:18)


Потом я немного повзрослел, лет до одиннадцати, и приобрел внешность Гарри Поттера. .... А тогда, такую внешность напрямую связывали с обидными прозвищами «четырехглазый» и «ботаник» и девочки совсем ей не грезили. ...

...

Любовь к девчонкам
 
[^]
Lewii63
29.11.2017 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2122
что-то афтора на старше себя прёт .забыл как это называется, Галкин такой да. А слог хорош ,улыбательно .
эх и няни не было ,и в садик не ходил ,да и вообще девок до школы не видел почти .в деревне компания с ползунков мужская была. а потом ,в первом классе аж 4 девки учились на 20 пацанов. В общем поздно за дефками бегать начал,лет в 12 ,когда соседки подросли.Даже женился на одной после армии.
 
[^]
NuclearBlasT
29.11.2017 - 07:26
5
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Бля, хотел дописать, мол, Лена подбежала ко мне, наклонилась, из выреза ее футболки мне открылся чудесный и притягательный вид, таких округлых, жарких, чуть покрытых испариной от тренировки, грудей, мой чл... потом вспомнил, что 11 лет, и нахуй не стал ничо писать, короче... вот... fingal.gif hi.gif

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 29.11.2017 - 07:27
 
[^]
iklamin100
29.11.2017 - 07:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.07.17
Сообщений: 844
Цитата (Vladnov @ 29.11.2017 - 06:41)
Обыкновенная история обыкновенного бабника.

отсюда /subscribe.ru
 
[^]
Липски
29.11.2017 - 07:34
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Автор на прозеру очень популярный и его страница есть.
 
[^]
ЗапроСТО
29.11.2017 - 07:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1707
Цитата
мне всегда нравились девочки


А мне и сейчас нравятся...не,не девчонки конечно-женщины!
 
[^]
parapaparam
29.11.2017 - 07:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1626
Ждем когда афтору исполнится 12 лет...
 
[^]
Крабат
29.11.2017 - 07:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (ЗапроСТО @ 29.11.2017 - 06:34)
Цитата
мне всегда нравились девочки


А мне и сейчас нравятся...не,не девчонки конечно-женщины!

Зря. Бросай женщин - девчонки лучше! shum_lol.gif

Любовь к девчонкам
 
[^]
vazgen072
29.11.2017 - 08:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 16
Афтор, где ты видел волейболистов в очках????
 
[^]
stavork
29.11.2017 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Цитата (vazgen072 @ 29.11.2017 - 08:27)
Афтор, где ты видел волейболистов в очках????

Вот

Это сообщение отредактировал stavork - 29.11.2017 - 10:03

Любовь к девчонкам
 
[^]
Slegan
29.11.2017 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 360
Интересно, как выглядит "синяк на лбу". Тем более, от мяча. Кто-нибудь видел? Я не форму имею ввиду... Может, "красняк"? biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Captain777
29.11.2017 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
А ничего. Годно!
 
[^]
etobalodya
29.11.2017 - 10:52
1
Статус: Offline


Циничный романтик

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 13204
Аффтар! "Блятьтакая"! super.gif
Порадовал, что и говорить!
 
[^]
СЯН
29.11.2017 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 1688
надо было наказать ленку

Любовь к девчонкам
 
[^]
vrilin
29.11.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


ВруН

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 1815
прикольно! пиши исчо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23988
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх