Подслушано. Мрачное.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rocking1805
16.10.2017 - 13:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
141
Во времена моей юности занималась фотографиями, и как-то полезли мы с подругой в сгоревшую и заброшенную псих больницу на съемку. Там мы встретили беременную бомжиху на месяце 6-7, которая умоляла дать ей сигареты и купить водки, а когда мы отказались, она сказала: "Вы думаете, раз я беременна мне нельзя? Не волнуйтесь, я одного уже закопала, этого тоже закопаю, купите, а?"

Что ж, стыдно признаться, но тогда закопали уже её. Я просто вспыльчивая, подруга тоже, ну, за такой базар мы и отправили бомжару смотреть снизу, как трава растет. Менты нас даже и не искали, они бомжеубийства не расследуют от слова "вовсе".

***
Я свадебный фотограф. За весь день, когда работаю, стараюсь сделать красивые портреты бабушкам и дедушкам, так как потом они смогут использовать эти фото на памятник.

Разумеется, за такие фото цены я приподнимаю - мне-то еще до кладбища далеко, кушать хоцца.

***

На улице жуть, как захотела в туалет, живот крутит. Села на лавку, держу из последних сил все в себе и тут начала испытывать оргазм! Чуть не обосралась и кончила. А потом все-таки обдристалась, но было уже до узды.

***

Когда прихожу домой и очень хочется в туалет — бегу туда с сигаретой и устраиваю гонку. Я снимаю штаны, стараюсь быстрее зажечь сигарету и затянуться, прежде чем попа начнёт своё грязное дело.

Все бы хорошо, но бате такие фокусы не нравятся - я регулярно кручусь на пиздюлях, но гонок своих не прекращаю. Адреналин - мое все!

***

У меня аллергия на кошек, а я их очень люблю. С трёхлетним сыном играем так. Я зову: "Где мой котик?" Он приползает на четвереньках и мяукает. Я его глажу и говорю: "Котик хороший, котик лапушка". А потом кричу: "Брысь, блохастик!" Сын убегает и прячется.

Сейчас вот понимаю, что заигрались мы немножко - сын начал регулярно ссать мне в тапки, а недавно напиздохался валерьянки и катался по полу, как ебанутый. Но что самое страшное, он начал как-то странно поглядывать на соседкую кошку Дуську, когда та по подъезду или двору шароёбится. Кого я воспитала?..

***

Вместе с женой установили в доме камеры после жалобы маленькой дочки на то, что няня её бьет. Про камеры, кроме нас с женой, никто не знал. Избиение дочки не подтвердилось, по крайней мере, после первого дня просмотра камер. Но вместо этого мы увидели уборщицу, которая дрочит в нашей постели на фотку моей жены, и няню, которая после того, как укладывает спать дочь, идёт нюхать мои трусы в корзине грязного белья. И с этими женщинами мы знакомы более четырёх лет.

После просмотренного видео наше знакомство перетекло в хорошую, крепкую дружбу. Все счастливы.

***

У меня некрасивый муж. Никогда нигде не выставляю с ним фото, потому что все бывшие были как на подбор: спортивные, высокие, статные. Друзья, живущие далеко, просят прислать фото, а мне стыдно. Стыдно, что осудят по внешности, ведь помимо этого я его люблю и у нас прекрасные дети.

Да и у Витюни прекрасная фирма, прекрасный Паджеро, а еще он мне прекрасный отпуск дважды в год обеспечивает. Но ведь не поймут, суки, по страшной роже оценят Витюсика...

***

В нашем офисе есть сотрудница, которая всегда напрашивается ко всем на "хвост", чтобы довезли "хоть до куда-нибудь", даже если неоднократно отшивали. Со временем начали замечать пропажу канцтоваров, пакетиков чая. Недавно она привезла брелок в подарок коллеге и требовала вернуть ей 250 рублей за него, так как срочно нужны были деньги.

Я тут на днях поехала в соседний город, так эта грымза со мной напросилась, чтоб я ее довезла до окраины по дороге - она живет в северном спальном районе. А я заперла двери центральным замком, притопила газку и вывезла эту шмару за сто первый километр.

Там, на обочине пустой трассы, брызнула ей из балончика в харю, выволокла из машины и отхуячила битой, после чего, довольная, поехала дальше по делам. И не ебет меня, как эта пропиздень будет до города обртано добираться. Ибо нех!!!

***

Терпеть не могу некоторые популярные сериалы, которые выставляют русских людей ТАКИМ быдлом, ТАКИМИ идиотами! Не знаю, кому с этого может быть смешно. Персонажи разговаривают, словно вышли из зоны, несут какую-то откровенную херню, будто вместо мозгов у них семки, окурки и водка.

Спросить бы, сука, с этих чепушил голливудских, да гудок бы им проткнуть, нахуй, чтоб с параши не слазили всю жизнь свою ебаную!

***

Мои знакомые на лето заводят котенка — детям поиграться. Потом дети идут в школу, и котенка выкидывают на улицу. Так у меня появилась кошка и кот. Надеюсь, что детишки вырастут и выкинут родителей на улицу. Я их тоже заберу к себе, и у меня, наконец-то, будут родители!

***

Девушка начала интересоваться мистикой. Читала книги, делала какие-то ритуалы. Ну мне пофиг, я не верил в это. И тут — во время совместного просмотра кино начала подниматься вверх штора! Я охерел знатно, но подошёл и опустил её обратно. Больше мистики не было. Позже мы разбежались. А недавно узнал, что с ней работают экзорцисты, после того, как её нашли дома в истерике с седыми прядями, говорящей не своим голосом на разных языках. И четверо здоровых лбов еле смогли вывести её из квартиры. Я всегда думал, что с ней что-то, сука, не в порядке.

***

Одно из самых ярких воспоминаний юности: лес, начало весны, ужратая в хлам старшеклассница сосет по очереди у всех нас за пачку сигарет. И вот судьба свела нас снова. Я — отец первоклассника, она — наш классный руководитель.

Первый турслет, начало весны, лес, все те же запахи, вокруг еще несколько отцов и десять блоков сигарет, которые отрабатывает ужратая в хлам Настасья Павловна...

***

Подруга получила посылку из сексшопа. Пишет: ”Кляп в рот не влезает и наручники большие — руки выскальзывают. Я слишком маленькая для жесткого секса”.

Мама ее это сообщение прочитала и отмудохала ремнем подругу мою. Сказала ей, что если Инеска - подружка моя - четвертый класс на "отлично" не закончит, гулять все лето не выйдет.

***

Живу в другой стране. Тут зарплаты хорошие и, естественно, уровень жизни очень высокий. Медицина платная, страховка покрывает не все расходы. И старикам очень трудно тут жить. Если дети не помогают, они еле сводят концы с концами. Недавно семейная пара стариков от такой жизни (старик ещё очень долго болел, бабка за ним ухаживала) решили вдвоём спрыгнуть с 8 этажа. В итоге бабка спрыгнула, а дед в последнюю минуту испугался и передумал. Бабка умерла, а его сдали в дом престарелых.

И не сказать, что дед сильно грустил! Этот пиздрила хуерогий переобулся на лету, избавился от жены, а теперь днями и ночами рубится то в Соньку, то в кикер, с такими же старыми уебищами.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
parapaparam
16.10.2017 - 13:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1626
Спасибо, поржал от души!
 
[^]
igorche8
16.10.2017 - 13:46
215
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 118
Это, что за отборная ебанина.

Это сообщение отредактировал igorche8 - 16.10.2017 - 13:47

Подслушано. Мрачное.
 
[^]
Йохан
16.10.2017 - 13:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Спасибо! И подеградировал и поржал cool.gif
 
[^]
щипач
16.10.2017 - 13:48
25
Статус: Offline


кайфуша

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1242
Цитата
Терпеть не могу некоторые популярные сериалы, которые выставляют русских людей ТАКИМ быдлом, ТАКИМИ идиотами! Не знаю, кому с этого может быть смешно. Персонажи разговаривают, словно вышли из зоны, несут какую-то откровенную херню, будто вместо мозгов у них семки, окурки и водка.

Спросить бы, сука, с этих чепушил голливудских, да гудок бы им проткнуть, нахуй, чтоб с параши не слазили всю жизнь свою ебаную!

- Алло! это телевидение? Вы чё совсем там охуели? Куда, блять, делся мой любимый канал "Культура" ?! deg.gif
 
[^]
Фафнир
16.10.2017 - 13:49
80
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
чёт похоже на соревнование пятиклассников. кто большую хуергу придумает))))
 
[^]
Sabalak
16.10.2017 - 13:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
Это, чтоза отборная ебанина.

я тож так подумал, потом глянул - а, все нормально, это ж
Цитата
rocking1805

 
[^]
igryshka
16.10.2017 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 43
это вообще нормально???
 
[^]
student5555
16.10.2017 - 13:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
Цитата
Сейчас вот понимаю, что заигрались мы немножко - сын начал регулярно ссать мне в тапки, а недавно напиздохался валерьянки и катался по полу, как ебанутый. Но что самое страшное, он начал как-то странно поглядывать на соседкую кошку Дуську, когда та по подъезду или двору шароёбится. Кого я воспитала?..

Ебическа сила!
Сказать .что я охуел - ничего не сказать!
 
[^]
Catwalx
16.10.2017 - 13:53
30
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Извините льва с прожектором нету!
 
[^]
rocking1805
16.10.2017 - 13:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (Sabalak @ 16.10.2017 - 13:52)
Цитата
Это, чтоза отборная ебанина.

я тож так подумал, потом глянул - а, все нормально, это ж
Цитата
rocking1805

Привет, друг!

Так ты разобрался, ондатра или крыса? Вкусная была хоть?
 
[^]
Sabalak
16.10.2017 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
ондатра или крыса? Вкусная была хоть?


ЯП сказал ондатра, значит ондатра
а жрать не жрал
а чо?
 
[^]
LuckyRex
16.10.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Да нормально, местами поржал shum_lol.gif
 
[^]
Мышшшь
16.10.2017 - 13:56
2
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Фафнир @ 16.10.2017 - 13:49)
чёт похоже на соревнование пятиклассников. кто большую хуергу придумает))))

От жизни и от людей я лично охуеваю регулярно.
 
[^]
rocking1805
16.10.2017 - 13:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (Sabalak @ 16.10.2017 - 13:55)
Цитата
ондатра или крыса? Вкусная была хоть?


ЯП сказал ондатра, значит ондатра
а жрать не жрал
а чо?

Да просто интересно было. В следующий раз не тушуйся - с лучком пожарь, соли добавь, домашние оценят!
 
[^]
АМаркОвич
16.10.2017 - 14:01
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 795
Цитата (Sabalak @ 16.10.2017 - 13:52)
Цитата
Это, чтоза отборная ебанина.

я тож так подумал, потом глянул - а, все нормально, это ж
Цитата
rocking1805

rocking1805
не дождался "подслушано" от инсайдера и сам наколбасил...
 
[^]
Kaiten
16.10.2017 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Блин, сижу и ломаю голову - это ТС сам сочинил или действительно надёргал из сети чьих-то фантазий? Если сам то у ТСа весьма бойкое перо.
 
[^]
ZIshka
16.10.2017 - 14:02
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 267
Давно не было подслушки... =)

Подслушано. Мрачное.
 
[^]
rocking1805
16.10.2017 - 14:05
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
У бабушки в деревне был туалет без стульчака. Когда была маленькая, всегда боялась за беременных, которые заходили туда, вдруг во время дела плод вывалится.

Мама потом как-то обмолвилась, что ходила, подвыпившая, личинку отложить в бабкин толкан, да заодно и я у нее выпала - еле поймала, говорит! Теперь ясно, откуда у меня эти страхи - в памяти отложилось. Вот так идешь, беременная, личину бросить, а у тебя раз - и другая личинка выпала!


***


Как же заебало, что во всех ментовских сериалах опера приезжают на мокруху и сразу начинают раскручивать версию а-ля убийство с целью ограбления или еще какой хуйни. Почему никто не рассматривает убийство с целью убийства ради убийства?


***



В нашем доме живёт мальчик из бедной семьи. Новой одежды никогда у него не было. Все помогают, как только могут. У некоторых бабушек пошла мода оскорблять подростков, повышая тем самым себе настроение. Сегодня видела, как мальчик шёл по улице, и его остановили две бабушки и спросили: "У тебя денег нет, чтобы купить новые штанишки?" Мальчик убежал в слезах, а бабушки просто смеялись.

А еще эти бабки иногда гопуют - отжимают у малышей дешевые кнопочный мобильники и мелочь, которую тем предки на проезд или морожку отцепили. Охуели, старые.



***


Живу в Чехии, и моя девушка чешка. Как-то спросила, что за точка у меня на левом плече, сказал, нам при рождении вставляют чипы контроля. Полдня на меня смотрела косо.
Ночью проснулся от дикой боли в плече. Она меня привязала и решила ножом и плосками вскрыть мою манту и вытащить чип. Видели бы вы ее ебало! Она мне плечо до печен расковыряла, а чипа-то так и не нашла! Я так с нее смеялся, вот развел, дурочку!

 
[^]
Maniac555
16.10.2017 - 14:07
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Трехлетний ребенок знает, что коты балдеют от валерианы и даже могут ее найти среди других пузырьков с лекарством, так еще посматривают на соседскую кошку на предмет отьебать? Он еще не знает зачем ему пиьска в жизни нужна.
Ты ври, да не завирайся.
 
[^]
Alkir587
16.10.2017 - 14:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 19
ТС, спасибо за смешной пост!
 
[^]
Sabalak
16.10.2017 - 14:10
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
Блин, сижу и ломаю голову - это ТС сам сочинил или действительно надёргал из сети чьих-то фантазий? Если сам то у ТСа весьма бойкое перо.


когда Посдслушано периодически выкладывались, переделки летели наперегонки с постами ТС

Рокинг Бойкое Перо (ондатру не нашел, бобер токма)

Подслушано. Мрачное.
 
[^]
Внук
16.10.2017 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2160
Цитата
решила ножом и плосками вскрыть

ножом и чем?
 
[^]
Йохан
16.10.2017 - 14:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Maniac555 @ 16.10.2017 - 14:07)
Трехлетний ребенок знает, что коты балдеют от валерианы и даже могут ее найти среди других пузырьков с лекарством, так еще посматривают на соседскую кошку на предмет отьебать? Он еще не знает зачем ему пиьска в жизни нужна.
Ты ври, да не завирайся.

Точно только это в историях смутило? cool.gif
 
[^]
Nakami
16.10.2017 - 14:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
!!

Подслушано. Мрачное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41952
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх