Варька

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Orion17
1.08.2017 - 19:01
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
213
Недавно молодая врач- педиатр попросила меня съездить с ней в одну неблагополучную семью.Одна она боится. Соседи позвонили: родителей дома нет 2 дня, дети одни. Я говорю: вызывайте инспекторов, иначе не поеду. Была в моей практике такая история. Приехали на адрес.

А там в доме холодина жуткая, дети спрятались в куче грязного тряпья в куртках, в резиновых сапогах большого размера, голодные. Оба с высокой температурой. От госпитализации мать отказалась. Маман пьяная ходит из угла в угол и права качает. Мы детей с педиатром и забрали. Закутали в одеяла и увезли. Не успели подъехать к стационару, как нас уже полиция встречает.

Эта горе - мамаша позвонила в полицию и рассказала, что мы ее детей на трансплантацию органов забрали. Полицейские ни чего не поняли по телефону(маман пьяная), приехали разбираться. Люлей мы с педиатром получили знатных. Объяснительных 4 штуки писал: в полицию, в прокуратуру и т.д. Чуть ли не в похищении детей нас обвинили.

Вот и сейчас говорю, что без инспектора ПДН не поеду. Поехали: я и 2 молодые девчонки (педиатр и инспектор).В случае чего надеяться не на кого. Пока ехали, педиатр рассказала:в семье 5 детей, у всех разные отцы. Самую младшую дочь(Варьку) мать оставила в Доме ребенка.Там она жила 7 месяцев. Сейчас ребенку 1 год и месяц. А потом мать решила дочь забрать. Тем более очередной сожитель(отец Варьки) настаивал. Да, и деньги были нужны. Пили Варькины родители по черному. Сказано, сделано. Приехала Варька домой. Вот в такую семью мы и ехали. Дом в котором они жили, сложно назвать домом. Покосившаяся избушка, с частично разрушенной крышей и с выбитыми окнами. В доме, состоящей из двух комнат грязь, вонь.

Мух столько, что боишься открыть, не только рот, но и глаза. Из мебели: стол, большая софа и кресло. Вся семья спит на софе. По среди комнаты привязана коза. Коза тут же писает и какает. Дома ни кого нет, одна Варька. Девчонка спит в кресле. Перевесилась через ручку кресла и спит.На ребенке одет один памперс и все. Но памперс одели, наверное дня 3 назад. И больше его не снимали и не меняли. Педиатр еле его оторвала вместе с кожей от ребенка. Опрелости жуткие.

Завернули Варьку в одеяло и забрали. А я всегда с собой в скорую беру еду, т.к. поесть времени не хватает. От обеда остался хлеб и вода. Смотрю, а ребенок так жадно на мой хлеб смотрит. Я отломил ей небольшой кусочек и дал.Она взяла его очень осторожно, положила себе на ладошку и начала отщипывать маленькие крошки.При этом стараясь не уронить ни кусочка. Это просто нужно было видеть. Так, наверное хлеб ели в блокаду.Девчонки заревели. Пить с кружки Варька не умеет. Пришлось со шприца ребенка поить. Думал, она никогда не напьется. Как позже выяснилось, Варя не умеет ходить, смеяться, ползать.

Просто ее этому не научили. Все 5 мес проживания дома, она просидела в кресле(слазить ей не разрешали).Плакать, что-то просить ей тоже нельзя. Мать избивала ее по любому поводу. На лице ребенка красовались огромные синяки. Правый глаз заплыл полностью. На лице: как хватала мать ее, так и остались отпечатки пальцев в виде синяков.При любом повышении голоса Варя сжималась и закрывала ручонками глаза. Ребенок от постоянного недоедания был очень худой. Первые дни пребывания в детском отделении Варю не могли накормить и напоить. Много кормить боялись.

Только на 3 сутки она наелась и поверила, что еда у нее будет каждый день, что ей разрешат ползать, что будут водить за руки по всей больнице, что есть на свете конфеты и фрукты. Оказалось, что Варька умеет улыбаться и радоваться. Сегодня Варю увезли в Дом ребенка. Туда, где она жила 7 месяцев. Ее матери предложили попрощаться с ребенком.Она сказала: Нет. Я рада, что я избавилась от нее. Вы не представляете какая гора с плеч моих спала. Я очень люблю своих детей, а Варьку ненавижу. Инспекторы ПДН подали документы на лишение родительских прав не только на Варю, но и на других детей. Скоро суд.
via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Buzyar
1.08.2017 - 19:04
106
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1027
Химическая кастрация. Чтобы больно было. Без слов.

Это сообщение отредактировал Buzyar - 1.08.2017 - 19:05
 
[^]
NickelOdeon
1.08.2017 - 19:04
58
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1780
Цитата (Orion17 @ 1.08.2017 - 19:01)
От обеда остался хлеб и вода. Смотрю, а ребенок так жадно на мой хлеб смотрит. Я отломил ей небольшой кусочек и дал.Она взяла его очень осторожно, положила себе на ладошку и начала отщипывать маленькие крошки.При этом стараясь не уронить ни кусочка. Это просто нужно было видеть. Так, наверное хлеб ели в блокаду.Девчонки заревели. Пить с кружки Варька не умеет. Пришлось со шприца ребенка поить. Думал, она никогда не напьется. Как позже выяснилось, Варя не умеет ходить, смеяться, ползать.

Просто ее этому не научили. Все 5 мес проживания дома, она просидела в кресле(слазить ей не разрешали).Плакать, что-то просить ей тоже нельзя. Мать избивала ее по любому поводу. На лице ребенка красовались огромные синяки. Правый глаз заплыл полностью. На лице: как хватала мать ее, так и остались отпечатки пальцев в виде синяков.При любом повышении голоса Варя сжималась и закрывала ручонками глаза. Ребенок от постоянного недоедания был очень худой. Первые дни пребывания в детском отделении Варю не могли накормить и напоить. Много кормить боялись.


В глаз что-то попало.... Убивать тварей, которые годовалого ребёнка до такого доводят....
 
[^]
Lenshiko
1.08.2017 - 19:05
90
Статус: Offline


Интеллигент Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1809
Вот почему так в жизни происходит? кто то детей завести не может а какому то скотству Бог дарит ребенка,дак они ж над ним и измываются.суки!! самих посадить блеать на табурет и не давать слазить и пиздить кочергой сука!
 
[^]
fandora
1.08.2017 - 19:14
8
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 514
Бл@, да это что же на белом свете творится-то? Не знаю, в голове моей не укладывается. Соотечественнички, ёбихумать. divide.gif

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Урхан
1.08.2017 - 19:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9484
Жаль что не смогу кого-либо усыновить/удочерить. Часто с женой думали на эту тему. Возраст, матьегоитти...

Это сообщение отредактировал Урхан - 1.08.2017 - 19:18
 
[^]
Slava101919
1.08.2017 - 19:21
14
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2540
такую "мамашу" только до оврага и пулю в голову,большего она не заслуживает и не жалко будет совсем

Это сообщение отредактировал Slava101919 - 1.08.2017 - 19:22
 
[^]
BETEP
1.08.2017 - 19:23
12
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
При лишении прав автоматом отбирают всех остальных детей.
 
[^]
Модя
1.08.2017 - 19:24
-3
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Знавал я такую семейку. ВСе дети - дауны. т.ч. что из Варьки вырастет - тоже большой вопрос. Тем более в детдоме.
 
[^]
bylldozzurr
1.08.2017 - 19:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2557
Ребят, не понимаю я таких сука матерей...нахуя рожать то???!!! Зачем. бля??? Детей жалко...
 
[^]
Daykiri
1.08.2017 - 19:44
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (bylldozzurr @ 1.08.2017 - 19:35)
Ребят, не понимаю я таких сука матерей...нахуя рожать то???!!! Зачем. бля??? Детей жалко...

Да им похуй. Думаете, вечно пьяная тетка думает о предохранении? Или купит таблетки за конскую для алкашки цену?
И стерилизовать нельзя.
У нас даже по собственному желанию не каждая имеет право перевязать себе трубы. Я удивилась, когда узнала.
 
[^]
иСережатоже
1.08.2017 - 19:45
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2275
Жутко блядь. Армия беспризорников-детдомовцев,армия чуркобесов и все это в моей стране...
Что и когда я делал не так?Въебывал с 12 лет, получил высшее, разгружал вагоны,чтобы прокормить семью за которую взял ответственность в 19 лет.
Растут прекрасные дети 10 и 20 лет.Но я явно не готовил их к жизни в такой стране.Выживут ли???
 
[^]
sterx74
1.08.2017 - 20:00
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 285
Цитата (Модя @ 1.08.2017 - 19:24)
Знавал я такую семейку. ВСе дети - дауны. т.ч. что из Варьки вырастет - тоже большой вопрос. Тем более в детдоме.

Сам ты гидроцефал, бля. Любого ребёнка можно воспитать, если нормальное окружение и забота будет.И , для информации - дауны - самые безобидные , и IQ ( ты не путай с ICQ) у них обычно средний или>среднего
 
[^]
Модя
1.08.2017 - 20:17
2
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
sterx74
Я сатрю, ты ахуенно умный. Ну возьми эту девочку себе, усынови, воспитай.
Или ты считаешь, что у алкашей рождаются гении?

И, да, кто тебе сказал, что я похож на Недимона?
 
[^]
Boris29
1.08.2017 - 20:56
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 722
Перечитал под воздействием поста список древних пыток.
К сожалению,ничего для мамаши не нашел.Слишком мягко всё...
 
[^]
doctorbp
1.08.2017 - 21:05
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 406
Суке перевязать трубы. А лучше пангистероовариэктомия.
Цитата
Знавал я такую семейку. ВСе дети - дауны. т.ч. что из Варьки вырастет - тоже большой вопрос. Тем более в детдоме.

Вот чего я скажу,Модя, у меня есть не одна семейка, где родители детей с синдромомом Дауна и аутизмом, воспитывали так, что во взрослости и не заметно даже. Особенный шах Дауну наносит один товарищ, с оным синдромом, что работает всамделишним университетским преподом. В быту он товарищ малоориентированный и слишком простодушный. Но вот математик гениальнейший! И на его лекциях студенты не спят. Уж десять лет я его знаю. Спасибо родителям.


 
[^]
Йурег
1.08.2017 - 21:12
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1768
Цитата (sterx74 @ 1.08.2017 - 20:00)
Цитата (Модя @ 1.08.2017 - 19:24)
Знавал я такую семейку. ВСе дети - дауны. т.ч. что из Варьки вырастет - тоже большой вопрос. Тем более в детдоме.

Сам ты гидроцефал, бля. Любого ребёнка можно воспитать, если нормальное окружение и забота будет.И , для информации - дауны - самые безобидные , и IQ ( ты не путай с ICQ) у них обычно средний или>среднего

Ты просто не в теме. Бывшая тёща работала в детдоме. Усыновила двоих, тщательно отбирала на девиантность. Пьяное зачатие никаким воспитанием не исправишь.
 
[^]
sandata43600
1.08.2017 - 21:34
14
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3770
Сука
До слёз.
Жена старшего брата в Сургуте в соцзащите работает. И как начальница именно по детям, или как там её отдел называется, ездит по проблемным семьям.
С ней пить нельзя.
После пятой бутылки если начинает рассказывать... Это пиздец...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sandata43600
1.08.2017 - 21:36
8
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3770
Цитата (Йурег @ 1.08.2017 - 21:12)
Цитата (sterx74 @ 1.08.2017 - 20:00)
Цитата (Модя @ 1.08.2017 - 19:24)
Знавал я такую семейку. ВСе дети - дауны. т.ч. что из Варьки вырастет - тоже большой вопрос. Тем более в детдоме.

Сам ты гидроцефал, бля. Любого ребёнка можно воспитать, если нормальное окружение и забота будет.И , для информации - дауны - самые безобидные , и IQ ( ты не путай с ICQ) у них обычно средний или>среднего

Ты просто не в теме. Бывшая тёща работала в детдоме. Усыновила двоих, тщательно отбирала на девиантность. Пьяное зачатие никаким воспитанием не исправишь.

У меня в селе Детдом.
Скажу честно. К сожалению 90% неадекватов.
Но и хорошие детки есть.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Энчар
1.08.2017 - 22:17
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 454
Детей жалко очень, но это бесконечный процесс.
Через год ещё за одним поедут в этот дом. И лет до сорока пяти, мадам будет детей ежегодно как из пушки выстрелить.
Да ещё и на счёт здоровья детей обольщаться не стоит. Зачатие в пьяном угаре, рождаются уже с множеством патологий.
И ни кто ей не может запретит рожать столько сколько ей хочется. На выходе дети инвалиды на попечении государства. Вот такая вот невыполнима задача придумать, как ограничить количество родов у подобных свиноматок.
 
[^]
Тигроутка
1.08.2017 - 22:37
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Да элементарно это решается.
Законодательно закрепить вариант: предлагать небольшую мзду за согласие на перевязку труб.
И все. Никаких детей-инвалидов у пьяной мамаши. Они ж за копейку душу отдадут, а тут ещё и проблема ежедевятимесячных недомоганий решается.
 
[^]
Exception
1.08.2017 - 22:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 27
Не понимаю, почему уже после 2-го ребенка таких не лишают возможности иметь детей совсем! никогда! И чтобы каждая такая гадина знала, что ее это ждет и у нее никогда не будет шанса родить еще одного ребенка. Я думаю, если бы вынесли такое на референдум, то большинство было бы за. Вполне возможно, что для некоторых это была бы та грань, которая позволила бы им остановиться.
П.С. педофилов и насильников (где больше 2-х случаев насилия) туда же... принудительно и насовсем
 
[^]
Хариус
1.08.2017 - 22:56
17
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Цитата
Полицейские ни чего не поняли

Цитата
В доме, состоящей из двух комнат

Цитата
По среди

Вы издеваетесь, что ли?
Цитата
Сейчас ребенку 1 год и месяц

Цитата
Педиатр еле его оторвала вместе с кожей от ребенка.

Цитата
.Она взяла его очень осторожно, положила себе на ладошку и начала отщипывать маленькие крошки.
Все, хватит! Эта слезливая история явно написана школьницей или вчерашней школьницей. Педиатр не станет отрывать памперс с кожей. Годовалый или чуть старше ребенок, росший в кресле с приросшими памперсами, ни за что не сможет что-то осторожно положить себе на ладошку. Это я вам как отец двоих детей 23 и 24 лет от роду заявляю.
 
[^]
Zima2014
1.08.2017 - 23:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата
С ней пить нельзя.
После пятой бутылки если начинает рассказывать... Это пиздец...

Хрена себе тетка! blink.gif alik.gif
Пьет как лошадь, извиняюсь..
 
[^]
kotiky
1.08.2017 - 23:23
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 3346
Слеза навернулась даже у биореактора. Кстати он уже разогрелся.
Сука
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28252
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх