Кавказ - оберег или удавка на шее России?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lehakud
7.08.2017 - 22:40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 210
78
Скажу сразу: тема сложная и многогранная. Целью данного текста не является анализ истории взаимоотношений России и Кавказа. Хочу лишь выразить некоторые мысли, которые я давно гоняю в голове.

Мне 35 лет. По своим политическим убеждениям я - русский националист. Я из города Армавира. Это на границе Краснодарского и Ставропольского краев. Юг Северного Кавказа (если так можно выразиться). Чеченцев, дагестанцев, черкесов в Армавире мало. Раньше не было практически вообще. А вот армян по официальным данным процентов 12. Я думаю, реально 15-20. Это я к тому, что я вырос в ситуации, когда люди с кавказской внешностью вокруг меня экзотикой не были.

Будем откровенны. Отношение к Кавказу и кавказцам среди русских в большинстве своем негативное. Колеблется от легкого раздражения до откровенной неприкрытой ненависти. Причины этого кроются как в банальной бытовой ксенофобии, так и более глубоко. Признаем, что постсоветский период истории нашей страны дал русским определенные поводы для подобного отношения к кавказцам. Тут и чеченские войны, и этнические банды, и зачастую хамское поведение кавказской молодежи на улицах российских городов.

"Кавказ - удавка на шее России," - говорят многие. Что ж, надо признаться, для такого мнения есть самые серьезные основания. "Кавказ - якорь, который удерживает Россию от вхождения в семью европейских народов", - слышится из либерального лагеря. Возможно, и это так.

Но есть простой бытовой факт. На наших улицах появились молодые, боевитые, агрессивные, подтянутые самцы. Самцы, которые предъявляют права на кусочек жизненного пространства. Там, откуда они родом, переизбыток молодого населения. Они едут к нам. И эти самцы начинают пытаться забирать наших самок. И давайте, русские пацаны и мужики, будет честны: самки, видя молодого, трезвого и сильного самца, зачастую не против. Несмотря на этнические и религиозные различия.

И вот я наблюдаю за русскими пацанами, которым 15-25 лет. Вы знаете, господа Япповцы... А они лучше нас. Вот правда. В массе своей лучше. Здоровее, подтянутее... Ведут ЗОЖ. Спортзалы, борьба, велосипеды. На них приятно посмотреть. Лет в 15-16 я и мое поколение жрало водяру и курило почти поголовно. Эти - нет.

И вот я думаю... Почему? Почему они такие? Может, тут дело в том, что они просто живут лучше, чем жили в этом возрасте мы с вами? Они не знали нищеты 1990-х, когда мы до голода самую малость не дошли (а кое-кто и дошел).

А может, здесь есть некий метафизический исторический смысл?
Быть может, Кавказ - это оберег на шее России, а не удавка? Быть может благодаря Кавказу мы, русские парни и мужики, до сих пор не "оевропеились" и не "опид#расились"? Быть может вид этих кавказских пацанов на наших улицах ЗАСТАВЛЯЕТ нас мобилизироваться?

Ведь если вдуматься - это чистый, хоть и примитивный, дарвинизм. Мы видим на своей территории чужих самцов-хищников. И чтобы они нас не вытеснили, не отобрали наших самок, мы ВЫНУЖДЕНЫ не превращаться в то, во что превратилось мужское население Европы. В какие-то существа, отдаленно напоминающие настоящих мужиков. Мы хотим своих самок. Но для того, чтобы они достались НАМ, а не ИМ, мы сбрасываем вес, тягаем железо, ходим на бокс, носим с собой нож или травмат. Не чтобы напасть, но чтобы дать достойный отпор на своей земле. Чтобы при необходимости защитить себя, свою самку и свое потомство. Стараемся меньше пить и курить. Я вот стараюсь.

Но это дарвинизм. А религиозные люди, наверное, могут сказать, что нахождение Кавказа в составе России - Божий промысел. Потому что чем больше русские мужчины похожи на мужчин, какими они должны быть, тем дальше мы от Запада. От гей-браков, от "ювеналки", от "гендерной теории", от агрессивного атеизма и т.п.

А вы. уважаемые Япповцы, как думаете?

Кавказ - оберег или удавка на шее России?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Noiro
7.08.2017 - 22:41
155
Статус: Offline


3,14дагог

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 2884
Это не оберег и не удавка. Это гиря, прикованная к ноге
 
[^]
2aibolita
7.08.2017 - 22:45
69
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1727
Не разделяю эйфории ТСа по поводу кауказских самцов!
 
[^]
jekur1981
7.08.2017 - 22:45
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 1040
Да ты Уасяяя!!!!))))))))

Кавказ - оберег или удавка на шее России?
 
[^]
IgorVC
7.08.2017 - 22:45
159
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Какие их самки выбирают? Только тупые и жирные. И то, тупые, обжегшись один раз, больше к ним не подойдут.
А к нам они едут, потому что у себя в республиках они почти все друг друга знают и им там так себя вести не дадут - яйца отрежут и в рот вставят.
Зато у нас они покаывают всю свою примитивную сущность - ведут себя хуже, чем приматы. Лечится вся эта "горячая кровь" элементарно пиздюлями. Причем, экзекуции повторять нужно почаще - у примитивов короткая память.

Это сообщение отредактировал IgorVC - 7.08.2017 - 22:48
 
[^]
netrolto
7.08.2017 - 22:46
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Lehakud

травмат. Фигат, я тебе секрет раскрою, ТС, большинство трансвеститов на улицах России - уроженцы кавказа. Так-то. Так что тут все чисто по старику Фрейду. Я про выпячиваемый мачизм, бороды, спорт и тд. Есть там у старика на это счет что почитать, короче.

Осознавая тот факт, что более половины мировых операций по смене пола происходит сейчас, внезапно, в Иране, как-то мусульманских (в нашем обсуждении читай - кавказских) мужчин как угрозу нации и роду не воспринимаю.

Прошу прощения у мужиков с разных концов света, ясен пень, что какой-то процент, пусть и огромный, говорить за всех не может, но это статистика, факты, никуда не денешься. Зайдите на "досуге" в некошерный раздел с мужебабами - 80% будут черноволосыми и носатыми. moderator.gif

Это сообщение отредактировал netrolto - 7.08.2017 - 22:54
 
[^]
Domrych
7.08.2017 - 22:48
27
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7336
Цитата
"Кавказ - якорь, который удерживает Россию от вхождения в семью европейских народов"

Нууу. не знаю...Мне кажется не много россиян хотят в европу.
А кавказ нужно держать возле ноги, иначе туда зайдут враги.
да, я как и многие не люблю Кавказ и его жителей. И это целиком и полностью их вина.
 
[^]
xander12
7.08.2017 - 22:48
20
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
Цитата
Но есть простой бытовой факт. На наших улицах появились молодые, боевитые, агрессивные, подтянутые самцы. Самцы, которые предъявляют права на кусочек жизненного пространства.

Эти что-ли?

Кавказ - оберег или удавка на шее России?
 
[^]
dirmor
7.08.2017 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Кавказ это территория России и ни как иначе!
 
[^]
GUMANNIY
7.08.2017 - 22:49
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4539
Оберег, однозначно.

Кавказ - оберег или удавка на шее России?
 
[^]
Мамон
7.08.2017 - 22:49
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 60
Негры в штатах гоняют баскетбольный мяч - это шанс вылезти из трущеб в люди. Тебя могут заметить и пригласить в колледж... Здесь то-же. Весь Кавказ занимается борьбой. Не достигнешь вершин в спорте - всегда примут в ОПГ.
 
[^]
Mihalich1980
7.08.2017 - 22:49
19
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Я думаю, что хожу в зал (травматы и ножички не ношу) не потому что боюсь чего-либо, а потому что самому нравится быть подтянутым.

Не знаю с какими женщинами ты ТС общаешься и каков твой круг общения, но моя женщина к кавказцам относится отрицательно.
 
[^]
yura1208
7.08.2017 - 22:50
9
Статус: Offline


заЯПатый

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 630
Цитата

Кавказ - оберег или удавка на шее России?

Я бы не стал кидаться из крайности в крайность. Оберег? Вряд ли. Удавка? Навряд. Есть трудности, но они скорее преодолимые, чем не разрешимые.
 
[^]
Мультиметр
7.08.2017 - 22:50
32
Статус: Offline


Председатель общества зануд.

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 56
Интересно, автор когда нибудь мимо стаи бродячих собак проходил с пакетом еды? Или мимо толпы кавказских пацанов с мобилкой в руке или с девушкой? Ощущения очень похожи.
 
[^]
IgorVC
7.08.2017 - 22:51
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (dirmor @ 7.08.2017 - 22:48)
Кавказ это территория России и ни как иначе!

Хуй ли тогда они не живут на свои курортных территориях и в холодную Центральную Россию лезут?
 
[^]
pipeclogin
7.08.2017 - 22:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Думаю, точнее уже - да, к кавказу массово добавились выходцы из бывших азиатских республик СССР. Да что говорить, уже переплюнули...
 
[^]
Slava917
7.08.2017 - 22:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2439
Цитата (Noiro @ 7.08.2017 - 22:41)
Это не оберег и не удавка. Это гиря, прикованная к ноге

И тот чья нога, медленно идёт к реке понырять.
 
[^]
Gibonchik
7.08.2017 - 22:52
40
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1613
Лично мне чурки нравятся настолько сильно, насколько они далеко! Глаза б мои их не видели.
 
[^]
rat197
7.08.2017 - 22:53
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 613
Цитата
Кавказ - оберег или удавка на шее России?

Это халифат, которому Россия аккуратно выплачивает дань за то, чтобы этот халифат формально числился в ее составе.
 
[^]
Lehakud
7.08.2017 - 22:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 210
Ну хоть кто-то тему позеленил ) И на том спасибо )
 
[^]
MironovKP
7.08.2017 - 22:54
39
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 919
Цитата (Lehakud @ 7.08.2017 - 22:40)
Быть может благодаря Кавказу мы, русские парни и мужики, до сих пор не "оевропеились" и не "опид#расились"?

Да, да в европе живут только пидорасы! Вот прям по улице толпами ходят и наглядно демонстрируют свою ориентацию.

Побольше Киселёва смотри.
 
[^]
Битрикс
7.08.2017 - 22:54
3
Статус: Online


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2380
Я не вижу это и все равно хочу быть здоровым и сильным
 
[^]
угачавис
7.08.2017 - 22:55
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 110
Отстают в своём развитии от нас на 200 лет, а от Европы на все 300.
Папуасы в Папуа- Новой Гвинеи тоже не пьют и все подтянутые.
 
[^]
MironovKP
7.08.2017 - 22:57
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 919
Цитата (Domrych @ 7.08.2017 - 22:48)
Цитата
"Кавказ - якорь, который удерживает Россию от вхождения в семью европейских народов"

Нууу. не знаю...Мне кажется не много россиян хотят в европу.

Конечно не хотят, пропаганда то работает. А то вдруг наши люди захотят демократических свобод? Сразу аргумент будет "Хотите как в европе, чтобы все мужики в жопу долбились?"

Это сообщение отредактировал MironovKP - 7.08.2017 - 22:58
 
[^]
Судовод
7.08.2017 - 22:57
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 248
Среди них бухающих тоже немало... Особенно когда они здесь. Не пьют в основном сильно верующие...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15710
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх