А вы ходите на встречи одноклассников?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сaрa
28.11.2017 - 18:14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 832
58
Сразу извиняюсь, короче не получится )Накипело
На днях, пишет в воцап знакомая девочка, учились вместе, даже подругами одно время были)) даже близкими)но это было лет 8 назад и я не знала откуда у нее мой телефон вообще, прям даже обалдела от такой осведомленности.

Короче, мол Сара, у нас тут юбилей школы намечается , ты пойдешь? Я сразу сказала, без тени раздумий и сомнений, что приду только если в конце мероприятия школу торжественно подожгут вместе со старыми маразматичками училками, потому что все хорошие учителя посваливали из этого гадюшника уже давно, да и сомнительное удовольствие видеть одноклассников, может одноклассники еще ниче, но одноклассницы это вообще жесть.

Она была лаконична, знали то друг друга без малого лет 20)) поняла , что уговоры бесполезны, но на последок пообещала все сплетни слить и фотки отправить))) сама она собралась разнообразить выходные

Я этих одноклассниц встречаю периодически в разных местах неожиданных и одноклассников тоже, кстати, мне прям еще раз сходить убедиться, что половина стрельнутые вообще не охота.Если бы была гарантия того, что не будет этих мудацких разговоров про сопливых детей и прекрасных мужей, еще можно было бы.
Прошлепала недавно в МФЦ,мне надо было в налоговую, она в том же здании, но на другом этаже, но я че-та в расстроенных чувствах была и все перепутала и очутилась в общем зале, где мамаши выбивают своим чадам места в садах, другие люди тоже всякие разные вопросы решают.
Сижу никого не трогаю, жду очередь. И тут она...одноклассница, я с ней сроду не общалась, стоит зырит, я игнорю, она падла подсаживается ко мне, хотя там диванов свободных просто уйма и вошкается. Я ноль эмоций, мол тетя я вас не знаю, че надо.Чуть ли не наваливается на меня, чтобы реакцию получить. Где адекватность, ну не хочет с тобйо человек общаться, отвали, в конце концов, я могла ее тупо не узнать, нет же.
Она что делает, берет телефон и звонит маме и в том разговоре я узнала, что мужа она отправила к маме за ребенком и чтоб та его накормила и все в таком духе. Ну фишка в том была, чтоб я знала, как чудесно и прекрасно она живет и что в жизни она состоялась и все у нее случилось к чему она,видимо, стремилась.
И самое интересное, они все такие чеканэ.Ну, все те кого мне везет увидеть.Может есть другие, нормальные , веселые и не упоротые или обнюхавшиеся носками и пеленками.
Хотя я давно съехала с массива, где училась, но мне повезло , я тут недавно обнаружила, ну как недавно, в прошлом году, что в соседнем подъезде живет еще одна одноклассница. Я крайне редко выхожу из дома, но как выхожу, то она постоянно тусуется с другими мамашами и постоянно орет как потерпевшая на свою Олю, Оля постоянно куда-то от нее пытается сдриснуть, я бы от нее тоже сдриснудла на месте ребенка, намолюет свои губища красной помадой и стоит базлает на весь двор.
Ну и в общем, у нее есть еще сестра тоже училась с нами и еще куча подружек, они плясали вместе в школе и короче, встречаются, актив такой школьный, все со схожими судьбами. И вот я постоянно натыкаюсь на них, причем как назло, редко я как-то остаюсь незамеченной, постоянно провожают взглядом и такое молчание ... . Хотя я тоже не здороваюсь, ну мы не общались и вообще столько времени прошло, кому нужны эти формальности.
И вот каждый раз такая фигня, я из контакта удалилась, потому что очередная чеканэ найдет и начинает всю жизьку свою рассказывать и попутно тебя допытывать, а что у тебя в жизни происходит.А у меня ниче не происходит, во всяком случае такого, чем бы можно было поделиться.
Как-то зарегилась на баду , сижу смотрю рожи, пишет, красавец, вы мне напоминаете мою одноклассницу и ее тоже звали Сара lol.gif В он и в то время был прям задротом, в принципе ни капли не изменился и я вообще с ним не общалась. Я говорю, мол да это ж я. И понеслось, как жизнь , а я вот развелся. Слушай да мне насрать че у тебя, поздаровались, формальности соблюдены, волшебства не случилось ..давай досвиданья. Короче, удалилась я так и не сыскав своего женского счастья, там проще было удалиться, чем объяснять,что общаться не хочу.


Но есть одна подруга школьная, так вышло, что в силу определенных обстоятельств последнее время постоянно на связи, ну и она едиЯя ей говорю, прикинь Ирка писала, зовет на юбилей школы)) загадка откуда у нее мой телефон, а подруга такая говорит, мол да она мне лет пять назад писала, спрашивала как жизнь, начала доебывать не вышла ли я замуж и твой телефон, попутно поведала, что сама выходит замуж lol.gif разговаривать то больше не о чем.
Ну и вспомнила, реально она спрашивала, можно ли дать телефон, кстати в тот момент, мы решили, что замуж Ирка вышла за нерусского, потому что фамилия была какая-то подозрительная. А оказалось, что за русского и более того моего хорошего знакомого. Которому я в ответ на вопрос, а как дела у Ирки сказала. что ходят слухи , что вышла замуж за выходца с Кавказа или даже узбека lol.gif Он очень удивился, нов тот момент они были в разводе уже, так что обсудить между собой они это не успели.
Ну и короче, она мне говорит, Сара, ты лучше сходи на этот фулмунпати, а то если уж мы с тобой сгенерировали такой слух, то про нас там вообще байки .ходят,а ты вообще пропащая ибо живешь с этой чеканэ в одном доме и она общается с твоими соседками, опровергнешь все заодно)) Я сказала подумаю.

В общем, пока я склоняюсь, что схожу лучше лет через десять, когда все уже постареют окончательно и этот период с соплями и пампасами уже будет позади и можно будет нормально повеселиться и вспомнить школьные годы.


 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VampirBFW
28.11.2017 - 18:17
510
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18416
Цитата (Сaрa @ 28.11.2017 - 18:14)
Короче, мол Сара, у нас тут юбилей школы намечается , ты пойдешь? Я сразу сказала, без тени раздумий и сомнений, что приду только если в конце мероприятия школу торжественно подожгут вместе со старыми маразматичками училками, потому что все хорошие учителя посваливали из этого гадюшника уже давно, да и сомнительное удовольствие видеть одноклассников, может одноклассники еще ниче, но одноклассницы это вообще жесть.


Сагочка
1. ТЫ нам в начале свое фото покажи, может ты сама та еще жесть
2. У тебя явный недоебит 4 стадии
3. За желание сжечь школу, желаю чтоб твои коты нассали тебе в тапки.
 
[^]
warmly12
28.11.2017 - 18:17
136
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
Оп-мизантроп!

Это сообщение отредактировал warmly12 - 28.11.2017 - 18:21

А вы ходите на встречи одноклассников?
 
[^]
imported
28.11.2017 - 18:19
88
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 26
О! Сарка, привет одноклассница, как дела, давай рассказывай))
 
[^]
Garik499
28.11.2017 - 18:20
130
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
ТСиху наверно обижали в школе...
 
[^]
Ural174
28.11.2017 - 18:21
19
Статус: Offline


Челябинск - город-герой...

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 222
Так ты идешь или нет? Тебе и СМС и в вайбер с фэйсбуком сообщеиня накидали... Ты хоть здесь ответь!!!
 
[^]
Igsigis
28.11.2017 - 18:21
68
Статус: Offline


Непессу

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 1189
А чо по рускому языка было? пешы чо rulez.gif
 
[^]
Aleks174VVVV
28.11.2017 - 18:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата
А вы ходите на встречи одноклассников?


Каждую неделю этот вопрос на ЯПе.
Я не хожу и не пойду.
 
[^]
DasKochet
28.11.2017 - 18:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8892
я так понял, сисек не будет? опять пиздострадания!
 
[^]
Кулакофф
28.11.2017 - 18:22
39
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Целая погтянка мизантгопии... Видать крепенько тебе доставалось в школе.
 
[^]
MosheKogan
28.11.2017 - 18:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Сара, дай я тебя обниму! Все верно.
Не ходил, нет интереса. И так все про всех знаю. Голимый писец.
 
[^]
ChuKKuhC
28.11.2017 - 18:23
46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 35
а слабо сходить...и вывалить это одноклассникам тостом ???? ))))
 
[^]
Garik499
28.11.2017 - 18:23
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
ТСиха, нам если честно похер пойдешь ты на ту встречу или нет. Думаю твоим одноклассникам тоже.
 
[^]
Свояк
28.11.2017 - 18:23
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12404
Я до сих пор только с одноклассниками и дружу. Все праздники, свадьбы, рождения детей, похороны... мы вместе уже бог знает сколько лет.

Это сообщение отредактировал Свояк - 28.11.2017 - 18:24
 
[^]
Garik499
28.11.2017 - 18:24
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата (Кулакофф @ 28.11.2017 - 18:22)
Целая погтянка мизантгопии... Видать крепенько тебе доставалось в школе.

Наверно просто мальчики внимания не обращали
 
[^]
Lelik72RUS
28.11.2017 - 18:25
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 693
"Знаешь, Сара-ты гонишь".© Доктор Зуперман, " Два брата терминавтера или День Подводника".
 
[^]
dedpixai
28.11.2017 - 18:25
3
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Сара, кажи сиськи, Сара
 
[^]
Сaрa
28.11.2017 - 18:25
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.17
Сообщений: 832
VampirBFW
Вы просто не учились в моей школе, когда на выпуске всем говорят вы идиоты, чмыри , бомжи, дегенераты и никуда вы не поступите, закончите свои жизни на свалках)) других желаний нет. Все поступили, все как-то живут и не на свалках, звезд с неба не хватают, но и на дне никого нет.
Кстати, единственная классная руководительница, которая за все время была самой адекватной, она проработала у нас всего 2 года и вынуждена была уйти, сейчас тоже живет в моем подъезде)) Это походу судьба такая, хот яэто очень далеко от того места где мы все раньше жили.
К слову, эта учительница водила нас в театр и заставляла переобуваться и быть в нарядных костюмах, потому что театр это таинство. Ну кооче, живем лет пять, я ее ни разу не видела. Она очень строгая была женщина , но справедливая и классный преподаватель, вот ее я с радостью встретила и в общем, даже обняла)) трогательно так.
благодарность.
А там одни курвы, я уж не знаю, кто такой коллектив подобрал и вот они там 30 лет одни и те же, директриса там уже вносить пора, нет кряхтит
 
[^]
oleeg29
28.11.2017 - 18:27
193
Статус: Offline


Рождённый в понедельник.

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 648
Чутка переделал, думаю сойдет

А вы ходите на встречи одноклассников?
 
[^]
Пишичитайка
28.11.2017 - 18:29
53
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 102
Ой-вей. Вокруг одна лажа и только Сагочка пахнет розами gigi.gif
 
[^]
joestalin
28.11.2017 - 18:29
53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 49
какой корявый язык
 
[^]
stef2005
28.11.2017 - 18:30 [ показать ]
-93
Hodounski
28.11.2017 - 18:30
78
Статус: Offline


телефонист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 84
Я сломал свои глаза и мозг, пытаясь разобраться в этом потоке сознания :-( ниасилил
 
[^]
padre666
28.11.2017 - 18:30
36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Базлает, чеканэ.... По ходу встреча будет на ступеньках черного выхода с сиськой жигуля на всю компанию
Или не будет, 2,5 уже не продают вроде
 
[^]
зулус1970
28.11.2017 - 18:31
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
Одноклассники?
Вы еще живы?
Горите вы в аду!!! ))))))
И да, Я УЖЕ в таком возрасте,что мне перестали нравиться мои одноклассницы lol.gif

Это сообщение отредактировал зулус1970 - 28.11.2017 - 18:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122131
0 Пользователей:
Страницы: (42) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх