Самые интересные секреты из социальных сетей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dic12321
19.10.2017 - 14:33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 155
149
С парнем начала жить очень просто. Когда он приехал первый раз с ночёвкой, я неделю запирала его в квартире, когда уходила на работу (он не работал в это время). Через неделю таких процедур он сам не захотел уходить :)

ххх

Работаю в соцслужбе. Помогаю пожилым с лекарствами, едой и тому подобное. Пришёл к одной бабушке, принёс продуктов, помог по мелочи, а она в качестве благодарности разделась, предложив себя. Не устоял. Сейчас противно вспоминать. Уволился.

ххх

Я не чищу уши. А если быть точнее, я стараюсь как можно дольше не чистить уши, а потом провожу очищающую процедуру: заливаю весь день перекись, а вечером тёплую воду. В эти моменты, когда вся сера выливается вместе с водой, я просто кайфую!

ххх

Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов больше десяти лет. Прописки и водительского удостоверения нет, официально не трудоустроен, местонахождение неизвестно. И всё у него шло гладко до недавнего времени, пока он не додумался зарегистрироваться в соцсети под настоящими данными. На странице размещена реклама группы. Переходим туда и вуаля, получаем номер телефона и адрес его автосервиса. При записи по телефону — скидка. Скоро заеду к нему на ремонтик ;)

ххх

У подруги свекровь всегда дарит вещи сыну. Чтобы не выбрать откровенную хуйню, она гуглит: "что носят успешные мужчины", и покупает то, что видит в поиске. Ни разу не прогадала!)

ххх

Тяжёлый развод. Муж ушёл к другой. Сын (14 лет) стал невыносим. Не учится, прогуливает, огрызается. Моё терпение лопнуло, забрала у него все гаджеты и лишила денег. Он одет, еда — что приготовлю. У него сразу истерика. Нужны деньги на интернет? Иди работай! Украл у меня из кошелька. Выпорола его по рукам. Психанул. Ушёл к отцу. Вернулся через три дня. Отец прямым текстом послал его нахуй. Сын просил у меня прощения, плакал, как маленький. Рассказала ему, как меня в шестнадцать лет родная мать из дома выгнала "да хоть на блядки". Он задумался. Пошёл листовки раздавать. Ура.

ххх

Я разговариваю во сне, и это ужасно. Мои родители всегда знали всё, что я скрывала от них — плохие оценки, проблемы в жизни, имена мальчиков, которые мне нравились. Переехала к парню, и все стало ещё хуже. Говорю вообще обо всём. О сюрпризе, который хотела ему сделать; о том, что коллега по работе делает комплименты; о том, что набрала вес; даже о том, что лечу молочницу. Пыталась отучиться от этого, но ничего не помогает. Любое сильное потрясение — и я обязательно расскажу всё во сне.

ххх

Поехали с бывшими одноклассниками на шашлыки (нам по 21 году). Немного выпили и разговорились с одноклассником. Тот мне и говорит: "Да ты представляешь, сейчас-то девчонки пошли, им по 12, а они уже ноги раздвигают. Я вот смотрю, моя сестра мелкая пошла за прокладками. Так чуть не убил, спрашиваю, кто этот придурок, она молчит!". Я немного в шоке, спрашиваю: "А с чего ты взял то, что у нее кто-то был?". Он: "Ну, а как?! У нее же месячные начались, значит переспала с кем-то!".

ххх

Утро. Еду в трамвае хмурая и сонная, краем глаза смотрю в окно. Замечаю грузовик с весьма интересной рекламной надписью на кузове: "Все виды утопленников, все цвета крови". Резко просыпаюсь. Оказалось, речь об утеплителях и кровле.

ххх

В детстве с мамой пошли в общественную баню. Там в основном женщины 50-60. Увидела я, как эти бабки станками бритвенными пятки бреют. Впечатление на меня это произвело такое сильное, что дома решила повторить. Взяв папину модную и дорогую бритву, начала процедуру, на одном моменте палец поранила, напугалась и все бросила. Через два дня папа в панике начал орать. Мама заступалась, что я не могла так сделать, я не дура. Заставили показать пятку. Спасибо моей коже — следов нет. Папка в дураках)

ххх



Уже долгое время работаю копирайтером для многих известных порталов, проектов и ресурсов. Именно мои тексты вы видите, когда читаете новости, статьи, пресс-релизы в 40% случаев. Можно сказать, что пользуюсь популярностью у заказчиков. Однако, до сих пор обидно за свой первый рассказ по одному популярному аниме-сериалу, который был жестоко растерзан в комментариях на тематическом сообществе лет десять назад)

ххх

В 18 лет у меня появилась сестрёнка. Помогала много, часто гуляла в парке с коляской, чтобы мама отдохнула. Однажды за мной увязались две бабы лет 30 с пивасом, шли рядом и специально громко разговаривали и смеялись. Я вежливо попросила их говорить потише, так как сестрёнка только уснула. Бабищи начали орать, что им пофиг на это, и я малолетняя шлюха, нагуляла. Заблокировала колеса и отмудохала обеих, приговаривая, что это сестра. Не злите старших сестёр с поясом по дзюдо.

ххх

Нравилась мне на первом курсе одна девушка. У неё был парень, но он жил в другом городе. Я это понимал, но общаться-то можно. И вот однажды мы вылезли на крышу, сидим, ведём неспешную беседу, и тут ей звонит парень. Она встаёт и начинается разговор. Я пытаюсь встать и понимаю, что отсидел ногу напрочь, даже опереться не могу. От неожиданности падаю навзничь. Больно, страшно — в общем, я начал издавать нечленораздельные звуки. Она подумала, что это из-за разговора с её парнем. Предстал полным слюнтяем.

ххх

Мой отец хирург. А ещё он заядлый охотник. Много разных историй было, в основном можно вынести, что охота — дело непредсказуемое, и всё в один момент может пойти наперекосяк, начиная от погоды, заканчивая дикими животными. Спасаясь однажды от разъярённого кабана, много лет назад, начали перелезать через забор. Один парень зацепился, порвал себе бедренную артерию и умер на месте в считанные минуты. Все, кто был на охоте, по профессии врачи, но никто не успел помочь. Парень просто истёк кровью.

ххх

Я люблю слушать музыку, прям очень. В моей библиотеке более 7к треков. Я слушаю всё в случайном воспроизведении — думаю, не стоит говорить, какой контраст получается. И часто музыка попадается под ситуацию. К примеру: зашёл в метро в час пик, и тут включается "Бал Сатаны". Или еду в такси с водителем шумахером, а в наушниках тема из такси. И моё любимое: пришёл на почту посылку забрать, а там бабки выясняют отношения. А я стою и улыбаюсь, слушая главную тему из "Деревни Дураков".

ххх

Ехали с мужем и нашими двумя детьми (8 лет и 2 года) из Питера к его родителям, они живут в деревне под Архангельском. Вышли с поезда в Архангельске, сели на лавочку, и он говорит: "Сейчас приду" — и уходит с телефоном моим (он у него лежал) и всеми деньгами. Ушел и больше не вернулся. Я без связи, без копейки денег, с двумя детьми осталась в чужом городе. Дети плачут, устали, есть хотят. Денег нет, знакомых тоже. Помогли нам в полиции, смогла позвонить маме, она сделала перевод на карту полицейского. Добрались домой.

ххх

Недавно спускаюсь в метро и наблюдаю картину: на перроне осталась одна девушка, и прям перед ней машинист закрыл дверь. Я смотрю в кабину и думаю, ну и козёл. Я понимаю, что время, но он прям перед носом ей закрыл. Отъезжает метро, машинист поднимает глаза вверх на меня и кривляется, показывая язык. Дурак) Это было неожиданно, но он очень насмешил меня. Машинист снял с себя моё мнение, что он козел. Просто весёлый молодой парень :)

ххх

Есть у меня подруга, 20 лет дружим. Она уехала в командировку, а дочь оставила дома. Я пришла к ней, посидела, чай попила и пошла мыть кружку. Вдруг увидела на раковине трусы и задала вопрос: "Что они делают здесь?". В ответ мне сказали, что трусами стол вытирают. Старыми женскими трусами вытирают обеденный стол... И всегда идут в дело изношенные трусы. А я у неё столько лет чай пила.

ххх

У мужа появились какие-то пупырышки под уздечкой. Он не замечает, а я боюсь, что это какое-то заболевание. Не говорю ему об этом, потому что во время минета они очень прикольно чешут язык.

ххх

Я, как ребёнок из 90-х, всегда жила скромно, муж такой же. И даже не могу представить, как это — жить богато. Начала встречаться с парнем: оба работаем, хорошо зарабатываем, обустраиваем съёмную квартирку, машину купили, всё вроде хорошо. Но недавно посмотрела со стороны: беру продукты самые дешёвые, если что-то можно не покупать, это остаётся в магазине. И машина у нас ока, потому что далеко не ездим. Очень сложно вырваться из касты малоимущих((

ххх

Я не люблю своего ребёнка. Он вроде хороший, маленький, даже немного красивый, но чувств материнских к нему нет. Сбегаю от него и мужа куда-нибудь в отдалённую часть дома, пока муж с ним возится. Я не хочу проводить с ним время, играть, сюсюкать. А все потому, что сделала глупость, и когда не хотела ребёнка, не была готова — решила оставить его под давлением семьи. А теперь мучаюсь чувством вины, когда муж молча с укором смотрит на меня, а ребёнок улыбается, надеясь на ответную улыбку. Больно.

ххх

Любовь — это когда у тебя в коридоре вспыхивает проводка, ты в панике бьёшься в истерике и покрываешься испариной, и дрожащими руками, заикаясь от страха, вызываешь пожарных, они ломают полкоридора, чтобы добраться до источника возгораниями, а твой любимый потом всё это чинит так, будто ничего и не было, и дарит тебе огнетушитель.

ххх

Подруга выучилась на психолога, устроилась работать, ну и рассказывает мне некоторые истории, дабы не совершать таких же ошибок, как пациенты. Большинство женщин приходит из-за измен мужа, одной справиться с такой кашей в голове и переживаниями не всем под силу, и когда психолог спрашивает, после чего это началось, или когда приблизительно, почти все говорят, когда стали говорит про свои недостатки. "Ой дорогой я растолстела", "У меня волос на голове мало", "Все лицо в прыщах".

ххх

Все мои одноклассники были быдлом. Мне всегда было интересно посмотреть, как они будут жить, если не знают даже таблицу умножения. Сегодня я узнал, что похоронили последнего одноклассника. Мне 24.

ххх

У всего есть своя цена. Моя — 1 600 000. Именно столько родители моего жениха дали ему на ипотеку, лишь бы он прекратил со мной отношения. Планы на отпуск, свадьбу, детей, все эти совместные два года, мои чувства к нему — все это стоит 1 600 000. Боже! Какая я дешёвка, оказывается.

ххх

Однажды учительница нам рассказывала историю, как какого-то человека напугали во время зевоты, и у него случился спазм лицевых мышц, так и остался с открытым ртом. Вот нафига было травмировать неокрепшую детскую психику? Теперь расхожее выражение "сладко зевнул" точно не про меня. Я перед тем, как к этому делу приступить — сто раз оглянусь и зеваю быстро, чётко, сосредоточено. Ну никакого кайфа!

ххх

Позавчера шла после дня рождения лучшей подруги домой. Было довольно темно, а я знала лишь дорогу сквозь дворы. В какой-то момент меня кто-то взял за плечо и прижал к стене одного из подъездов. Грубый голос приказал мне снимать юбку. Я решила запомнить лицо насильника. Оборачиваюсь. Мой любимый муж стоит сзади. Удивление. Страх. Осознание того, что всё кончено. Все то, что накапливалось за четыре года совместной жизни. Скоро развод. Ну, зато я теперь знаю, на какую "работу" он ходил каждый месяц...

ххх

Постоянно встречаю мнение, что военные — строгие, черствые и жестокие люди. Когда кто-то узнает, что мой папа военный, начинает ссылаться на военную дисциплину, к которой должен был приучить отец. А вот фиг вам! Мой папа самый замечательный, добрый и нежный человек! И это этот брутальный 50-летний дядька обижается, если дочки не поцеловали его на прощание, это он терпеливо учил меня готовить, печь пироги, собирать мебель и водить машину. Это он обожает животных, и обе кошки отвечают ему взаимностью. Это он просил маму сделать ужин побольше и возил солдатам кастрюли и блины с мясом, потому что стоять ночью посреди поля в наряде голодными в -40 только с сигаретами — это жесть.

ххх

Иногда мне кажется, что мои дети мне неродные, мне их подкинули! Я их люблю, кормлю, воспитываю, но не понимаю, не чувствую что ли. У меня две девочки. Первую я родила в 20. С мужем развелась. Она просто его клон. Характер, походка, хихиканье, даже шутит так же. Хотя он с нами не общается. Вообще. Видел её, дай бог, раз 10 за 10 лет. В 30 я родила вторую. Второй раз вышла замуж... Я рыдала недели две, как родила. Опять маленький клон. Только теперь второго мужа. Ни одного волосика моего нет ни у одной, ни у другой. Я часто думаю о разводе второй раз... И вот блин... детей я рожаю себе! А они ни хрена не мои! Будто меня при этом процессе вообще не было. Обидно до ужаса. Мало того, что все своё здоровьем им отдала, красоту, любовь, силы, нервы. А природа вычеркнула меня из этого. А мужья ни хера ничего не дали. И вот пожалуйста — их продолжение бегает... Ещё пап они больше любят! И больше понимают, естественно. Думаю об эко и третьем ребенке)) Если здоровья хватит. Не могу смириться с такой несправедливостью!

ххх

Есть у нас в городе местный магнат — строгий дядька, владелец не одного ООО. Работников держит в ежовых рукавицах, имеет немалый авторитет в городе. И тут совершенно неожиданно узнала, что он по сути живет ради бездомных животных... Ежедневно закупает в маркетах огромные пакеты с едой, специально нанятые люди готовят чаны с кашей, а он после работы на своем престижном авто разъезжает по городу и кормит бродячих кошек и собак. Приютил несколько собак, кошек, простерилизовал. У коттеджа всегда стоят миски с едой и водой для бездомышей... Неожиданно.

Честно стырено: http://pressa.tv/
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
neon81
19.10.2017 - 14:43
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
У Инсайдера хлеб отнимаешь. Стыдно должно быть.
 
[^]
ZIshka
19.10.2017 - 14:44
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 267
Ну раз инсайдер забросил подслушку(ну или я не попадаю на нее) плюсану тут) Кое что даже улыбнуло
 
[^]
SlegSpirt
19.10.2017 - 14:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (Dic12321 @ 19.10.2017 - 16:33)


Работаю в соцслужбе. Помогаю пожилым с лекарствами, едой и тому подобное. Пришёл к одной бабушке, принёс продуктов, помог по мелочи, а она в качестве благодарности разделась, предложив себя. Не устоял. Сейчас противно вспоминать. Уволился.


хм, может это не благодарность у нее была, а просто она по полной хотела помощи?
 
[^]
neon81
19.10.2017 - 14:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1344
Цитата (SlegSpirt @ 19.10.2017 - 14:45)
Цитата (Dic12321 @ 19.10.2017 - 16:33)


Работаю в соцслужбе. Помогаю пожилым с лекарствами, едой и тому подобное. Пришёл к одной бабушке, принёс продуктов, помог по мелочи, а она в качестве благодарности разделась, предложив себя. Не устоял. Сейчас противно вспоминать. Уволился.


хм, может это не благодарность у нее была, а просто она по полной хотела помощи?

Это она себя поблагодарила.
 
[^]
Вальдымар
19.10.2017 - 14:49
14
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5395
Соц. работники, сука, апасные
 
[^]
Dic12321
19.10.2017 - 15:01
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 155
Цитата (neon81 @ 19.10.2017 - 14:43)
У Инсайдера хлеб отнимаешь. Стыдно должно быть.

Стыдно.
А ещё стыдней должно быть ему еблом щелкать.
В большой семье...

Это сообщение отредактировал Dic12321 - 19.10.2017 - 15:19
 
[^]
tigroid
19.10.2017 - 15:03
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Dic12321 @ 19.10.2017 - 15:01)
Цитата (neon81 @ 19.10.2017 - 14:43)
У Инсайдера хлеб отнимаешь. Стыдно должно быть.

Стыдно.
А ещё стыдней должно быть ему еблом щелкать.

Зачет shum_lol.gif
 
[^]
Valuj
19.10.2017 - 15:05
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата
У подруги свекровь всегда дарит вещи сыну. Чтобы не выбрать откровенную хуйню, она гуглит: "что носят успешные мужчины", и покупает то, что видит в поиске. Ни разу не прогадала!)


Вторая картинка в гугл-поиске


Самые интересные секреты из социальных сетей
 
[^]
Geomen1
19.10.2017 - 15:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата
Тяжёлый развод. Муж ушёл к другой. Сын (14 лет) стал невыносим. Не учится, прогуливает, огрызается. Моё терпение лопнуло, забрала у него все гаджеты и лишила денег. Он одет, еда — что приготовлю. У него сразу истерика. Нужны деньги на интернет? Иди работай! Украл у меня из кошелька. Выпорола его по рукам. Психанул. Ушёл к отцу. Вернулся через три дня. Отец прямым текстом послал его нахуй. Сын просил у меня прощения, плакал, как маленький. Рассказала ему, как меня в шестнадцать лет родная мать из дома выгнала "да хоть на блядки". Он задумался. Пошёл листовки раздавать. Ура.

bravo.gif Мамочка молодец
 
[^]
Амариллис
19.10.2017 - 15:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Dic12321, блин, ну ты хоть совесть имей! Ладно бы отобрал интересное, а тупо слизать 2-3 страницы с "Подслушано", причем в том же порядке как там, это звиздец
https://ideer.ru/?page=30
Да еще и хамить!


Это сообщение отредактировал Амариллис - 19.10.2017 - 15:34
 
[^]
Dic12321
19.10.2017 - 15:44
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 155
Цитата (Амариллис @ 19.10.2017 - 15:31)
Dic12321, блин, ну ты хоть совесть имей! Ладно бы отобрал интересное, а тупо слизать 2-3 страницы с "Подслушано", причем в том же порядке как там, это звиздец
https://ideer.ru/?page=30
Да еще и хамить!

Я с этого сайта свистнул, вот точная ссылка страницы:
http://pressa.tv/read/72402-samye-interesn...lnyh-setey.html

Я ведь не обязан заниматься исследованием, кто является первоисточником.
И кстати, если первоисточник сайт "Подслушано", то надо просто претензии к тому сайту предъявлять, с которого я скопировал, что они не дали ссылку на первоисточник. С таких товарищей потом по сети текст без авторства распространяется.
Если модераторам не лень, то пусти первоисточник укажут, а то уже не могу правки вносить:
https://ideer.ru/?page=30

Это сообщение отредактировал Dic12321 - 19.10.2017 - 16:08
 
[^]
Strangerr
19.10.2017 - 16:04
12
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3484
Цитата
Все мои одноклассники были быдлом. Мне всегда было интересно посмотреть, как они будут жить, если не знают даже таблицу умножения. Сегодня я узнал, что похоронили последнего одноклассника. Мне 24.

Вообще-то - предпоследнего.
 
[^]
kcekce
19.10.2017 - 16:11
8
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Цитата (Dic12321 @ 19.10.2017 - 14:33)
Я не люблю своего ребёнка. Он вроде хороший, маленький, даже немного красивый, но чувств материнских к нему нет. Сбегаю от него и мужа куда-нибудь в отдалённую часть дома, пока муж с ним возится. Я не хочу проводить с ним время, играть, сюсюкать. А все потому, что сделала глупость, и когда не хотела ребёнка, не была готова — решила оставить его под давлением семьи. А теперь мучаюсь чувством вины, когда муж молча с укором смотрит на меня, а ребёнок улыбается, надеясь на ответную улыбку. Больно.

Взбесила меня конкретно сия "мадам". Здоровый ребенок есть, муж-папа есть, причем возящийся с младенцем, а не чурбан какой-нибудь. Сколько баб о таком мечтают, блин. Ей больно, видите ли! А ребенку не больно, что мама, да хоть через себя, не хочет ему улыбнуться в ответ, не хочет с ним поиграть? Еще наверняка дома сидит в декрете, не работает нифига. Дура и эгоистка.
 
[^]
Enot22rus
19.10.2017 - 16:28
20
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 940
Цитата
Есть у нас в городе местный магнат — строгий дядька, владелец не одного ООО. Работников держит в ежовых рукавицах, имеет немалый авторитет в городе. И тут совершенно неожиданно узнала, что он по сути живет ради бездомных животных... Ежедневно закупает в маркетах огромные пакеты с едой, специально нанятые люди готовят чаны с кашей, а он после работы на своем престижном авто разъезжает по городу и кормит бродячих кошек и собак. Приютил несколько собак, кошек, простерилизовал. У коттеджа всегда стоят миски с едой и водой для бездомышей... Неожиданно.

Охуительно просто. Платить, например, нищенскую зарплату, задерживать эти несчастные копейки, зато о собачках заботимся.
 
[^]
Ламинария
19.10.2017 - 16:29
8
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Strangerr @ 19.10.2017 - 16:04)
Цитата
Все мои одноклассники были быдлом. Мне всегда было интересно посмотреть, как они будут жить, если не знают даже таблицу умножения. Сегодня я узнал, что похоронили последнего одноклассника. Мне 24.

Вообще-то - предпоследнего.

Почему?
Он что - сам себе одноклассник?


И, кстати, беспокоит судьба пропавшего мужа poke.gif
 
[^]
doctorlama
19.10.2017 - 16:36
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата
Я люблю слушать музыку, прям очень. В моей библиотеке более 7к треков. Я слушаю всё в случайном воспроизведении — думаю, не стоит говорить, какой контраст получается. И часто музыка попадается под ситуацию. К примеру: зашёл в метро в час пик, и тут включается "Бал Сатаны". Или еду в такси с водителем шумахером, а в наушниках тема из такси. И моё любимое: пришёл на почту посылку забрать, а там бабки выясняют отношения. А я стою и улыбаюсь, слушая главную тему из "Деревни Дураков".

странный выбор музыки...
Цитата
Ехали с мужем и нашими двумя детьми (8 лет и 2 года) из Питера к его родителям, они живут в деревне под Архангельском. Вышли с поезда в Архангельске, сели на лавочку, и он говорит: "Сейчас приду" — и уходит с телефоном моим (он у него лежал) и всеми деньгами. Ушел и больше не вернулся. Я без связи, без копейки денег, с двумя детьми осталась в чужом городе. Дети плачут, устали, есть хотят. Денег нет, знакомых тоже. Помогли нам в полиции, смогла позвонить маме, она сделала перевод на карту полицейского. Добрались домой.

а с мужем то чего???? может убили? а для жены козел, что бросил... непанятна!!!
Цитата
Все мои одноклассники были быдлом. Мне всегда было интересно посмотреть, как они будут жить, если не знают даже таблицу умножения. Сегодня я узнал, что похоронили последнего одноклассника. Мне 24.
в Сомали живет, что ли??? ну или Сирия, Ливия, Ирак, Афганистан....

Это сообщение отредактировал doctorlama - 19.10.2017 - 16:38
 
[^]
Tickle
19.10.2017 - 18:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата
Ехали с мужем и нашими двумя детьми (8 лет и 2 года) из Питера к его родителям, они живут в деревне под Архангельском. Вышли с поезда в Архангельске, сели на лавочку, и он говорит: "Сейчас приду" — и уходит с телефоном моим (он у него лежал) и всеми деньгами. Ушел и больше не вернулся. Я без связи, без копейки денег, с двумя детьми осталась в чужом городе. Дети плачут, устали, есть хотят. Денег нет, знакомых тоже. Помогли нам в полиции, смогла позвонить маме, она сделала перевод на карту полицейского. Добрались домой.


Интрига.
 
[^]
ButсhCoolige
19.10.2017 - 18:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 692
Цитата
Однажды учительница нам рассказывала историю, как какого-то человека напугали во время зевоты, и у него случился спазм лицевых мышц, так и остался с открытым ртом. Вот нафига было травмировать неокрепшую детскую психику? Теперь расхожее выражение "сладко зевнул" точно не про меня. Я перед тем, как к этому делу приступить — сто раз оглянусь и зеваю быстро, чётко, сосредоточено. Ну никакого кайфа!


Вот зачем я это прочитал? Теперь тоже буду оглядываться!
cry.gif
 
[^]
кaцaп
19.10.2017 - 18:25
3
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата
Я разговариваю во сне, и это ужасно. Мои родители всегда знали всё, что я скрывала от них — плохие оценки, проблемы в жизни, имена мальчиков, которые мне нравились. Переехала к парню, и все стало ещё хуже. Говорю вообще обо всём. О сюрпризе, который хотела ему сделать; о том, что коллега по работе делает комплименты; о том, что набрала вес; даже о том, что лечу молочницу. Пыталась отучиться от этого, но ничего не помогает. Любое сильное потрясение — и я обязательно расскажу всё во сне.

вот повезло мужику
получается, у его жены от него совсем секретов нету
а моя только храпит ночами
 
[^]
Амариллис
19.10.2017 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Цитата

Ехали с мужем и нашими двумя детьми (8 лет и 2 года) из Питера к его родителям, они живут в деревне под Архангельском. Вышли с поезда в Архангельске, сели на лавочку, и он говорит: "Сейчас приду" — и уходит с телефоном моим (он у него лежал) и всеми деньгами. Ушел и больше не вернулся. Я без связи, без копейки денег, с двумя детьми осталась в чужом городе. Дети плачут, устали, есть хотят. Денег нет, знакомых тоже. Помогли нам в полиции, смогла позвонить маме, она сделала перевод на карту полицейского. Добрались домой.


Цитата

Интрига.

Но квартира уже продана?
 
[^]
KiKoZ
19.10.2017 - 18:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Так это с "подслушано" - там все ебанутые :)))))))))
 
[^]
Roman001
19.10.2017 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
как подслушано замаскировано соц. сети я предпочитаю читать в оригинале
 
[^]
Коттатар
19.10.2017 - 20:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.17
Сообщений: 278
Столько откровенного пиздежа давно не читал.
 
[^]
KaJIaLLI
19.10.2017 - 20:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 30
Цитата (Dic12321 @ 19.10.2017 - 14:33)
У мужа появились какие-то пупырышки под уздечкой. Он не замечает, а я боюсь, что это какое-то заболевание. Не говорю ему об этом, потому что во время минета они очень прикольно чешут язык.

не понял кто чей муж? blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57451
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх