Забавные\курьезные случаи в жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hawk1
13.11.2017 - 21:45
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
193
1 Выхожу из подъезда, уже собрался кнопку жмакнуть как слышу что с той стороны код набирают. Думаю - подожду, чтоб всяких спамеров не пускать.
Код оказался верным, дверь пискнула, делаю шаг из темноты подъезда на улицу и натыкаюсь на девчушку лет 10, которая со здавленным "Аааахххх" и прижатой к сердцу руке пытается упасть в обморок.
Естественно поддержал и объяснил что я никакой не бабай, а просто выхожу из подъезда.

2 Еду на работу, никого не трогаю. Очень рано. Правое полушарие мозга, вместе с левым глазом, очень удачно спит. Стою на платформе метро, жду поезда. Народу, по причине ранья, еще не очень много.
Чувствую - кто-то мне в капюшон куртки полез. Оборачиваюсь - девочка лет 13-15. Поправила капюшон. Задрался. Была-бы постарше - подумал-бы что это повод познакомится.
Ну а тут - даже и не знаю что это было. Иначе как ребенка я и не мог ее воспринимать. Улыбнулся и поблагодарил. Перфекционистка чертова. Я потом неделю не мог на улицу выйти, предварительно не проверив свой капюшон.

3 Премся с товарищем в метро, с утра, на работу, час пик. До этого очень хорошо посидели и пары алкоголя еще до конца не выветрились. На переходе он вцепляется в
грудь девушки, идущей навстречу, своей клешней. Вцепился и тупо стоит и смотрит(на грудь). У девушки на лице гамма эмоций но, что характерно, не орет и товарища не пиздит(пока).
Клинч, по скоротечным московским переходам, продолжался довольно долго, секунды 3. Пока я не подлетел, не отодрал товарища и не утащил за собой.
На вопрос "Ты чего, ;%?;?*;, творишь?!" он ответил - "Такая грудь... Захотелось подержаться..."

А у вас были такие-же истории?

Забавные\курьезные случаи в жизни
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Семьянин
13.11.2017 - 21:50
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4660
Не, у нас метро нету. В такие истории не попадайтесь. Хотя... На светофоре мужик из соседнего авто щеткой заднее стекло мне почистил от снега. Спасибо ему.
 
[^]
DTrump
13.11.2017 - 21:55
13
Статус: Offline


Ваш текущий статус

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 439
Махнув пивка между парами, подкатили к симпатичной девушке в здании универа, это оказалась наш лаборант по вышмату deg.gif
 
[^]
Семьянин
13.11.2017 - 21:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4660
Цитата (DTrump @ 13.11.2017 - 21:55)
Махнув пивка между парами, подкатили к симпатичной девушке в здании универа, это оказалась наш лаборант по вышмату deg.gif

Успешно?
 
[^]
DTrump
13.11.2017 - 21:57
12
Статус: Offline


Ваш текущий статус

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 439
Цитата (Семьянин @ 13.11.2017 - 21:57)
Цитата (DTrump @ 13.11.2017 - 21:55)
Махнув пивка между парами, подкатили к симпатичной девушке в здании универа, это оказалась наш лаборант по вышмату deg.gif

Успешно?

Фиаско. Но после окончания учебы успешно.
 
[^]
Snookerboy
13.11.2017 - 21:58
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 723
Цитата (DTrump @ 13.11.2017 - 21:55)
Махнув пивка между парами, подкатили к симпатичной девушке в здании универа, это оказалась наш лаборант по вышмату deg.gif

Я так с "англичанкой" на втором курсе на концерте познакомился)))
 
[^]
Паяльник
13.11.2017 - 21:58
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 995
Нет у нас метро.

Ехали на пару, опаздывали на трамвай, Андрюха по темени не заметил люк. Не канализация, но коленки сшиб сильно.

Нет у нас метро.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Паяльник - 13.11.2017 - 21:59
 
[^]
trischa
13.11.2017 - 22:03
41
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4311
кроткие проводы. на прощанье обнялись с дальней подругой перед очередной разлукой в переходе
всё бы ничего, но у меня рост невысокий, а она чуть ли не под два метра с грудью а-ля гарбузы biggrin.gif моськой я упёрлась ей аккурат меж титек, все мужики вокруг мне сильно завидовали))))
 
[^]
HeliosOskol
13.11.2017 - 22:04
45
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 954
У товарища случай был. Встал он рано утром на смену, помылся, побрился, вышел в свою прихожую, взял на трюмо бутылочку одеколона, освежил морду лица после бритья. Надо сказать что мама у него помешана на экономии и в прихожей освещение было из 25Вт лампочки и позволяла ну слегка ориентироваться в пространстве. Говорит еду в троллейбусе, что то все косятся на него. Приехал на завод, зашел в раздевалку, глянул в зеркало и чуть не упал, оттуда глянул ну чисто коммандос, вся морда в зеленой камуфляжной раскраске. Оказалось, что потерялась капроновая пробочка, что под крышкой одеколона находилась, ну и мама друга не придумала ничего лучше, чем заменить ее такой же пробочкой от пузырька с зеленкой...
 
[^]
zagoleg
13.11.2017 - 22:04
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 488
Вчера учил жену водить авто. Коробка автомат. Я ей говорю- тормози, она на газ, естественно. Классика. Сказала, что никогда больше не сядет за руль, а будет делать то, что умеет. Красить ногти и готовить жрать. Еле убедил, что со всеми бывает. Сам еле успокоился, но виду не подал.

Это сообщение отредактировал zagoleg - 13.11.2017 - 22:10

Забавные\курьезные случаи в жизни
 
[^]
761776
13.11.2017 - 22:05
65
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 25
Таких не было. Была другая недавно. Иду с работы, никого не трогаю. Впереди идёт девушка и говорит по телефону. На встречу идёт пацан, резко выхватывает у девушки телефон и начинает бежать в аккурат мимо меня. Просто отвожу руку в сторону и он ебальником в неё ударяется.... Во мне 120 кг при 1.9 м росту, в нём кг 60 не больше. От сюда и результат, пацан сделал сальто в воздухе и приложился башкой об асфальт. Всё бы хорошо, но только телефон вылетел у него из руки и разбился экран наглухо.
В итоге.
Девка мне даже спасибо не сказала, пацан очухался и получив пару профилактических пиздюлин свалил. А у меня, блять, до сих пор рука болит, видать связки немного потянул.
 
[^]
waps
13.11.2017 - 22:09
149
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
стою на остановке в наушниках, слушаю Клода Дебюсси, попёрдываю, думая, что не слышно. Мужик трогает за плечо и спрашивает:
-Дебюсси?
-Да.Как узнал?
-По запаху .
 
[^]
ДокторДымов
13.11.2017 - 22:12
16
Статус: Offline


Vaya con dios

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 303
- Эй , дорогой, дай ручку, погадаю ! Вижу одинокий ты человек ! - Это по линиям видно ? Нет золотой , по мозолям !

Это сообщение отредактировал ДокторДымов - 13.11.2017 - 22:57
 
[^]
Зомбер
13.11.2017 - 22:55
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 891
Полный автобус девушка с полным задом пытается "влезть", друг под градусом упирается руками в её зад, ногами в остановку и пытается её затолкнуть. Она в ахере от такой наглости, аж покраснела и сказала "Нахал!" gigi.gif
 
[^]
parsjukin
13.11.2017 - 23:12
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Было как то..
Приехал в гости к родне подмосковной..
Мне было тогда..лет может 15..
Ни борода ни усы..ни пушинки не растёт у меня..
Зашёл в ванную умыться с дороги..
Смотрю на зеркале лежит полный бритвенно рыльный набор - дядькин.
Ну..дверь на засове..решил я как большой побриться ( слышал что от того что начинаешь бриться - начинает охуенно расти щетина - всё что мне и нужно )
Намылил помазок - видел в кино как..намылил морду лица...побрился ( удивительно как не порезался безопасной бритвой)
Всё смыл почистил поклал на места..В том же виде что и до..
ну думаю..что там делали в фильмах мужики? Одеколонились или мазались кремом после бритья!Одеколона не было..нашел тут же не полке какой то тюбик с кремом..
Открутил крышку - выдавил на ладони и размазал по щекам и морде...
Еба!!!Горело так как буд то ошпарило!
Стал терпеть - мужик же! Ощущения то вроде должны быть такие ..
Завинчивая колпачёк..прочёл название крема после бритья.."Мазь змеиная"( типа того)в составе змеиный яд...
Глянул в зеркало....морда распухла как после побывки в пчелином улье..
И красная такая!глаза..щелочки...
такая шляпа! Мне у же в двери стучат - типа - выходи накрыто..
А я судорожно мою лицо мылом и холодной водой...
Сидел , спуская воду в толчке как можно дольше..типа - живот..
А сам остужал лицо водой..
И запах такой как ..змеиный..
Вообщем вышел в конце концов..и сказал что какая то аллергия вроде на воду...немного раздуло..
Вроде поверили...утром прошло...
 
[^]
neywa623
13.11.2017 - 23:25
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 4913
Цитата (Зомбер @ 14.11.2017 - 00:55)
Полный автобус девушка с полным задом пытается "влезть", друг под градусом упирается руками в её зад, ногами в остановку и пытается её затолкнуть. Она в ахере от такой наглости, аж покраснела и сказала "Нахал!" gigi.gif

стоим на остановке, подходит автобус, мужик в приличном подпитии выходит и придерживается за дверь автобуса. автобус медленно отъезжает вперед. мужик перебирает руками, перебирает, перебирает, автобус заканчивается и он плашмя падает вниз.
потом встает отряхивается и куда-то поковыял.

старая история. автобус "гармошка". водитель объявляет следующую остановку, "осторожно, двери закрываются". двери реально начинают закрываться, а он, наверное глядя в зеркало начинает отъезжать. буквально в момент закрывания дверей бабка\тетка пытается успеть вскочить в заднюю дверь автобуса. сумка по инерции попадает за закрывшуюся дверь и автобус с сумкой уезжает. бабка\тетка остается на остановке. сумку передали кондуктору, но РЕАЛЬНО на следующей остановке эта тетка встречала автобус (*хрен знает на такси успела или на попутке но она там была раньше ).
 
[^]
zvolki
13.11.2017 - 23:52
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 599
Пчела укусила в предплечье. Не знаю, может в какой нерв попала, но выросла настоящая сиська второго размера. Лето, Ташкент, а я в застегнутой куртке хожу.
 
[^]
Raino
13.11.2017 - 23:56
23
Статус: Offline


Sceptic

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 3124
Раз 10 после работы к домофону подхожу и набираю вместо кода свой номер телефона, стою, туплю - чё не открывается?

 
[^]
Luxexpress
14.11.2017 - 00:11
42
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (Raino @ 13.11.2017 - 23:56)
Раз 10 после работы к домофону подхожу и набираю вместо кода свой номер телефона, стою, туплю - чё не открывается?

А ключ от домофона к кнопке лифта не прикладывали? Я да.
 
[^]
kolka
14.11.2017 - 00:17
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1185
Цитата (DTrump @ 13.11.2017 - 21:55)
Махнув пивка между парами, подкатили к симпатичной девушке в здании универа, это оказалась наш лаборант по вышмату deg.gif

Вот тут я впал в ступор...
какие лабораторные могут быть по высшей математике???
 
[^]
rus2205
14.11.2017 - 00:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (hawk1 @ 13.11.2017 - 21:45)
А у вас были такие-же истории?

товарищь стал срать прямо в вагоне метро
мне было очень стыдно, а у него дно внезапно пробило
хорошо, что в начале 2000х в вагонах видеонаблюдения не было
 
[^]
rus2205
14.11.2017 - 00:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (kolka @ 14.11.2017 - 00:17)
Цитата (DTrump @ 13.11.2017 - 21:55)
Махнув пивка между парами, подкатили к симпатичной девушке в здании универа, это оказалась наш лаборант по вышмату deg.gif

Вот тут я впал в ступор...
какие лабораторные могут быть по высшей математике???

у меня были
 
[^]
rus2205
14.11.2017 - 00:27
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (HeliosOskol @ 13.11.2017 - 22:04)
У товарища случай был. Встал он рано утром на смену, помылся, побрился, вышел в свою прихожую, взял на трюмо бутылочку одеколона, освежил морду лица после бритья. Надо сказать что мама у него помешана на экономии и в прихожей освещение было из 25Вт лампочки и позволяла ну слегка ориентироваться в пространстве. Говорит еду в троллейбусе, что то все косятся на него. Приехал на завод, зашел в раздевалку, глянул в зеркало и чуть не упал, оттуда глянул ну чисто коммандос, вся морда в зеленой камуфляжной раскраске. Оказалось, что потерялась капроновая пробочка, что под крышкой одеколона находилась, ну и мама друга не придумала ничего лучше, чем заменить ее такой же пробочкой от пузырька с зеленкой...

У меня брательник тоже в Старом Осколе живёт (почему и вспомнилось) . У него на одной из работ паренёк был, по манерам типа как "не из наших", но сам по себе простой, добродушный. Его все заёбывали и подъёбывали на работе по этому поводу, а брательнику жалко его стало, решил за него заступиться. Тот чувак после этого пригласил брательника себе на днюху, типа бухло, закусь, будет весело, а тот выпить очень любитель, ну и согласился. Пришёл, а там натуральная гейвечеринка, ни одной бабы, и все "сладенькие"
Еле съебался оттуда
 
[^]
On75
14.11.2017 - 00:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1705
Знакомая выходила из маршрутки. На остановке ей кто-то галантно руку подает. Говорит, сразу не рассмотрела, обрадовалась. А это какой-то местный выпивоха в майке, трениках и домашних тапках. И другой свободной рукой её за жопу лапает. Она ему со всех сил на ногу и наступила. Шпилькой насквозь ступню пробила.
 
[^]
Poncik
14.11.2017 - 00:37
18
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата
На вопрос "Ты чего, ;%?;?*;, творишь?!" он ответил - "Такая грудь... Захотелось подержаться..."

А у вас были такие-же истории?


я так первый раз женился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33384
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх