Занятия с боксершей и мамашка на собачьей площадке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Condorita
26.09.2017 - 17:22
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
170
Обычно таких называют "яжемать". Но почему-то мне не нравится это выражение. Поэтому выражусь гораздо проще - набитая дура. И мать, или не мать...то абсолютно без разницы.

Короче, я была собаководом. Настоящим. Собаку без поводка никогда в городе не водила, кроме мест, где это было допустимо. Например, на спортивной площадке общества ДОСААФ. Эти площадки и были созданы специально для занятий с серьезными псами. (да...еще с советского времени мы не выходили из дома без пакетика и совочка, хотя по правилам тогда за собаками можно было не убирать).

Уж не знаю... серьезная ли собака боксер? Имхо, это патологические лизуны и вообще не относятся к служебным собакам. Даже если многие думают иначе. Недаром на закате советской власти боксеров вообще исключили из списка служебных пород и выделили их в отдельную группу вместе с королевским пуделем. И назвали эту группу очень интересно - декоративно-спортивные породы. Под декоративных эти диванные собаки не подходили по размеру и потому что в принципе их можно использовать в службе, но только там, где совершенно не требуется злобность.

Вообще-то, злобность для боксеров - это патология, и злобных собак этой породы просто исключают из разведения. Пороком, короче, это является.

Так вот.. моя собака была такой же как почти все боксеры - лизунья и шалунья. И патологическая драчунья. cool.gif
Вот можно сказать: добрая вроде, а дерется. А вот это одна из отрицательных черт породы - нелюбовь к своим соплеменникам. Человека оближет почти любого, а собак ненавидит люто. В драках очень хороши, боли не чувствуют, дерутся только до победы. Это если позволять.

Я драться Эрике не позволяла. Зачем портить ее выставочную шкурку. rulez.gif
Хотя... иногда и не уследишь за шустрой собакой.

И я ее воспитывала. А это значит, что каждую неделю водила ее заниматься. С шести месяцев до пяти лет.

Привела я Эру на площадку препятствий. Ну там... всякие горки, рукава, барьеры, лестницы, качели и прочие "собачьи прелести". Боксеры благодаря активному характеру очень любят такие занятия и хорошо занимаются.

Вместе с нами наши друзья-собаководы с молодой колли и щенком немецкой овчарки. Занимаемся.

Помню, Эра стоит на верхней площадки лестницы и гордо смотрит на щенков, которые боятся высоты и совсем не хотят лезть вверх.

Типа... "Вот смотрите! Какая я смелая! Что дальше делать-то?"

"Сейчас ты барьеры пойдешь брать, чудовище! А ну-ка слазь оттуда!"

"Гав! Ну я сейчас и прыгну! Чемпион мира!"

"ну-ну... иди, покажи всем, как ты свою жирную задницу через двухметровый барьер перебросишь!"

И в это время... смотрю, в калитку заходит мамашка с ребенком лет трех или четырех. В принципе, я относилась к таким посетителям нормально, потому что иногда родители водили на площадку детей, чтобы те пообщались с неопасными собаками. А Эру жители этого района обожали. Она с детьми играла, а зимой возила на санках как заправский рысак.

Но тут было иначе.

"Мой ребенок хочет поиграть! Уберите отсюда своих псов!"

"Что??? Вы видели табличку?? Это площадка ДОСААФ, а не детская игровая! Хотите с собаками поиграть - играйте, но если Вы будете нам мешать, вылетите отсюда как пробки. Оба!"

"У меня ребенок!!! И он хочет!"

"Идите на детскую площадку! Нечего тут делать!"

"Ах... е... твою мать! Да я сейчас в милицию пойду! Оху...ли совсем со своими страшилами!"

Тут меня, что называется, понесло.

Я собаку к себе подозвала, взяла ее на поводок и...
"Убирайся отсюда, дура! Пока сюда не пришли с кавказцами или ротвейлерами! Пошла в жопу!"

Тут посыпалась отборная матерная ругань, которую приводить не рискну. Там было всего два нормальных слова - "милиция" и "собака". Вся остальная тирада состояла сплошь из мата.

"Ах ты..стерва! Сейчас ты пойдешь... ты пойдешь, дрянь, на пятнадцать суток за нецензурную брань в общественном месте. Свидетели есть, как ты при ребенке маленьком выражаешься. Да и нам слушать это ни к чему"

"Мать твою! Милицию приведу!"

А тут как раз рядом с площадкой шел милиционер с овчаркой. Вот она к этому самому милиционеру и пристала.

Дальше вот что было:
"Гражданка! Товарищи правы - здесь не детская площадка, а собачья. Нечего вам тут делать".
А сам пошел к нам. Он-то знал, зачем свою овчарку ведет.... заниматься тем же - бегать по полосе препятствий.

Мент, оказывается, был к тому же моим знакомым. Вместе же собак воспитывали.

Ну я ему предложила... на предмет матерной ругани привлечь эту ненормальную бабу.

Вы бы слышали... как сразу изменился ее тон.. Типа... не виноватая я, ребенок у меня...

Ха... окончилось тем, что ее попросили не подходить и близко к собачьей площадке...

PS: господа шпалометы, я врать не люблю. Было бы видео - выложила бы. Но это 1990 год, тогда мало у кого были видеокамеры. А жаль... это было бы интересно.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Охломонстр
26.09.2017 - 17:25
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 575
Прелестно ) Сколько лет прошло, а этот случай вас до сих пор беспокоит?
Но, по-моему, все-таки кот с лампой )))

пс. "Настоящего собаковода" с боксером позеленил.

Это сообщение отредактировал Охломонстр - 26.09.2017 - 17:26

Занятия с боксершей и мамашка на собачьей площадке
 
[^]
Vitalem
26.09.2017 - 17:28
1
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3161
Че за бред? Пустите меня, яжемать, мой жеребенок хочет на собачьей площадке потусить?
Надеюсь, что это стеб над собачниками на детских площадках, в правдивость такой истории я не поверю.

Цитата
Она с детьми играла, а зимой возила на санках как заправский рысак.


Цитата
Собаку без поводка никогда в городе не водила, кроме мест, где это было допустимо.


Ага. А рядом ты бежала, с поводком и совочком с пакетиком...ну-ну.
 
[^]
DMVLook
26.09.2017 - 17:28
11
Статус: Offline


Курлык

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 294
Очередной вброс говна на вентилятор? Слабовастенько
 
[^]
Cudilario
26.09.2017 - 17:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Ну бывают такие ёбнутые люди. На меня один дед в автобусе начал ругаться последними словами за то что я вежливо попросил какую-то бабку, сидящую впереди меня, передать за проезд.

Успокоился только когда я сделал вид, что хочу его выволочь из автобуса, тогда только заверещал, дескать, молодёжь убивает низачто.

Это сообщение отредактировал Cudilario - 26.09.2017 - 17:33
 
[^]
T8OO
26.09.2017 - 17:32
1
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Боксеру (собаке) только с пуделями и драться.Кстати, совсем редко стали собаки этой породы попадаться...
 
[^]
Dx533
26.09.2017 - 17:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 204
Надо было оштрафовать всё-таки её за матюки!
 
[^]
Condorita
26.09.2017 - 17:34
7
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Цитата (Vitalem @ 26.09.2017 - 17:28)
в правдивость такой истории я не поверю.

И напрасно. cool.gif
Сие есть правда. Год могу назвать - 1990, город Ленинград. Площадка в районе метро Академическая.
 
[^]
CutPaste
26.09.2017 - 17:34
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6211
Написано по мотивам собако и роллеросрачей, а суть в том что на собачей площадке главное иметь прикормленого мента.
 
[^]
Condorita
26.09.2017 - 17:36
0
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Цитата (T8OO @ 26.09.2017 - 17:32)
Боксеру (собаке) только с пуделями и драться.Кстати, совсем редко стали собаки этой породы попадаться...

А дралась она с немецкими овчарками. Если давали это делать, конечно. Давали редко. Хотелось куда чаще.
 
[^]
Насяшка
26.09.2017 - 17:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11168
Такой себе шитый белыми нитками рассказик, специально для гневного раздувания ноздрей доверчивых хомячков.
Не, я тоже однажды видела, как компания разнополых быдланов бухала на лужайке рядом с собачьим выгулом, а едва начавшего ходить малыша они закрыли в выгуле, чтобы не мешался, и тот расхаживал там себе по собачьим какахам... Но то быдланы, чо с них взять? why.gif
 
[^]
Condorita
26.09.2017 - 17:39
3
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Цитата (CutPaste @ 26.09.2017 - 17:34)
Написано по мотивам собако и роллеросрачей, а суть в том что на собачей площадке главное иметь прикормленого мента.

Суть в том, что вести себя надо прилично. Особенно, если ты с ребенком.

Да и собаководы там были... Мне было 25 лет, хозяйке колли - около 60 (при этом это очень интеллигентная женщина), хозяйке немки - 15 лет.

Так что нам ее матюки совсем не нужны были. Ответить этой дуре могла только я, поскольку умела ругаться, пусть даже и не матом.
 
[^]
Ingvarion
26.09.2017 - 17:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Даже если случай имел место быть... Единичный. А вот ситуация обратная сплошь и рядом. Собаки кругом и всюду. И все, блять, добрые и не кусаются.

Цитата
собака была такой же как почти все боксеры - лизунья и шалунья

Ну да. Прям сама доброта. Лизунья и шалунья это уже не собака, а лесбиянка какая-то.

Цитата
В драках очень хороши, боли не чувствуют, дерутся только до победы

Добрая такая, лизуния. Но до победы не чувствую боли будут драться. Ну ну

Цитата
еще с советского времени мы не выходили из дома без пакетика и совочка, хотя по правилам тогда за собаками можно было не убирать

А вот тут точно нужен кот. Не верю ни одному слову. Прям вот с пакетиком, собачник в СССР... Нет.
 
[^]
Vitalem
26.09.2017 - 17:43
0
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3161
Цитата
Мне было 25 лет,

Дата рождения 14 Декабрь 1963
Цитата
Год могу назвать - 1990,

27, а не 25.
 
[^]
T8OO
26.09.2017 - 17:44
2
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (Condorita @ 26.09.2017 - 17:36)
Цитата (T8OO @ 26.09.2017 - 17:32)
Боксеру (собаке) только с пуделями и драться.Кстати, совсем редко стали собаки этой породы попадаться...

А дралась она с немецкими овчарками. Если давали это делать, конечно. Давали редко. Хотелось куда чаще.

Правильно делали,что не давали.Собака не бойцовая сосем.Впрочем как и овчарки.Попался бы стаф или питбуль и все...
 
[^]
MrAdequat
26.09.2017 - 17:47
2
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
предвижу я обсуждение страниц на много...

Занятия с боксершей и мамашка на собачьей площадке
 
[^]
Condorita
26.09.2017 - 17:48
5
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Цитата (Ingvarion @ 26.09.2017 - 17:42)

А вот тут точно нужен кот. Не верю ни одному слову. Прям вот с пакетиком, собачник в СССР... Нет.

Да! Это меня родители научили. Они несколько лет жили в капстране, а там.... без этого нельзя.

И я привыкла вести себя с собакой на западный манер. В том числе и убирать за ней говно.

А про детские площадки даже разговора не было. Я не шиза, чтобы собаку водить срать в песочницу.
 
[^]
Cudilario
26.09.2017 - 17:48
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
У нас в Мурманске на территории спорткомплекса Долина Уюта мамашки с колясками передвигались исключительно по лыжероллерной трассе и исключительно строем, ровности которого позавидовала бы и древнегреческая фаланга, то есть полностью блокировали всю трассу поперёк. И если у велосипеда есть тормоза, то на лыжероллерах спортсменам приходилось просто падать под заливистую мамашкину ругань.

Собаководы тоже там создавали проблем со своими питомцами. Притом, что рядом огромный пустырь, специальное место для выгула собак, они всем скопом пёрлись на территорию спорткомплекса, где их собаки так же кидались на спортсменов (он не кусается, ага) и оставляли после себя кучи говна.

Последнее время вроде как навели порядок.

Это сообщение отредактировал Cudilario - 26.09.2017 - 17:50
 
[^]
TripodWalker
26.09.2017 - 17:48
11
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1570
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1632110.html

По второму кругу пошла?
В самом начале карьеры уже вбрасывала, но не так подробно

Это сообщение отредактировал TripodWalker - 26.09.2017 - 17:50
 
[^]
LastUser
26.09.2017 - 17:49
1
Статус: Offline


Доктор молчаливых пациентов.

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 437
Диалоги с собакой очень выразительны.

Скажите,а собака не материлась на яжемать в ответ?
 
[^]
Awas63
26.09.2017 - 17:49
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 893
Цитата
Че за бред? Пустите меня, яжемать, мой жеребенок хочет на собачьей площадке потусить?
Надеюсь, что это стеб над собачниками на детских площадках, в правдивость такой истории я не поверю.

Нууу... Построили нам в деревне собачью площадку. Осенью прошлой штоль, не помню. С забором, снарядами и лавочкой с крышей. Все как надо. Хуй там. Первый кто туда зашол была ебанутая мамаша с маленьким детем, которого она водила по буму, по лестнице, ладно через барьер не пускала прыгать. Потом туда подтянулись мамаши с колясками, лавочка жеж с навесом, ништяк. Недели две они оборону держали.
 
[^]
BelBES
26.09.2017 - 17:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Особенно доставляет, когда родители с детьми входят на площадку во время занятий по СКД, поглазеть на то, как собаки на людей нападают. И ведь никому и в голову не приходит, что в такой ситуации собака ребенка пополам перекусит и даже не заметит этого faceoff.gif
 
[^]
bodaibo
26.09.2017 - 17:50
15
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 494
была у друга похожая история - он дрессировщиком тигров в цирке работает, так вот в 1992 году в Новосибирске, во время представления зашла в клетку мать с ребёнком с требованием дать погладить кошечку её ребёночку, ну так и сожрал её нахрен тигр вместе с ребёночком, а друг на веник с совочком ошмётки и в пакетик (он всегда с пакетиком ходил, время тогда такое было)
 
[^]
Condorita
26.09.2017 - 17:51
0
Статус: Offline


Una gata rabiosa

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 1737
Цитата (Vitalem @ 26.09.2017 - 17:43)
Цитата
Мне было 25 лет,

Дата рождения 14 Декабрь 1963
Цитата
Год могу назвать - 1990,

27, а не 25.

Ну да... 27. Разве это важно?

Важнее другое - ответственность должна быть у всех: у собаководов, матерей с детьми, жителей окрестных дворов (чтобы не ходили водку жрать на площадку и не били там свои бутылки_).
 
[^]
Cudilario
26.09.2017 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (bodaibo @ 26.09.2017 - 17:50)
была у друга похожая история - он дрессировщиком тигров в цирке работает, так вот в 1992 году в Новосибирске, во время представления зашла в клетку мать с ребёнком с требованием дать погладить кошечку её ребёночку, ну так и сожрал её нахрен тигр вместе с ребёночком, а друг на веник с совочком ошмётки и в пакетик (он всегда с пакетиком ходил, время тогда такое было)

Да ну нахуй. У нас так только один алконавт полез с медведем обниматься через клетку, остался без руки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24849
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх