Сценарий новогоднего корпоратива

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ющенко
26.12.2007 - 17:55
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
– Ну, соберемся, значит. Выпьем, проводим Старый год. Потом будем каждый о своих успехах охуительных рассказывать, – начал Петрович.

Директор замотал головой и, прикрыв глаза рукой, перебил его:

– Стоп! Стоп! О каких таких успехах? Твой отдел вообще план поставок регулярно не выполнял! А воровство на складах! Это же вообще ни в какие ворота не лезет! Ты охуел, Петрович?

Петрович радостно посмотрел на директора и, нежно поворошив в кармане пачками купюр, говорит:

– Да ладно вам, Новый Год ведь. Чего о плохом-то вспоминать. У меня тут несколько заготовочек имеется. Очень весело будет.

– Ладно, давай свои заготовочки, – говорит главный.

– Ну, так вот. Потом придет Дед Мороз со Снегуркой. Механик наш и учётчица со склада.

Директор запротестовал:

– Механик, хуй с ним, пусть будет. Только чтоб руки помыл хорошенечко. А учетчица не годится на роль Снегурочки. Ей уже пятьдесят с лишним. Грудь висит, да и комплекция не та.

– Я ей обещал уже. Она и костюм подготовила. Хуй с ним, что старая, зато проверенная, – ответил Петрович и снова потрогал деньги в кармане. Директор нервно дернул рукой и сказал:

– Ладно, проехали. Давай дальше.

– Дальше ещё веселее намечается. Я всем сотрудникам в карманы пальто, что в гардеробе оставят, по две ложки салата «оливье» положу. Вот смеху будет, когда они одеваться начнут перед уходом. Апофеоз праздника, так сказать. Я когда придумал, сам ржал, как конь. Правда, смешно?

Директор улыбнулся и говорит:

– Подходит. Ты, смотри только, мне в карманы не нахуячь салат свой.

– Что вы, что вы. Как можно! Наши польта в кабинете повесим, – ответил Петрович и продолжил:

– Потом секретарша моя Леночка прочтет стих про ёлку, и напоследок покажет свою пизду. И когда…

Директор широко открыл глаза, и говорит:

– Долго думал, Петрович? Какую пизду?

– Свою, конечно. Весело же – на пизду посмотреть в новогоднюю ночь. Мы уже репетировали. Хорошая пизда. Лена уже подстригла её в виде ёлочки. А над пиздой стразы наклеены будут в виде текста: «Увеличим объем продаж!». Я, кстати, на стрижку и на костюмы взял из кассы. Чтоб вы в курсе были.

– Что дальше? – спросил директор.

– А дальше вы схватите Ленку за письку, и скажете: «Захватим в новом году рынок, как я эту пизду!». А мы все зааплодируем. Правда, весело?

– Ну, допустим, весело, – немного смутившись, ответил директор, но, представив, как в его руке будет трепетать теплая Ленкина промежность, добавил:

– Подходит. Дальше что?

– Дальше самое интересное, – загадочно произнес Петрович.

– Вы меня пугаете! – сказал директор и, немного помолчав, спросил: – Судя по развитию вашего сюжета, мы будем кого-то ебать?

– Ебать будем главбуха. Она согласна. Я договорился, – тихо сказал Петрович.

– Она же страшная, как чёрт. Как же её ебать? – спрашивает директор.

Петрович самодовольно посмотрел на директора, и говорит:

– Я всё продумал. Ебать будем все и по очереди. А чтобы не блевотно было, ебать будем с завязанными глазами. Никто не будет знать, кого ебёт. Как жмурки, понимаете. Конкурс, типа «Найди хуем дырку», называется. Ну, чтоб мы в следующем году во все дырки на рынке продаж влезли. Под этой эгидой и выебем главбуха! Правда, весело? Целую неделю придумывал. Главбух, главное, согласна. Она одинокая, её ебать некому, вот ей радость будет под ёлочкой.

Директор задумался на минуту, и говорит:

– Петрович, я главбуха ебать не хочу. Даже с завязанными глазами. Тем более, я знаю, что это главбух. Может, я раскручивать буду остальных, ну тех, кто с завязанными глазами.

– Нет, раскручивать я буду. А вы можете помогать тогда всем, типа «холодно-горячо».

– Договорились. Что-то ещё? – спросил директор.

– Тут ещё курьер хотел подъебаться. Ну, Игорь, курьер наш, – разъяснил Петрович, видя, что директор не понимает.

– Курьер хочет, чтоб его тоже выебали? – спросил директор.

– Ну да. Его рядом с главбухом положим на стол, вы подведёте к нему моего зама, и он Игоря будет ебать. Это уже под конец конкурса. И вот тут самое интересное будет. Когда зам будет уже кончать, я подойду и повязку с него сорву. Хочу посмотреть на его лицо в этот момент. А вы?

– Да мне, вобщем-то, по хую его лицо, – ответил задумчиво директор. Затем добавил: – А можно без Игоря как-то обойтись?

– А как же без Игоря? Кого же будет мой зам ебать? – спросил озадаченно Петрович.

– Главбуха, – отвечает директор. Петрович запротестовал, замахал руками, и говорит:

– А как же элемент неожиданности? Без неожиданностей никак нельзя на Новый Год. Я всё обдумал. По сути, зам мой – человек не очень хороший, непорядочный человек. Пусть ему будет стыдно. Он меня подсиживал весь год. И ещё неизвестно, кто тут у нас в хищениях замешан. Сами же говорили, будем разбираться.

Директор задумался, почесал макушку, вздохнул, и говорит:

– В целом, ты всё нормально придумал, весело будет. Да и выпьют еще, раскрепостятся. Как думаешь?

– Думаю, все будут довольны, – ответил Петрович, и рука его снова потянулась к карману, набитому купюрами.

12.2007 vpr
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tatamovitch
26.12.2007 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Цитата
Главбух, главное, согласна. Она одинокая, её ебать некому, вот ей радость будет под ёлочкой.

Ющенко , ты точно не у нас в конторе работаешь?
 
[^]
bobjhaa
26.12.2007 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.07
Сообщений: 1265
Улыбнуло, но не очень.
 
[^]
tessi
26.12.2007 - 18:19
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 1316
кхм..... не очень...
 
[^]
Эlf
26.12.2007 - 18:37
0
Статус: Offline


Эlfятский кинокрад

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 634
Ющенко

Недслоф

Яп не пришел
 
[^]
Бродягa
26.12.2007 - 18:43
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
слегка...
 
[^]
Йибеныч
26.12.2007 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 61
Низавершенна как-та...
 
[^]
magomn
26.12.2007 - 18:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.06
Сообщений: 62
Цитата (Ющенко @ 26.12.2007 - 16:55)
– Ну да. Его рядом с главбухом положим на стол, вы подведёте к нему моего зама, и он Игоря будет ебать. Это уже под конец конкурса. И вот тут самое интересное будет. Когда зам будет уже кончать, я подойду и повязку с него сорву. Хочу посмотреть на его лицо в этот момент. А вы?


аааа падонаг
rulez.gif
 
[^]
УдавКаа
27.12.2007 - 21:45
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
мне понра, ыыыыыыы, особенно вот это:
Цитата
Директор задумался на минуту, и говорит:– Петрович, я главбуха ебать не хочу. Даже с завязанными глазами.


гыыыыы - поржал!!!

 
[^]
Палковводец
27.12.2007 - 21:54
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
А я вот чота тоже поржал изрядно shum_lol.gif

Цитата
Весело же – на пизду посмотреть в новогоднюю ночь

Золотые слова бугага бля shum_lol.gif
 
[^]
Аннет
27.12.2007 - 22:02
0
Статус: Offline


Ты с нами?

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 3992
хм, как-то немного...
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
27.12.2007 - 22:12
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Забавненько слегка...местами...
 
[^]
Klubnichka
27.12.2007 - 23:23
0
Статус: Offline


Женсчено-Загатко

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 859
никак..даже не улыбнуло why.gif
 
[^]
ЛевДенис
28.12.2007 - 00:13
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
ржал!
лаконично, стильно.
кароч, прикольна!
жги дальше!
 
[^]
Debil
28.12.2007 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.07
Сообщений: 2058
Нармально! и не грузит! Харашо!
 
[^]
Amorpher
28.12.2007 - 09:13
0
Статус: Offline


"ROOSTER"

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3376
Понравилось, посмеялся... biggrin.gif
 
[^]
ZaChetNaUaP
28.12.2007 - 09:33
0
Статус: Offline


Добрая Фея... с топором (сцуко острым)

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1648
ваще никак....
 
[^]
voron666
28.12.2007 - 09:42
0
Статус: Offline


}{*ли толку - это не вопрос, это ответ..

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 4
мля )))))))))))) а мне понра! Супер!

Пизда в форме елочки - чем не подарок!

Молодца!
 
[^]
Mamboking
28.12.2007 - 09:58
0
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Гыыыы, посмеялься. Кстати цопек где?
 
[^]
minddiffuzion
28.12.2007 - 10:00
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
нунахуй такие корпоративы!!! fear.gif
да еще с элементами ахтунга puke.gif карочи я оч рад что не посищаю такие мероприятия
 
[^]
Вовище
28.12.2007 - 10:11
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8080
Цитата
на пизду посмотреть в новогоднюю ночь. Мы уже репетировали

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Sinhrofazotron
28.12.2007 - 10:21
0
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3224
нах такие карпаративы... мож поэтому у нас в этом году и нету .. сценарий наверно похожий
 
[^]
ramzik
28.12.2007 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.07
Сообщений: 41
както ниулыбнуло....
 
[^]
Dlinnoux
28.12.2007 - 13:36
0
Статус: Offline


Дыбылушко

Регистрация: 1.02.07
Сообщений: 967
какая-то откровенная хуетень
в помойку
 
[^]
чумавой
28.12.2007 - 15:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 166
Цитата
– Дальше ещё веселее намечается. Я всем сотрудникам в карманы пальто, что в гардеробе оставят, по две ложки салата «оливье» положу. Вот смеху будет, когда они одеваться начнут перед уходом. Апофеоз праздника, так сказать. Я когда придумал, сам ржал, как конь. Правда, смешно?



бляаа... не догадался вчера сцуко на крпоративе...
а у нас шеф по безопасности - Петрович... и под описание подходит...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9828
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх